Тело всей жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Marygan
18.03.2011 - 10:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 526
Занимательно. Тату нравиться. Даже не вызывает отвращения на пожилых людях. Скорей наоборот, интересно погрузиться в их мир, думать о том как и зачем они покрывали свои тела узорами. Единственное - против неаккуратных непрофессиональных рисунков.
Себе бы делать не стала, если только очень маленькую на каком нить закрытом месте, чисто для себя.
 
[^]
БелкаЛетяга
18.03.2011 - 10:08
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 13
класс! хочу тату на копчик, но вторая половина не одобрям-с, даже временную mad.gif
 
[^]
NICol
18.03.2011 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
Не все делают тату просто для украшения тела. Некоторым это необходимо для того, чтобы закрыть ужасные шрамы, которые нельзя убрать с помощью пластики.Мой муж - тату мастер. К нему часто обращаются симпатичные девушки, перенесшие какие-то травмы, операции. Пластика там бы не помогла, а хочется при хорошей фигуре надеть открытый купальник на пляж или просто топик открытый на улицу. А из-за шрамов комплексы. Да и как такое откроешь!У самой была травма позвоночника. На спине шрам почти 30 см. Пластику делать бесполезно, поэтому буду колоть тату.

Интересный подход к смыслу татуировки - закрыть шрамы. Надо жене сказать, тем более что сам же и наколю, только машинку справлю (дело нехитрое, руки помнят). А то у нее после кесарева и аппендицита очень уж остались неинтересные следы. На себе не допустил ни одной наколки, потому как насмотрелся на примеры когда основой для обвинения и осуждения служили показания типа "лица не помню, но на паху была наколка "для вас мадам всегда поднимем"". Это же как второй паспорт, который еще и не спрячешь в случае чего по быстрому. А если начну шрамы закрашивать на себе, так точно посинею наполовину как минимум, так что пусть уж меня шрамы украшают, чем партаки. А теме плюсище, как профи оценил усердие и мастерство.
 
[^]
Ejevichka
18.03.2011 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
тату - в меру на теле - это красиво) это же , в определенной степени, искусство. это ж надо красиво нанести на тело, это тебе не бумага, где можно стереть ластиком, или добавить ровности линиям, просто убрав чистой кистью.
у мужа тату на плече, в виде огня. ему накололи не очень четко и прямо, одним словом, фигню, ему пришлось заниматься корректировкой, поэтому, такая большая татуировка получилась. на мне он тату никаким образом видеть не хочет( а я хочу дельфинчика на лодыжке ))
 
[^]
Temoffej
18.03.2011 - 10:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 318
В англии найти человека без татуировки весьма сложно, причем чаще всего это не красивые тату а английская интерпретация нашего-СЕВЕР, ВЕК ВОЛЮ НЕ ЗАБУДУ и тд.. причём качество исполнения ужастное
 
[^]
CaMokpyTka
18.03.2011 - 10:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Тату-это супер. бесит тату у баб над жопой.
 
[^]
кролики
18.03.2011 - 10:41
0
Статус: Offline


Ценный Мех

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1821
Фотографии любопытны. Тему читать было интересно.
Татуировки, между тем, не люблю и не понимаю.
 
[^]
Brigid
18.03.2011 - 10:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 236
Тема занимательная. Но тату не люблю, не принимаю и не понимаю.
И знаю, что впаду в депрессию, если ребенок захочет себе тату))
 
[^]
komport
18.03.2011 - 11:10
3
Статус: Offline


плюСователь

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 340
когда вижу тату на стариках, то отношусь к ним сразу по другому. както понимаю что они тоже когда-то были молодыми, когда-то бушевали и гнали беса.
понимаешь что старших нужно послушать, может они чему-то и научат.
ЗЫ: у самого 2 татухи.
 
[^]
неходос
18.03.2011 - 11:30
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7498
сделал себе тату 15 лет назад волне осознанно..не жалею совсем

иногда есть порывы освежить ее или что-то добавить..тема занятная+
 
[^]
chi1
18.03.2011 - 11:36
0
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Интересная тема (+)
Хороший мужик был этот Хофман. На пьяных не наживался (действительно татуировки осознанно делать надо, а не по пьяни) и помогал своим друзьям-клиентам.
 
[^]
vorrona
18.03.2011 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
Цитата (Enot22rus @ 17.03.2011 - 10:02)
Цитата (WerwolfJD @ 17.03.2011 - 09:51)
Интресная подборка. Ставлю жирный +,
Но от себя скажу что тату на стариках смотриться как то не айс....

В будущем нас ждут бабушки со сморщенными розочками на попе! gigi.gif

неужто кто-то будет смотреть на попы бабушек?? blink.gif
мне нравятся татуировки, правда, сделанные качественно и со смыслом.
 
[^]
wihsn
18.03.2011 - 11:43
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 126
Не понимаю этого - "зачем ты делаешь татуировки, подумай как ты будешь выглядеть в старости". Как будто мы живем только для того чтобы красивыми в гроб лечь..... Надо жить сейчас.

Плюс поставить не могу =(
 
[^]
Annton
18.03.2011 - 11:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 521
плюсану, а вообще, этому коллекционеру надо было отправитьтся в любую из наших ИК, вот там-то кладезь материала, плёнки бы хуй хватило на фотоаппарате.

з.ы. заодно бы и за свои партаки ответил бы rulez.gif
 
[^]
ПрапорЪ
18.03.2011 - 12:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 637
Плюсану, но тема колоколов, куполов и крестовых тузов не раскрыта )))
 
[^]
saimonella
18.03.2011 - 13:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 648
на последней фотке ребенку сделали тату??? мне кажется жесткого. мало ли какая судьба ждет парнишу - а тут на руке такой "косяк"
 
[^]
Fishpower
18.03.2011 - 13:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 3
Заставляет задуматься

Тело всей жизни
 
[^]
Skandinaff
18.03.2011 - 13:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.07
Сообщений: 125
Цитата (NICol @ 18.03.2011 - 10:10)
Цитата
Не все делают тату просто для украшения тела. Некоторым это необходимо для того, чтобы закрыть ужасные шрамы, которые нельзя убрать с помощью пластики.Мой муж - тату мастер. К нему часто обращаются симпатичные девушки, перенесшие какие-то травмы, операции. Пластика там бы не помогла, а хочется при хорошей фигуре надеть открытый купальник на пляж или просто топик открытый на улицу. А из-за шрамов комплексы. Да и как такое откроешь!У самой была травма позвоночника. На спине шрам почти 30 см. Пластику делать бесполезно, поэтому буду колоть тату.

Интересный подход к смыслу татуировки - закрыть шрамы. Надо жене сказать, тем более что сам же и наколю, только машинку справлю (дело нехитрое, руки помнят). А то у нее после кесарева и аппендицита очень уж остались неинтересные следы. На себе не допустил ни одной наколки, потому как насмотрелся на примеры когда основой для обвинения и осуждения служили показания типа "лица не помню, но на паху была наколка "для вас мадам всегда поднимем"". Это же как второй паспорт, который еще и не спрячешь в случае чего по быстрому. А если начну шрамы закрашивать на себе, так точно посинею наполовину как минимум, так что пусть уж меня шрамы украшают, чем партаки. А теме плюсище, как профи оценил усердие и мастерство.

вот честно говоря, достали уже понятия, которые никто не соблюдает, а только норовят при случае упомянуть про них и про то, что про них знают (понаслышке большей частью) - типа "за партаки ответишь", "второй паспорт, который не выкинуть" и т.д. - ну давайте жить современным днем - за простую татуировку сейчас уже никто никого не спрашивает, за партаки(воровские/тюремные/определяющие человека) - спрашивают только те, кто имеет на это право и только с тех, с кем они сидели/имеют дела - а таких(воров, отрицал и прочих чуть возвышенных в воровской масти людей) почти нет сейчас наверно, воры и сами с ментами сейчас...если вообще сейчас такое разделение осталось...в тюрьмах сейчас даже разделение по камерам - общая( все подряд и всех кто заикается о понятиях нахер посылают) и камеры с понятиями - только они как отделенные от всей остальной тюрьмы - типа соблюдаете понятия-ну и х с Вами, сидите в БУРах и карцерах и соблюдайте меж собой, а остальным пох на вас.. ну это я отвлекся, просто надоели любовно лелеемые в некоторых людях понятия и воровская романтика 90-х.. moderator.gif
"На себе не допустил ни одной наколки, потому как насмотрелся на примеры когда основой для обвинения и осуждения служили показания типа "лица не помню, но на паху была наколка "для вас мадам всегда поднимем" - если этот человек изнасиловал девушку, а она сказала про эту примету, то туда ему и дорога, правильно наколол, долбоеб. а если у тебя и в мыслях нет насиловать кого то, то хоть "Все пидарасы, я Дартаньян" на хую наколи, какая разница то, дело твое.
Ну а если ты наколол себе паука или черта раздевающего женщину а к тебе подошли на пляжу с вопросами, так это уж специфика нашего общества и тех же любовно лелеемых понятий...
Подвожу итог : отвечать надо за поступки а не за наколки dont.gif
 
[^]
Asmur
18.03.2011 - 13:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 290
Люблю татуировки, у самого две есть, хочу ещё, но жена на дыбы становится. Говорит, мол я и так красивый, да и денег лишних типа нет. Не спорю с ней. Пока не спорю. А так хочется сесть в кресло, почувствовать как меня красочкой нашпиговывают. Это как наркотик. "Синяя болезнь" как мы с друзьями говорим иногда.
Тему крестанул, естественно.
 
[^]
wihsn
18.03.2011 - 14:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 126
Цитата (Asmur @ 18.03.2011 - 13:34)
А так хочется сесть в кресло, почувствовать как меня красочкой нашпиговывают. Это как наркотик. "Синяя болезнь" как мы с друзьями говорим иногда.

Да-да-да Так и есть!!
Делаешь одну а уже думаешь о следующей...
 
[^]
TaShi
18.03.2011 - 14:53
0
Статус: Offline


"ваше шезо"

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1778
Ага, ага, бабушка с дедушкой очень колоритные, красочные, как фрески блиаать! bravo.gif
 
[^]
svarnoi67
18.03.2011 - 14:59
0
Статус: Offline


Mr. Heisenberg

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 940
У Рихард Вулков по моему шары вогнаны?
 
[^]
igluk
18.03.2011 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Цитата (Fishpower @ 18.03.2011 - 13:27)
Заставляет задуматься

Бльооо! Сейчас я расскажу о себе. У меня нет работы с которой платят налоги. Я бунтарь!!! Какая на%уй принцесса, я мальчик.
 
[^]
ХулиЯ
18.03.2011 - 15:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 47
понравилось... и тема и подача..
arôme époque))

обняла)
 
[^]
Iska
18.03.2011 - 15:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 584
Тему крепко обняла. Татуировки - это извечная тема для споров...
У самой три татуировки.. О том, что я их сделала ни секунды не жалела... Родители были в шоке, а сейчас даже не представляют меня без них... Лично я считаю, что надо осознано подходить к данному решению. И для себя ответить на вопрос: "Готов ли я всю жизнь прожить с этим?" И не смотреть на других, не слушать чужих советов.
Берегите себя))))

Добавлено в 15:54
Цитата (Fishpower @ 18.03.2011 - 13:27)
Заставляет задуматься

Заставило бы задуматься, если было бы истиной..
Ничего общего с реальностью не нашла. Могу ошибаться, но ИМХО.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27236
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх