Женщину не понять.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чертыш
26.06.2011 - 15:33
5
Статус: Offline


<Вырезано Цензурой>

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 228
как-то так)

Женщину не понять.
 
[^]
DrinkingBeer
26.06.2011 - 15:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
И, как не убирайся, везде видят срач.. что удивительно...

Женщину не понять.
 
[^]
Tigra
26.06.2011 - 16:10
3
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
нож=отвёртка
и
впихнуть невпихуемое (парковка)
святая правда rulez.gif
 
[^]
Leningradka
26.06.2011 - 16:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 14
Цитата (Чертыш @ 26.06.2011 - 16:33)
как-то так)

Вот с этим не согласна! Большинство девушек видят себя как раз наоборот!
Вполне хорошенькая в зеркале наблюдает толстуху...
Пы.сы. Я своего уже достала с вопросом "я толстая?" wub.gif
 
[^]
Anakink
26.06.2011 - 17:17
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.08
Сообщений: 107
или так

Женщину не понять.
 
[^]
StartCran
26.06.2011 - 17:37
14
Статус: Offline


Веселый распиздяй!

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 98
cool.gif

Женщину не понять.
 
[^]
0rion
26.06.2011 - 19:26
1
Статус: Offline


ЗайчеГ

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 0
Блин процентов 90 про мою возлюбленную и всех моих бывших, неужели только мне так "везет" О_О
 
[^]
Pirata
26.06.2011 - 20:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 329
Прикольненько...
Вот только жопа у меня похудела дальше не куда...
 
[^]
alexeushko
27.06.2011 - 00:20
8
Статус: Offline


шпиЁн трудоголик

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 45
Утрированно конечно ... но суть думаю поймал gi.gif

Женщину не понять.
 
[^]
Исполнитель
27.06.2011 - 17:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 166
жеесть.... ну не так все плохо с мужиками
 
[^]
A6M2
27.06.2011 - 20:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 0
А моя жена наоборот, считала себя весьма посредственной личностью. А потом, через полтора года совместной жизни поняла (с моей, естественно, помощью, за что себя и проклинаю), что она может быть"Королевой". И стала ей. И теперь живём в разных странах - она с сыном в Дубае и Канаде, а я в РФ. У неё карьера крутой фотомодели и своя фотостудия, а у меня как у латыша - только хуй и душа.
P.S. Единственное, что утешает, это наличие любовниц разных национальностей - от мексиканки до шведки. Но мне бывшую жену никто уже не заменит, ибо я всё-таки однолюб.
P.P.S. А деффчёнки, особенно латино-американки, о себе слишком высокого мнения. Сама просто обычная, а мнит себя, в лучшем случае, как минимум принцессой Монако или другой подобной "сверхдержавы".
А вот единственная, которую я не удержал (ибо по своей жене ещё тосковал), была Ева. Девушка скромная, ласковая, нежная, чистая арийка. Зато с сорока метров с обоих рук из двух ПМ могла две пули положить в голову противника после переката через плечо... А хули, наша школа... Так жалею, что не подсуетился тогда, и не удержал её... Уж её-то перед зеркалом не надо было принимать желаемое за действительное, и все вещи она видела в натуральном цвете. Проще говоря - блондинка с пистолетом, а не с карманной шавкой. Щас пойду и застрелюсь нафиг, ибо таких больше не найти.

Это сообщение отредактировал A6M2 - 27.06.2011 - 20:15
 
[^]
SMSha
27.06.2011 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
A6M2
Не у тебя одного есть кто-то о ком думаешь - "что же я наделал - не удержал". Увы, сам таким грешен. Но с другой стороны - есть ведь, что вспомнить, а то что за жизнь такая, когда и пожалеть не о ком...
Цитата
А потом, через полтора года совместной жизни поняла (с моей, естественно, помощью, за что себя и проклинаю), что она может быть"Королевой". И стала ей.

К сожалению, я достаточно поздно понял, что надо не просто давать женщине понять, что она может быть "королевой" - а что она - Королева, пока она с Королем. А без него - она опять серая мышка... Это гораздо сложнее - ТАК поставить женщину рядом с собой - но это то, к чему стоит стремиться...
 
[^]
A6M2
28.06.2011 - 03:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 0
Цитата (SMSha @ 27.06.2011 - 21:48)
К сожалению, я достаточно поздно понял, что надо не просто давать женщине понять, что она может быть "королевой" - а что она - Королева, пока она с Королем. А без него - она опять серая мышка... Это гораздо сложнее - ТАК поставить женщину рядом с собой - но это то, к чему стоит стремиться...

Эх, дружище, женщины бывают не просто неблагодарные, а ведь просто стервами жестокими. Я был "королём" - я реальлно потомок Великого Князя. только не по деньгам. И не понимаю, за что детей отбирают? И за что бросают? Ведь ребятёнка любого пола может вырастить и мужчина... Примеры есть, даже могу привести кучу примеров. Отец-одиночка воспитывает целое семейство маленьких девочек... Да, мля, у меня друг такой отец- одиночка сидит под боком, не курит и не пьёт, и две крошки... Кстати, симпатишные весьма... Жена убежала, бросила ребятёнков маленьких, а ему вот .... Разберётся, он сильный.
P.S. Лёхе пожелаю всего самого наилучшего, он остался один с двумя маленькими дочками. Абсолютно один. Никого нету.
Но работает, все cилы прикладывает, какие может. Да хули там говорить, сами поймёте, если захочите понять...

Это сообщение отредактировал A6M2 - 28.06.2011 - 03:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24938
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх