Как разжалобить препода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Майлз
6.08.2011 - 10:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2272
Я бы точно поставил бы ;-) В бытность свою студентом я пропустил где то полтора месяца занятий, поскольку в то время еще профессионально занимался спортом и провел на сборах и соревнованиях во всевозможных сборных почти погода, но, к моему счастью, большая часть пришлась на лето. Немного отвлекаясь от темы: тогда я понял, что не хочу посвятить всю жизнь спорту, потому что первую неделю в иституте не мог общаться с нормальными людьми: основной фразой было ээээээээ, бля, ну это, типа;-) Так вот, в эти времена, котрые теперь считаются черной страницей нашей истории, никаких разговоров о покупке экзаменов и зачетов и речи быть не могло. И единственный путь к закрытию хвостов был через авральное обучение. До сих пор с глубочайшей благодарностью вспоминаю своих преподавателей, которые тратили на меня свое личное время и гоняли меня в хвост и гриву. Самым сложным этапом была патанатомия. С пропущенными практическими занятиями мне удалось расправиться сравнительно легко, но оставалось самое страшное - отчитаться по лекциям зав кафедрой, за которым закрепилась прочная репутация монстра, абсолютно лишенного чевства жалости и ненавидевшего студентов. Захожу на кафедру, лаборантка спрашивает: Сколько пропустил? - Четыре. Такого искреннего сочувствия к себе я никогда в жизни ни до ни после больше не встречал. Когда я заходил в кабине сцена была в стиле : на позицию девушка провожала бойца. Вхожу, А.А. стоит у окна и смолит беломорину: Слушаю вас. А отчитываться надо было только по его лекциям. А нашел я только три, первую вводную, не удалось, сейчас уже не помню почему. Тем не менее, в итоге он ствит мне тройку и говорит прийти через неделю, а мне еще кучу хвостов рубить. Я с наглой мордой заявляю: Я хочу все отчитаться. Он слегка офигевает от моей наглости: всему институту было известно, что больше одной темы зараз он не принимает. И вдруг А.А. спрашивает: А почему столько пропустили? Я, уже готовый к вопросу: Вы кем хотите быть, врачом или спортсменом?, понуро отвечаю за сборную ездил играть. И тут он оживляется: А каким спортом занимаетесь? - Водным поло. И все, дальше мы уже говорили только про спортивные достижения СССР ;-) Он зачел мне все долги(правда потом на экзамене он меня спрашивал по полной). Выхожу из кабинета, лаборантка: Ну как?! - Все четыре отчитался! Я думал, что она сейчас челюстью стол сломает! ;-)

Это сообщение отредактировал Майлз - 6.08.2011 - 10:45
 
[^]
BorodaTHOR
6.08.2011 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Блеать, народ, в универ учитсЯ надоходить, а не зачетки с дегенеративными котами тыкать препаду! Пользуйтесь пока вышка бесплатная, а не занимайтесь хуйней в течение семестра! Вон на западе, чел приходит в универ и четко знает что он пришел знания получать, а не росписи в зачетке.

Это сообщение отредактировал BorodaTHOR - 6.08.2011 - 14:29
 
[^]
Flok
6.08.2011 - 21:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 93
Цитата (BorodaTHOR @ 6.08.2011 - 15:28)
в универ учитсЯ надоходить

а может "учиться надо ходить" ? )

Это сообщение отредактировал Flok - 6.08.2011 - 22:15
 
[^]
BorodaTHOR
6.08.2011 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Цитата (Flok @ 6.08.2011 - 22:31)
Цитата (BorodaTHOR @ 6.08.2011 - 15:28)
в универ учитсЯ надоходить

а может "учиться надо ходить" ? )

Жы, шы, пишы с -ы, чя, щЯ - с я rulez.gif Спасибо голупчик што паправил lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
RustyKZ
6.08.2011 - 22:41
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
История из жизни.
На первом курсе я был вице-чемпионом потока по прогулам (гордиться тут нечем, но и стыдиться вроде как тоже). Прогуливали институт регулярно вместе с такими же лоботрясами. Так получилось, одна устойчивая компания образовалась человек из 5-6. Сидим как-то в карты играем (а на дворе сессия), в институт никому неохота. Но вот один встает, смотрит на часы, засобирался.
- Ты куда собрался?
- Да вот, пойду английский сдавать.
А англичанка у нас та еще была - бабло не брала, прогульщиков на дух не переносила, у нее и середнячки попадали по полной, а этот вообще по английскому деревянный (при этом еще всего три-четыре посещения за семестр данного предмета).
Ну, мы ему дружно:
- Да ты чего, это же мертвый номер, не поставит, че ходить-то зря... и т.п.
Нифига - пошел.
Приходит минут через 40, спокойный как удав.
- Ну че, выгнала?
- Да нет, поставила - показывает зачетку, действительно экзамен (или зачет, не помню) проставлен.
Мы в ахуе - как сумел? Че лавэ все-таки взяла? Давай колись!
- Да я перед тем как в кабинет заходить, на глаза надавил, чтобы слезы пошли, зашел в слезах, на жалость взял...
Мы выпали в осадок...

Оказывается, и так бывает.
 
[^]
Pirata
7.08.2011 - 12:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 329
))) прикольненько)))
 
[^]
vasilichzzz
7.08.2011 - 20:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 48
Может и мне кто плюcик поставит lalala.gif
 
[^]
vikker
7.08.2011 - 21:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 933
Вашу бы энергию - на учебу на править, не пришлось бы изобретать подходы. Ответил - получил - свободен, радуйся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21018
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх