Королевская свадьба: за кадром

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chirtim
4.05.2011 - 09:22
2
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 150
Цитата (Naif @ 4.05.2011 - 09:47)
Мне чето вообще пофиг на них) а некоторые кипятком ссут faceoff.gif

Я вот тоже как то не догоняю, ну свадьба, ну принц и что !?
Можно подумать от этого что в жизни у людей изменится или они знают их лично... Самое забавное, что большая часть даже не англичане, которых это хоть как то касается...
 
[^]
LittleDevil
4.05.2011 - 11:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 313
тока на пятой фотке сообразил, что это фейк - на стал бы прынц подругу в перчатках мацать, по этикету не положено cool.gif
 
[^]
baklanova
4.05.2011 - 11:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 155
Рыжий жжот! красава) зажег на свадьбе круче всех
 
[^]
antone
4.05.2011 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Да все уже, прошла эта ебаная свадьба...
 
[^]
Zizi
4.05.2011 - 12:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 564
Парням, может, и всё равно, а мне как девчонке интересно smile.gif Оставьте темку нам smile.gif
 
[^]
Ejevichka
4.05.2011 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
аха, за закрытыми дверями..)
ну что могу сказать, молодцы... что - они , не люди, что ли... также как и другие - напились шампанского, завалились спать в одежде и обуви, на утром - похмелье...)) только, мне думается, саблей не удобно тортец резать, разве что в капусту...
и еще, когда эта свадьба началась, за три дня до нее, у нас шли во всю трансляции - типа самая большая свадьба в мире, бла, бла , бла...
мой муж меня затыркал - а ты что не смотришь? а что не смотришь ? я ответила просто - мне НЕ интересно... в каждом часе новостей про них, в каждом часе какие - то рассказы про сувениры, с портретами жениха и невесты, постоянно прямая трансляция с площади... так надоело...
столько комментов - типа какие молодожены красивые, охринительно красивые... а меня как- то это не приводило в восторг. да, я порадовалась, что они оформили отношения, любовь у них , но как это влияет на нас ... ? на россиян ? оторвать от проблем , которые есть на данный момент ? ну не знаю... еще одна головная боль женихам, когда невесты захотят такое же кольцо, как у Кейт или тоже кабриолет с лошадьми ? такое же платье , прическу... я не против свадьб и счастья у других, наоброт, только "за", но зачем такой сумасшедший ажиотаж устраивать ? за три недели до свадьбы уже начались всяческие программы про Диану, сравнение историй любви Дианы и ее сына, про то, как делают сувениры с портретами Кейт и Вильяма везде, где только можно, на кружках, тарелках, еще где - то... и еще всякой чуши... такое ощущение было, что только они - самые важные новости в мире... поэтому, мне было не интересно. Я посмотрела фотки с их свадьбы, поулыбалась, и на этом мой интерес закончился, которого, по сути - то и не было... я не бежала в ювелирный магаз, заказывать себе кольцо, как у Мидллтон, не следила за происходящим... многие ночевали несколько дней перед свадьбой в палатках около дороги, по которой проехать должны были молодожены, их полицейские двигали... америкосы приехали посмотреть, потому что у них нет такого - вот и подались поглядеть своими глазами... я б не поехала - мне телика и газет хватает.
и пусть меня закидают тапками любители таких событий... какая я плохая, месяц пристально не следила за происходящим...ога ))
 
[^]
Ништяк
4.05.2011 - 13:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 379
Пусть живут тихо и мирно cool.gif
 
[^]
Imbalance
4.05.2011 - 13:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 204
Еще)

Королевская свадьба: за кадром
 
[^]
antone
4.05.2011 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата
мой муж меня затыркал - а ты что не смотришь? а что не смотришь ?

Странный муж какой-то blink.gif
 
[^]
Ejevichka
4.05.2011 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
antone, ну муж у меня европеец, у них принято раздутые новости обсуждать по три недели... про Японию вообще, кому не лень было это преподносить мне - я сама с Камчатки, а это близко к Японии, что мне рассказывать вам... так вот, все меня каждый день спрашивали - все у вас там в порядке. как семья моя там, все ли испугались ? что предпринимают против радиации ? а еще мне рассказывали. что облако радиоактивное не пойдет в сторону Камчатки, а пойдет вниз, на юг... потому что ветер дует на юг... успокаивали, видать, переживали...)
Первым делом , приехав к свекрам, нам с мужем давай показывать газеты с фотоотчетами со свадьбы - у кого были какие наряды, гости, какие у дам были шляпы... я из вежливости посмотрела, улыбнулась и сказала - прикольно!
 
[^]
antone
4.05.2011 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Ejevichka
Сочувствую gentel.gif
 
[^]
GlooBus
4.05.2011 - 16:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 574
Вас туда на пушечный выстрел не подпустят... О какой свадьбе за кадром может идти речь???
 
[^]
amasbee
4.05.2011 - 18:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 0
рыжий красавец вообще! rulez.gif
 
[^]
denis198110
4.05.2011 - 19:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 194
а то классный стёб получился!!! bravo.gif
 
[^]
kefir4ik
4.05.2011 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1771
класс, все мы люди)
 
[^]
Измаильчанин
5.05.2011 - 11:04
0
Статус: Offline


Регистрация: 15.04.11
Сообщений: -1
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42007
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх