Сына, распечатай объявление

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДжонниPEPPER
12.10.2011 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Ну я вот не пойму, чо не объяснить, мол винда наебнулась, надо чинить, займет N времени! спокойно сделал все, и распечатал!

ТС поешь таблеток, успокоиться тебе не мешало бы
 
[^]
herundinea
12.10.2011 - 10:25
1
Статус: Offline


Просто комментатор

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 185
Комикс про школоло. Нормальный человек давно имеет на харде или диске сборник дров и программ которые использует. Да и бесплатные проги никто не отменял. Нафига, спрашиваеся брать Алкоголь 120% с непонятно каким кряком, когда у них на сайте можно скачать халявный Алкоголь 52% под любую систему. Функции эмулятора и создателя образов он выполняет отлично, а свистелки- перделки не нужны. Да и ОпенОфис опять же может всё что нужно... Без оценки, ибо мать права. Не можешь системно подойти к решению проблемы - не берись.
 
[^]
HACTEHbKA
12.10.2011 - 10:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 138
Цитата
Затем, что баннер порнушный на весь экран, требующий отправить смс на короткий номер подцепил, а удалить его скиллсов не хватает.


Ну так тут патч нужен pryamie_ryki.lib

Цитата
Или хэпэ на семёрку поменять к примеру


Вот этого уж никогда не пойму.. ХэПэ в разы менее ресурсоемкий, под него без проблем(не считая редких танцев с бубном) ставится и идёт почти весь софт/игры. Зачем его менять на убогую 7ку?
 
[^]
ledoff
12.10.2011 - 10:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 627
Я уже давно для этих целей забацал себе сайлент установку и записал еще диск. Делает это просто. Составляешь списко софта, который нужен. Качаешь все в дистрибутив. Потом в блокнотике пишешь команды на исполнение установочников с параметром q или quiet и к тому софту,что требует перезагрузку - norestart. Сохраняем, как bat-файл. И подсовываем либо к установщику мастдая, либо просто запускаем после переустановки винды ручками. ждем минут 20-30. Все готово.
 
[^]
maddev
12.10.2011 - 10:35
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 0
сколько однако компьютерных гениев на япе )))
или вы поздно стали общаться с компом или не общались вплотную с вин98 до безлимитного интернета дисков на 1 ТБ и самоличной нарезки
если уж на то пошло то в современных компах recovery "вшивается" в раздел на жестком диске и система с нее восстанавливается нажатием двух клавиш

P/s/ не надо думать о себе что вы умнее других, это всего лишь пикча к жизненной ситуации
 
[^]
Showman
12.10.2011 - 11:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 121
Цитата
или вы поздно стали общаться с компом или не общались вплотную с вин98


Ага, если учесть что я начинал еще с MS-DOS и 286-машин... rulez.gif

Это сообщение отредактировал Showman - 12.10.2011 - 11:01
 
[^]
DonMarchello
12.10.2011 - 11:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 460
Меня мать как-то попросила распечатать ей книженцию с кулинарными рецептами faceoff.gif Объясняю ей что у меня только принтер и снять копию не получится. Она говорит "Ну сходи куда-нибудь". Думаю про себя что не по-пацански это, с кулинарными книжками по ксерокопиям шататься. В итоге иду в гугл, нахожу книжку, распечатываю в цвете, вручаю. И от тут надо было видеть её лицо biggrin.gif За пол часа нарыл где-то точно такую же книжку, да ещё и в отличном состоянии cheer.gif
 
[^]
maddev
12.10.2011 - 11:12
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Showman @ 12.10.2011 - 12:01)
Ага, если учесть что я начинал еще с MS-DOS и 286-машин... rulez.gif

я начинал с корветов на Basic и дискет размером с А4:ugar: думаю найдутся еще кто начинал с перфокарт) но суть не в этом же
увидел картинку в инете вспомнил что было такое и не раз решил поделиться воспоминанием о котором сейчас можно уже как давно забытом посмеяться sm_biggrin.gif
ну не ожидал я кучи советов rulez.gif

был бы собственноручный комикс маму бы может и не рисовал, а то скоро придется писать кучу титров: тс не разделяет мнение автора о маме, понятий автора о моральных принципах и т.д.
 
[^]
Ejsamogon
12.10.2011 - 11:20
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 53
ТС все компа нет - жизнь по хую катится? Учись блеадь и копи мозги:

Сына, распечатай объявление
 
[^]
mechanix85
12.10.2011 - 12:18
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
...

оно видать синий экран манит...

Сына, распечатай объявление
 
[^]
ledoff
12.10.2011 - 12:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 627
Цитата (maddev @ 12.10.2011 - 11:35)
сколько однако компьютерных гениев на япе )))
или вы поздно стали общаться с компом или не общались вплотную с вин98 до безлимитного интернета дисков на 1 ТБ и самоличной нарезки
если уж на то пошло то в современных компах recovery "вшивается" в раздел на жестком диске и система с нее восстанавливается нажатием двух клавиш

P/s/ не надо думать о себе что вы умнее других, это всего лишь пикча к жизненной ситуации

О, времена! О, нравы! дашь людям полезный совет, так еще и на хуй пошлют. В реалье бы и пиздюлей навешали, чтобы не выделялся из общей масссы. Ну, раз пошла такая пьянка, то, во времена 98-го мастдая не было даже отдаленного понятия "скачать Ворд" все было на дисках. Кстати, ворд не скачивается, скачивается пакет МС Офис. Ну, и если автор видит 98, как образец самой компьютерной древности, то становится понятно, кто с чего начинал.
Забыл добавить. В те далекие времена винчестеров хватало с лихвой. Это позднее уже у геймеров и нубов стали появляться такие проблемы. Ну, а сейчас даже самая простая прога весит будто маленькая ОС.

Это сообщение отредактировал ledoff - 12.10.2011 - 12:39
 
[^]
Mansug
12.10.2011 - 12:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 70
Бля, жизненней не бывает! Вчера буквально та же история приключилась! lol.gif
 
[^]
BeKaradon
12.10.2011 - 18:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 228
один в один! такая же херня!
несмотря на то что мне 30 и живу я отдельно от родителей.
 
[^]
Mefody66
26.12.2011 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Вы все говорите не о том. Тут разговор то не о компьютерах, а о ситуации вообще.
У меня такое постоянно происходит. Надо какую-нибудь фигню сделать, а тут цепляется одно за другое, и конца края не видно.
На 5 минутную работу уходит 2 часа. Особенно бесит, когда такое на работе бывает, а тут начальник висит над душой и требует срочно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5923
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх