Трагический момент из жизни, макдак - это ужаааасно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deffto
22.11.2011 - 02:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
картинки порадовали ) а по сути... не люблю макдак, но переодически питаюсь там, ибо выхода другого по пьяни не остается. Правда теперь уже именно в макдональдс не захожу - конкуренты научились эту хрень вкуснее делать, за исключением картошки.

Не понимаю людей, которые орут, что это говно, смерть и т.д. Если не жрать там ежедневно, то вряд ли что будет... У меня дома всегда есть вкусный супчег и чо-нить вкусное из кухни разных народов мира.. но иногда после пива душа так и требует как у беременного - "хачу бигмак!". К счастью, такое бывает раз в несколько месяцев, поэтому иногда побаловать свои вкусовые рецепторы не так и плохо )

З.Ы. если бы я мог дома приготовить нечто подобное их нормальных продуктов, был бы счастлив.. но... то ли запасов химии у меня нет на кухне, то ли мясо натуральное покупаю... все не то, как ни крути, котлеты "русские" получаются, а соус "не как там". Бля.

Это сообщение отредактировал deffto - 22.11.2011 - 02:59
 
[^]
BIMATEK
22.11.2011 - 03:04
0
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Интересная особенность: кто больше всех ругает фастфуд - те, как правило, регулярно его употребляют. Лично я иногда люблю поесть в макдаках сам, т.к. иногда поздно вечером после работы просто нет времени и желания ковыряться на кухне (холостяки меня поймут).
 
[^]
BooBoo
22.11.2011 - 09:17
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Картошка тоже срет кирпичами. Прикол smile.gif
Только маленькими.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10255
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх