Немецкий опыт - рай для нацистов, (3 фото+текст)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deFUCKto
23.03.2011 - 13:17
2
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
шавочки полюбят пост.
фразы про войну напоминают фразы девушек, которые при встрече и начале отношений с новым молодыь человеком говорят - ой, а давай забудем, все что было в прошлом. например тот же Ямель. вечные подстилки под приезжих - еще один фактор порождающий проявление наци. к слову о европе - возьмите францию и ее отношение к эмигрантам. не действия, а хотя бы заявления от руководства страны.
или все же у нас большинство уверены, что "пони живут на радуге и какают бабочками" ?
 
[^]
Rommel2011
23.03.2011 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 11
juk205, Более того , они даже в играх свастику вырезают , например SH3
Хотя это довольно старый символ ....
 
[^]
deFUCKto
23.03.2011 - 13:18
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
juk205
Rommel2011
тематические изображения относящиеся к фа запрещены по всей европе. в чехии, например, тоже все заклеено

Добавлено в 13:20
CaMokpyTka
"с детства ненавижу расизм и проклятых негров"
 
[^]
Elroy
23.03.2011 - 13:21
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 555
Ну че тут непонятного, нет причины - нет расизма/нацизма и прочих измов. И как-то попажаться и делать круглые глаза на это - наивно. Из германии убрать турок, из франции - арабов, из россии - сами знаете кого, хе, и всё, кончится весь фашизм...
 
[^]
Billund
23.03.2011 - 13:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 77
какое то целенаправленное уничтожение культур и различий, одна валюта, везде мусульмане по всей Европе и РФ. И скоро не надо будет никуда ездить, Париж не будет ничем отличаться от Каира и Анкары. Другое дело как надо ненавидеть свою родину чтобы бросать ее и уезжать в другие страны и как легко это сделать вместо того чтобы попытаться принести пользу на родине. Сохранить свою культуру и уважение.... ну это так мысли вслух....
 
[^]
dmi220
23.03.2011 - 13:37
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.07
Сообщений: 639
минусну... против нацизма во всех его проявлениях.
 
[^]
Beliar
23.03.2011 - 13:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 92
Ох, вся эта полит корретность до добра их не доведет... Их будут использовавать, во всю, сразу ссылаясь, на то какие они бедные. И с ними буду возится как с детьми.
Это как албанцев приютили себе Нидерланды, а теперь проблем с ними дофига. А приютили опять-же из-за этой полит-корректности...

Добавлено в 13:47
Цитата (Elroy @ 23.03.2011 - 13:21)
Ну че тут непонятного, нет причины - нет расизма/нацизма и прочих измов. И как-то попажаться и делать круглые глаза на это - наивно. Из германии убрать турок, из франции - арабов, из россии - сами знаете кого, хе, и всё, кончится весь фашизм...

согласен на 100%.
 
[^]
moonbird
23.03.2011 - 13:52
0
Статус: Offline


Длинный шмель

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 12
Цитата
Молодцы, что тут скажешь. Уж если даже в России скины спокойно разгуливают по городам, а в Германии за такое карают, как не зауважать страну?

Вот когда зарвавшихся хачей и чурок уберут с наших улиц, тогда и скинов можно взяться, а пока.... хотя все в России против коренного населения

Добавлено в 13:57
P.S. Едут в немецком общественном транспорте толпа турок и один говорит:
_ оо нас в Берлине 3 миллиона скоро весь Берлин будет наш.
- щщ нас во Франквурте 2 миллиона скоро весть Франкфурт наш будет и т.д.
С заднего седения встаёт старушка , божий одуванчик, с голубыми глазами и пробирася к дверям выдаёт фразу
- в 30 году евреев тоже 20миллионов было...
 
[^]
Resident114
23.03.2011 - 13:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2346
Толерастов-нах..на кол!

Немецкий опыт - рай для нацистов
 
[^]
wpspw
23.03.2011 - 14:15
11
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: -1
вообще непонятно, почему здоровое нежелание жить в своей стране с разного рода цветной мразью считается фашизмом?
Почему вся эта грязь не паразитирует у себя на родине?
а по сути что страшнее? "зига", "лезгинка на вечном огне", "изнасилование джамшутами русских школьниц"?
не для холивора, просто мысли
 
[^]
ЛосьПедальный
23.03.2011 - 14:21
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 160
национализм спасает нацию в сложные времена, а не ипучая толерантность, которая тащит Европу как якорь ко дну...
только не путайте нацизм и национализм! dont.gif
 
[^]
manowario
23.03.2011 - 14:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
Германия первой в Европе захлебнется от исламизации, если в срочном порядке не предпримет каких-либо мер.
Россия на очереди, господа толлерасты.
 
[^]
gonzaga
23.03.2011 - 14:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 415
Цитата
"с детства ненавижу расизм и проклятых негров"

Вот таким и должен быть толерантный гражданин. agree.gif dont.gif no.gif lol.gif
 
[^]
za4em
23.03.2011 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Код
Но вот что я думаю. Этот отстойник

Автор ты ёбу дался? Отстойник - это сам Берлин. Отстойник, где хачьё вытесняет быстрыми темпами коренное население. Немцам видимо свойственно перегибать палку. Были больны фашизмом - сейчас толерастизм ака самоубийство нации. Побольше Ямелей, но без фанатизма.
 
[^]
Scouser
23.03.2011 - 14:49
-4
Статус: Offline


Не в юках счастье!

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 162
Молодцы! Нацизму и расизму нет места на Земле! Надеюсь, что и Россия начнет двигаться в правильном направлении.
 
[^]
3j106uh
23.03.2011 - 15:00
-2
Статус: Offline


Ужас на крыльях ночи

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 445
И во что это вылилось...? Щас в германии мечетей больше, чем католических храмов. Арабы живут на пособия, то есть за счет немцев. Права коренного населения ущемляются (на мой взгляд). И вместе с тем, я нацистов терпеть ненавижу! Но считаю, что во всем должна быть гармония.

Это сообщение отредактировал 3j106uh - 23.03.2011 - 15:01
 
[^]
Marygan
23.03.2011 - 15:06
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 526
Я могу понять американцев. Они стыдятся рабства чернокожих с своей истории. Я могу понять немцев, они стыдятся фашизма и бед принесенных миру. И те и другие пытаются расплатиться за грехи, хоть и в ущерб себе.
Хотя наврядли будут делать это и дальше. Уж таки Европа одумается, наверное.

Я не могу понять русских толерастов. Русский народ эксплуатировал только русских, не колонизировал внешний мир, не взращивал Гитлеров. Так почему резать баранов кавказцем в центре Питера русский народ позволяет? Почему терпят то, что ЛКО у нас уже практически хозяева городов.
Нам нечего перед ними замаливать. Во всяком случае в неновой истории.

Да, я тоже не люблю расизм. Но все таки больше я не люблю чурок.
 
[^]
poohbaer
23.03.2011 - 15:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 71
Цитата (БезобидныйСуслик @ 23.03.2011 - 11:42)
пусть меня поправят ЯП-жители Германии, если я не прав, но есть несколько "но".
на сколько мне объясняли родственники, у которых мы гостили, в Германии довольно много "сочувствующих" идеям нацизма. и их количество растёт. причиной тому, конечно, большое количество приезжих, но факт остаётся фактом.
так же проходят санкционированные марши нео-нацистов, есть крайне правые партии, которые довольно популярны.
Цитата
Рискнул бы разложить на уличном лотке брошюры сомнительного содержания?

лично видел - на блошином рынке Штутгарта продавались фотки нацистов. ну такие типо старые портретные фото чуваков в форме СС.

так что не всё так безоблачно.

Официально разрешенная в Германии партия, выражающая интересы неонаци (хотя они сами себя конечно никакими неонаци официально не называют - низзяяяя) - NPD. О ней и речь, т.к. остальные неонаци относятся к запрещенным организациям, которые открыто выступать не могут и о них становится известно только после какой-нибудь полицейской акции.
В разные годы НПД с разным успехом участвовала в парламентских выборах. И хоть очень малым количеством мест, но проходила в земельный парламент, например, восточных земель, бывшей ГДР, то есть. В последних выборах(20 марта в Заксен-Анхальте) НПД потерпела поражение и в парламент земли не попала.
От количества турок популярность НПД, видимо, зависит в меньшей степени. Берлин - это столица, там много турок, косоваров, арабов именно поэтому. А в целом на Востое Германии турок НАМНОГО меньше, чем в "старых", западных землях. Но на Западе НПД никогда не соберет на свои акции столько людей, как на Востоке. Причина не в турках, а в безработице - на Востоке есть города с безработицей в 25%, четверть жителей без работы! Вот их(молодых в основном) успешно вербуют крайне правые(НПД) и крайне левые(автономы, антифа).
Я живу в "старой" земле и на примере своего города могу рассказать, как проходила в мае 2009 одна такая акция НПД и контр-акция антифа.
Сентябрь 2008 - местная организация НПД подает заявку на проведение 1 мая 2009 шествия. Городские власти отказывают в разрешении.
Октябрь 2008 - НПД подает в суд.
Январь 2009 - суд принимает решение о незаконности запрета. Шествие состоится. Точно так же - через суд - НПД добивается разрешения на марши и в других городах ФРГ в тот же день- 1 мая.
Февраль 2009 - город, выполняя решение суда, определяет маршрут шествия - от вокзала, минуя центральную улицу, вдоль улиц, где можно без особых помех для гортранспорта перекрыть движение. Протяженность марша - 3 км. Запрещено выкрикивать какие-либо лозунги. О запрете на нацистскую символику можно не говорить - это закон. Марш сопровождает полицейский конвой - буквально конвой, колонну окружают полицейские и сопровождают как в 1944 по улицам Москвы. Видел такое один раз- очень похоже на знаменитые кадры хроники.
1 мая 2009 - приехало около 500 членов НПД и... около 1500 антифа. Полиция создает между двумя группами "нейтральную полосу" метров 20. Наци стоят спокойно(это их "фирменный" стиль - мы дескать, олицетворяем порядок) Со стороны антифа начинают лететь бутылки, а затем и камни, но до НПД-шников не долетают, зато хорошо долетают до полиции. Полиция терпит недолго и начинает потихоньку теснить антифа. Бутылки теперь летят конкретно в полицию+валят мусорные баки и все это добро поджигают. Полиция держит оборону, пока не подходят машины с водометами и конная полиция. После натурального почти 30-минутного "боя" на привокзальной площади и прилегающих улицах антифа разогнаны. А наци так и стояли... Потом ушли. Марш не состоялся, антифа своего добились... rulez.gif Десяток раненых в своих рядах и трое раненых полицейских
При этом на главной площади города проходил официальный антифашистский митинг.
 
[^]
ДядяТоля
23.03.2011 - 15:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 135
Я думаю, что спокойно смотреть на то, как твою страну продают власти, а приехавшие сюда иммигранты не только не живут по нашим законам, а еще и просто плюют на наши традиции и обычия, навязывая свои, может только овощ.
 
[^]
Бакли
23.03.2011 - 15:12
0
Статус: Offline


здесь может быть ваша реклама

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 1203
Был и в Париже и Берлине - их турки и мароканцы в подметкии не годятся нашим кавказцам. Даже сравнивать нечего. Намного культурнее и воспитанее.
 
[^]
runoff
23.03.2011 - 17:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 231
Цитата (dmi220 @ 23.03.2011 - 13:37)
минусну... против нацизма во всех его проявлениях.

даже, когда черные будут ебать тебя в жопу?
 
[^]
Kanubis
23.03.2011 - 18:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Давайте утрируем ситуацию... Можете себе представить что будет, если стереть границы между государствами, вообще убрать госудраства?..
Войны начинаются незря...
1. У одной страны есть нефть и т.д. жители другой страны не виноваты, что у них ее нет и им потяжелее живется
2. Точно так же как мы кричим, что нефть РФ принадлежит народу РФ, почему жители других стран не могут сказать нефть планеты принадлежит и им тоже?
 
[^]
DerFreitag
23.03.2011 - 18:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 79
Обратная сторона медали - немцы посл евторой мировой со своим чувством вины стали нацией без яиц.
До сих пор у многих патриотизм и нацизм это одно и тоже. До недавнего времени повесить свой флаг в окно, во время чемпионата по футболу, рассматривалось как признак национализма.
Если кто-то из политиков скажет слово "еврей", то его скорее всего заклюют все остальные, причём прилюдно, что бы показать какие они невьебенные интернационалисты.
Про партию НПД здесь уже писали. В Германии это разрешённыя партия и парады нацистов проходят почти каждый год в каких-то городах. Их охраняет полиция, на это тратятся огромные деньги.

Здесь запетили символику а мысли-то не переделаешь.
И что делают со страной турки и мусульмане вообщем - это беспредел. Нехочу никого лично обижать, но почти все, приехавшие сюда турки сидят дома и получают деньги просто так, не работая. Для них это рай, а для социальной системы это жопа.


 
[^]
MoscowGolem
23.03.2011 - 18:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Да евреи еще хуже чем нацисты вы посмотрите с какой ненавистью они смотрят на все нацисткое? они сами хуже фашистов, чуть орут про холокост. фашизм = евреи. одинаковое. а если их взгляды и ненавесть неотличимы то почему нацизм запрещен а всякие холокосты разрешены. надо тоже все запретить чтобы ниукаво не было вопросов почему у еввреев так много прав и почему им можна везде орать чтобы фашистов убивали и сажали? это еврейский фашизм по отношению к фашистам!)))))))
 
[^]
MondeEntier
23.03.2011 - 18:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 76
А можете представить, что будет, если стереть границы между нациями? Что будет, если люди поймут, что они люди, а не "чурки", не "нигеры", не "белые"? Что различия по цвету кожи и разрезу глаз - это всего лишь приспособления к среде, в которой эти люди жили веками. Что нас власть имущие разделили границами и стравливают. Что мир во всём мире возможен, надо только убрать уродов из нашей большой человеческой семьи, коими и являются нацисты. Они же жертвы тех, кто нас стравливает, им промыли мозги. Сколь умными ни казались бы их речи, но они одинаковы, они повторяют то, что было впарено сверху.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29962
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх