Агитаторы - Креативщики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antonp
22.11.2011 - 08:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
приходила недавно мадам
я в труселях, спросоня еще пьяный
она с порога
- сколько у вас взрослых проживает?
- ээээээ, чо?
- мне нужны паспортные данные всех членов семьи
- зачем, вы ваще кто?
- ну вы голосовать же будете. вот надо мне подписи собрать за ололошу медвепута
я окончательно проснулся и культурно послал тётю
дак эта агитаторша дверь держала, что б не закрыть
- а жену свою спросите, она ТОЧНО за ведро голосовать будет faceoff.gif
 
[^]
Merklich
22.11.2011 - 12:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 229
Заходите! Я вас вылечу!
 
[^]
iahromenko
22.11.2011 - 13:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 73
Какие неудобства? Пошлю на и все )
 
[^]
Ярл
22.11.2011 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1646
Скажи "Нет" - наеби агитатора !
 
[^]
nikolas63
22.11.2011 - 13:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 786
Тоже вот на днях приходили за ер агитировать.(как они уже достали) Так я их послал куда подальше и дверь захлопнул. Потом смотрю в дверной глазок а они там чего то себе записывают в блокнотик.mad.gif Чё теперь воронок ожидать? scary.gif
 
[^]
tanya777777
22.11.2011 - 14:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Я бы с лестницы спустила агитаторов Едра, если б они ко мне пришли.
 
[^]
glissade
22.11.2011 - 20:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 192
Цитата (Милаякасатка @ 21.11.2011 - 20:48)
Отрабатывать деньги надо,а желания никакого.Вот и напечатали объявления.Только главное,чтобы эти объявления не попали в штаб по выборам ЕР.Денег не заплатят.

а вот тому кто увидел и снял послание-не полениться и доставить сие в штаб по выборам ЕР,ну если не привезти то послать)))))))послать(((послать.......

Добавлено в 20:13
Цитата (VoVikus @ 21.11.2011 - 21:43)
"В противном случае нам,агитаторам,придётся проводить обход по Вашим квартирам доставляя тем самым неудобства Вам"
.... why.gif ну почему же неудобства....например я,люблю стоя за железной дверью в квартире,посылать всех нахуй...тем более ВАС!!! biggrin.gif ...Приходите,покалякаем rupor.gif

ПРАВИЛЬНО!!!
 
[^]
магадобрыйэх
22.11.2011 - 22:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 48
до меня не доходят , лифт на ремонте и 7 этаж rulez.gif

Это сообщение отредактировал магадобрыйэх - 22.11.2011 - 22:14
 
[^]
няшко
22.11.2011 - 23:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
А я если никого не жду вобще не открою дверь никому smile.gif
 
[^]
CrashBandicoot
23.11.2011 - 02:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
да уж....я думаю поднять рейтинг едерастам ни одни агитации уже не помогут, в случае победы и так всем понятно, фальсифицировали))
 
[^]
Oldpchol
23.11.2011 - 08:42
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4697
По ходу я уже заочно проголосовал за едросню... Проживаю не там где прописан, открепительный талло взять... нет времени съездить в родной город. как узнать потом, "голосовал" я или нет?



ээээ вы вчера по телеку видели предварительный разброд голосов??? Там процентов 60 за них... не верю чёта

Это сообщение отредактировал Oldpchol - 23.11.2011 - 08:44
 
[^]
Чэрвень
26.11.2011 - 03:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
Знаете, я не особо в курсе всех политических перипетий России, но, по-моему, всю эту херню с ЕДРОсией уже предвидели в далёком 20 веке:

"«Москва сегодня - далеко еще не вся Россия. И Россия совершенно точно уже не Москва. Сконцентрировав в себе 80 процентов банковского капитала страны, прямо или косвенно замкнув на себя 30 процентов бюджета страны, используя организаторские способности своего градоначальника, столица вполне в состоянии изобразить из себя витрину для демонстрации достижений политики реформ. Так некогда при Леониде Ильиче любили свалки окружать красивыми зелеными заборчиками. То, что творится в Москве, и то, что творится в России, - совершенно разные вещи».

«В стране такого размера, как Россия, управлять из одного центра, имея колоссальные по территории и очень разные по экономическим, демографическим, социальным и прочим условиям регионы, невозможно. Получается синдром динозавра - когда сигналы от головы до хвоста доходят с опозданием. Государству надо оставить те функции, которые может выполнять только государство. Всю остальную власть, социальную сферу и львиную долю налогов надо передать в регионы. Тогда все проблемы начнут решаться на местном уровне, а федерация от этого только выиграет».

«...за всем этим стоит традиционное, столетиями культивируемое презрение столицы к провинции. Вроде как нет оснований смотреть сверху вниз, но все равно смотрят. Мол, вы провинция, вы глубинка, вы черпаки по определению, как это так - мы вам сказали, а вы не слушаетесь? Да, не слушаемся и слушаться не будем, потому что строй в стране другой. Не управляется больше страна так, как хочется - сиди и из Москвы командуй: всем кукурузу сажать. Не получится больше так, поэтому надо менять отношения. Но вот на доказательство этих очевидных вещей тратится масса времени». "


Генерал Александр Иванович Лебедь

"Русский журнал"

P.S. Наверное поэтому он и "погиб".

Это сообщение отредактировал Чэрвень - 26.11.2011 - 03:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9713
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх