Вечерний сюрприз 25 августа 2011, История сегодняшнего вечера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СоленыеУши
26.08.2011 - 07:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Цитата (DonMarchello @ 26.08.2011 - 06:25)
Бля, а у меня никогда не возникало желания расслабиться под выпивку popcorn.gif Что это за тупая привычка выпивать по будням..не понимаю этого.

Есть анекдот
- Как вы богатые расслабляетесь?
- А мы и не напрягаемся!

Не про вас?

У меня вот кроме работы на которой я до сих пор работаю, где ебут мозг со страшной силой есть еще свой развивающийся бизнес, где всяких гемороев выше крыши, так вот порой мозг кипит просто и нервы на срыве - есть 2 способа пилюли или бутылочки типа Новопассит из аптеки либо пивко - так вот я выбираю ПИВО.

Алкоголь позволяет сказать "да ну все нахуй" сесть и поглядеть кино, а не придти поуживнав сесть снова за компьютер и начать хуярить всякую работу до ночи.
От постоянной стрессовой работы инсульт или инфаркт получить в молодом возрасте гораздо шансов больше чем от умеренного употребления пива пару-тройку раз в неделю.

 
[^]
Aliеn
26.08.2011 - 07:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Цитата
Те, кому приспичит бухнуть в час ночи, бухло все равно найдут.

в любом обществе всегда есть маргиналы, которые будут пить растворители, одеколон, клей. Законы рассчитаны на тех, кто особо не пьёт или не пьёт совсем, чтобы не начинали. А бороться с повсеместным пьянством нужно. Вон в Чечне и Дагестане магазины, торгующие водкой взрывают, и там самая высокая рождаемость, а русские будут бороться за своё "право" спиваться и деградировать!
 
[^]
CTPAHnic
26.08.2011 - 07:33
0
Статус: Offline


Выгоревший циник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2749
Цитата
п. 5 ст. 16 Закона гласит: «Не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 23 часов до 8 часов по местному времени.

В заведениях общественного питания (кафе, рестораны, столовые, ночные клубы) можно продавать хоть что и хоть когда. Даже после вступления в силу закона. К тому же есть интернет магазины с доставкой cool.gif
 
[^]
dkbn
26.08.2011 - 07:49
5
Статус: Offline


Ласковый нахал

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 331
Цитата (ramy @ 26.08.2011 - 00:14)
Про запас в холодильнике надо держать пару баночек idea.gif

А про синдром Винни-Пуха ты не слышал, нет?
Это про отсутствие наличия меда?
Вот и у меня так с пивом в холодильнике:Очень уж странный предмет - вот оно есть, а вот его нет!!

Это сообщение отредактировал dkbn - 26.08.2011 - 07:53
 
[^]
ural39
26.08.2011 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 1311
магазины с разливным пивом круглосуточно работают, еще и с доставкой, если лень самому плестись. У меня возле дома на одну улицу аж 4 таких, так что, при желании проблем нет найти.
 
[^]
Orang
26.08.2011 - 08:30
0
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
хз чо с пивом (практически не потребляю), у меня постоянно дома ящык водки стоит. как кончается, звоню и привозят новый.

Это сообщение отредактировал Orang - 26.08.2011 - 08:31
 
[^]
Simpson747
26.08.2011 - 09:06
2
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Цитата (Aliеn @ 26.08.2011 - 14:27)
Цитата
Те, кому приспичит бухнуть в час ночи, бухло все равно найдут.

в любом обществе всегда есть маргиналы, которые будут пить растворители, одеколон, клей. Законы рассчитаны на тех, кто особо не пьёт или не пьёт совсем, чтобы не начинали. А бороться с повсеместным пьянством нужно. Вон в Чечне и Дагестане магазины, торгующие водкой взрывают, и там самая высокая рождаемость, а русские будут бороться за своё "право" спиваться и деградировать!

В Чечне и Дагестане вообще много че взрывают. И магазины, торгующие водкой, и торгующие хлебом, и стадионы и больницы. Это нихуя не положительный пример. И делают это не для борьбы с пьянством. Это террористы, убийцы и грабители. Им главное, что бы народу побольше погибло и общественный резонанс. Просто в данном случае опять можно оправдать теракт якобы благими целями и "так велит Аллах". Херня это все, уголовщина и явное отвратительное лицемерие. Поверьте, подавляющее большинство приверженцев ислама херачат родимую тока так. У них даже заготовленные отмазки есть - типа ночью Аллах не видит, по нечетным субботам каждого третьего месяца можно и т.п.
Другое дело, что их религия и традиции изначально запрещают дурманить свой разум чем бы то ни было. И это было придумано не вчера, а много столетий назад. Потому и работает.. работало точнее. Как я уже писал выше - сейчас и пьют и колятся наравне со всеми, может только старшее поколение блюдет чистоту веры, не взрывая магазины.

ЗЫ Только, пожалуйста, не устраивайте после этого поста кавказосрач.
 
[^]
voffkase
26.08.2011 - 09:09
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 223
А у вас вечера без алкоголя уже не удаются? Жаль... Вас когда-то жестоко наебали, простите.
 
[^]
Rionos
26.08.2011 - 09:21
1
Статус: Offline


Ваш друг - белорус

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1730
У нас эта проблема решаеться легко, только следуй инструкции:

1. Подходишь к спиртному.
2. Хватаешь бутылку.
3. Резким движением сворачиваешь пробку и отхлёбываешь на сколько морда не треснет.
4. Подходишь к кассе с початой бутылкой и предлагаешь заплатить.
5. Ну тут два варианта:
а) Продавщица материться и пробивает бутылку
б) Деньги у тебя не берут, а просто выпихивают из магазина.


Это сообщение отредактировал Rionos - 26.08.2011 - 09:22
 
[^]
rockin
26.08.2011 - 09:35
1
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Я не пью. Наверное, временно. Но, вот что я думаю по этому поводу.

Это закон (если его идельно применять) даёт возможность "бухать интеллигентно". Пропустить парочку роксов вискарика со льдом вечером или винишка красенького, закусив хорошим ужином. А, если так бухать, то всё будет дома - к примеру, у меня много скопилось чего хорошего, друзей пою, когда навещают. Покупаю по всяким акциям, иногда просто под настроение.

Пиво у ларька или в парках (сиречь - на публике) я уже давно не пью, внутреннее себялюбие не позволяет.
 
[^]
Leonard22
26.08.2011 - 09:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 38
Недавно сидим с друзьями коньячок кушаем, а тут бац! Закончился! делать нечего, идем в магаз, а там только пиво, выбора нет, берем пиво- получается пиздатый ёрш. На утро мучаясь от похмелья иду на работу, кладу на неё большой и толстый хер, ибо голова раскалывается и тупо просиживаю там часы и за них получаю ЗП. Ну и где логика у нашего правительства блеать?! Где экономика?!
А вот взяли бы еще коньячка ну или водочки, но только не паленки от дяди Ашота, а нормальной и на утро было бы все зашибись и на работе отработал бы весь день нормально, глядишь и пользу государству принес бы.
 
[^]
Lutwiy
26.08.2011 - 09:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Simpson747 @ 26.08.2011 - 04:39)
Ага, блеать, можно подумать, что если запретят продавать алкоголь, то его меньше пить станут shum_lol.gif Проходили при горбачеве.

Те, кому приспичит бухнуть в час ночи, бухло все равно найдут. Но только если его можно купить легально, рядом с домом это одно - вышел, купил, пришел домой, догнался, уснул. Все ништяк.
А так - вышел, пошел в ебеня на окраины, получил пизды от местных, пошел в другие ебеня, на всякий случай навалял местным пиздюлей сразу (и пох, что это был мирный житель, гуляющий с собакой), водки не нашол. Пошел в третьи ебеня, купил у бабки спирт, выпил и сдох....
У нашего руководства охуительная логика. Давно бы пора понять, что в России не катят приемы, подходящие для других стран.

Лучше бы боролись с контрафактом и повышали качество продукции, а не запрещали. Это как с отменой техосмотра - просто его новые лады пройти не смогут.

Вы будете удивлены но по статистике как раз таки численность пьющих падает, при наличии сухого закона. На то есть вполне очевидные причины...ибо гнатся въебеня за алкоголем в 23-00 это не каждому под силы все таки, и не каждый ради алкоголя на такое готов. А ебанавты всегда найдутся...вон у нас ебанавты есть которым по хуй на скоростной режим или красный свет и что с того? Отказыватся от них?

Что касается крупных торговых сетей то уже давно известно, что пиво ночью не продается и дело не в законе...просто владельцы сетей запретили продавцам продавать этот алкогольный продукт с градусом выше 5% после 23...и это их личная инициатива, в чем я их полностью поддерживаю.

Повышать качество того, что травит население как то глупо все таки, и гораздо полезнее закрывать эту лавочку на ночь. Ночью надо спать. Нытье про то что вам помагает расслабится только алкоголь...ну чтож хорошо, что не героин, а то он тоже некоторым помогает расслабится. Нужен алкоголь храни себе дома 5-6 баночек...а не можешь сдержатся...ну так это братец алкоголизм чистой воды, когда меры не знаешь и все выпиваешь заранее. Называйте его каким угодно синдромом...
 
[^]
CrashBandicoot
26.08.2011 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата
Нужен алкоголь храни себе дома 5-6 баночек...а не можешь сдержатся...ну так это братец алкоголизм чистой воды, когда меры не знаешь и все выпиваешь заранее. Называйте его каким угодно синдромом...

А мне кажется что как раз таки хранение алкоголя дома( про запас) это более явный признак зависимости от алкоголя. Я лично бухаю редко но жестко и после пьянки весь алкоголь летит нахуй в помойку.
 
[^]
Sahko888
26.08.2011 - 11:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 210
Цитата (some0ne @ 26.08.2011 - 02:02)
Дык поправки были в июле приняты? Про 24 августа нигде не нашел. =(
Ссылки не осталось?

Мне так в магазине сказали upset.gif Да и несколько дней назад я там без проблем покупал... Сегодня знакомые говорят, что с июля висели объявления по всех продуктовых о том что с 24 августа ограничивается продажа любого алкоголя...
Короче непонятно что происходит...


Кое-где такое было: Сотрудники гастрономов «Красный Яр» отбивались от ночных выпивох
alik.gif
 
[^]
Zakadr
26.08.2011 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 1263
Цитата (Lutwiy @ 26.08.2011 - 10:52)
Что касается крупных торговых сетей то уже давно известно, что пиво ночью не продается и дело не в законе...просто владельцы сетей запретили продавцам продавать этот алкогольный продукт с градусом выше 5% после 23...и это их личная инициатива, в чем я их полностью поддерживаю.

Как бы Вы лично не относились к подобной инициативе, в том случае если она не опирается на соответствующий нормативно-правовой акт, она есть не что иное как невыполнение со стороны торговой организации договора публичной оферты. Просуществует она до первого обращения покупателя в Роспотребнадзор или непосредственно в суд, ибо такая инициатива нифига не законна dont.gif
 
[^]
Piterski
26.08.2011 - 11:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 254
Не знаю где как, а в Москве, я вчера вечером в районе 23.00 был в METRO и там звучало следующее объявление: "в связи с чем-то там, с 22.00 прекращается продажа алкогольной продукции крепче 15%, а с 23.00 всей алкогольной продукции кроме пива". Так что пивасика можно сколько угодно брать.
 
[^]
Full
26.08.2011 - 11:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 50
бывает и так ueban.gif

Вечерний сюрприз 25 августа 2011
 
[^]
Aliеn
26.08.2011 - 12:00
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Цитата (Simpson747 @ 26.08.2011 - 12:06)
Цитата (Aliеn @ 26.08.2011 - 14:27)
Цитата
Те, кому приспичит бухнуть в час ночи, бухло все равно найдут.

в любом обществе всегда есть маргиналы, которые будут пить растворители, одеколон, клей. Законы рассчитаны на тех, кто особо не пьёт или не пьёт совсем, чтобы не начинали. А бороться с повсеместным пьянством нужно. Вон в Чечне и Дагестане магазины, торгующие водкой взрывают, и там самая высокая рождаемость, а русские будут бороться за своё "право" спиваться и деградировать!

В Чечне и Дагестане вообще много че взрывают. И магазины, торгующие водкой, и торгующие хлебом, и стадионы и больницы. Это нихуя не положительный пример. И делают это не для борьбы с пьянством. Это террористы, убийцы и грабители. Им главное, что бы народу побольше погибло и общественный резонанс. Просто в данном случае опять можно оправдать теракт якобы благими целями и "так велит Аллах". Херня это все, уголовщина и явное отвратительное лицемерие. Поверьте, подавляющее большинство приверженцев ислама херачат родимую тока так. У них даже заготовленные отмазки есть - типа ночью Аллах не видит, по нечетным субботам каждого третьего месяца можно и т.п.
Другое дело, что их религия и традиции изначально запрещают дурманить свой разум чем бы то ни было. И это было придумано не вчера, а много столетий назад. Потому и работает.. работало точнее. Как я уже писал выше - сейчас и пьют и колятся наравне со всеми, может только старшее поколение блюдет чистоту веры, не взрывая магазины.

ЗЫ Только, пожалуйста, не устраивайте после этого поста кавказосрач.

кавказосрач, вы начинаете! мне интересна судьба русского народа!
а про пьющих муслимов...вы наверное плохо читаете!
в любом обществе всегда есть маргиналы
то, что вы сопьётесь один, меня мало интересует, меня всегда коробит массовой пьянство молодёжи, которое вообще-то наше будущее!!!
 
[^]
ZebJoker
26.08.2011 - 12:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 48
Уже давно везде написано ".....до 23:00, кроме пива"

А внесли поправки в закон наши доблестные депутаты, партии которых спонсируют в том числе пивоваренные компании.
Теперь пиво это не алкагольный напиток, а пищевой продукт, как например квас или кефир. И по закону его может купить даже ребёнок. Хоть формально пиво детям не продадут в супермаркете, но теперь этому нет законного основания.

И кстати, если кто не знал.... 95% ВСЕГО пива производится зарубежными компаниями. Хоть наклейки на них вроде и наши... но всякие балтики, толстяки, невские, жигулёвские и тп - это всё пиво зарубежных компаний и деньги которые тратятся нашими гражданами за миллионы тонн пива, уходят за границу!

Вот так вот... Это только по ящику нам срут в уши про борьбу с алкоголизмом, а по факту деньги решают всё.
 
[^]
DustyMonkey
26.08.2011 - 14:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 157
После 23 не продается только сильноалкогольные напитки, а пиво везде и всегда продают.
 
[^]
2porov
26.08.2011 - 14:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 137
Цитата (Leonard22 @ 26.08.2011 - 10:45)
Недавно сидим с друзьями коньячок кушаем, а тут бац! Закончился! делать нечего, идем в магаз, а там только пиво, выбора нет, берем пиво- получается пиздатый ёрш. На утро мучаясь от похмелья иду на работу, кладу на неё большой и толстый хер, ибо голова раскалывается и тупо просиживаю там часы и за них получаю ЗП. Ну и где логика у нашего правительства блеать?! Где экономика?!
А вот  взяли бы еще коньячка ну или водочки, но только не паленки от дяди Ашота, а нормальной и на утро было бы все зашибись и на работе отработал бы весь день нормально, глядишь и пользу государству принес бы.

Вот в нашей стране так все законы и работают. bravo.gif
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Зная о том что водку нам не продадут начали брать с запасом. Лучше пусть останется. Вы думаете хоть раз оставалось? Раньше выпили, в магазин идти лень разошлись - легли спать, а тут расползлись кто смог. Так что этот закон вреден, те кто его придумал хотят целенаправленно споить население. Запретный плод сладок. Я бы таких moderator.gif
 
[^]
Raevski
26.08.2011 - 14:42
1
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Гнусная пропаганда алкоголизма!!! Пивасик хуясик блять....
Не пил, не пью и не буду это гагно пить....

У каждого уважающего себя человека должна дома быть такая штука называемая "бар". Где должны быть хорошие напитки, а не моча....

И любой нормальный человек, если конечно желание есть, заработав "много денег" может позволить себе купить и пить качественное питиё в тишине своего собственного дома... Со вкусом, как грится... А бегать в 11 часов ночи по ларькам в поисках пива, это извините моветон, ну его нахуй...

Так что автор, приучайся к культуре пития....
 
[^]
HiroVato
26.08.2011 - 14:44
0
Статус: Offline


Следит за тобой

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 0
dont.gif
После 23:00 спиртное крепче 5° (пиво и пивосодержащие напитки) запрещено продавать. Кто чего автору не продал?
Автор не пизди!

Это сообщение отредактировал HiroVato - 26.08.2011 - 14:48
 
[^]
Листик
26.08.2011 - 14:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 368
Цитата (CrashBandicoot @ 26.08.2011 - 12:15)
А мне кажется что как раз таки хранение алкоголя дома( про запас) это более явный признак зависимости от алкоголя. Я лично бухаю редко но жестко и после пьянки весь алкоголь летит нахуй в помойку.

Чет мне не кажется, что ты не жестко бухаешь. После "Жесткого бухача" бухла не остается lol.gif
 
[^]
igluk
26.08.2011 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Два дня спустя шериф города повесил на дверях "Вик-бара" следующее объявление: "Индейцам и финнам спиртных напитков не подают". ©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10169
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх