Кормите детей! А то они в лифтах застряют

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lesiy 2 мар 2011 в 10:44
Гость  •  На сайте 15 лет
3
Лифт настроен правильно. Лифты оснащаются датчиком веса, до 30 кг лифт не поедет. Сделано это для того, что бы дети одни в лифтах не катались что собственно и запрещено правилами техники безопасности. Людям повесившим объвление пофигу на правила безопасности, пофигу на безопасность детей.
Кстати был случай когда датчик веса заглючил и выдавал вместо 0 кг минус 380 кг, при разрешенных +30 этим товарищам тогда пол поддона кирпича надо было с собой брать)))
gintarsbosh 2 мар 2011 в 10:45
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
ребенку в рюкзак пару кирпичей и марш в школу
tyu222 2 мар 2011 в 10:51
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Акация @ 2.03.2011 - 10:42)
Цитата (yurgen077 @ 2.03.2011 - 10:34)
Цитата (Акация @ 2.03.2011 - 10:31)
А то, что детям одним в лифте ездить как бы и нельзя, никто не догадывается, да?
ТБ на крови пишется!

И от чего же нельзя детям ездить одним?

Шоп не свихнулись, когда лифт закроется и не поедет. Детская психика весьма хрупкая.

А вообще, лифт на 15 кг должен быть настроен, если не так - вызывайте лифтеров.

agree.gif
Абсолютно верные у Вас посты по этой теме. Детей до определённого возраста необходимо СОПРОВОЖДАТЬ в лифте. От детей кирпичами не откупитесь!
Угага 2 мар 2011 в 10:51
Чокнутый профессор  •  На сайте 18 лет
2
У меня сестра двоюродная в 22 года весит 48 кг, а лифт на 50 только работает(дебилы блять), таскает теперь с собой в сумочке что потяжелее moderator.gif
Postal 2 мар 2011 в 10:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
В домах, где я жил, все лифты пустыми спокойно отправлялись в путь нажатием кнопки снаружи upset.gif
WerwolfJD 2 мар 2011 в 10:53
Исторический Обормотень  •  На сайте 15 лет
0
Даешь каждому Ребенку по кирпичу!
KramerKD 2 мар 2011 в 10:58
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Postal @ 2.03.2011 - 10:53)
В домах, где я жил, все лифты пустыми спокойно отправлялись в путь нажатием кнопки снаружи upset.gif

аналогично. хотя имхо быть такого не должно
Акация 2 мар 2011 в 10:59
антидепрессант  •  На сайте 16 лет
2
Лет 15 назад одногрупница рассказывала, как уних в доме тетка в лифте застряла с двумя собаками. Лифт загорелся. Тетка так и не смогла выбраться ибо собаки руки погрызли. Какие-то здоровые псины были, не помню уже. Теперь как вспомню ту историю, в лифт входить боюсь.

Ходите пешком - для здоровья однозначно полезнее. smile.gif
komport 2 мар 2011 в 11:10
плюСователь  •  На сайте 17 лет
-2
"еби гусей" уже в прошлом.

Кормите детей! А то они в лифтах застряют
SERGEICHZZZ 2 мар 2011 в 11:19
© Батя  •  На сайте 16 лет
4
Вот такую историю тоже прочитал, очень похожая ситуация:
"Вчера приходит моя жена с девчачьих своих посиделок (с подружками встречались) и рассказывает со смехом такую историю.
Есть у нее подружка, Маша, стройная худенькая девушка, я бы даже сказал хрупкая. У Маши есть автомобиль - Сузуки Свифт, она его очень любит. И живет Маша на съемной квартире, на 17 этаже. И, вот, каждое утро Маша выходит из дома с пятилитровой бутылкой воды и идет в машину. А вечером несет эту пятилитровую бутылку воды домой. Вы думали она несет вечером пустую бутылку? Не-а Полную. И так каждый день - утром выносит из квартиры 5 литров воды, вечером заносит. Соседи-автолюбители уже косо на нее посматривают. Странно, правда?
А оказалось все очень просто! Просто Маша, напомню, очень хрупкая и худенькая, и весит она всего 48 килограммов. И ГРУЗОВОЙ ЛИФТ ЕЕ НЕ ВОЗИТ!!! Он расчитан на вес больше 50 килограмм и поэтому Маше приходится каждый день брать с собой пятилитровую бутыль с водой, потому что она не знает, какой лифт приедет в этот раз - пассажирский или грузовой!"

А так, можно ещё с тростью ездить и в потолок ей упираться, чтоб усилие на датчик, который в полу встроен, больше было.
Marygan 2 мар 2011 в 11:19
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Помню, кто-то рассказывал, что в школу приходилось таскать большой портфель с учебниками. Не ради знаний, а чтобы лифт поднимал-опускал.
spex 2 мар 2011 в 11:29
Не гость  •  На сайте 16 лет
1
Можно еще попутчиков ждать gigi.gif
2jas 2 мар 2011 в 11:52
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
правильно лифт работает! нефига детям без взрослых на лифте кататься. и стройным девушкам нужно найти мужика (балласт) что б не только на лифте без канистры подниматься, а много еще всяких приятностей делать smile.gif
sokoloff21 2 мар 2011 в 12:00
 •  На сайте 15 лет
0
ИМХО: детям легче по лестнице добежать, чем в лифте застрять! Они обычно так и делают! Но вот если баловаться начинают... dont.gif

Это сообщение отредактировал sokoloff21 - 2 мар 2011 в 12:00
Чилавек 2 мар 2011 в 12:05
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Всё банально и просто - гадят тут в лифтах всякие...


Кормите детей! А то они в лифтах застряют
HolySoul 2 мар 2011 в 12:06
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Пусть дети носят рюкзак с кирпичами все время...и подкачаются заодно и в лифте ездить будут
serega8448 2 мар 2011 в 12:07
Хохмач  •  На сайте 17 лет
4
idea.gif

Кормите детей! А то они в лифтах застряют
ГаЗуЛя 2 мар 2011 в 12:17
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (gintarsbosh @ 2.03.2011 - 10:45)
ребенку в рюкзак пару кирпичей и марш в школу

Щас у детей рюкзаки вдвое больше чем ребенок весят =) Я не говорю про 15-летних девок, которые только 1 тетрадь носят в школу biggrin.gif

И да, собственно как-то не замечала, чтобы в нашем подьезде дети пешком ходили, даже совсем маленькие - как ломали катались так и катаюся на лифте
anviko 2 мар 2011 в 12:28
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
лифты проблема для сервисных компаний... вот они и придумывают таблички типа таких:

Кормите детей! А то они в лифтах застряют
anviko 2 мар 2011 в 12:31
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
или таких:

Кормите детей! А то они в лифтах застряют
NCM 2 мар 2011 в 12:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
знакомый так делает...пьем пиво во дворе у него мелкий играет рядом...вдруг домой запросился....а у нас пива еще нормально....ну он звонит жене она дома..говорит иди вызывай лифт щас ребенок поедет....заводит его в лифт тот до кнопки нужной уже достает ждет.....двери закрылись знакомый жене дает команду вызвать))) вверх нормальная тема...а в низ лифт на попутных этажах тормозит если ктото еще ехать хочет...мелкий теряется...ну в низ обычно с кем то отправляется
ImLark 2 мар 2011 в 12:40
Весельчак  •  На сайте 15 лет
3
если это баян, могу понести заслуженную кару. но это было замечено мной июле прошлого года в одном из наших магазов.(не про лифт, конечно, но тоже ёмкое объявление)


Кормите детей! А то они в лифтах застряют
anviko 2 мар 2011 в 12:46
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
опять не удержался: idea.gif

Кормите детей! А то они в лифтах застряют
rada163 2 мар 2011 в 12:47
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Очень смешно. cheesy.gif
bamsusklg 2 мар 2011 в 13:09
Юморист  •  На сайте 16 лет
-1
угадайте страну по фотограффии faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 948
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх