Верное решение, Или кое-что про анальный секс.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nordan
22.08.2011 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1056
Как смог)))

Верное решение
 
[^]
Navs
22.08.2011 - 12:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 201
Цитата (Хагрид @ 22.08.2011 - 13:25)
Цитата (Spark87 @ 22.08.2011 - 11:22)
Del137 ты как никогда прав ))) А я сколько раз был тут говносрач по теме заднепроходной любви ) Всегда говорил что задницу нам придумали чтобы какать и нечего пытаться найти ей доп применения )

Ну что вы, сударь! Задница имеет огромное значение в жизни людей:
ее протирают всякие писаки и бюрократы,
молодежь на нее постоянно ищет приключения,
а наша экономика вообще из нее не вылазит.

и там где то находится шестое чувство, я это попой чую lol.gif
 
[^]
кант
22.08.2011 - 12:26
36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 173
Новый русский приходит в публичный дом и говорит
-Мне бы девочку и номерок люкс
-Простите, но все девушки заняты и номера тоже
-Бля чёж делать то, ипстись то охота
-У нас остались тока мальчики, вы как на это смотрите???
-Ну куле делать то, попробывать в жизне всё надо, как говорится один раз не петорас
Выходит вобщем такой качёк, загорелый, красавец, в костюмчеке и молвит
-Здравствуйте я Генадий, проедемте ко мне, там и расслабимся
-Ок, ответил нов. русс.
Выходят на улицу, там у генадия стоит новенький Хамер весь в тюненге, по дороге Генадий обсуждает какие то деловые контракты по мобиле. Приезжают на крутую виллу, там всё по уму, дорожки, газончики, охранники, садоводы. Заходят во внутрь, там всё так чинно обставленно по высшему классу. Генадий предлагает
-вы пока в баре выпейте чего нить, а я пока душ приму.
Новый русский открывает бар, а там самые элитные напитки и сигары кубинские. Он ошалел, трясущейся рукой достаёт в спешке телефон и звонит в публичный дом, шёпотом в трубку:
-Девушка, а Генадий вообще в курсе кто кого ебать будет???
 
[^]
Malachitt
22.08.2011 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Цитата
Девушки в восторге от этого если все прально


Все таки лучше прально - делать орально.
 
[^]
Аргонавт
22.08.2011 - 12:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.08
Сообщений: 490
Цитата (gypopo @ 22.08.2011 - 12:02)
Как то пробовал с девушкой анальный секс, могу сказать, что совсем не больно.

подтверждаю... действительно этой девушке совсем не больно! wub.gif gigi.gif
 
[^]
DamBpot
22.08.2011 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 40
вот что вылезло в гугле... думаю этож хорошо... придумывать ненадо))))))))))))))



Для влюбленных в сексе нет запретов, главное правило — хорошо должно быть обоим. Анальный секс — не исключение и тем более не патология.

«Этот способ любви — высший пилотаж, потому что требует доверия друг другу и особо бережного отношения мужчины к женщине. И если войти с тыла толково, то довольными останутся оба партнера», — уверяют врачи-сексологи.

40% семейных пар регулярно занимаются анальным сексом. 5% супругов прибегают к нему время от времени. А 30% мужчин и женщин не приемлют не только проникновения в анус, но и отвергают даже мысли о ласках заднепроходного отверстия.

Выбирать способы получения удовольствия — личное дело каждого. Однако надо помнить, что многие семьи губит однообразие в постели. Если анальные ласки приносят радость и мужчине, и женщине, то — на здоровье!

То, что анальный секс не может доставить удовольствия женщине, — глубокое заблуждение. По словам сексолога, прямая кишка — полноценная эрогенная зона, такая же, как и влагалище. В ней тоже располагаются нервные окончания, отвечающие за приятные ощущения. К тому же почти у половины женщин матка расположена с загибом cзади. Анальный секс дает им шанс получить еще и маточный оргазм, а он редко достигается даже при вагинальном контакте.

«При стимуляции ануса у женщин оргазм намного интенсивнее, чем клиторальный или вагинальный, — говорит Валерий Давидьян. — А удовольствие ощущается глубже и гораздо дольше. Если женщина хоть раз „улетела“ при контакте в попку, то она обязательно захочет повторить этот опыт».

Лучшая поза для коитуса с тыла — положение боком, согнув ноги в коленях. Приемлема и коленно-локтевая позиция. Можно попробовать также положение, когда женщина лежит на животе, согнув одну ногу вбок и вперед. Подойдет и миссионерская — ноги партнерши на плечах мужчины.

Проще проникать в анус, используя специальные смазки, содержащие бензокаин или лидокаин, — они снижают болевые ощущения. А наличие в них ноноксинола или мирамистина обеспечивает дополнительную защиту от венерических заболеваний. Смазки к тому же способствуют заживлению ранок и снимают раздражение.

Лучше всего смазки на водной основе: если средства содержат жир, то больше вероятность порвать презерватив, к тому же они снижают чувствительность.

Мыло, вазелин, растительные и животные масла лучше не использовать.

Презерватив — без него в анус, по мнению врачей, вход строго запрещен. Слизистая прямой кишки очень нежная и потому больше подвержена инфекциям. При этом виде секс-утех легче подхватить СПИД, сифилис, герпес и прочую заразу. К тому же кишечные микроорганизмы вызывают уретрит.
 
[^]
walterg
22.08.2011 - 13:44
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Цитата
Всегда говорил что задницу нам придумали чтобы какать и нечего пытаться найти ей доп применения )

Голубчик, а вот, к примеру, рот изначально придуман для того, чтобы кушать. Однако противников минета отчего-то в разы меньше , нежели анала)
Так что не надо нам тут демагогии))
 
[^]
BooBoo
22.08.2011 - 14:03
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Цитата
А удовольствие ощущается глубже и гораздо дольше. Если женщина хоть раз „улетела“ при контакте в попку, то она обязательно захочет повторить этот опыт».

Это точно подмечено!
 
[^]
Язычник990
22.08.2011 - 14:06
1
Статус: Offline


Мы ЯП - веселая банда! Тру-ля-ля

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 0
а юморок то без вазелина))
 
[^]
inetsolomon
22.08.2011 - 15:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
женщины разрезают грудь и вставляют силикон, удаляют нижние рёбра, выдёргивают волосы по всему телу, делают дырку в животе и откачивают жир, срезают лишнюю кожу с лица, а в попу не дают - им видите ли больно!


 
[^]
Sochinskiy
22.08.2011 - 15:22
1
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Чет давно я в жопу никого не драл... пойти подруг обзвонить што ле? upset.gif
 
[^]
redDevil
22.08.2011 - 15:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 213
и никуда не деться, никуда

Верное решение
 
[^]
Mefody66
22.08.2011 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Цитата (gypopo @ 22.08.2011 - 12:02)
Как то пробовал с девушкой анальный секс, могу сказать, что совсем не больно.

Тебе не больно, а её ты не спрашивал?

Это сообщение отредактировал Mefody66 - 22.08.2011 - 15:42
 
[^]
Domenica
22.08.2011 - 17:57
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 217
По теме поиска в гугл.
Лет несколько назад муж начал меня активно на это дело разводить. Ну хочется сделать любимому приятное, да еще и ёпт, как так, я ж королева секаса!!! а тут подруги могут, а я нет, что ли?
Решила подучить матчасть, дабы после эксперимента сохранить свои нежные органы в первоначальном состоянии (а то рассказы про последующий геморрой, недержание ветров и тому подобные последствия от добрых подружек слышала не раз).
Загуглила "как правильно заниматься анальным сексом", посадила рядом мужа и начали читать. Инструкция была для мужчин. Первые абзацы - про взаимное желание, возбуждение обоих партнеров и смазку. Все ок, муж только улыбается счастливо, типа, вот видишь, это очень просто и легко. Доходим до слов: "Помните, при анальном контакте важно удовольствие обоих партнеров. Поэтому во время контакта можете поласкать пенис партнера рукой или предложить ему сделать это самому"...
На этом месте испытали секундное замешательство, потом начали ржать и секса не получилось вообще никакого, потому что при каждой попытке мужа пристать, я выдавала "только не забудь поласкать мой пенис!" и на этом попытки заканчивались ржачем
 
[^]
NineOneOne
22.08.2011 - 18:45
1
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1064
ржал в голос, lol.gif lol.gif ТС лови star.gif
 
[^]
Танос
22.08.2011 - 20:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 539
Прикольно. ТС люви люви +.

Если серьезно, у разных девушек бывает по разному. Кому приятного, а кому больно.
Однажды, я драл подругу анальным сексом без презика, ей не больно, а наоборот, седьмое небо.

Надо достаточно слюны и смазки, все будет хорошо.
 
[^]
iсе
22.08.2011 - 21:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 25
Ага, анальный секс - это как какать, только наоборот biggrin.gif
 
[^]
f16a
22.08.2011 - 22:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 0
опять ЯП формат? а где видеорегистратор? faceoff.gif
 
[^]
yurz
22.08.2011 - 23:47
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 251
Цитата (walterg @ 22.08.2011 - 14:44)
Цитата
Всегда говорил что задницу нам придумали чтобы какать и нечего пытаться найти ей доп применения )

Голубчик, а вот, к примеру, рот изначально придуман для того, чтобы кушать. Однако противников минета отчего-то в разы меньше , нежели анала)
Так что не надо нам тут демагогии))


Есть такая история:
- Если надо записать звук, а микрофона нет, в крайнем случае можно воткнуть наушники-вкладыши в микрофонный вход, получится терпимый приемник звука.
- Наушники - в микрофонный вход? Как вы себе это представляете? Они ведь только на вывод звука работают...
- Если бы все размышляли как вы - анального секса бы не существовало. lol.gif
 
[^]
YoMan78
22.08.2011 - 23:51
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Блеать я думал что он ответит: Смотря с какой стороны куя находится. lol.gif
 
[^]
markmx
23.08.2011 - 00:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 588
ну по размеру же подходит... вот так и был придуман анальный секс...
 
[^]
4eburashko
23.08.2011 - 08:57
0
Статус: Offline


A State Of Trance

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 678
А я анальный секс периодически практикую с подругой. Важно это делать хотябы изредка, показывать доминирующую позицию.
 
[^]
alenka89
23.08.2011 - 13:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 76
первый раз всем больно, потом приятно fuck3.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20729
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх