Неполиткорректно о привидениях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lion9
3.11.2011 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
При этом пиндосы в своей толерантности всячески обходят вопрос об индейцах. Потомкам Чингачгука как раз о своих правах лишний раз не напоминают. А то ещё потребуют компенсаций за геноцид 15 миллионов краснокожих и отнятую страну.


 
[^]
Funkehed
3.11.2011 - 19:14
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 261
Печально за комменты соотечественников. Я не могу понять людей, которые тут пишут такие слова как толерастия и хватит толерастничать.Могу сказать, что эти люди деградируют в сторону амеб. В лучшем случае люди не различают понятие расизм, ксенофобия и толерантность.Я понимаю всю ненависть к дагам и чеченам и прочим кавказцем. Но причем тут негры и прочие нацменьшинства, с которыми многие на ЯПе никогда и не имели дела?
Сейчас сижу на паре, где учитель канадо-китаец, вокруг китайцы, студенты с карибов, индии, евреи и чуть белых канадцев (как многие считают натуральных, хотя это не так). Живу еще в худшем окружении. И ничего, запаха расизма в воздухе не летает. Расизм здесь только в юморе, как в этой картинке, и на английском языке. Иммигранты на своих родных языках позволяют себе гораздо больше. Это я, в основном, сужу по выходцам из бывшего советского блока. Я меня конечно есть свои мнения про различные расы, и они в том числе подпитаны различными стереотипами. Но я никогда, не буду общаться ни с кем основываясь на своем обобщенном отношении к их расе.
Мне не влом открыть дверь масульманке в полном нихабе.

А расисты пусть продолжают гнить.

Добавлено в 19:21
Цитата (lion9 @ 3.11.2011 - 19:04)
При этом пиндосы в своей толерантности всячески обходят вопрос об индейцах. Потомкам Чингачгука как раз о своих правах лишний раз не напоминают. А то ещё потребуют компенсаций за геноцид 15 миллионов краснокожих и отнятую страну.

У меня как у вятича, есть очень много предъяв к кривичам.
 
[^]
Dakarator
3.11.2011 - 20:48
0
Статус: Offline


Ктулху, блеать

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 228
Ненавижу расистов и негров rulez.gif
 
[^]
ОБХСС
4.11.2011 - 00:01
0
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Разорвало в клочья )))))))
 
[^]
Кort
4.11.2011 - 08:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 369
-Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом Израиле евреи, в Африке негры!©Брат-2
 
[^]
Toxicangel
4.11.2011 - 08:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 339
Если кто не знает то в Америке негров называют просто black, т.е. черный. Очень редко можно услышать "афроамериканец" я лично на 7 лет проживания здесь слышал это только пару раз в реальной жизни...в основном так говорят по ТВ и то редко.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18596
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх