День города в Питере

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ChesterKsta
1.06.2011 - 09:29
0
Статус: Offline


Продам статус за 400 пунктов

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 903
Ох Питер... Очень нравится мне этот город!
 
[^]
Shmalex74
1.06.2011 - 11:57
1
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Красиво.

Странно, у них там лето и тепло, а у нас на Ю. Урале дожди постоянные. Верните наше лето, блеать! smile.gif
 
[^]
deFUCKto
1.06.2011 - 12:01
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
а где баннер "город в одно рыло" ?

ХренаСЕ
brync
Happyplay
видимо заразно...
 
[^]
Fowler
1.06.2011 - 12:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 38
Классные фотки.
У нас в Оренбурге день города это быдло-сбор всех алкашей и быков на центральной улице города. Уже часам к 9 вечера ты ходишь не по асфальту а по битым бутылкам, бычкам, харчкам и прочему мусору. В полночь уже начинается абсолютный беспредел и стройные ряды бутылок, стоящих на поребриках(пост ведь о Питере, не забываем smile.gif ) разбиваются нестройными рядами молодых патриотов города. Из темных дворов слышны пьяные оры и крики, из тех же дворов вытекают огромные ручьи ссанья. А на все той же центральной улице начинаются выяснения отношений, не только между пьяными быками, но и между не совсем приличного вида девушками. Извините если испортил настроение, но это современные реалии провинциальных городов.
Но, все равно люблю свой город.
Оренбург-город газовых труб)

Это сообщение отредактировал Fowler - 1.06.2011 - 12:57
 
[^]
Protheus
1.06.2011 - 13:08
0
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Оу... А когда он успел случиться? Как я его проморгал-то?
Видимо, слишком цивильно прошел.
Когда всякие праздники с размахом проходят - сразу заметно.
Сразу будет видно толпы пьяной школоты на "Алые паруса", толпы пьяных ВДВ второго августа ( wub.gif ), толпы пьяных мужчин на международный мужской день (19 ноября), и толпы пьяных всех на новый год! rulez.gif
 
[^]
Rents
2.06.2011 - 08:17
0
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 918
город красив,если людей выгнать из центра.после таких праздников обычно с утра очень хорошо видно,как кто погулял.представьте себе Невский по колено в мусоре.уже давно не посещал подобные мероприятия.
 
[^]
Kausamo
2.06.2011 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярость Топора

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 959
Цитата (Rents @ 2.06.2011 - 09:17)
город красив,если людей выгнать из центра.после таких праздников обычно с утра очень хорошо видно,как кто погулял.представьте себе Невский по колено в мусоре.уже давно не посещал подобные мероприятия.

давно нечего там делать.был какой то опрос - выяснилось что именно коренные петербуржцы на такие праздники не выходят...хз кто на них гуляет и срет cry.gif
 
[^]
ХренаСЕ
2.06.2011 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 3089
блин! теперь в Питер хочу, соскучился по городу
 
[^]
Viksa
2.06.2011 - 09:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 95
Цитата (Rents @ 2.06.2011 - 09:17)
город красив,если людей выгнать из центра.после таких праздников обычно с утра очень хорошо видно,как кто погулял.представьте себе Невский по колено в мусоре.уже давно не посещал подобные мероприятия.

Вы не правы! Я сама не раз была на таких мероприятиях и сразу за колонной людей (например после парада) идет колонна чистящей техники и все убирает!

Ка же хочу домой!!! Москва заманала своими пробками, мигалками, метро и еще множеством минусов! Соскучилась по Питеру!
 
[^]
bearings
2.06.2011 - 09:15
2
Статус: Offline


-300

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: -2
Питер ахуитительнийший город beer.gif
 
[^]
Lutwiy
2.06.2011 - 09:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Rents @ 2.06.2011 - 09:17)
город красив,если людей выгнать из центра.после таких праздников обычно с утра очень хорошо видно,как кто погулял.представьте себе Невский по колено в мусоре.уже давно не посещал подобные мероприятия.

Город довольно быстро приводят в порядок после таких мероприятий - инфа 100%. После Алых Парусов, Дня Города, 1 мая и тп выходит довольно крупная партия чистящей техники и все убирает. Через 15 минут буквально все чисто. Вообще город у нас убирается не в пример многим другим так что тут не надо ля-ля.
И на мероприятия эти хожу...правда редко. Я правда не совсем коренной...но хожу.
 
[^]
Reijii
2.06.2011 - 09:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 144
Цитата (Fowler @ 1.06.2011 - 13:53)
У нас в Оренбурге день города это быдло-сбор всех алкашей и быков на центральной улице города. Уже часам к 9 вечера ты ходишь не по асфальту а по битым бутылкам, бычкам, харчкам и прочему мусору. В полночь уже начинается абсолютный беспредел и стройные ряды бутылок, стоящих на поребриках(пост ведь о Питере, не забываем smile.gif ) разбиваются нестройными рядами молодых патриотов города. Из темных дворов слышны пьяные оры и крики, из тех же дворов вытекают огромные ручьи ссанья. А на все той же центральной улице начинаются выяснения отношений, не только между пьяными быками, но и между не совсем приличного вида девушками.

Живу в нескольких десятках километрах от Питера, картина аболютно такая же, считается районом СПБ, прописка городская smile.gif
Привет город Ломоносов slava.gif
 
[^]
Kasja222
2.06.2011 - 09:36
0
Статус: Offline


Маргарита…

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 23853
Питер, жди меня, я к тебе в июле приеду!)))))))
 
[^]
Исполнитель
2.06.2011 - 10:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 166
Питер... ах... Питер.... люблю этот город)))
 
[^]
CynicSPB
2.06.2011 - 10:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 361
Меня даже панки с пивасиком на набережной не огорчили. А вот хлыщ верхом на льве- это же бескультурно лазить на памятники. Очень горестно за сограждан
 
[^]
Padluka
2.06.2011 - 10:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 192
Цитата (brync @ 1.06.2011 - 09:29)
кто первый скажет, что на последней фотке Путин? smile.gif
(или только у меня паранойя?)


Если у вас мания преследование, это не означает, что за вами не следят!!!
 
[^]
Garryx
2.06.2011 - 10:45
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 479
ну дык а хуле... культурная столица faceoff.gif
 
[^]
Фригида
2.06.2011 - 12:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 265
ээхх.... вы в других города не в еще культурном Питере на днях города бывали?... а вы побывайте...
 
[^]
Поршинь
2.06.2011 - 12:20
0
Статус: Offline


Viva Las Vegas

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 962
живу в Питере уже давно )) Сначала в Ленинграде жил ))
на день города, как и на другие праздники типо Алые паруса не хожу... там жесть

толпы пьяных людей... везде просачиваться приходится... в сартиры очереди.... мусора по пояс... все лезут на столбы, памятники и т.д. Львам особо достаётся, т.к. сидеть удобно и фоткаться.

Местные стараются туда не ходить как правило, а вот приезжих ппц
 
[^]
Листик
2.06.2011 - 12:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 368
Цитата (Rents @ 2.06.2011 - 09:17)
город красив,если людей выгнать из центра.после таких праздников обычно с утра очень хорошо видно,как кто погулял.представьте себе Невский по колено в мусоре.уже давно не посещал подобные мероприятия.

Ты видимо давно не посещал данные мероприятия. Сам посетил в субботу: все очень культурно и это учесть что в этот день проходил день пограничников. НИКАКИХ ГОР МУСОРА И НЕВСКОГО ПО КОЛЕНО В БУТЫЛКАХ я не увидел. Пить можно было из бутылок даже из стеклянных, что угодно везде(ну окромя самой дворцовой), но несмотря на это ни одной компании "Всопли" я не заметил, да и пьющих особенно не было видно. Улыбало, что многие люди, особенно молодежь, были со вкусом одеты, многие молодые родители были с грудными детьми.


Но хочу сказать, данные мероприятия очень отличаются по культуре, контролю со стороны города, от тех что проходили вначале десятилетия. Я и сам помню невский сплошь покрытым стеклом , грозди люде свисающи над каналом Грибоедова и блюющих в канал. Короче с каждым годом общественные гуляния в городе становятся более культурными.

Это сообщение отредактировал Листик - 2.06.2011 - 12:31
 
[^]
Tddh
2.06.2011 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 48
21 фото совсем не в тему )))


Как они задолбали ее ремонтировать засранцы!!
 
[^]
Поршинь
2.06.2011 - 13:01
0
Статус: Offline


Viva Las Vegas

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 962
Цитата (Листик @ 2.06.2011 - 13:29)
Цитата (Rents @ 2.06.2011 - 09:17)
город красив,если людей выгнать из центра.после таких праздников обычно с утра очень хорошо видно,как кто погулял.представьте себе Невский по колено в мусоре.уже давно не посещал подобные мероприятия.

Ты видимо давно не посещал данные мероприятия. Сам посетил в субботу: все очень культурно и это учесть что в этот день проходил день пограничников. НИКАКИХ ГОР МУСОРА И НЕВСКОГО ПО КОЛЕНО В БУТЫЛКАХ я не увидел. Пить можно было из бутылок даже из стеклянных, что угодно везде(ну окромя самой дворцовой), но несмотря на это ни одной компании "Всопли" я не заметил, да и пьющих особенно не было видно. Улыбало, что многие люди, особенно молодежь, были со вкусом одеты, многие молодые родители были с грудными детьми.


Но хочу сказать, данные мероприятия очень отличаются по культуре, контролю со стороны города, от тех что проходили вначале десятилетия. Я и сам помню невский сплошь покрытым стеклом , грозди люде свисающи над каналом Грибоедова и блюющих в канал. Короче с каждым годом общественные гуляния в городе становятся более культурными.

это видимо было днём... а вот ночью и начинается "веселье"
 
[^]
Viksa
2.06.2011 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 95
Цитата (Поршинь @ 2.06.2011 - 14:01)
Цитата (Листик @ 2.06.2011 - 13:29)
Цитата (Rents @ 2.06.2011 - 09:17)
город красив,если людей выгнать из центра.после таких праздников обычно с утра очень хорошо видно,как кто погулял.представьте себе Невский по колено в мусоре.уже давно не посещал подобные мероприятия.

Ты видимо давно не посещал данные мероприятия. Сам посетил в субботу: все очень культурно и это учесть что в этот день проходил день пограничников. НИКАКИХ ГОР МУСОРА И НЕВСКОГО ПО КОЛЕНО В БУТЫЛКАХ я не увидел. Пить можно было из бутылок даже из стеклянных, что угодно везде(ну окромя самой дворцовой), но несмотря на это ни одной компании "Всопли" я не заметил, да и пьющих особенно не было видно. Улыбало, что многие люди, особенно молодежь, были со вкусом одеты, многие молодые родители были с грудными детьми.


Но хочу сказать, данные мероприятия очень отличаются по культуре, контролю со стороны города, от тех что проходили вначале десятилетия. Я и сам помню невский сплошь покрытым стеклом , грозди люде свисающи над каналом Грибоедова и блюющих в канал. Короче с каждым годом общественные гуляния в городе становятся более культурными.

это видимо было днём... а вот ночью и начинается "веселье"

Я была на салюте 9 мая, то есть вечером почти ночью, и все было нормально! Люди семьями, никто особо не пьет, проблема с парковкой правда была, но и ее все решили, а после мирно разъехались!
 
[^]
krujevski
2.06.2011 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 40
а меня порадовало отсутствие традиционных купаний в фонтанах ass.gif
 
[^]
Yukka
2.06.2011 - 14:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 134
Сам не знаю почему, но тянет в этот город постоянно!
Если собрались отдыхать то в Питер! Гулять? Тоже в Питер! За покупками - ну а куда ж ещё, в Питер!
И расстояние в 700 км не помеха! Люблю, ценю и уважаю этот город! sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11945
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх