Легкий и непринужденный тест

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Windbag
6.09.2011 - 16:33
0
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Ну довольно легко проходится, если собраться и четко сопоставлять инструкции. Кроме только последней куиты про ответ обратным образом на обратное предложение.

Насчет собеседований - рассказывал мне как-то кореш, как он проходил собеседование. Зашел, значит, в кабинет, сел, куда предложили. Тут забегает еще один тип ебашит со всей дури папкой с бумагами об стол рядом с корешем и начинает на него натурально орать. Это типа проверка реакции на стрессовую ситуацию.

Вопрос - от скольких соискателей тип получил в ебальник?
 
[^]
Armagedo
6.09.2011 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 69
Цитата (Windbag @ 6.09.2011 - 17:33)
Вопрос - от скольких соискателей тип получил в ебальник?

Я б, конечно, не ебнул бы сходу, но про работу задумался - ведь чья-то больная голова до этого додумалась?
Хорошо, если это одна голова и та отсутствует в Америке 11,5 месяцев в году, а если коллективный разум, бля? rulez.gif
 
[^]
Zloezlo
6.09.2011 - 16:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 8
Что-что я должен сделать??
 
[^]
sclif
6.09.2011 - 16:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 578
Цитата (Armagedo @ 6.09.2011 - 17:32)
1/ "З" появляется в слове "запятой", а значит в зоопарке вычеркиваем

Буква "З" появляется даже большой и в кавычках когда её объявляют в задании, раньше слова "запятая" smile.gif
 
[^]
Шизофрения
6.09.2011 - 16:51
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Нормальный тест. Ничего мозголомательного.
 
[^]
Rocko
6.09.2011 - 16:55
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
нарисуй ухо человека-коровы под матрасом ебущиеся тараканы тебе в голове говорят! Стой, нет не рисуй, черти блядь!! Начертил? Молодец, сотри на хуй, на хуй стирай говорю!!! Молодец.. теперь загадка, яйца кракодила липкие, то вторая буква алфавита В, а третья Г, тогда первая точно не Д ________ За слоном бежало трое, первый - третий братья, а вторая с первым спят.. что делает третий ночью подглядывая в их спальню__________ Теперь рисуй это! Если ты нарисовал хуй, то прошел этот тест. А если ты нарисовал два хуя, то ты прошел этот тест и прочитал это предложение. Иди нажрись, сучара, потому что для следующего задания тебе понадобится пьяная голова:
Индия и Китай обьявляют войну США, которая свозит свои ядерные отходы в Иран, который из них делает ядерные боеголовки, которые продает России, которая направляет их на США, которые ненавидят русских, поэтому строят больше ядерных ракет из которых получается больше отходов, которые везут в Иран...... Когда заебало Индию с Китаем наблюдать за этой хуйней они посылают тысячу воинов долбоебов ебать бумеранги и тем самым стихия убивает половину человечества. Внимание вопрос: сколько раз написано слово хуй? _______ Делится на 2 без остатка?______
Если дядя тебе тетя, а мама с дедушкой зачали тебе брата, то кто твой отец до того как он сменил пол? ____________
 
[^]
Bifer
6.09.2011 - 17:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 1089
Как-то так. Надеюсь не тупень )


Легкий и непринужденный тест
 
[^]
midfield1general
6.09.2011 - 17:13
5
Статус: Offline


Регистрация: 29.12.10
Сообщений: -4
кайфовый тестик!!!!в удовольстие было пройти его! Спасибо.
Я тут читал книгу Роберта Хайнлайна "Космический патуль" , и там , при отсеивании была такая задача! - вот это реально взлом человеческого головного мозга самым наглым образом.

Цитирую

"Мэтт отыскал окошечко с надписью «РЕЗУЛЬТАТ» над ним: там горела цифра «37». «Ну что ж, — подумал он, — будем стремиться к этому результату.» Мэтт решил пока не снимать цифры с экрана — сначала нужно прочитать инструкцию.

После начала теста, — читал он, — единица будет прибавляться к вашему результату всякий раз, когда вы нажимаете на левую кнопку, если только это не противоречит условиям, указанным ниже. Нажимайте на левую кнопку, как только загорается красная лампочка, если только одновременно не горит зеленая, за исключением того случая, когда не следует нажимать ни на одну из кнопок, потому что открыта правая дверца, если только не выключены обе лампочки. Если открыта правая дверца, а левая закрыта, нажимать на любую из кнопок не надо, потому что это не отразится на результате, однако на левую кнопку, тем не менее, нужно нажимать при подобных обстоятельствах, если все остальные условия позволяют нажимать на кнопку перед тем, как будет зафиксирован результат в последующих фазах теста. Для того чтобы выключить зеленую лампочку, нажмите на правую кнопку. Если левая дверца не закрыта, не следует нажимать на кнопки. Если левая дверца закрыта, пока горит красная лампочка, не нажимайте на левую кнопку, если выключена зеленая лампочка, если только не открыта правая дверца. Для начала теста передвиньте рычаг из нейтрального положения в крайнее правое. Тест продолжается в течение двух минут с того момента, как рычаг будет передвинут вправо. Внимательно прочитайте эту инструкцию — можете потратить на подготовку столько времени, сколько считаете необходимым, — и лишь после этого приступайте к тесту. Вам запрещено задавать вопросы экзаменатору, поэтому постарайтесь изучить инструкцию как можно тщательнее. Постарайтесь набрать побольше очков."

)

Это сообщение отредактировал midfield1general - 6.09.2011 - 17:25
 
[^]
iSaigon
6.09.2011 - 17:14
2
Статус: Offline


Рыбий Глаз

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 0
Клёвый тест. Я бы непрошедших его до работы с документами не допускал. Особенно в юриспруденции.
 
[^]
RealTor
6.09.2011 - 17:17
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748

Я всё прошёл. Куда резюме слать?
 
[^]
kylibinr
6.09.2011 - 17:18
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (Jus @ 6.09.2011 - 17:09)
Если вы хотя бы дочитаете до конца этот тест - вы уже обладаете сверхмозгом! ))

Признаюсь честно, на второй строчке забуксовал, а на третьей бросил читать.
Не видать мне "сверхмозга" rulez.gif
 
[^]
midfield1general
6.09.2011 - 17:20
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.12.10
Сообщений: -4
Bifer

1012 цифры ИЛ ( й краткое пропустил) - ЛОХ
И вот в конце я ответил - мне не 26 лет ) тут-то я и погорел ))

Это сообщение отредактировал midfield1general - 6.09.2011 - 18:15
 
[^]
iSaigon
6.09.2011 - 17:32
1
Статус: Offline


Рыбий Глаз

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 0
у меня так:

Легкий и непринужденный тест
 
[^]
Шизофрения
6.09.2011 - 17:40
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Bifer
Я думала, буквы ИЛ (вместе) это не сумма, а цифры вместе. Т.е. 1013.


iSaigon
Буквы аеёи написал не в том месте smile.gif
Не нарисовал шарик перед вторым абзацем.


Кстати, задумалась над правильностю следующих пунктов:
1. .....напишите цифры на этой строчке - таки писать 10, 9, 8 и тд. или "цифры" ?
2. ... сколько вам лет? Если предложение обратное и ответ противоположный, то получается надо дать правильный ответ на правильный вопрос?

 
[^]
hez
6.09.2011 - 17:58
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
армагедо плюс )) тест реально легкий !! а большинство коментящих олени которые могут только смотреть на фото кошек )) первые вообще простые )) ил посто сложить порядковые номера )) потом6-9 . дискурсивный писать не надо ) потом аеио , квадрат рисовать, дальше лень писать )) стыдно товарищи
 
[^]
iSaigon
6.09.2011 - 18:03
1
Статус: Offline


Рыбий Глаз

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 0
Цитата
Буквы аеёи написал не в том месте

Где было написано "здесь", там и написал. Мало ли зачем точек понаставили в конце предложения smile.gif

Цитата
Не нарисовал шарик перед вторым абзацем.

Не было условия при котором нужно рисовать шарик.

Цитата
1. .....напишите цифры на этой строчке - таки писать 10, 9, 8 и тд. или "цифры" ?

Так как не написано "запишите получившиеся цифры" есть мнение, что надо было написать цифры вообще. Или любой набор цифр, или прописью.
Однако, если у меня паранойя разыгралась и речь таки о конкретных цифрах. Тех, которые "наоборот" - т.е. 5 6 7 8 9 10. Новое предложение же.

Цитата
2. ... сколько вам лет? Если предложение обратное и ответ противоположный, то получается надо дать правильный ответ на правильный вопрос?


Ы smile.gif Косяк. Да, надо было просто написать возраст. "Двадцать шесть" в данном случае.
 
[^]
midfield1general
6.09.2011 - 18:18
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.12.10
Сообщений: -4
iSaigon

Вместо шарика перед вторым абзацем вы не написали буквы в абракадабре , не?
ДБРК

Это сообщение отредактировал midfield1general - 6.09.2011 - 18:22
 
[^]
iSaigon
6.09.2011 - 18:29
0
Статус: Offline


Рыбий Глаз

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 0
Цитата (midfield1general @ 6.09.2011 - 19:18)
iSaigon

Вместо шарика перед вторым абзацем вы не написали буквы в абракадабре , не?
ДБРК

Летучую мышь нельзя считать птицей, посему абракадабровые буквы писать не следует.
 
[^]
midfield1general
6.09.2011 - 18:30
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.12.10
Сообщений: -4
Ну в принципе если учесть что летучая мышь это в первую очередь животное , то да. Ууу хитрюжий тест )

Это сообщение отредактировал midfield1general - 6.09.2011 - 18:30
 
[^]
Шизофрения
6.09.2011 - 18:39
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
iSaigon
отстояли свою правоту в записанных мной моментах smile.gif
Думается мне, что к некоторым пунктам этого теста так и можно подходить - с двух сторон. Главное, потом мнение свое отстоять! smile.gif

В общем, отличный тест!
 
[^]
Xpie
6.09.2011 - 18:40
0
Статус: Offline


Удалите мой профиль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 648
вы мне главное скажите - на какую должность (профессию) этот тест?

смутно подозреваю, что это какой-нить оператор круглосуточной службы поддержки клуба любителей виртуального машинного доения.
 
[^]
Bifer
6.09.2011 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 1089
Цитата (iSaigon @ 6.09.2011 - 19:03)
Цитата
Не нарисовал шарик перед вторым абзацем.

Не было условия при котором нужно рисовать шарик.

Если летучую мышь можно считать птицей, а не животным, не рисуйте шарик слева на этой строчке.

Если...можно...считать - ключевые слова. Летучую мышь нельзя считать птицей, поэтому моё мнение - рисовать шарик нужно.
 
[^]
agr30
6.09.2011 - 18:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 592
Цитата
вы мне главное скажите - на какую должность (профессию) этот тест?

Сдаётся мне, что этот тест на еврейство, ибо и каббала с представлением букв цифрами мелькает и мышление нужно юридического склада и склонность к бюрократии присутствует.
 
[^]
Kay066
6.09.2011 - 18:56
0
Статус: Offline


Grammar nazi

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 0
Крутой тест. Долбоёбов можно на раз-два отсекать
 
[^]
dxnich
6.09.2011 - 18:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 807
Цитата (Шизофрения @ 6.09.2011 - 18:40)
2. ... сколько вам лет? Если предложение обратное и ответ противоположный, то получается надо дать правильный ответ на правильный вопрос?

Противоположным ответу на вопрос «Сколько вам лет?» будет как раз вопрос «Сколько вам лет?».
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18252
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх