А Колорадо против!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мыслитель
28.06.2011 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
-"Доктор! у меня болит голова!"
-"Накурись! Следующий!"
-"Доктор у меня чешется левая ягодица!"
-"накурись! Следующий!"
-"Доктор! У меня рах и боли! Дайте накуриться!"
-"Хм...." (смотрит в базу на платежеспособность пациента) "Вам
химиотерапия, и пастельный режим!"
-"Но мне надо накуриться!"
-"Вы что?! думаете что это развлечение?! ЭТО РЕЦЕПТУРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ БЛЕАТЬ!!!!"


как-то так.
 
[^]
ivank
28.06.2011 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 60
а билетик в Милнер, штат Колорадо. скока стоит подскажите ganja.gif smoka.gif

Добавлено в 11:18
Цитата
Ты не поверишь, герыч когда то и был лекарством от кашля. Сейчас его заменили на кодеин, он содержится практически во всех лекарствах от кашля (и в некоторых обезболивающих).


ты не поверишь но и сейчас из кодеиносодержащих препаратов делают амфетамин
 
[^]
savromat
28.06.2011 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Цитата
Насчет кокоса от поноса - ничего не слышал gigi.gif

Во времена НЕПа, в аптеках продавали от насморка. Инфа 100%.
 
[^]
DXiT
28.06.2011 - 12:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 46
Цитата (ivank @ 28.06.2011 - 12:14)
ты не поверишь но и сейчас из кодеиносодержащих препаратов делают амфетамин.

Ты не поверишь, но это не так cheer.gif
Амфетами - это дешевый синтезированный эфедрин. Эфедрин - растительный алкалоид, экстракт растения "хвойник" он же "эфедра", добавляют в лекарства от кашля brake.gif (поэтому их по рецепту отпускают). Там нет опиатов (кодеина в частности), потому что действие у препаратов прямо противоположное! Опиаты - это успокоительное, а эфедрин тонизирующее. Нажми в машине одновременно газ и тормоз для очевидного примера -)).

Это сообщение отредактировал DXiT - 28.06.2011 - 12:32
 
[^]
Kain
28.06.2011 - 13:43
-1
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
А лица-то какие у всех одухотворённые, прям спасу нету. Нет уж, ну его нахуй. Не дул, не дую и не буду disgust.gif
 
[^]
Алексий
28.06.2011 - 14:27
1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Красивая ганжа растёт. Ну ничо, закроют их бизнес, будут по тихому барыжить..делов то-))
В Россию надо вернуть обратно культуру выращивания конопли, благо и климат, и территория позволяет. Из конопли можно не только накуриваться, но и делать полезные, экологически чистые и дорогие (особливо, если их на запад впаривать) вещи. Уже бы давно наладили "поставки" хорошей ганжи из России, Чуйки на просторы европы, всяко лучше, чем нафть, газ и лес отдавать немощным европейцам и по любому выгодней.
 
[^]
Атскокотстенки
28.06.2011 - 14:34
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6239
Цитата (Kain @ 28.06.2011 - 14:43)
А лица-то какие у всех одухотворённые, прям спасу нету. Нет уж, ну его нахуй. Не дул, не дую и не буду disgust.gif

И не дуй. Никто не заставляет, поверь smile.gif
 
[^]
Атскокотстенки
28.06.2011 - 14:35
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6239
Цитата (мыслитель @ 28.06.2011 - 09:39)
Цитата (Jus @ 27.06.2011 - 12:08)
4. Ростки марихуаны, почти готовые к сбору. В округе Роутт было всего 12 пациентов, которым необходима медицинская марихуана в январе 2009 года. Сейчас таких пациентов 1143, что составляет 6% всего взрослого населения округа.

блеаааа bravo.gif это не о многом а вообще обо всем говорит! gigi.gif

А 94% всего взрослого населения лопают синьку gigi.gif
 
[^]
pokcop
28.06.2011 - 15:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 312
Голландия 2.
 
[^]
qant
28.06.2011 - 16:34
3
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
во всем главное мера:

есть люди которые пьют чтобы просто расслабиться. в Алкашей точно не превратяться.

С марией еще проще, главное не жадничать и употреблять только по причине, а не просто с утра чтобы ходить и ни чо не соображать.

Спокойно, если устал вечерком, крапульку в трубочку.

вот как этот позитивный чел

 
[^]
prkr
28.06.2011 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 2230
да ладно вам, трава еще не одного человека не убила)) а от синьки мрет каждый день))
 
[^]
akvaciklist
28.06.2011 - 20:00
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 80
Больным людям действительно нужны обезбаливающие и другие лекарства наркотического содержания, но из-за всяких уебков, которым нужно получить сомнительный кайф, их теперь запрещают. Просто молодняк, который тут что-то пиздит, не знает что такое болеть серьезно.

Добавлено в 20:05
Цитата (prkr @ 28.06.2011 - 18:09)
да ладно вам, трава еще не одного человека не убила)) а от синьки мрет каждый день))

Да ладо тебе. У меня туева хуча друзей выпивающих, все живут замечательно, никто пока от этого не умер. Но так же у меня туева хуча знакомых, которые начинали с травы, потом перешли на более тяжелые наркотики, и уже в покойниках, в том числе мой сын, которому всего 30 лет было.
 
[^]
DvoEv
28.06.2011 - 20:06
3
Статус: Offline


Регистрация: 18.07.10
Сообщений: -1
Сегодня как раз ночью смотрел передачу за лигалайз легких наркотиков по РФ ТВ, там сидел человек из ФСКН, он сказал, что лигалайза не будет, добавил, что нет различия между тяжелыми и легкими и у него просто в мозгах не укладывается как можно легально продавать марихуану, у нас дальше своих кресел не видят, кого же тогда крышевать то будут майоры, если барыг не станет, и перейдет все в руки гос-ва или как у нас всегда - ворам, это ж какая кормушка то закроется, вот именно с этой позиции и смотрят все блюстители закона.
а еще больше я охуел, когда выйдя из дома и пройдя до магазина в 12 ночи за колой, меня остановили ППС на ваз 21014 и обыскали без слов, просто с их мнения я был накуреным, они так четко разглядели все признаки, что 2 литра колы мне для сушняков, а на вопрос "Составляйте протокол, поехали на экспертизу", я получил внятный ответ: "Чо, до хуя умный, ща блядь проедешь на хуй!!!" после того как ничего не найдено было и соседи все охуели, кто сидел на лавке в теплый летний день, мне как то стремно, что они там думают, тк в машине у них сидел около 10 минут и продолжали в уши ссать - да ты накуреный, да щас уедешь по 228.
Господа полицейские и отбросы общества, которые работают на ППС, прекратите вы пацанов шманять, все курят там, где вас нету, суки!
 
[^]
DvoEv
28.06.2011 - 20:15
-1
Статус: Offline


Регистрация: 18.07.10
Сообщений: -1
Цитата (akvaciklist @ 28.06.2011 - 21:00)
Добавлено в 20:05
Цитата (prkr @ 28.06.2011 - 18:09)
да ладно вам, трава еще не одного человека не убила)) а от синьки мрет каждый день))

Да ладо тебе. У меня туева хуча друзей выпивающих, все живут замечательно, никто пока от этого не умер. Но так же у меня туева хуча знакомых, которые начинали с травы, потом перешли на более тяжелые наркотики, и уже в покойниках, в том числе мой сын, которому всего 30 лет было.

Соболезную, но есть одно НО, это были 90ы, ты попробуй ка сейчас найди герыч, да сами и парни по ебалу настучат, когда узнают, что ты захотел, сейчас героин среди молодежи - персона нон грате, я тебя уверяю, 70% всей молодежи, что ты увидишь в людный день - курят маришку! Везде главное знать меру и по выходным расслабиться это кайф, а убить себя можно и хлебов, если жрать по 5 батонов за раз, в человеке должен быть стержень, вот если я вообще негативно отношусь с порошку (любому причем) и тем, кто употребляет, то к траве весьма и весьма спокойно, я сам не однократно побывал в закурах после харвестов (кто знает тот поймет) 2 недели каждый день долбил, потом ка кработать надо было, так просто отложил в сторону и пошел работать, через неделю даже и не хотелось курить то ее.
Скорее трава покажет кто есть кто на самом деле.
 
[^]
Skifika
28.06.2011 - 20:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 15
это давно известный факт, что запрет MJ совсем не забота о населении, а политические игры и лоббирование интересов определенных прослоек.
Табак и синька гораздо более вредные для организма наркотики, но никто и не думает их запрещать, к тому же это они вызывают физическую зависимость, марихуанна этим свойством не обладает. И я лично не раз наблюдала картину, когда курившие в течение нескольких лет много и часто люди в один день отказывались от дудки и отлично себя чувствовали. с алкашкой и никотином такой фокус не проходит.

Очень много публикаций и исследований врачей о лечебных свойствах дудки: раковым больным она сильно облегчает страдания: снимает боль, тревожность, депрессию и повышает аппетит, снимает многие негативные эффекты от химиотерапии. Но из-за вот этих подковерных интриг никто и не думает разрешить ее использование для подобных целей. там где было разрешено, потихоньку прикрывают лавочки. если вы думаете, что это сделано для благополучия людей, вы ошибаетесь. портвейн три топора и дешевые сигареты продаются в каждом магазине.

Не то чтобы я фанат таких вещей, скорее нет, но я считаю, что у человека должен быть выбор, тем более миллионы исследований подтверждают, что вреда никакого страшного MJ не несет. а вот курить дудку и чувствовать себя преступником это маразм. какую опасность для общества представляют планокуры?? колдыри имхо на порядок опаснее. а уж курить или нет человек пусть выберет сам: я знаю людей, живших в студ.общаге в одной комнате с барыгой и ни разу ничего не попробовавшие, есть знакомые которые вообще не пьют, хотя алкоголь легален, сколько людей не курят сигареты, при доступности оных.. это дело каждого. а вот подростков, конечно, стоит оградить, они ни хрена еще не понимают.
 
[^]
bruegel
28.06.2011 - 21:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 64
для тех кто ни разу не пробовал траву, "но осуждает" - посмотрите хотя бы два фильма ВВС, в основе которых НАУЧНЫЕ блеать факты, оба есть на рутрекере:
Как действуют наркотики. Марихуана / How Drugs Work. Cannabis
В чем вред марихуаны? / Cannabis:What's the Harm?

Ознакомьтесь в выводами мировых ученых, а не бабок-фкснщиков-онищенко или еще каких дармоедов. Блеать!
 
[^]
prkr
28.06.2011 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 2230

Цитата
Добавлено в 21:05Цитата (prkr @ 28.06.2011 - 18:09) да ладно вам, трава еще не одного человека не убила)) а от синьки мрет каждый день))Да ладо тебе. У меня туева хуча друзей выпивающих, все живут замечательно, никто пока от этого не умер. Но так же у меня туева хуча знакомых, которые начинали с травы, потом перешли на более тяжелые наркотики, и уже в покойниках, в том числе мой сын, которому всего 30 лет было.

соболезную. Но все таки от травы никто не умирал..
 
[^]
mza2009
28.06.2011 - 23:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 857
От плана не встречал зависимых людей а от алкоголя ивсякой там ширке полно.Так что не тем они заняты,ни то запрещают.
 
[^]
qant
29.06.2011 - 00:11
-1
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
добавлю, марихуана, сатива в частности, когда куранул и ясно в голове а не сопли пускаеж от индики или там спайсов.

Дак вот раскрывает что то, сидишь и думаешь, причем реально думаеж и хочеться, даже иногда понимаеж в каких то мелочах то чего в нормальном состоянии не понимал и не задумывался. Адин минус трудно говорить, слова формулировать.

Дак вот я как раз считаю что это тоже не маловажный факт, не нужно думающее население никому.

Потому культ бухла, даже в меру там, и процветает. Помоему ни от когого бухла на думки не тянет.

Легалайза не будет это ясно. Менты такую кормушку не отпустят.
 
[^]
GAShPROM
29.06.2011 - 00:20
0
Статус: Offline


Мечты срываются...

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 317
Блин такое лицо у этого владельца аптеки))) как бы не палиться =)

Это сообщение отредактировал GAShPROM - 29.06.2011 - 00:39

А Колорадо против!
 
[^]
DvoEv
29.06.2011 - 03:01
-2
Статус: Offline


Регистрация: 18.07.10
Сообщений: -1
Цитата (qant @ 29.06.2011 - 01:11)
сатива в частности, когда куранул и ясно в голове а не сопли пускаеж от индики или там спайсов.

Ты че парень, попутал понятия сативы и индики?
Может ты настолько просветленный, что разъяснишь понятия КБД (то, что именно снимает тревожность)
Если взять чистую сативу или чистую индики - курить ее невозможно, обязатеьно соотношение должно быть, и преимущественно КБД 1% к соотношение ТГК от 18% и выше... а любая сортовая марихуанна, взять ту же white widow, неоднократный победитель каннабис капа, то посмотри сообношения сативы и индики и посмотри на КБД...
Как же заебали школьники, которые ни хуя не знают, а пиздаболить в каникулы любят.
 
[^]
olgao
29.06.2011 - 03:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 985
На 7 студентка с мигренями... Хе-хе...
 
[^]
d0nkeyHot
29.06.2011 - 09:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 35
Я долбил и долблю ... долбил и долблю ...заценяю ахуй...
Город топят ветра, а в бездну ведра топлю без дна полтораху ... © ТГК
 
[^]
Nitrozz
29.06.2011 - 09:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 1817
Марихуана действительно довольно часто является первой ступенькой на пути употребления более тяжёлых наркотиков. После начала регулярного употребления травы ты просто начинаеш легче относится к таким вещам-практически все знакомые, с которыми я пересекался по этой теме, пробовали или регулярно употребляли экстази, амф, различные галлюциногены, и это были люди уже достаточно зрелого возраста. Регулярно на мероприятия, где изначально планировали только курить кто нибудь из знакомых притаскивал что нибудь "это даже лучше"и я припоминаю всего пару случаев когда люди отказывались попробовать (и то не по принципиальным соображениям, а типа завтра много дел).

Предположу, что для школьников вообще отсуствуют какие-либо границы и начав дуть регулярно они уже не остановятся пока не перепробуют всё, что только можно будет достать.

Поэтому я против легалайза, наиболее удачный вариант, на мой взгляд, это выделение марихуаны в отдельную лёгкую группу наркотиков, с уменьшением ответственности за её хранение (крупный штраф если примут). Ну или, как в Штатах, мне бы тоже сейчас полечиться не помешало smile.gif .

Это сообщение отредактировал Nitrozz - 29.06.2011 - 09:46
 
[^]
banzaj
29.06.2011 - 11:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 138
а что никто не в курсе, что дурка мозги тупит?! еще говорят дескать после дурки все люди мирные, дескать это по пьяне там преступления совершают, а по гандже все спокойно - так это ПОТОМУ ЧТО ДУРКА ЛИШАЕТ ВОЛИ и напористости, в принципе расслабленное отношение к жизни появляется, и не только в момент, когда человек укуренный. Кто поспорит? Что нет таких знакомых или по себе не знаете? Ща посыпятся минусы от укурышей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11422
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх