Расизм?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DrinkingBeer
30.03.2011 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
Не понятно чем он брызнул и куда. Может там собака у них за спиной.
Этим сми лишь бы сенсацию сделать, сфотав что угодно под нужным ракурсом.
 
[^]
basurmanin
30.03.2011 - 13:03
0
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Ублюдок, чё ещё скажешь...
 
[^]
holost
30.03.2011 - 13:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 9
моральные уроды патаму что...а не расизм.
 
[^]
Dimins
30.03.2011 - 13:03
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 690
девочка вырастит и будет мстить всем белым мужчинам,заражая их ВИЧ инфекциями..
 
[^]
go88
30.03.2011 - 13:14
0
Статус: Offline


пЯрила

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 891
Цитата
Тоже не могу поверить...Буду думать,что на земле лежит скрученный преступник и пытается ударить девочку,которая угибается.

вот вот показали картинку и все сразу(многие) - урод и прочее, там дем повыше он многое обьясняет dont.gif так что я не берусь его судить
 
[^]
Harley03
30.03.2011 - 13:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 341
Это "милиционер", ставший "господином полицейским"
 
[^]
4apo
30.03.2011 - 13:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 89
Перцовый дезодорант!
 
[^]
sturmvogel
30.03.2011 - 13:25
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 382
Дядя со спреем смахивает на сотрудника миграционной полиции.
Однажды летел я в Новую Зеландию. На подлете подходит к моему креслу стюардесса и с улыбкой опрыскивает меня из баллончика. На мой, мягко говоря, офигевший взгляд, она с милой улыбкой говорит "You may have some insects on you", сиречь "на тот случай если на Вас есть насекомые". Как выяснилось это обычная процедура, чтобы не занести в страну иностранную заразу. Это проще, чем разбираться есть на мне насекомые, нет ли...
Я полагаю, что дядя на фото никакой не расист. Опрыскиваемые на фотографии похожи на нелегалов. И Бог знает какую заразу могут на себе притащить. Вот он их инсектицидом того....обеззараживает. Ничего личного - просто служба такая. И никакого расизма. Когда я гляжу на многих гастарбайтеров, полагаю, что компетентным властям нашей страны имеет смысл ввести такую процедуру и на российских границах...
 
[^]
Майлз
30.03.2011 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2271
Даже если это какой то дезодорант или репелент, все равно это маленький ребенок. Что бы там не произошло, видно что девочка напугана! Такое ощущение, что он не людей, а скотину опыляет! Очень надеюсь, что рука на кадре это действительно ему "лещ" летит!
 
[^]
Machingun
30.03.2011 - 13:28
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 522
ничего не понятно, но если чо так делать нельзя нахуй! какая разница какой цвет кожи? среди белых людей ублюдков больше чем среди них, даже не смотря на то ято нас больше!!!! Кстати на фото возможно один из них.... Мне кажется тут дело зависти раса людей которая была в рабстве уже сейчас живет достойнее, они сильнее нас они способны достигать свои цели а не ныть как большинство из вас - нас.... а может от страха их принижают? Боятся что они чего то достигнут? Поработят мир? Да ебаный в рот yf[q блять президент США негр!!!! что тут говорить то. Маладец епта. Я ими поражаюсь! они сильны блять! И у них огромные хуи! так что трепещите, их и в москве уже полно. Да кстати большинство из них торгуют белую смерть что очень печально.
 
[^]
wpspw
30.03.2011 - 13:44
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: -1
я бы вообще на границе установил газовые камеры и крематории и всех нелегалов сначало на продувку, а потом как дрова в топочку, заодно лес прибережем!

а вообще нехуй приезжать, если тебе не нравится, что в тебя брызгают газовым балончиком, если тебе ненравится что тебя называют "гуталином", "чуркой", "черномазым", "овцеёбом" и т.п. пиздуй обратно в свои пещеры, землянки и т.п.



и ещё вспомнил комедию называется "Смотритель", там семейка евреев владела домами и не делала в них ремонт, за что сынка еврея определили по суду жить в одном из домов. Так вот папаша еврей говорил там про негров следующие: если ты им дашь укусить себя за палец они тебе откусят руку, если ты им проведешь водопровод, они в унитазах разведут кур......

Вобщем знаково как-то получается, вот жена презика штатов например, на лужайке овощи выращивает.............. rulez.gif

Это сообщение отредактировал wpspw - 30.03.2011 - 14:10
 
[^]
Amanita
30.03.2011 - 13:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1844
"проблемы негров шерифа не ебут" ©




 
[^]
kvantum
30.03.2011 - 13:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.07
Сообщений: 515
я возмущен!!!!
 
[^]
паццак
30.03.2011 - 13:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Гришка @ 30.03.2011 - 12:23)
мало инфы, вырвано из контекста. На фото не видно надписей на баллоне - боевой газ; дезик; репеллент от комаров или блох? На каком расстоянии находится дефачка: прячется от струи или от мамыного подзатыльника? вторая дефачка как бы к чему то принюхивается, к дезику или сестра получила подзатыльник за испорченный кислород а дядя добрый и пытаецца спасти мир?

из фотки ничерта ни панятна

Жертва фурсенко-егэ?

Блиать можно самому сделать вывод, что у копа?

Или быдловизор напрочь отбил способность к анализу.
И нас такое ждет, как в пиндостане, скотам доступно обьясняют прелести демократии и где их место.
А если родители выпяндряться , чтобы защитить своего ребенка поедут года на три на нары клопов кормить, за сопротивление.

А что вы думали, та туфта, что нам гонят правда? И почему там все сидят на антидепрессантах и улыбаются как дебилы.
Да потому, что иначе избиение и тюрьма.

 
[^]
volgust
30.03.2011 - 13:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 619
вообщем ничего удивительного, это Америка!
 
[^]
georgess
30.03.2011 - 13:57
7
Статус: Offline


Fuck the War!

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 569
Я вообще не против там негров или китайцев, или там выходцев с Кавказа, но как всегда есть одно маленькое "НО" ! Только-только ослабь бдительность или прояви к ним более толерантное отношение, как тут же они сядут тебе на голову ! Вон посмотрите, как Америку "засрали", кого там только нет, по моему процентов 90 от всех национальностей. Всё, кончилась Америка ! Аналогичная ситуация с Европейскими странами (Франция, Англия, Испания, Италия и т.д.), а так же и на территории СНГ. Как тараканы расплодились какие то нацменьшины, качают свои права, устраивают заварушки и т.д. ! Блин, да живите себе там, где живёте ! Но им этого мало, они хорошей жизни захотели, плохо им видите ли у себя на Родине, надо бы ещё где-нибудь нагадить !

Вот такое моё мнение. Конечно несколько однобокое, но я думаю, что многие меня поддержат.
 
[^]
ramy
30.03.2011 - 14:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Цитата (Vetal282 @ 30.03.2011 - 11:31)
Сопсна так и есть...

К счастью нет.

Я негров фактически в жизни не встречал. Только на улице или в метро. И никак к ним не отношусь. Но я помню слова из к/ф "Мисиссипи в огне": "А теперь представьте, что это белая девочка!"
Я предложу свою картинку. Мне кажется, она больше подходит для страны победившей фашизм. Да и американцам тоже стоило бы взять ее на вооружение. Там тоже фашизма немало, что белого, что черного. Как и у нас, и белый, и черный (у нас просто другие черные) фашизм поднимают голову. Это может очень плохо кончиться.

Расизм?
 
[^]
DrinkingBeer
30.03.2011 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
Цитата
Что бы там не произошло, видно что девочка напугана! Т

видно, что девочка прикрылась. и все.
еще видно, что струя фигачит за спину не только девочке, но даже маме.
и что он ее пустил в пустое пространство между людьми.
и хз во что он там ее пустил.
развели панику, понимаешь...
 
[^]
Maraudeur
30.03.2011 - 14:07
4
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
А где расизм-то? он же не банан ей предложил!
 
[^]
Robz
30.03.2011 - 14:13
1
Статус: Offline


Щитаецо "илитай" типа

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 800
может правда против насекомых репелентом обрабатывает?
 
[^]
danlosh
30.03.2011 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
Цитата (Dimins @ 30.03.2011 - 14:03)
девочка вырастит и будет мстить всем белым мужчинам,заражая их ВИЧ инфекциями..

Лишь бы в Москву в институт поступать не приехала...
 
[^]
NetScape
30.03.2011 - 14:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 239
Мой товарищ цыганке так брызнул, которая к нему с гаданиями пристала, так она сказала, что прокляла его)))))потом он ее проклял, что аж зубы выпали у нее.
 
[^]
danlosh
30.03.2011 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
На заднем плане девушка пальцем тычет, а это как известно нехоршо ))) и ещё один индивид смотрит на этих дам со сжатым кулаком, тут можно ещё много уродов навыдумывать...
 
[^]
NetScape
30.03.2011 - 14:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 239
кстати вторая маленькая обезьяна принюхивается как будто! Типа "Кто тут с утра чечевичного супа вкусил,а потом дно прорвало..."
 
[^]
Asfadel666
30.03.2011 - 14:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (wpspw @ 30.03.2011 - 14:44)
я бы вообще на границе установил газовые камеры и крематории и всех нелегалов сначало на продувку, а потом как дрова в топочку, заодно лес прибережем!

а вообще нехуй приезжать, если тебе не нравится, что в тебя брызгают газовым балончиком, если тебе ненравится что тебя называют "гуталином", "чуркой", "черномазым", "овцеёбом" и т.п. пиздуй обратно в свои пещеры, землянки и т.п.



и ещё вспомнил комедию называется "Смотритель", там семейка евреев владела домами и не делала в них ремонт, за что сынка еврея определили по суду жить в одном из домов. Так вот папаша еврей говорил там про негров следующие: если ты им дашь укусить себя за палец они тебе откусят руку, если ты им проведешь водопровод, они в унитазах разведут кур......

Вобщем знаково как-то получается, вот жена презика штатов например, на лужайке овощи выращивает.............. rulez.gif

Отчасти Вы правы, не нравится, можешь не приезжать. А вот насчет газовых камер, как-то Вы поторопились. А если Вас таким образом обработают, когда вы приедете в другую страну. Вдруг Вам вздумается иммигрировать за границу, в Америку, например, а там, кстати, русских не любят. Как и почти везде в мире.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35294
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх