Обявления от жителя одного подъезда, Остроумный мужик))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnOkopok
12.03.2011 - 14:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 929
У собаки нюх портится от намордника? Гуляй его без намордника на балконе, пущай там гадит...
 
[^]
KirillElPistolero
12.03.2011 - 15:08
0
Статус: Offline


Оскорбил В.В.Путина пидором за 30 000 р.

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1827
Странные они какие-то. Пространные письма на 5-ти листах, Пришвинские образы, вся фигня. Воздержусь от оценок, но про "прокус колеса", сука, сильно.
 
[^]
КОРНЕПЛОД
12.03.2011 - 15:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 20
У меня собака лабрадор. Основная проблема для меня это молодые мамаши, которые в подъезде не держать своих маленьких детей за руку. Подходя к подъезду я заранее беру свою собаку за ошейник. Частая ситуация когда в подъезде стоят трепятся две женщины, а маленький ребенок бегает по подъезду махая руками. Собаке это не нравится она лает на ребенка, ребенок не понимает, почему лает собака и бежит на нас, размахивая руками. В результате приходится одной рукой держать собаку, а другой держать ребенка за капюшон, не допуская близкого контакта. Мамаша спокойно наблюдает за этой картиной, а потом изрекает «отпусти моего ребенка козел».
Еще собаке очень не нравиться запах духов с ферамонами, он из-за них просто готов растерзать человека. Так что девушки будьте аккуратны. Самцы по разному реагируют на такие духи.

За 14 лет своей жизни он никого не покусал, хотя лаял и не мало. А вот в соседнем доме жил ротвейлер. Он никогда не лаял, а сразу набрасывался и кусал. Перекусал немало людей, на меня тоже набрасывался, на ноге остался след. Тем не менее, в понимании людей моя собака «агрессивное исчадье ада», а тот ротвейлер молчаливый милый песик.

Еще очень досаждали чеченцы, которые купили квартиру в доме. Оказывается у них собака это «грязное животное», а не друг человека. На мои возражения «не нравится уезжай обратно», следовало «зарежу, зарежу». В общем, прожили они три года, перессорились почти со всеми жителями дома и съехали. После этого весь дом вздохнул облегченно.

Я абсолютно согласен, что в подъезде собаку нужно держать на максимально коротком поводке, на детской площадке не должно быть собак. Но и сами молодые родители должны держать детей за руки и следить за ними.
 
[^]
КтоЯ
12.03.2011 - 16:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 18
У меня кент есть! Так вот когда что нибудь случается в его подъезде, ну там стекла выбьют или нарыгают, или газеты в ящиках подожгут весь подъезд на него валит, не он конечно зарекомендовал себя так, но детстве, а ща поцану 30 почти! Во народ какой!
 
[^]
bayanoff
12.03.2011 - 16:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 644
да бля у них в доме инет отключили. Это так чатятся соседи rulez.gif
 
[^]
TET
12.03.2011 - 17:09
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 879
Цитата (КОРНЕПЛОД @ 12.03.2011 - 15:28)
У меня собака лабрадор. Основная проблема для меня это молодые мамаши, которые в подъезде не держать своих маленьких детей за руку. Подходя к подъезду я заранее беру свою собаку за ошейник. Частая ситуация когда в подъезде стоят трепятся две женщины, а маленький ребенок бегает по подъезду махая руками. Собаке это не нравится она лает на ребенка, ребенок не понимает, почему лает собака и бежит на нас, размахивая руками. В результате приходится одной рукой держать собаку, а другой держать ребенка за капюшон, не допуская близкого контакта. Мамаша спокойно наблюдает за этой картиной, а потом изрекает «отпусти моего ребенка козел».
Еще собаке очень не нравиться запах духов с ферамонами, он из-за них просто готов растерзать человека. Так что девушки будьте аккуратны. Самцы по разному реагируют на такие духи.

За 14 лет своей жизни он никого не покусал, хотя лаял и не мало. А вот в соседнем доме жил ротвейлер. Он никогда не лаял, а сразу набрасывался и кусал. Перекусал немало людей, на меня тоже набрасывался, на ноге остался след. Тем не менее, в понимании людей моя собака «агрессивное исчадье ада», а тот ротвейлер молчаливый милый песик.

Еще очень досаждали чеченцы, которые купили квартиру в доме. Оказывается у них собака это «грязное животное», а не друг человека. На мои возражения «не нравится уезжай обратно», следовало «зарежу, зарежу». В общем, прожили они три года, перессорились почти со всеми жителями дома и съехали. После этого весь дом вздохнул облегченно.

Я абсолютно согласен, что в подъезде собаку нужно держать на максимально коротком поводке, на детской площадке не должно быть собак. Но и сами молодые родители должны держать детей за руки и следить за ними.

Но согласись это их право, ребенок никому не угрожает. А вот если держишь собаку - будь добр предохранять от негативных последствий окружающих. Я вот не знаю, на твоей собаке не написано кусается она или нет, привита она или нет. К тому же это животные, и не надо быть слепцами, если ребенок себя неправильно поведет - собака может его укусить. Но согласитесь что это РЕБЕНОК, это сцук человек.
А собака в городской квартире - излишество. Давайте я буду на машине по двору гонять, мол я хорошо вожу - и детей ни разу не сбивал. Как вы отнесетесь, если по двору будут гулять ваши дети? Мол если ребенок сам не выбежит на дорогу, я его не собью. А вдруг выбежит?
Имхо, в наморднике довел до улицы, где можно его снять подальше от людей (а с поводка, пока со дворов где гуляют дети, тоже не отпускать). И себе нервы сохраните, и людям. Тут надо быть терпимее и просто понять родителей, которым эти лишние переживания нах не нужны
 
[^]
wcp
12.03.2011 - 18:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
Задолбали самоуверенные собачники! "Она добрая, никогда не кинется". Я этого не знаю! И ты не знаешь! Это она на тебя может быть не кинется, а на постороннего, расценив мое движение как атаку - запросто. Держи свою племенную у себя дома, а то когда ей саданут по голове, за что что вцепилась в ногу, будет уже неважно, притупляется ли нюх от намордника или нет. Блин, слов просто нет! С таким успехом можно выпустить анаконду в подъезд и сказать "она хорошая, не кусает!" (только заглатывает целиком). Собаки есть собаки, любого размера и породы. И никто никогда до конца не знает, что у неё в голове.

Добавлено в 18:28
Цитата
Еще собаке очень не нравиться запах духов с ферамонами, он из-за них просто готов растерзать человека. Так что девушки будьте аккуратны.

Евпатий коловратий!! Разрешите поклониться в пояс вашей собаке и поцеловать её задние лапы в знак величайшего уважения! Не любит она видите ли... Так что теперь, окружающие должны поступать только так, как любит ваша собака????
 
[^]
Ozma
12.03.2011 - 18:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 327
TET, полностью поддерживаю. Что за чушь "Основная проблема для меня это молодые мамаши, которые в подъезде не держать своих маленьких детей за руку." Может Вы считаете, что ребенка надо посадить на поводок и одеть на него намордник? С какой стати я должна идти по парку, держать ребенка за руку, а собачники вольяжно прогуливаются и их собаки носятся по всему парку, пугая прохожих? Сразу видно, что высказывается человек у которого нет ребенка и всю свою любовь он передает собаке, но надо думать головой, что это СОБАКА, а ребенок - ЧЕЛОВЕЧЕК!
 
[^]
VladLakrua
12.03.2011 - 19:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 52
Заебали кирпичами срать. Если хозяин не мудак то и собаку он вырастит преданной и безобидной. Многое зависит от породы, но опять же хороший хозяин все сделает правильно. И не станет в городской квартире воспитывать бойцовского монстра ненавидящего людей. У меня есть сосед на этаже, дык ему в присутствии людей своего пса за ошейник держать надо и ногой к стене прижимать. Выходишь в лифт дык он с ней если одновременно попадает выходить - за дверью своей приоткрытой стоит и ждет пока человек не скроется из вида своей любимицы. а иногда сам выходишь домой из лифта - стоит прижав ее к стене. и та куй гафкнет. Сопит, рвеца и глаз не сводит. И этого мудака хуй кто заставит на свою любимую собачку намордник одеть. и ему пох что однажды не удержит. Еси кто знает куда надо в таких случаях звонить скажите. А ща у родни кавказец растет, дык тот на себе детей катает и еще ни на кого просто так не гавкнул. Преданый и веселый пес. Зато пусть попробует кто ребенка обидеть...Собак надо воспитывать правильно. и еси она не лает на всех подряд и не кидается то не лезь к ней на рожон и все гут будет. Хороший хозяин собаку на повадке держит, а у плохой мамаши дите куда попало бегать по двору будет и к уличным псам и к домашним лезть, и на дороги выбегать. А сложившийся стереотип - собаки мол зло вселенское присутствует только у тех людей, которые о собаках представления не имеют и лают попусту даж еси пес повода не дал. И это бесит. имхо.
 
[^]
Gabber
12.03.2011 - 19:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 69
У автора объявлений явно проблемы с головой. Не удивлюсь, если он действительно покусал машину. cranky.gif Собака лизнула ребёнка в лицо! Охренеть! От намордника нюх портится, а от поводка, видимо, шея. С такой логикой можно натравливать собаку на людей, чтобы она не теряла форму.
Никого не хочу обидеть, но собачники неадекватны. "Моя собака просто общительная, ничего, что она на вас прыгает. Она не кусается. А вы не делайте то-то и то-то, моя собака этого не любит" и т. д. и т. п. Вы думаете вообще, что пишите? Знакомой бультерьер без намордника и поводка на улице брюки порвал, когда она просто мимо шла. Хозяйка, шедшая рядом, заявила: "Это потому что от вас не так пахнет".
VladLakrua, хозяин, который ставит интересы своей псины выше интересов окружающих людей, точно мудак.
Мамаши и дети тоже неадекватные бывают, это да. Соседский долбанутый ребёнок преспокойно бегает среди стаи бродячих собак. Мамаша сидит дома и не парится. С ним ничего не случится, я уверен, - собаки побрезгуют.
 
[^]
eyе
12.03.2011 - 20:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 86
VladLakrua
up.gif bravo.gif

Безответственность - проблема человеческая, и отношения непосредственно к собакам не имеет. Читаю ЯП и не перестаю удивляться: в каждой теме найдется, как минимум, один дебил, который плюет на окружающих (на закон, на ПДД, на совесть и т.д. - нужное подчеркнуть) и при этом уверен, что он прав! Может быть, он думает, что таких как он - большинство? Или это снова синдром стадности: один сказал - все подхватили?

Gabber
Если это для Вас откровение, то, да, собака вполне может лизнуть ребенка в лицо, даже когда гуляет на коротком поводке. К моей дети сами подбегают, чтобы погладить. Даже годовалая девчушка с ней играет дома и лизнуть - это максимум, что собака может себе в этих играх позволить, т.к. прекрасно понимает, что перед ней хрупкий маленький ребенок, которому легко причинить боль. А вот к ротвейлеру, который не в наморднике, я сам не подойду, потому что прекрасно знаю, на что они способны. Таким "ротвейлерофилам", как вышеописанный, прижимающим свое чадо ногой к стене, нужно запрещать заводить собак вообще. Для всех будет лучше, если собаку у него отберут.

P.S. Жаловаться, кстати, бесполезно - пока собака никого не покусала, мер не примут. Нужно помнить, что собака-то ни в чем не виновата, ответственность лежит целиком на мудаке-хозяине. Самое действенное - разобраться самим: подойти, поговорить, пригрозить... надавить (если не дойдет). В общем, по ситуации... если у Вас хватит духу, конечно.
 
[^]
Spacum
12.03.2011 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 1468
Напомнило сразу анекдот про собаку, весь приводить не буду, печатали тут недавно:
"- Да он может только подпрыгнуть и в попу лизнуть. Чего бояться?
- А ты знаешь какие у него холодные губы?"
hz.gif hz.gif hz.gif
 
[^]
Aqualung
12.03.2011 - 20:23
3
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата
Еще собаке очень не нравиться запах духов с ферамонами, он из-за них просто готов растерзать человека.

Не вяжется с добрым ,безобидным лабрадорчиком,а?
 
[^]
NfnmzyfL200574
12.03.2011 - 20:26
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 484
Очень люблю собак
моя псяка никого не обидит никогда
она выдрессирована
я в ней уверена


НО
если она на улице - то на поводке и в наморднике, под моим контролем
потому что мою любимейшую псяку никто, кроме меня, любить не обязан

детки которым вкрай надо погладить - это проблема не их мамаш, а МОЯ проблема, т.к. МОЮ собаку они хотят погладить (какими бы безответственными в этот момент были их мамаши-папаши и т.п., и сколько бы у меня не было желания долбануть по пустой башке этих матерёшек)

всегда вспоминаю поговорку: машина-не шофер, не ебёт а давит...
собака - тоже не ебет, а ... собака. Источник повышенной опасности.
И хоть какая бы она не была идеальная, не факт что у случайного прохожего не будет болезненного страха по поводу травли его в детстве собаками... и т.п. и что он не свалится в инсульт от того, что моя наидобрейшая решит его приласкать-облизать...

нафик-нафик...

лучше я с ней буду ходить на поводке и в наморднике...
а если какие-то твари посчитают её легкой добычей (обычный аргумент противников намордников: если случайная собака набросится) - я эту набросившуюся тварюгу порву как тузик грелку... лично я, сама, порву...
прецеденты - были, когда я распинывала своими ногами лично клубок из своего кота-подростка и соседского камышового кота... муж кричал что камышовый меня порвет, и пытался водой разлить...
распинала, и камышовый моей ярости - ссыканул, и свалил домой...
потому что это МОЙ кот. и я его не дам в обиду. никому. даже - камышовому коту которого и хозяева боятся.
то же самое с собакой.
если я с ней гуляю и какая-то тварь решит ее погрызть - я эту тварь загрызу сама сначала...

Моя собака - мои проблемы. Никто не обязан ее любить.
А все встречные, желающие погладить мою симпампушечку-овчарочку, не обязаны знать заранее психологию собак, что нельзя к ним руки тянуть, и т.п.
Хоть я в собу вкладываю силы, душу и т.п., дрессирую её... ну и чегой... это не значит, что она не может напугать ребенка просто своим видом, прибежав к нему поиграться...



по теме: товарищу надо жить где-то в собственном доме, где нет людей, и не придется ТАК мучиццца от соседей... а то вишь сколько писанины... картридж опять же тратиццца smile.gif
 
[^]
КОРНЕПЛОД
12.03.2011 - 22:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 20
Цитата (TET @ 12.03.2011 - 17:09)
Но согласись это их право, ребенок никому не угрожает.

Рассказываю случай, который произошел прошлой осенью на моих глазах. Подъезжает на первый этаж лифт. На первом этаже стоит мамаша с ребенком, которого она не держит за руку. Дверь лифта открывается и оттуда выходит мужчина, который перед собой держит старый большой телевизор, наверное, на выброс понес. Ребенок на автомате бежит в лифт. Мужчина из-за телевизора не видит ребенка и на него наступает. Мы-то привыкли, что сначала приехавшие люди выходят из лифта, а потом в него входят те, кто его ждал на этаже. Ребенок об этом правиле не знает. В результате мужчина наступает на ногу ребенку. Ребенок орет как сирена. Мамаша с криками кидается на мужика и сбивает его с ног. Чудом телевизор не упал на ребенка. В результате у ребенка серьезный ушиб ступни. Кто виноват в этой ситуации??? Мужик, который из-за телевизора не увидел маленького ребенка, который бросился ему в ноги? Или мамаша, которая своего маленького ребенка в подъезде должна была держать за руку? Беспечность некоторых людей меня просто поражает. Одно дело человек кинул машину на выезде из двора, тем самым заблокировав двор. На следующее утро он узнает что такое «дворовый тюнинг». Но машина это металл, который можно починить. А вот если серьезно покалечится ребенок, то он так и будет до конца своих дней жить калекой.

З. Ы. не забываем 2 вещи:
1) ответственность за домашнее животное несет его владелец.
2) ответственность за несовершеннолетнего ребенка несут его родители. (если ребенок во время гуляния с родителями утонул в проруби, то родители за это могут сесть в тюрьму)
 
[^]
Gabber
12.03.2011 - 22:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 69
Цитата (eyе @ 12.03.2011 - 20:02)
...один дебил, который плюет на окружающих (на закон, на ПДД, на совесть и т.д. - нужное подчеркнуть) и при этом уверен, что он прав! Может быть, он думает, что таких как он - большинство?

У меня для Вас плохие новости: таких большинство.
Цитата (eyе @ 12.03.2011 - 20:02)

Gabber
Если это для Вас откровение, то, да, собака вполне может лизнуть ребенка в лицо, даже когда гуляет на коротком поводке.

Для меня это откровенный пиздец. Кроме случая, когда ребёнок хозяина собаки - за них обоих отвечает один человек.
Как можно подпускать чужих детей к собаке? Ладно взрослых, они должны соображать. Сначала лизнёт - вкусно! - потом куснёт, ребёнок без носа останется. Уже не раз здесь написали насчёт глупой уверенности в том, что собака не укусит. Вредные микроорганизмы тоже никуда не деваются, вопреки заявлениям расклейщика объявлений.
Цитата (NfnmzyfL200574 @ 12.03.2011 - 20:26)
Моя собака - мои проблемы.

Золотые слова. bravo.gif

Насчёт того, куда жаловаться. В инете попадалась информация на эту тему. Вроде бы, банально в милицию полицию. Пишите вместе с соседями заявление о том, что такой-то выгуливает собаку без поводка и т. п. Собаководу вряд ли что-то сделают. Но в случае возникновения более серьёзных проблем, в суде заявление сыграет вам на руку.
 
[^]
Efender
12.03.2011 - 23:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 434
Цитата (Geqsogen @ 12.03.2011 - 10:18)
Собака должна быть в наморднике! Я ниибу, чем ты там ее пихаешь и в пасть и в жопу, но я прихуячу эту псину, если только она попробует лизнуть моего ребенка!!!

ПыСы. 15 лет прожил с собаками в частном секторе, потому знаю как обычная собака, всеми любимая, может покусать в последний момент.

ПыПыСы. С прокуса колеса и рассамахи проржался)

Не провоцируй и кусать никто тебя не будет.
То ж всю жизнь с собакевичами и совсем не маленькими, ни одна не покусала.
Насчет собачьей слюны, тоже все верно, раны, порезы заживают гораздо быстрее, чем при медицинском лечении brake.gif
ИМХО некоторым двуногим принудительно необходим намордник, дабы не искусали
 
[^]
Efender
12.03.2011 - 23:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 434
Цитата (Efender @ 12.03.2011 - 23:00)
Цитата (Geqsogen @ 12.03.2011 - 10:18)
Собака должна быть в наморднике! Я ниибу, чем ты там ее пихаешь и в пасть и в жопу, но я прихуячу эту псину, если только она попробует лизнуть моего ребенка!!!

ПыСы. 15 лет прожил с собаками в частном секторе, потому знаю как обычная собака, всеми любимая, может покусать в последний момент.

ПыПыСы. С прокуса колеса и рассамахи проржался)

Не провоцируй и кусать никто тебя не будет.
То ж всю жизнь с собакевичами и совсем не маленькими, ни одна не покусала.
Насчет собачьей слюны, тоже все верно, раны, порезы заживают гораздо быстрее, чем при медицинском лечении brake.gif
ИМХО некоторым двуногим принудительно необходим намордник, дабы не искусали

И кста, я прихуячу любого двуногого индивидуума, который отважится пнуть мою собаку
 
[^]
fov
12.03.2011 - 23:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 0
Цитата (as1024 @ 11.03.2011 - 20:10)
да это его опять выпустили палюбому!! rulez.gif

Точно и кобель там присутствует с 1:30 rulez.gif
 
[^]
KatiWilhelm
12.03.2011 - 23:16
0
Статус: Offline


Это пройдет

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 539
Перестала читать после слов, ... ничего страшного, что моя собака лизнет вашего ребенка... Моего ребёнка прошлым летом укусила домашняя псинка (сын проходил мимо собаки, а та что=то блестящее лизала, потянул к ней руку... всё очень быстро произошло) и хозяйка сообщила, что собака не привита, сколько мы намучилась, ребёнку тогда было 2 года, боялся уколов, врачей... сколько слёз, до сих пор слышу как он плакал и кричал: "Мамочка, как мне больно!". Теперь на такую вот фразу отвечаю: вы знаете я не боюсь, что ваша собака без намордника хочет лизнуть или чего ещё можно сделать без поводка и намордника, моего ребёнка У НАС УЖЕ ЕСТЬ ПРИВИВКИ ОТ БЕШЕНСТВА!!!! (извините сорвалась) faceoff.gif

Это сообщение отредактировал KatiWilhelm - 12.03.2011 - 23:19
 
[^]
ZooLooK
13.03.2011 - 00:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 81
вот хз, но если к моему ребенку прибежит блоховоз лизаться, а о его намерениях я не знаю ибо не телепат, то первой реакцией будет высадить в него пол магазина, и хозяину зубы прорядить нужно, есть правила выгула собак, а все остальное его (хозяина собаки) личная сексуальная драма.
 
[^]
shurick44
13.03.2011 - 00:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 42
Цитата (ZooLooK @ 13.03.2011 - 00:13)
вот хз, но если к моему ребенку прибежит блоховоз лизаться, а о его намерениях я не знаю ибо не телепат, то первой реакцией будет высадить в него пол магазина, и хозяину зубы прорядить нужно, есть правила выгула собак, а все остальное его (хозяина собаки) личная сексуальная драма.

Вот ты блин убивец... moderator.gif moderator.gif bravo.gif
 
[^]
ГенГеныч
13.03.2011 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
У автора объявлений синдром закоренелого форумчанина, это не лечится, но и безобидно.
А вообще-то пора уже учиться уважать соседей. Тема с собаками зашла в тупик - собаководы легко сходятся с собаками и не очень хорошо с людьми. Даже фразы из комментов - "порву как грелку", "прихуячу любого двуногого индивидуума" очень характерны. Может быть, господа не в том обществе живут, им бы в свободную стаю вступить к председателю Акеле. Эгоизм или общество - дилемма, да...
 
[^]
SNICKERSov
13.03.2011 - 01:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 138
Цитата (Zoldner @ 12.03.2011 - 11:29)
Бля. Собаковод хуев. Топить таких надо. Вон, на той неделе подобное убоище возле моего дома пса оставила, типа ротвейлера. За кошелёчком в квартирку побежало, а собаку оставило, мол пущщай пока воздухом дышит. А то, что оно в это время двух девочек маленьких до истерики напугало одним своим видом, его не ебло. Папаши его минут сорок пиздили потом и вдогонку заяву написали, мол собака проявляла агрессию. Теперь ждём добрых дядей ветеринаров на усыпление.

Уважаемый, Нельзя всех под одну гребенку! Вы сами то хоть собаку у себя держали? УСЫПЛЯТЬ НАДО:
1. Хозяина в первую очередь, ибо характер собаки полностью его заслуга.
2. Таких долб*ов которые ссуца при одном виде собаки.
3. Жирных убл*ов которые не могу ввести СПРАВЕДЛИВУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ как для хозяев животных, так и ДЛЯ ЖИВОДЕРОВ.
Что вам они сделали? девочек тех покусали? если нет (и славо богу) то еще раз повторю, усыплять надо хозяина а тех папаши тоже мудаки...
у меня в семье 13 лет ротвейлер жил, и за 13 лет ни одного укушенного человека (намордника никогда и не было).
Как правильно указано в письме в подъезде : "А сколько они жизней спасли"

Накипело :-(

P.s. жил на окрайне города который находится на окрайне России (67 параллель)
Все таки в тесных городах моск нужно включать и мамашам и владельцам животных.


Это сообщение отредактировал SNICKERSov - 13.03.2011 - 02:10
 
[^]
Касатка
13.03.2011 - 02:19
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Как меня бесят собаконенавистники, да е мае, люди, оставайтесь людьми. Мой ребенок подошел к собаке которая что то лизала, епть грубейшая ошибка дамочки мамочки, собака всегда будет защащать свою добычу, не знать такое, это странно и безответственно. Равносильно, мой ребенок сунул два пальца в розетку, не ожидала млять"..... У меня у самой малыш еще, к собаке подойду только строго контролируя ситуацию. Ходим в гости к соседней, псина огромная, но добрая. И все равно, не зная чужой собаки и ее характера до конца, держу сына на расстоянии. Но он сам тянется к псинам и если его вовремя не одернуть, потащится в рот к любой smile.gif На то я и мама, чтоб все наперед отслеживать и максимально обезопасить свое чадо.
У самой была овчарка. Агрессию собака проявила дважды. Первый раз, когда прапор пьяный на улице вдруг пронастольгировал, заорал и полез обниматься к моему псу, типа с такой он служил. Второй раз, на пьяного соседа, которому тоже захотелось погладить собачку. Но моя собака всегда была на поводке, спускалась только рядом с лесным массивом.

Что до детей, очень часто, когда я шла с собакой, детки лезли ему чуть ли не в пасть. Я только успевала оттаскивать пса. Ибо в наморднике, но если в порыве чувств мелкого опрокинет, ему будет бобо. Но удивляли мамаши, стоят, пиздят, а дети как чужие, никогда своему не разрешу к незнакомой собаке приблизится. А эти стояли и болтали, но случись собака напугала бы ребенка, первые вой подняли бы...

Я к чему, собаковладельцы следите за своими псами, мамы, дорогие, тоже не мешает научится предугадывать обстановку и максимально огорождать свое дите от опасности.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16831
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх