Дольче Габбана китайского разлива

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maddev
10.03.2011 - 11:19
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 0
фокус в том что наши попугаи покупают сумку себестоимостью 20 рублей за 2000 рублей с лейблом D&G а потом с нею напоказ еще и ходят smile.gif
p/s/ всегда не любил вещи с лейблами снаружи
 
[^]
Феечка
10.03.2011 - 11:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 321
Как ни крути, мы каждый день сталкиваемся с этими вещами. конечно, особо нужно обращать внимание на качество материала, есть же такие "подделки", что носить совершенно невозможно. А сшито хорошо и качественно, и лейбл приделан грамотно.
 
[^]
Притворщик
10.03.2011 - 15:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 544
Похер на бренд или не бренд! У каждой вещи есть своя цена и выше ее я никогда не заплачу.
Шмотки покупаю потаскать пока не надоет, а не чтоб на века и детям досталось - посему Не против китайцев шьющих нам одежу.
 
[^]
mochulski
10.03.2011 - 17:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 54
Абсолютное большинство известных брендов и так шьют одежду в Китае, Индии или Турции. Некоторые это честно пишут на ярлыках. А некоторые просто выбирают подходящие модели из того, что уже есть в ассортименте у фабрик и просто продают под своей маркой (относится в первую очередь к простым вещам вроде шарфиков, футболок и тд). Так что вероятность получить в бутике в Париже за 100 евро ту же вещь, что на рынке стоит 100 рублей совсем не маленькая.
 
[^]
Must69
10.03.2011 - 21:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 47
Чёткий пацан! В адинаке!!! kruto.gif rulez.gif

Дольче Габбана китайского разлива
 
[^]
SPshkO
11.03.2011 - 00:37
0
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
китайцы уже научились грузить в 20фт контейнер через верх, ставя его на торец.

на таможенном посту полно моментов, как выгрузили на досмотр, а обратно загрузить не выходит)))

или как они 12м предметы затаскивают, поищу инструкцию как их вытаскивать. чайна составила.
 
[^]
Havoc
12.03.2011 - 00:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 189
То ли ещё будет. ©
Да вопсчемто похуй: всё делают в китае. Откройте крышку системника и почитайте надписи. Как-то годика два назат купил замок навесной в гараж - "Булат" называицо: мэйд ин чайна, ёпт! Про всякие дрели и шуруповёрты от отечественного производителя, продающиеся во всяких оби и прочих касторамах даже говорить не приходится... Ладно, неважно, похуй. Тема вродь про шмотки - расскажу про шмотки. Подруга подруги (сори за тафталогию или сантабарбару, нужное подчеркнуть) давече прислала джынсу (ливайсы, 501) из пиндосии, куплиную в пендосском магазе за пендосские тугрики, так щитоже там написано: мэйд ин поланд, блиать! Тоесть ёбаная джынса, трудолюбиво сшитая польскими таджиками, совершила такой трип по миру, что я наврядле каданить осилю. Хотя в пендосии вроде и китайцы есть и мексика под боком. А да, кстате, джинсу покупаю в одном магазинчике огромной нерезиновой, находящимся на мытро аропорт - вродь из пендостана и клепают в мексике, всяко разно дешевше и качественней, чем в ёбаных бутиках из турции, или в каком там сингапуре терь клипают ливайсы для наших оф магазов? Так, очём я... А, о джинсе! Помницо, была такая конторка - глория джинс, ёпт. Так вот она шила у нас в великой и могучей годную, рассово верную джинсу и барыжила оной рублёф эток под триста. Так вот джинса как джинса - пару лет носишь - патом выкидываешь. Так какова хуя терь нада покупать штанцы не за 300р а за 4 куска, если носяцо они стокаже? Грусно, блиать... Ещё кое как выручают шмотки из всяких военторгов, комуфляжей-и-снаряжений, etc: ещё ничо не поломалося, окромя перчаток за 300р, но зато я понял, что в тканевых перчатках лучше не прикуривать, не мацать острые металлические поверхности и саляру тоже лучше не тягать, а то воняют - будто на трахторе работаю, постирать шоле... Так, вроди всю хуйню начепятал. Хотя - не, не всю. Поюзал я както пиндосовские берцы зимние и понял: пиндосам не удасцо завоевать нашу великую и могучаю, ибо оне подскальзнуцо и пездануцо. Все. Разом. Пендосовские зимние берцы русской зимой - фигурное катание бес канькоф. "Я гарантирую это." © Ладна, хватит растекаться мыслью по древу. Искрене ваш.....бля, хто я? Хде я? Нахуя? Похуй...

P.S.: не стоит запивать вотку чаем с лимоном - какаята хуйня лезет толе в гологу, толе из ниё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19590
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх