Наглядная агитация, так выборы же скоро )

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DirtySancheZ
8.05.2011 - 12:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 375
Цитата (Ванди @ 8.05.2011 - 20:30)
Про пару заводов открытых в нашем городе при Путине - знаю.. Только парадокс - новых заводов не открываем - плохо. Открываем - еще хуже.. (экология, или просто "не нужно, мешает").
Лишь бы обосрать smile.gif
А я что.. Я зарабатываю средне, муж тоже.. на материальное нам хватает, нам бы духовно.. времени бы побольше, ума бы..
Так интеллекта мне ни одна власть не прибавит.

несколько лет назад путен и ко повысили во много раз ввозные пошлины на б/у иномарки, тем самым убив в на всем ДВ эту отрасль бизнеса, где был занят чуть ли не каждый второй житель Владивостока (национальный проект по поддержке малого и среднего бизнеса)
путен дал добро соллерсу строить "завод" по сборке корейских внедорожников в Перми (поправьте, если ошибаюсь), потом вдруг решили перенести во Владивосток (чтоб местные не выпендривались, да и бабла попилить), развалив при этом Дальзавод
 
[^]
vovannk
8.05.2011 - 13:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 141
Реклама на деньгах- сама эффективная реклама gigi.gif
 
[^]
svenik
8.05.2011 - 13:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 1252
Едоросы епучие............ cool.gif

Наглядная агитация
 
[^]
Bladehammer
8.05.2011 - 13:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 284
Цитата (Yokogawa @ 8.05.2011 - 09:26)
Путин-хороший политик, его боятся и уважают за рубежом. Я не понимаю почему так много негатива на него сваливается, сейчас в России нет достойной замены этому человеку idea.gif

Вот пускай за рубежом и уважают, а мы в России живем.
 
[^]
Shemyaka
8.05.2011 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 83
Цитата (Kukuruka @ 8.05.2011 - 15:38)
Пи этом почти все уверены, что "где то там" уж точно не так. Уж точно бюджет города светел и открыт, что ТОП менеджеров посадят за сворованный цент и жизнь легка и приятна. При этом они никогда не забьют в поисковик "Коррупция в (любая страна на выбор)", что бы понять, что вороватые чиновники в России - просто младенцы по сравнению со "светлым эльфийским замком".

Верхние места в списке наименее коррумпированных государств среди участвовавших в голосовании занимают: Финляндия (1), Новая Зеландия (2), Дания и Исландия (3), Сингапур (5), Швеция (6), Швейцария (7), Норвегия (8), Австралия (9) и Нидерланды (10). Великобритания не была включена в этот список, имея индекс 11.

 
[^]
DirtySancheZ
8.05.2011 - 15:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 375
Цитата (Shemyaka @ 8.05.2011 - 22:10)
Цитата (Kukuruka @ 8.05.2011 - 15:38)
Пи этом почти все уверены, что "где то там" уж точно не так. Уж точно бюджет города светел и открыт, что ТОП менеджеров посадят за сворованный цент и жизнь легка и приятна. При этом они никогда не забьют в поисковик "Коррупция в (любая страна на выбор)", что бы понять, что вороватые чиновники в России - просто младенцы по сравнению со "светлым эльфийским замком".

Верхние места в списке наименее коррумпированных государств среди участвовавших в голосовании занимают: Финляндия (1), Новая Зеландия (2), Дания и Исландия (3), Сингапур (5), Швеция (6), Швейцария (7), Норвегия (8), Австралия (9) и Нидерланды (10). Великобритания не была включена в этот список, имея индекс 11.

из той же статьи:
Россия в очередной раз оказалась в числе лидеров. Международная организация Transparency International опубликовала ежегодный отчет о ситуации с коррупцией в мире. В 2009 году Россия смогла набрать 2.2 балла, заняв, таким образом, 146 место из 180 возможных, разделив его с Камеруном, Эквадором, Зимбабве и Украиной.
 
[^]
Yokogawa
8.05.2011 - 15:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 78
Цитата (Kukuruka @ 8.05.2011 - 12:38)
Цитата (Yokogawa @ 8.05.2011 - 09:26)
Путин-хороший политик, его боятся и уважают за рубежом. Я не понимаю почему так много негатива на него сваливается, сейчас в России нет достойной замены этому человеку  idea.gif

Щас тебе насуют минусов.
Путин у нас - крайний в ответе за несбывшиеся мечты. А за несбывшиеся мечты каждого хомяка предполагается четвертование с мегавысером в интернете.

Вот видишь, кто то решить свой квартирный вопрос не может. Кто виноват? Путин! - это так просто и так приятно.. Виноват не ты, виноват кто то другой. Он, другой, плохо, а ты - обиженный этим плохим, но хороший, белый и пушистый.

Кто то уверен, что
Цитата
Ответьте как вы думаете за правление Путина и Медведева, да ЕБН было ли хоть одно серьезное производство открыто, не фасовочный подпольный цех Ашота, не водочный завод Мурада, не антисанитарный ресторан "У Вазгена". Я вам скажу ЙУХ. Был ли спроектирован или построен хоть один корабль или автомобиль (КАЛИНА-не машина).

т.е. человек никогда не пойдёт на сайт РосСтата, никогда не забьёт по поисковик "открытые производства в России" и т.д. Он даже темы на ЯПе типа вот этой: http://www.yaplakal.com/forum3/topic324939.html?hl= будет избегать. Это - рушит стройный мир онлайн жопоголика. Он ЗНАЕТ, что всё плохо и будет только хуже. Это - его мироощущение. Всё, что не соответствует его мироощущению - игнорируется. Путин тут - это символ его мироощущения. Путин = плохо. Плохо = Путин. Есть целый сайты, где эти путнодрочеры пересказывают друг-другу страшилки о своей жизни, о путине и прочие больные фантазии.

Пи этом почти все уверены, что "где то там" уж точно не так. Уж точно бюджет города светел и открыт, что ТОП менеджеров посадят за сворованный цент и жизнь легка и приятна. При этом они никогда не забьют в поисковик "Коррупция в (любая страна на выбор)", что бы понять, что вороватые чиновники в России - просто младенцы по сравнению со "светлым эльфийским замком".

И вот тут ты такой "А чем плох Путин, чего вы взъелись то?". Хахаха. Лови лучи поноса, друг!

я знал, я знал bravo.gif

Это сообщение отредактировал Yokogawa - 8.05.2011 - 15:43
 
[^]
ПодлыйРыцарь
8.05.2011 - 16:43
3
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Kukuruka @ 8.05.2011 - 12:38)
Путин у нас - крайний в ответе за несбывшиеся мечты. А за несбывшиеся мечты каждого хомяка предполагается четвертование с мегавысером в интернете.

Ага, чувака заставили идти на второй срок и на третий то ж скоро заставят.

Да, да, а еще наши неудачники ученые уезжают за границу и там получают нобелевские премии, потому, что такие они тупые уебаны, настолько что на родине никак прожить не могли, и в этом исколючительно их вина, так же как и учителей, мед. пресонала и т.п. я правильно тебя излагаю?

Ну и наконец, специально для тебя элемент адской коррупции в норвегии:
Одна тетя, высокопоставленная, получила от баптистской церкви золотой браслет... и!!! не уплатитла с него налог!!!! монокль падает в компот... все в шоке.

Ну не стыдно так звездеть-то?
 
[^]
КапитанOчевидность
8.05.2011 - 17:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 0
Цитата (TastyNasty @ 8.05.2011 - 09:36)
Yokogawa
Остается Путин.Кто еще? Кого выбрать президентом? Приведите мне хоть одного политика. Нет больше лидера,нет! Выбора нет, поэтому у нас и выборы такие...

Не потому выборы такие, что выбора нет. А выбора нет, потому что выборы такие.
 
[^]
zuz
8.05.2011 - 18:05
2
Статус: Offline


Интеллигентный быдлячок

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 551
Фанатам Путина. Было тут

Наглядная агитация
 
[^]
SlegSpirt
8.05.2011 - 18:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
да херли. при ЕБН, я не мог устроиться на работу по специальности (инженер машиностроитель). сейчас могу (заводы все равно работать стали, но не все, далеко не все) хоть как-то производство заработало.
когда я служил (уже при вашей не любимой партии) в мою часть приходило Новое обмундирование и техника.
и т.п.
все только плачутся - жить стали хуже,хуже. не жили вы просто плохо. вот и зажрались!
 
[^]
akbarashek
8.05.2011 - 18:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (Kukuruka @ 8.05.2011 - 12:38)
Цитата (Yokogawa @ 8.05.2011 - 09:26)
Путин-хороший политик, его боятся и уважают за рубежом. Я не понимаю почему так много негатива на него сваливается, сейчас в России нет достойной замены этому человеку  idea.gif

Щас тебе насуют минусов.
Путин у нас - крайний в ответе за несбывшиеся мечты. А за несбывшиеся мечты каждого хомяка предполагается четвертование с мегавысером в интернете.

Вот видишь, кто то решить свой квартирный вопрос не может. Кто виноват? Путин! - это так просто и так приятно.. Виноват не ты, виноват кто то другой. Он, другой, плохо, а ты - обиженный этим плохим, но хороший, белый и пушистый.

Кто то уверен, что
Цитата
Ответьте как вы думаете за правление Путина и Медведева, да ЕБН было ли хоть одно серьезное производство открыто, не фасовочный подпольный цех Ашота, не водочный завод Мурада, не антисанитарный ресторан "У Вазгена". Я вам скажу ЙУХ. Был ли спроектирован или построен хоть один корабль или автомобиль (КАЛИНА-не машина).

т.е. человек никогда не пойдёт на сайт РосСтата, никогда не забьёт по поисковик "открытые производства в России" и т.д. Он даже темы на ЯПе типа вот этой: http://www.yaplakal.com/forum3/topic324939.html?hl= будет избегать. Это - рушит стройный мир онлайн жопоголика. Он ЗНАЕТ, что всё плохо и будет только хуже. Это - его мироощущение. Всё, что не соответствует его мироощущению - игнорируется. Путин тут - это символ его мироощущения. Путин = плохо. Плохо = Путин. Есть целый сайты, где эти путнодрочеры пересказывают друг-другу страшилки о своей жизни, о путине и прочие больные фантазии.

Пи этом почти все уверены, что "где то там" уж точно не так. Уж точно бюджет города светел и открыт, что ТОП менеджеров посадят за сворованный цент и жизнь легка и приятна. При этом они никогда не забьют в поисковик "Коррупция в (любая страна на выбор)", что бы понять, что вороватые чиновники в России - просто младенцы по сравнению со "светлым эльфийским замком".

И вот тут ты такой "А чем плох Путин, чего вы взъелись то?". Хахаха. Лови лучи поноса, друг!

Браво,маэстро!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif Всё абсолютно "в ёлочку"!Не знаю точно ГДЕ И КАК плохо,но скажу за свой город - в 2011м 3е моих хороших знакомых купили самостоятельно квартиры,пусть в ипотеку,но СВОИ,а это гораздо лучше,нежели "стоять в очереди" на производстве.Еще есть люди,которые получили служебные квартиры,с правом выкупа,и дома у нас новые строятся,и работа для НЕЛЕНИВЫХ есть,и возможность приобрести машины тоже есть и много чего еще.И кстати с криминалом обстановка стала гораздо лучше,в плане того,что можно по улицам ночью ходить!Не самый лучший город,но мне есть с чем сравнивать.И еще и у Вас,и у меня есть возможность сидеть здесь,и обсуждать подобные темы,и НИКТО и НИЧЕГО за это не сделает с нами.Хомячковый срач в интернете по поводу плохих политиков был,есть,и будет,это имхо...Я не утверждаю,что ВСЕ они как один невинны и безгрешны,но если ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть вокруг,то мы с удивлением увидим - страна ЖИВЕТ и слава Богу потихоньку встает на ноги после 90х!Оглянитесь вокруг - если человек ОЧЕНЬ ХОЧЕТ жить САМОСТОЯТЕЛЬНО и В ДОСТАТКЕ,то он НАХОДИТ такую возможность,а вот лодыри и неудачники постоянно перетирают что-то в нете,о том,КАК им бедным плохо живется при ...ЛЮБОМ политическом строе и при ЛЮБОМ президенте.Как говорится в японской пословице - кто ХОЧЕТ - тот ДЕЛАЕТ,а кто НЕ ХОЧЕТ - ищет причины! dont.gif
 
[^]
dkr81
8.05.2011 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (Yokogawa @ 8.05.2011 - 09:26)
Путин-хороший политик, его боятся и уважают за рубежом. Я не понимаю почему так много негатива на него сваливается, сейчас в России нет достойной замены этому человеку idea.gif

Ну если ты так любишь путена и его вЕдРо, сделай свою печать, и ставь её на деньги. Предлагаю такой эскиз: gigi.gif

Наглядная агитация
 
[^]
Сара
8.05.2011 - 19:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 95
Цитата
На безрыбье и рак - рыба.

На безрыбье и ведро- подстаканник!!!
cheer.gif
 
[^]
Krosaffcheg
8.05.2011 - 20:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.10
Сообщений: 173
Всё одни люди.

Наглядная агитация
 
[^]
Сара
8.05.2011 - 20:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 95
Правы испанцы- сон разума рождает чудовищ... А разум засыпает, когда просыпаются злость и ненависть. dont.gif
 
[^]
iovoi
8.05.2011 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 2284
Уважаемые, я вот смотрю на вашего Путина со стороны (с Украины) и по доброму завидую. Вашим хотя бы не управляют пара олигархов, а у нас в стране вообще кукольный театр: президент-марионетка Ахметова и Фирташа, ну может еще кого-нибудь, вот это действительно жесть.
 
[^]
gorr
8.05.2011 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 0
Цитата
вот смотрю на вашего Путина со стороны (с Украины) и по доброму завидую. Вашим хотя бы не управляют пара олигархов, а

всего то 200 олигархов
 
[^]
xyim
8.05.2011 - 22:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 107
теперь ты больше поймёшь genthny.gif

Это сообщение отредактировал xyim - 8.05.2011 - 22:27

Наглядная агитация
 
[^]
BIMATEK
8.05.2011 - 22:55
2
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
И такое попадается:

Наглядная агитация
 
[^]
nurdegior
8.05.2011 - 23:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 90
я об этом писал ещё в прошлом году
Цитата (Nurdegior)
Деньги, а точнее купюры - листочки бумаги, которые, в зависимости от номинала, проходят через определённое количество людей ежедневно. Так почему бы их не использовать как пространство для ... (тут уже подставьте свой вариант), да ещё и в такие времена. Если не перегибать палку, то всё выйдет красиво. Хотя идея не нова - в России уже замечен подобный опыт. Про более ранние случаи не знаю, ещё не гуглил.



Это сообщение отредактировал nurdegior - 8.05.2011 - 23:51
 
[^]
ilyakola
9.05.2011 - 00:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 538
Цитата (DirtySancheZ @ 8.05.2011 - 05:36)
Цитата (ramy @ 8.05.2011 - 12:08)
На тебе как минимум три статьи:
- незаконное копирование картины художника Малевича

и де ты тут КВАДРАТ обнаружил?
бгг

а че у Малевича только "квадрат"? а остально, он так баловался?
 
[^]
SiDge
9.05.2011 - 00:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 59
Восстание машин
 
[^]
Slyder
9.05.2011 - 00:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Для начала стоит начать с себя. Если вас что-то не устраивает в вашей жизни, не стоит ждать, что когда-то или кто-то вам её изменит. И во всех подобных срачах акцентируется всё в большей степени на финансовых доходах. Если у вас маленькие доходы, это на прямую ваши проблемы. Мир не стоит на одном месте, тяжелая промышленность уходит в прошлое, потому и зарплаты на заводах сводятся к минимуму.
Кто хочет тот стремиться и добиться чего-то, тот обучается, получает хуеву тучу сертификатов, тем самым повышая свою стоимость на рынке труда, и получает по 200к в месяц.
А кому лень, тот естественно будет искать причину и виновных. Только каково будет их разочарование, когда власть смениться, а жизнь их ничем не поменяется. И что им остаётся? Естественно по новой пиздеть о том что власть гумно...
К тому же рано ещё гавно в ступе месить, новой России всего 20 лет, а для страны такого масштаба это очень мало, чтобы пиздец как развиться. Придет новый правитель, он похерит всё что было до него, и начнется по новой, реформы, хуёрмы, распил бабла, накопленного до него и т.д.
Обещания? Это часть политики, тот кто ничего не обещает, по факту не может быть избранным народом. А вот исполнение обещаний это уже другое дело. Не каждое обещание возможно выполнить в полной мере. Вы думаете какой-нибудь Жирик или Зюганыч свои обещания выполнит, в случае становления на пост? Нет конечно, он начнет с того, что в стране, по их мнению, всё хуёвей чем предполагалось, и начнет первым делом пилить бабло и лепить реформы, от которых будет страдать простой народ. Тем самым открестившись от своих обещаний и каждый раз перенося их на будущее.
Страна может развиваться только тогда, когда у неё есть определенный курс. Но не тогда, когда каждый хочет сделать все по своему, уничтожая то что сделал его предшественник.

Это сообщение отредактировал Slyder - 9.05.2011 - 01:11
 
[^]
недомедик
9.05.2011 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Прямоугольник Малевича?!
Что-то новое....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11465
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх