Двойные стандарты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Язычник990
26.05.2011 - 14:33
2
Статус: Offline


Мы ЯП - веселая банда! Тру-ля-ля

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 0
У меня в доме хозяин я, а у друга - жена! Но я его не осуждаю, просто им так удобнее! Так давайте уипьем за понимание и гармонию!
 
[^]
dabi
26.05.2011 - 14:45
2
Статус: Offline


КИЕВСКИЙ ВАТНИК

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 1552
Цитата (Генрих @ 26.05.2011 - 14:01)
Цитата
а мне нравятся девушки, которые утверждают, что мужчины и женщины равны. Я таким сразу предлагаю все делать на равных - типа будем вместе заносить пианино на 9-ый этаж, деньги по ровну зарабатывать и т.д.


пианино - легко, я от груди 70 кг жму без б
деньги - я пока студентка и работаю всего 15 часов в неделю, давайте через год поговорим?

о да, я сама меняю колеса на своей машине^^

Даром, что тебя Генрихом-то звать))))
 
[^]
VREDNYJ
26.05.2011 - 14:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1880
Есть женщины-дуры,а есть умные,но тоже дуры. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
 
[^]
Docc
26.05.2011 - 14:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 71
А я иногда и посуду дома мою, и пылесошу.. и не считаю это зазорным для мужика. И точно занаю, что жена будет ждать меня с работы - чтобы я лампочку поменял, нож поточил, курицу убил :-) но....
Вечером после работы я сажусь за стол и там уже должны быть:
1. рюмка холодной водки с небольшим бутербродиком
2. вкусный ужин
И это есть tongue.gif
 
[^]
Деверо
26.05.2011 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
Цитата (Docc @ 26.05.2011 - 14:46)
А я иногда и посуду дома мою, и пылесошу.. и не считаю это зазорным для мужика. И точно занаю, что жена будет ждать меня с работы - чтобы я лампочку поменял, нож поточил, курицу убил :-) но....
Вечером после работы я сажусь за стол и там уже должны быть:
1. рюмка холодной водки с небольшим бутербродиком
2. вкусный ужин
И это есть  tongue.gif

Тебе здорово повезло! bravo.gif
Мне тоже нормальная жена досталась! brake.gif
Хотя и побороться за нее пришлось когда-то. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Деверо - 26.05.2011 - 14:54
 
[^]
Rossonera
26.05.2011 - 14:51
14
Статус: Offline


Анка Ху@лиганка

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 755
А по мне так мир сошёл с ума. Женщины уподобились мужчинам: ставят во главу угла карьеру, зарабатывание денег, вопят о равноправии и фыркают при слове "домохозяйка". Я знаю многих успешных бизнесвумен, у которых муж сидит дома и воспитывает детей, а они в@бывают по 24ч в сутки и при этом возмущаются: "Чей-то мужики настоящие перевелись!" Не перевелись. Просто мы, женщины, влезли своим носом куда ни попадя и, тем самым довольно часто не даём мужчинам брать бразды ответственности в свои руки.

Пусть я старомодна, я считаю, что женщина должна жить карьерой и амбициями до мужа и детей. Учись, работай и развивайся, а после замужества направь силы на создание уютного гнездышка, чтобы вымотанный работой мужчина знал: есть дом, где никто не будет ипать мозг, где можно расслабиться и наслаждаться тишиной и покоем. Женщина - это тыл своего мужчины. И, поверьте милые дамы, быть надежным тылом намного тяжелее, чем заключать договора и сводить балансы.

Ну а гвоздь прибить и полку повесить может каждый мужчина. Каждый, правильно замотивированный женщиной ;-) Ну а для пианин всяких и строек нанимайте профессионалов. Мы ж стрижки себе сами не делаем и ногти не наращиваем!
 
[^]
palsergeich
26.05.2011 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 85
Цитата (Генрих @ 26.05.2011 - 15:01)
Цитата
а мне нравятся девушки, которые утверждают, что мужчины и женщины равны. Я таким сразу предлагаю все делать на равных - типа будем вместе заносить пианино на 9-ый этаж, деньги по ровну зарабатывать и т.д.


пианино - легко, я от груди 70 кг жму без б
деньги - я пока студентка и работаю всего 15 часов в неделю, давайте через год поговорим?

о да, я сама меняю колеса на своей машине^^

Спину сорвешь нахрен уже на 3м этаже, там глубоко все равно сколько ты от груди жмешь. грузчики работают совершенно другими мышцами, и совершенно другая техника.
Поверь человеку который в свое время натаскался)
 
[^]
whatever
26.05.2011 - 14:53
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 523
Да, сексизм это нехорошо.

Двойные стандарты
 
[^]
Деверо
26.05.2011 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
Цитата (Rossonera @ 26.05.2011 - 14:51)

Пусть я старомодна, я считаю, что женщина должна жить карьерой и амбициями до мужа и детей. Учись, работай и развивайся, а после замужества направь силы на создание уютного гнездышка, чтобы вымотанный работой мужчина знал: есть дом, где никто не будет ипать мозг, где можно расслабиться и наслаждаться тишиной и покоем. Женщина - это тыл своего мужчины. И, поверьте милые дамы, быть надежным тылом намного тяжелее, чем заключать договора и сводить балансы.

Хорошо сказала! bravo.gif
Это так, когда замужем.

У меня много знакомых и сотрудников, кому за сорок, своих жен с детьми оставили.
Разводились и новые семьи теперь. И дети.

Без работы, карьеры где бы их бывшие жены сейчас были.
У меня жена не одну подружку успокаивала - насмотрелся!

Моя жена - мой надежный тыл, проверенный временем и обстоятельствами.
 
[^]
vovanbI4
26.05.2011 - 15:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 30
ну разве с этим можно спорить? tits.gif

Двойные стандарты
 
[^]
Деверо
26.05.2011 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
Цитата (Rossonera @ 26.05.2011 - 14:51)
Ну а гвоздь прибить и полку повесить может каждый мужчина.

Далеко не каждый. Многие не умеют.
Но могут заработать на мастера, который забьет и повесит.
Каждый должен заниматься тем, что у него лучше всего получается. И зарабатывать этим.

Это сообщение отредактировал Деверо - 26.05.2011 - 15:07
 
[^]
Logrus
26.05.2011 - 15:09
2
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
А так?..:

Двойные стандарты
 
[^]
tovUstinov
26.05.2011 - 15:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 168
все так
но жаловаться грешно мужикам
женщинам сложнее в жизни

единственная просьба к женщинам
ну пожаааалуста не выносите мозг своим мужчинам... нам ведь не так много нужно...
 
[^]
Flar
26.05.2011 - 15:25
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 599
Цитата

Ога, денег нет, но есть своя машина и запасные к ней колеса....
Интересно кем работаете по 15 часов в неделю, что на машину купить хватило ?
cranky.gif  upset.gif


Кроссавчег! biggrin.gif Попахивает "лучшим противозачаточным" biggrin.gif

А если ближе к сабжу - честно говоря, жутко огорчен последнее время барышнями +- моего возраста (есссь в профиле, есишо). Потому что в наличии, налицо так сказать:
1. классическая Дорогая Сука. В комплекте выпяченная жопа, губки куриной сракой, очки модной модели сезона "наполебала";
2. "Йа мадель!". Комплектация та же, но без отпяленной жопы - отпяливать нечего. Ахтунг! Если таковую ебсти раком - можно порезатся!
3. "Ебошащие ЛУК". Комплектация как у комплекта 2, но ебсти противопоказано ввиду противозачаточной внешности.
4. "А я такая в сарафане со стразиками! Ну какое я ему животное?" - собсна, любительницы оных. В комплект обычно снаряжаются чем-то средним между шарфом и курткой - надевается на плечи, сшито на манер труселей советского формата.
5. "кул стори, бро"-баба в "спортивном" шмоте с, блядь, стразиками. Обязательно в рейтузах. Ахтунг! Длительное обозрение степени кривизны ног объекта может вызвать косоглазие и душевные болезни!
Иногда поставляются в комплекте с собачкой крысиного типа.

При этом, самые классические представители перечисленных видов (про крайнюю степень не заикаюсь, ибо ой) считают, что "милый" должен быть обязательно с автотранспортом, старше лет на надцать, обеспечивать ее (читаем - чтоб нихуя не делала), не ебсти мозги, не гулять. Очень неебически ведутся на людей армянской, грузинской или около того внешности. особенно номер 4 и 5, иногда.
уровень навыков и знаний, обычно, слегка превышает детсадовский, но только в особых случаях дотягивает до школьного. общий объем прочтенного текста не превышает пловину объема "Войны и мира" (внимание, ОБЩИЙ, СУММАРНЫЙ, а не ЕЖЕДНЕВНЫЙ). стремлений, желаний, мечт - нет. новые труселя со стразиками к таковым не отношу, кагбэ.
подавляющее большинство - либо убежденное чайлдфри, либо "я люблю детишек и хочу себе одного но боюсь" до 45 лет, когда уже, собственно, не особо комильфо.

теперь внимание, вопрос - ну и кому тут блядь стихи посвящать?

нет, не спорю, что есть, было и будет много красивых, умных, здраво рассуждающих девушек\женщин. Вот только чет не вижу я их нихуя.
таких, которую хотелось бы взять за ладонь, а не за сиську. которых хочется переносить через лужи на руках. или бегом нести ей мороженное, чтобы не подтаяло. которой действительно хочется сказать перед сном "отдыхай, солнце" - и не важно, на ушко или через телефон, аську, что либо еще. которым хочется приносить кофе в постель. с которыми хотелось бы проснутся рядом, ЗНАЯ как ее зовут.

первое дело женщины - быть женщиной. не домо-или-чего-там-еще-хозяйкой, не любовницей, не карьеристкой, не (упаси боги, ненавижу) феминисткой или чем еще. а просто женственной женщиной.

извините, накипело.
 
[^]
jorasprovodom
26.05.2011 - 15:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 620
Цитата (Docc @ 26.05.2011 - 15:46)
А я иногда и посуду дома мою, и пылесошу.. и не считаю это зазорным для мужика. И точно занаю, что жена будет ждать меня с работы - чтобы я лампочку поменял, нож поточил, курицу убил :-) но....
Вечером после работы я сажусь за стол и там уже должны быть:
1. рюмка холодной водки с небольшим бутербродиком
2. вкусный ужин
И это есть tongue.gif

Я вот недавно женился, прихожу с тренировки или работы , дома всегда вкусный ужин, убрано\постирано, носки трусы по полкам разложены.
blink.gif я так понимаю. что не у всех так ?
 
[^]
ВпрошломИдиоТ
26.05.2011 - 15:46
0
Статус: Offline


Foenículum vulgáre

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 507
Цитата
первое дело женщины - быть женщиной. не домо-или-чего-там-еще-хозяйкой, не любовницей, не карьеристкой, не (упаси боги, ненавижу) феминисткой или чем еще. а просто женственной женщиной.

ай, красиво выразил мысли половины человечества, спасибо!
Полностью соглашусь, всеми руками, ногами и другим членом. К счастью, такие есть, но искать их приходится полжизни, а то и дольше. В процессе поиска главное не размениваться на ненастоящее и наигранное, это сложно но на практике возможно!!! И вот когда находишь и понимаешь, что это ТВОЯ ЖЕНЩИНА...уууууу...
 
[^]
felida
26.05.2011 - 16:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
уу понеслась любимая тема smile.gif
каждая пара (семья) если у людей есть мозги и адекватное восприятие мира способна договориться кто и что будет делать. сейчас бывает что и мужчина и женщина работают в офисе и устают одинаково. чинить технику? я вас умоляю. большую часть техники, которую сейчас производят проще выбросить и купить новое. исключения бывают, но редко.
а пианино уж лучше профессионал заносит. особенно если оно старенькое. плавали. знаем.

Цитата
первое дело женщины - быть женщиной. не домо-или-чего-там-еще-хозяйкой, не любовницей, не карьеристкой, не (упаси боги, ненавижу) феминисткой или чем еще. а просто женственной женщиной.

ну ты и разошелся smile.gif думаю просто не повезло тебе пока. у меня приятель, твой ровестник, вчера высказал то же самое. я обещала испечь пирогов с яблоками, он - не допивать коньяк до моего приезда. на том и порешили.
кстати, а у нас где-то ещё феминистки остались? ну такие чтобы настоящие.
 
[^]
Деверо
26.05.2011 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
Цитата (Flar @ 26.05.2011 - 15:25)

теперь внимание, вопрос - ну и кому тут блядь стихи посвящать?

нет, не спорю, что есть, было и будет много красивых, умных, здраво рассуждающих девушек\женщин. Вот только чет не вижу я их нихуя.
таких, которую хотелось бы взять за ладонь, а не за сиську. которых хочется переносить через лужи на руках. или бегом нести ей мороженное, чтобы не подтаяло. которой действительно хочется сказать перед сном "отдыхай, солнце" - и не важно, на ушко или через телефон, аську, что либо еще. которым хочется приносить кофе в постель. с которыми хотелось бы проснутся рядом, ЗНАЯ как ее зовут.

первое дело женщины - быть женщиной. не домо-или-чего-там-еще-хозяйкой, не любовницей, не карьеристкой, не (упаси боги, ненавижу) феминисткой или чем еще. а просто женственной женщиной.

извините, накипело.

Здорово тебя жизнь разочаровала, сочувствую!
Не там ищешь. В ночных клубах, в барах таких, как ты хочешь, не найдешь.
Загляни в метро и присмотрись. Едут скромно одетые и с минимумом косметики. С работы или учебы. Домой или на курсы.
Но они не яркие, сразу в глаза не бросаются.
Знакомься и будет тебе счастье.

А вот моя жена в твой классификатор не вписывается. Никак, сколько не пытался примерить.
 
[^]
RMC
26.05.2011 - 16:53
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 274
СТОП!!!


Я знаю, что будет с этими гламурными телочками с ценником на миллион баксов, охуенной самостоятельностью и прочими выдуманными пиздатыми реалиами жизни.



А потому что.
В ботексные губы хуй сувать нихто не хочет ибо пиздец там уже и рту и еблищу в целом. А это минус определенное количество баксов и увеселительных мероприятий дохода в целом. Ебать - да упаси боже блиааать....
Замужем? Да ни хуя, может и была, конечно. Но заклевала мозг так, что чувак решил съебатцо нахуй.
Дети? Может, конечно и есть. Но им похуй. У них своя жизнь. Вряд ли они отстегнут ебанутой маме на хуй приправленный щавелем. Потому как уебаны. А почему уебаны? Нет моральных ценностей. А почему нет моральных ценностей? Да откуда им взяться, если папа съебалсо, а у мамы их отродясь не было.
Подружки? Не смешите мои тапки.

Особо удачливым сукам уже обеспечена квартира и розовый ДЖИП... но...
Ыыыы
За квартирку надо бы платить. А откуда нахуй деньги если мы не работаем? И розовый джип каким бы охуенным не был он сломаетцо - и за отсос его уже чинить никто не будет. Даже если работаем типа. Сидим типа в офисе и получаем блиииать денюжку в 3 раза больше чем деревенский Василий сидоренко. Носим трусы со стразами и ваще все охуенно. ДА НАХУЙ ТЫ НУЖНА БУДЕШЬ КУРИЦА. Когда потеряешь ебабельный вид? Сидоренко нарубит лес своими руками, построит дом и починит трактор всегда. Ты - НЕТ. Как только ты перестанешь быть красивым дополнением офисного пространства, как охуенная пальма - тебя заменит пальма моложе тебя.

В общем хочу перейти к сути своего повествования.

ОБРАЩЕНИЕ К ТУПЫМ ПЕЗДАМ. полутупых и частично тупых тоже касаетцо.

Забейте хуй на свое ебучее равноправие - это миф.
Заработала больше мужика? Давай подробнее. Где? В фирме, где директор мужик. Какая разница какой "ХУЙ" тебе платит? Все равно это ХУЙ. deal.gif
Чем ты реально полезна для социума?
Ты можешь построить дом? - НЕТ
Ты что-нибудь изобрела (автомобили, электроприборы, ядерный реактор, ГЭС, способы использования природных ресурсов, водопровод, лифт, да пиздец сколько можно перечислять)? -НЕТ
Ты занимаешься благотворительностью - НЕТ
Ты помогаешь кому-либо в чем-либо - НЕТ
Ты изобрела лекарство от СПИДа, рака или хоть как-то шаришь в медицине? - НЕТ
Ты построила ракету, запустила в околоземное пространство спутники и исследуешь вселенную? - НЕТ
На самом деле когда ты приходишь домой, построенный ХУЯМИ, стираешь в стиралке, изобретенной ХУЯМИ, греешь еду в микроволновке, изобретенной ХУЯМИ, наливаешь воду из водопровода, изобретенного ХУЯМИ в чайник, изобретенный ХУЯМИ пьешь чай с конфетками, которые штампуются на конвейере, изобретенном ХУЯМИ и ДАЖЕ НЕ ДУМАЕШЬ, потому как тупая пизда, о том, что ты до сих пор жива, только потому, что не сдохла от какой-нибудь заразы, против которой тебе вкололи в свое время прививку, изобретенную ХУЯМИ.
Этот мир мужской, как бы вам не хотелось, тупые неадекватные пезды. И то как вы охуенно живете, хотя бы на примере того, что не стираете раком к верху в ванной, а это делает машина - за это НАМ СПАСИБО.

Чем ты реально полезна для мужика?
Тебя охуенно приятно ебать - ДА (сомнительно и касается вкуса мужика, но в любом случае это явление временное)
Ты стираешь? - НЕТ
Гладишь? -НЕТ
Шьешь или вышиваешь? - НЕТ
Ты вкусно готовишь? - НЕТ
Ты охуенно умная и с тобой интересно - НЕТ (и похуй, что говорят подружки, мама и даже папа - ибо даже папа любит тебя, от этого ты и хуеешь еще больше)
Ты верная и преданная? - НЕТ
Ты умеешь поддержать в трудную минуту вместо того, чтобы найти другой ХУЙ, у которого все хорошо и он платит на данный момент - НЕТ
У тебя правильно расставлены жизненные приоритеты? - НЕТ
Ты знаешь чего хочешь от жизни и не забиваешь головы окружающих своими ебанутыми желаниями и переменами настроения? - НЕТ

Пока эти пункты и хуева туча других, мною не перечисленных в силу того что я заебался печатать на клавиатуре, изобретенной ХУЯМИ... будут с такими ответами не видать вам никакого равноправия. А погоня за этим ебанным равноправием приведет вас к этой фотографии.
В общем
ОДУМАЙТЕСЬ ДУРЫ

 
[^]
Gwynnblaedd
26.05.2011 - 17:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 394
Цитата (Генрих @ 26.05.2011 - 15:01)
пианино - легко, я от груди 70 кг жму без б
деньги - я пока студентка и работаю всего 15 часов в неделю, давайте через год поговорим?

о да, я сама меняю колеса на своей машине^^

15 часов в неделю - и своя машина? У студентки?
70 кг от груди в спортзале выжмет кто угодно, походив туда месяц. Деточка, ты походу ни разу не тащила хотя бы шкаф этаж так на шестнадцатый, в новостройку, где лифты еще не работают. Легко ей. Ты его, будем откровенными, даже с одного бока не подымешь хотя бы потому, что там абсолютно другие группы мышц работают. Сиди и не вякай, ТП.

Добавлено в 17:03
Цитата (RMC @ 26.05.2011 - 17:53)
СТОП!!!


Все правильно сказал.

Это сообщение отредактировал Gwynnblaedd - 26.05.2011 - 17:03
 
[^]
Глюка
26.05.2011 - 17:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Вот, то чего и следовало ожидать.
RMC, может, ты и живешь в окружении х..й, и п..д, так не суди по себе о других. Вокруг меня, да и абсолютного большинства, женщины и мужчины, а не половые органы, которые не будут материться и оскорблять кого то на весь инет только потому, что ему не дают нормальные женщины. А те, которые дают - его не устраивают, потому как он себя считает офигенно умным и крутым. Не захлебнись ядом.

Это сообщение отредактировал Глюка - 26.05.2011 - 17:08
 
[^]
Gwynnblaedd
26.05.2011 - 17:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 394
Цитата (Глюка @ 26.05.2011 - 14:28)
Деньги зарабатывать поровну - не так уж сложно. А если надо занести пианино, я бы своего мужчину пожалела и грузчиков вызвала. Что, в принципе, и делаю, равно как и ремонтные работы. И у меня нервы целые и у него мозги не склеваны и спина не сорвана. А затраты не грандиозные

Вот это - правильная женщина, и говорит разумные вещи. Нахер я буду корячится, учитывая что у меня габариты далеко не Кличко, а потом лечить сорваную спину/грыжу/нервы, если я могу попить пива с другом пока профессиональные работники делают свою работу. Я давно уже не в армии, и как-то уже отвык от того факта что тебя, невзирая ни на что отправляют на любые работы, от сбора картошки до переноски роялей.

Добавлено в 17:07
Это не значит, что я не могу это сделать - я не хочу этого делать.

Добавлено в 17:09
Глюка
Цитата
ОБРАЩЕНИЕ К ТУПЫМ ПЕЗДАМ

Вы это увидели в обращении от RMC? Если да - вы причисляете себя к ТП?
Значит текст для вас.
Нет?
Пройдите мимо, не читайте это, вас это НИКОИМ ОБРАЗОМ не касается!
 
[^]
Глюка
26.05.2011 - 17:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
И еще, зарабатывать деньги и делать карьеру многие из нас вынуждены, не потому, что вы, мужчины, такие хреновые, а потому, что в наше время зачастую невозможно прожить на зарплату мужа. И не потому, что он бездельник а потому, что платить нормально не хотят. А банкирами-бизнесменами-ворюгами не всем суждено быть, и слава богу.
А то получается, что если не работает и паразитирует на мужике - ТП, соска и так далее. Если работает - ТП, все равно соска и феминистка. Логика то где?

Добавлено в 17:14
Gwynnblaedd последую совету.
 
[^]
Генрих
26.05.2011 - 17:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 79
Цитата
Ога, денег нет, но есть своя машина и запасные к ней колеса....
Интересно кем работаете по 15 часов в неделю, что на машину купить хватило ?



машину мне родители подарили на три года отличного обучения, в чем проблема то?)
 
[^]
Gwynnblaedd
26.05.2011 - 17:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 394
Цитата (Flar @ 26.05.2011 - 16:25)


При этом, самые классические представители перечисленных видов (про крайнюю степень не заикаюсь, ибо ой) считают, что "милый" должен быть обязательно с автотранспортом, старше лет на надцать, обеспечивать ее (читаем - чтоб нихуя не делала), не ебсти мозги, не гулять.

Эта фраза вызывает в голове любого нормального мужчины когнитивный диссонанс.
Моей сестричке 24 уже, а она все ждет такого принца, нихуя при этом в жизни делать не умея, стреляя у родителей деньги на покупку ~цатой пары сапог.
Это зарабатывание денег пиздой, и ничем не отличается от "девочек" с ленинградки. Все они не понимают, что получают они эти деньги(а если мужик умный он ей не будет давать денег, он будет ее кормить, поить, одевать, содержать, трахать но не давать ей деньги) только пока она работает бедрами и красивой мордашкой.

Добавлено в 17:19
Генрих в том, что это не твоя машина. Не заработала. Не насосала. Тебе ее родители(читай, папа) подарили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26817
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх