Без покупок лучше не выходить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dkmby9
27.05.2011 - 12:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 8
Мне как бы все равно, не обращаю внимания на кассирш и охранников которым что-то там не нравится flipa.gif
 
[^]
Marygan
27.05.2011 - 12:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 526
Обратная ситуация. У меня мам очень любит отстаивать свои права по углам и нарываться на неприятности.
Частенько купит что-то из продуктов и идет в следующий супермаркет. А отнести пакет в камеру хранения ей лень, даже если нет чека на купленное.
Поэтому на кассах я обычно тоже имею вид "все нормально, в сумках и под одеждой наваленной в тележку ничего нет". Хотя бывает и есть, но ненапиженное cool.gif
Было пару раз - просили поднимать сумки, куртки из тележки на кассе. Но чтоб охрана докапывалась - нет.
 
[^]
Serge13
27.05.2011 - 12:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 90
Цитата
З.З.Ы. А еще я сумку в ящике перед входом не оставляю, ибо ее оттуда могут стырить. А на вопрос, почему не оставил сумку, говорю, что не хочу. Особо выпендрежных работников магазина прошу письменно засвидетельствовать, что они берут на себя персональную ответственность за сохранность сумки и всего содержимого с указанием стоимости. Так как, в сумке у меня обычно лежит ноутбук, после озвучивания вышесказанных требований сотрудники куда-то испаряются.


Такая же фигня. Ни одна сука не может заставить положить сумку в ящик. У нас люди никогда об этом не задумываются, и все что говорит ОХРАННИК (!!!)-аксиома. А сбоку таких ящиков всегда висит маленькая бумажка, что администрация не при делах, если сопрут ваши вещи. Если охранник начинает бычить, я говорю: подписывай, что будешь лично охранять мою сумку, у меня там миллион рублей. У охранника сразу вид окуня, вытащенного из воды))) И спокойно с улыбкой прохожу в магаз.
ps У меня друг работал раньше в крупном супермаркете. Он рассказал как воруют из этих ящиков. Мы то думаем там замки, все надежно. А все проще пареной репы. Заходит чел в магазин, кладет в ящик пакет с какой-нибудь ветошью внутри (чтобы казался пополнее), закрывает, берет ключ и идет внутрь. Т.к. ходить он там может хоть два часа, он спокойно выходит из магазина и идет делать копию ключа. Потом возвращается, забирает свою ветошь и ждет когда кто-нибудь положит туда свои вещи. И со временем ключи у них появляются чуть ли не от всех ящиков. Понятно, что могут поменять замки, но у нас же все через жопу-может поменяют после кражи,а может и нет. И понятно, что много там не своруешь-но много ли наркоману надо.

Добавлено в 12:30
Давайте лучше поднимем тему тупорылых охранников. Я уже реально думаю, что их выводят где то в инкубаторе-настолько они все одинаково тупые и агрессивные. За всю жизнь видел от силы человек 5 нормальных.
 
[^]
mafiosoprox
27.05.2011 - 12:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 66
в детстве думал что любой товар будет издавать звук на тех непонятных штуках что возле выхода -"металлодетекторах", потому стремно было чтото захватить с собой. Когда понял что маркируют только относительно дорогой товар, и понял что к жевачке кусок провода не прикреплят, всеравно проходя мимо несу с собой чек с опаской что штука запиликает, даже зная что это невозможно.
Воровать никогда не пробовал и не буду, но "Веди себя естественно" знакома, и взгляды охранников когда выходишь с магазина электроники без покупок ...
теме "+"

Это сообщение отредактировал mafiosoprox - 27.05.2011 - 12:34
 
[^]
LaserJet
27.05.2011 - 12:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 40
Цитата
Serge13

Спасибо что просветил..Как не ложил в ящики вещи так и не буду) figa.gif
 
[^]
Ssaves
27.05.2011 - 12:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 150
Чтобы избежать неудобной ситуации при выходе с пустыми руками, бывает, беру что-то ненужное...
 
[^]
Bray
27.05.2011 - 12:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.09
Сообщений: 82
Цитата (Arty @ 27.05.2011 - 12:56)
Никакого чувства, я НЕ ОБЯЗАН в магазине что-то покупать. Могу зайти просто так, поглазеть, что почем. Особо докапывающихся охранников отправляю за полицаями, понятыми, протоколом досмотра и приглашаю после этого в суд.

У тебя, наверное, масса свободного времени, что бы разбираться со всеми этими бюрократическими штуками.
 
[^]
Kain
27.05.2011 - 12:45
0
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Да, случалось, а как же. Охрана не докапывалась ни разу.
 
[^]
Goroshek
27.05.2011 - 12:47
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 263
у меня бывает, что кошелек в другой сумке оставляю(( поэтому и выхожу без покупок brake.gif
а так- пофиг что думают\подумают...и как посмотрят
 
[^]
Bandurist
27.05.2011 - 12:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 540
Хахаха! Так все и есть! Сколько раз за собой замечал! Крестануть не могу, заминусили хады )))))
 
[^]
Smolny
27.05.2011 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
Охранником в магазе работать - это пиждетс. Присесть низя, только ходи и пали за всеми по 12 часов. Мне приятель рассказывал. Говорит - на такой работе постепенно становишься дебилом, хотя истории прикольные случаются иногда..
Замки в ящиках?! Вы хоть внимательно к ним присмотритесь для начала! А дверцы отсеков? Двумя пальцами гнутся в любую сторону. Ничего ценного, тем более - доки и бабосы - никогда в эти ящики не кладу.

Это сообщение отредактировал Smolny - 27.05.2011 - 12:56
 
[^]
djvinny
27.05.2011 - 12:51
0
Статус: Offline


Берендей

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 1572
а чо им доебываться ? кто-то сидит и по камерам смотрит, а мож и не один. он то команды и раздает тем кто у касс.
 
[^]
ИшаАшырук
27.05.2011 - 12:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.05
Сообщений: 426
Насчет камер хранения, лично проверяли, ключ от одной ячейки подходил ко всем остальным ) Возможно частный случай, но больше никогда ничего не оставлял на хранение, и ни разу не доябывались до меня по этому поводу.
 
[^]
PetRUS
27.05.2011 - 12:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 151
А бывает ganja.gif smoka.gif и ходишь там, разглядываешь, а тебя пасут контролёры зала, и ты берешь сладости и подходишь к кассе, и кажется, что все тебя палят, а если ничего не купил, то вообще кажется, что спалили и ща повяжут.Во как бывает... rolleyes.gif lalala.gif
 
[^]
Тортиг
27.05.2011 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 15
А потом выверни корманы alik.gif
 
[^]
dila
27.05.2011 - 13:24
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 531
Или так biggrin.gif

Это сообщение отредактировал dila - 27.05.2011 - 13:25

Без покупок лучше не выходить
 
[^]
Синька
27.05.2011 - 13:29
3
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
У нас с подругой был случай прошлым летом: зашли в супермаркет, прошли в зал и видим, что работает только две кассы, огромные очереди, ну решили ничего не покупать и не стоять, прошли мимо касс через народ. Вдруг у выхода хватает меня за руку охранник, останавливает и говорит нам: "Девушки, а чёйта вы так мимо кассы прошли?"
Я: "Потому что мы не купили ничего."
Охранник: "А почему это вы ничего не купили???"
Я: "Потому что у вас работает только ДВЕ кассы, Вы, что не видите, какая очередь огромная? Мы не хотим стоять два часа."
А у меня была перекинута через плечо небольшая сумочка, охранник на неё пальцем показал и говорит: "А покажите содержимое сумочки?"
Я: "С фига ли?"
Охранник: "А вдруг Вы украли чего?"
Я:"Вызывайте милицию, пусть осматривают. У меня там ничего из вашего магазина нет."
Моя подруга вышла из магазина с открытым ртом, после того, как охранник с улыбкой открыл перед нами дверь, сказав: "Всего хорошего, заходите к нам еще" deg.gif
 
[^]
s88s
27.05.2011 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Все так и есть. Идешь пустым, на тебя смотрят как на ихнего должника. У них это профессиональное. Самое лучшее - зайти в дорогой магазин, выебать мозг манагеру и свалить. и все тип-топ!!!
 
[^]
s88s
27.05.2011 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (Синька @ 27.05.2011 - 14:29)
У нас с подругой был случай прошлым летом: зашли в супермаркет, прошли в зал и видим, что работает только две кассы, огромные очереди, ну решили ничего не покупать и не стоять, прошли мимо касс через народ. Вдруг у выхода хватает меня за руку охранник, останавливает и говорит нам: "Девушки, а чёйта вы так мимо кассы прошли?"
Я: "Потому что мы не купили ничего."
Охранник: "А почему это вы ничего не купили???"
Я: "Потому что у вас работает только ДВЕ кассы, Вы, что не видите, какая очередь огромная? Мы не хотим стоять два часа."
А у меня была перекинута через плечо небольшая сумочка, охранник на неё пальцем показал и говорит: "А покажите содержимое сумочки?"
Я: "С фига ли?"
Охранник: "А вдруг Вы украли чего?"
Я:"Вызывайте милицию, пусть осматривают. У меня там ничего из вашего магазина нет."
Моя подруга вышла из магазина с открытым ртом, после того, как охранник с улыбкой открыл перед нами дверь, сказав: "Всего хорошего, заходите к нам еще" deg.gif

А по попе не похлопал??
 
[^]
Serge13
27.05.2011 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 90
Синька, он познакомиться хотел с вами

Добавлено в 13:36
s88s, опередил.

Или мог еще для досмотра раздеться предложить.
 
[^]
aertreem
27.05.2011 - 13:41
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.10
Сообщений: -1
хз хз, часто бывает захожу в мега-маркет типа линии или карусели, на выходе с собой несу один батон французский за 15 р. deg.gif
а че делать бля, если свежие тока там внутри пекут по несколько раз в день.
а так, чем солиднее магазин, тем сильнее это чувство! что имхо намекает

Это сообщение отредактировал aertreem - 27.05.2011 - 13:42
 
[^]
BirManat
27.05.2011 - 13:46
3
Статус: Online


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (gonadich @ 27.05.2011 - 12:01)
Было  rolleyes.gif 

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 14%[/MOD]

В чем флуд?! blink.gif ЧЕловек ответил на вопрос темы.

Цитата (Jus @ 27.05.2011 - 11:59)
Ни у кого не бывало какого-то дурацкого чуства, когда приходилось по тем или иным причинам выходить без покупок? ))

Не было. Спокойно выхожу. Блин, ну и темки... и плюсуют же. faceoff.gif Пойти, что ли, тоже говнокомикс нарисовать с каким-нибудь офигенно важным вопросом типа "а у вас тоже стульчак прилипает к ягодицам?"?
 
[^]
Masxad
27.05.2011 - 13:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 0
Охрана в наших магазинах это конечно ад faceoff.gif При чем они реально считают, что имеют какие-то права gigi.gif Тоже как и многие никогда не оставляю свои вещи в ящичках, после одного пренеприятного прецедента, и вот тут охранники начинают "нести свою службу". Покажите, раскройте, достаньте - откровенно говоря это дико умиляет - с серьезным еблом всё))) Ну и буквально на днях реально наблюдал картину в минимаркете - охранник как истинный шпион крался за "неблагополучного" вида пареньком, притаивался за стеллажами и зорко всматривался - не пизданет ли че паренек))) Парень не промах оказался, развернулся, подошел к охране, грит - "Да хуле уж ты, можешь просто рядом ходить, не прячься, так ты меня больше смущаешь, чем ежели рядом со мной ходить будешь cool.gif "

Это сообщение отредактировал Masxad - 27.05.2011 - 13:59
 
[^]
Йорн
27.05.2011 - 14:11
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 378
dila дополнил




Без покупок лучше не выходить
 
[^]
Измаильчанин
27.05.2011 - 14:20
5
Статус: Offline


Регистрация: 15.04.11
Сообщений: -1
Бывает что эти стойки ВНЕЗАПНО включаются хоть ты ничего и не спиздил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23582
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх