Ая из «Города 312» впервые за полгода появилась на публике

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
keittimans 25 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Штормиус @ 25.06.2026 - 16:50)
"Город 312" - Назаренко из Киргизии, Бишкека, у Бишкека код города 312

Из Фрунзе а нн Бишкека

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BenderOstap 25 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Замечательная певица! Здоровья и новых успехов ей!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fauntleroy 26 июн 2026 в 12:39
Шутник  •  На сайте 26 дней
3
Цитата (LOY @ 25.06.2026 - 14:59)
Дочка олигарха? Ишь ты и всё равно оказалась недообследована, инсульт поймала

Это может коснуться кого угодно и наличие бабок тут не сыграет роли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LOSNEOLEN 26 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (AgipTM @ 25.06.2026 - 15:09)
даже не знаю кто это.. не мой формат музыки видимо :)

Музыку надо исследовать со всех сторон, даже рэп это музыка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poplavokspb 26 июн 2026 в 12:50
Шутник  •  На сайте 30 дней
2
здоровья ей, восстановления, удачи!
Albag 26 июн 2026 в 12:59
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Песни в её исполнении в телефоне.
tomatorin 26 июн 2026 в 12:59
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Я канеш никого не хочу обижать, но оставлю переживания о ней ее родственникам и близким. В мой круг Донбара она не входит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KottBayan 26 июн 2026 в 12:59
Шутник  •  На сайте 1 день
3
А я тут недавно как-то мельком видел по телеку выступление группы "Город 312" с другой вокалисткой. Думал, может поругались. А оно вон как!... Печально!... Здоровья ей!
Урхан 26 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (LOSNEOLEN @ 26 июн 2026 в 12:46)
Цитата (AgipTM @ 25.06.2026 - 15:09)
даже не знаю кто это.. не мой формат музыки видимо :)

Музыку надо исследовать со всех сторон, даже рэп это музыка

Кому надо ?
По сабжу,-голос у нее действительно был отменный, можно было узнать не глядя в экран. Надо бережнее относиться к своему здоровью,-инсульт на пустом месте не появится. 55 лет, не так уж и много.
и7ветер 26 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Мартыыын @ 25 июн 2026 в 15:04)
Носков после инсульта даже концерты короткие дает (на табуреточке, разумеется). Камерно, но выступает иногда.
Ая помоложе, может быстрей восстановится.
Главное чтобы артикуляция не пострадала, а это очень часто бывает.
Сил ей.

Да, тут упрямство нужно нехилое. Вообще то мозг имеет огромную компенсаторную способность. Но нужно, чтобы работала воля, и на всю катушку. Если не пострадали участки, за эту самую волю отвечающие...
djonfitnes86 26 июн 2026 в 13:22
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Штирлиц @ 25.06.2026 - 15:15)
А какой инсульт перенесла? Ишемический или геморрагический? Это большая разница.

Скорее всего ишемический, после геморрагического редко кто выживает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
и7ветер 26 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (fauntleroy @ 26 июн 2026 в 12:39)
Цитата (LOY @ 25.06.2026 - 14:59)
Дочка олигарха? Ишь ты и всё равно оказалась недообследована, инсульт поймала

Это может коснуться кого угодно и наличие бабок тут не сыграет роли.

Еще как сыграет. Она могла вообще не пострадать, если бы полноценно обследовалась периодически. МРТ всего тела, МРТ мозга отдельно, МРТ грудного отдела отдельно, и все можно было заметить, пролечить, предотвратить. Прикинь, сколько это все стоит. Вот беспечность она проявила, это да. 55 лет, не девочка уже была...
Изюбрина 26 июн 2026 в 13:27
Заразка  •  На сайте 14 лет
2
И я не знала. Видать не трубили на весь мир и хайп или как он называется, не ловили, а вместе переносили горе и помогали.
Голос у неё нравится.
Видео, кто понятия не имеет кто это

На Авторадио живые концерты

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 26 июн 2026 в 13:31
ЖеняСпартак 26 июн 2026 в 13:53
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-2
откуда она взялась?
Saul111 26 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Девочка, которая хотела счастья

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alimbuy 26 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Штормиус @ 25 июн 2026 в 19:50)
"Город 312" - Назаренко из Киргизии, Бишкека, у Бишкека код города 312

... был раньше.

Сейчас +996
HAYASHI 26 июн 2026 в 14:47
Котик  •  На сайте 2 года
0
Здоровья ей.
ExPowerRu автор 26 июн 2026 в 14:51
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (alimbuy @ 26 июн 2026 в 16:32)
Цитата (Штормиус @ 25 июн 2026 в 19:50)
"Город 312" - Назаренко из Киргизии, Бишкека, у Бишкека код города 312

... был раньше.

Сейчас +996

А потом не 312 разве?
fauntleroy 26 июн 2026 в 16:03
Шутник  •  На сайте 26 дней
0
Цитата
Еще как сыграет. Она могла вообще не пострадать, если бы полноценно обследовалась периодически. МРТ всего тела, МРТ мозга отдельно, МРТ грудного отдела отдельно, и все можно было заметить, пролечить, предотвратить. Прикинь, сколько это все стоит. Вот беспечность она проявила, это да. 55 лет, не девочка уже была...

Ты часто это делаешь? Реально, все что описал? И я имел ввиду последствия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anri1 26 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ну, новость не свежая если мягко сказать,в том году она малахову интервью давала,да и пела на сцене уже не раз!
biarmec 26 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ExPowerRu @ 26 июн 2026 в 14:51)
Цитата (alimbuy @ 26 июн 2026 в 16:32)
Цитата (Штормиус @ 25 июн 2026 в 19:50)
"Город 312" - Назаренко из Киргизии, Бишкека, у Бишкека код города 312

... был раньше.

Сейчас +996

А потом не 312 разве?

...

Ая из «Города 312» впервые за полгода появилась на публике
biarmec 26 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Здоровья и выздоровления! Сходил бы на концерт с удовольствием...
и7ветер 26 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (fauntleroy @ 26 июн 2026 в 16:03)
Цитата
Еще как сыграет. Она могла вообще не пострадать, если бы полноценно обследовалась периодически. МРТ всего тела, МРТ мозга отдельно, МРТ грудного отдела отдельно, и все можно было заметить, пролечить, предотвратить. Прикинь, сколько это все стоит. Вот беспечность она проявила, это да. 55 лет, не девочка уже была...

Ты часто это делаешь? Реально, все что описал? И я имел ввиду последствия.

Дык я не олигарх) Нет у меня столько денежков...
МасимычЪ 26 июн 2026 в 20:23
За Русь!  •  На сайте 11 лет
0
Ишь ты.. Раньше с Лёней (басист) корешились, на все их концерты ходил. Лет 20 назад. Ну и остальных знал на уровне привет-пока. Ая красотка была такая, на меня пару раз тычила пальцем в песне "значит ты уже большой" ))) Здоровья.
VladVeter 26 июн 2026 в 21:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
"Фонари" у них самый лучший хит. Здоровья ей и всем нам...:
Вычисляю где ты
Очень даже хорошо
Никаких запретов
И ни грамма за душой
Если хочешь это
Значит уже ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 643
1 Пользователей: алекс2005197
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх