Жёстко. Года 2 назад спорил тут с аналогичным. Но он не асфальт клал, а бетонные конструкции заливал. При этом утверждал, что это был брутальный длины конструкт и геодезисты у них были. Утверждал, что геодезисты не делают рассчет с учетом кривизны земли) поэтому начал собирать статистику профессий))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Он уже отвечал на такую тему. Мол, с чего вы взяли, что Земля из космоса выглядит как шар? Она выглядит как круг. Плоский круг.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неправильно Вы, ТС, название преподнесли. Автор этого фотомонтажа обыграл знаменитую фразу: "Юра, мы всё про***ли", подписав свою работу: "Юра, мы всё показали", а Вы всю суть напрочь уничтожили. Заголовок так и надо было дать: "Юра, мы всё показали" (в кавычках).
Это сообщение отредактировал SpesHope - 25 июн 2026 в 15:13
Жёстко. Года 2 назад спорил тут с аналогичным. Но он не асфальт клал, а бетонные конструкции заливал. При этом утверждал, что это был брутальный длины конструкт и геодезисты у них были. Утверждал, что геодезисты не делают рассчет с учетом кривизны земли) поэтому начал собирать статистику профессий))
Значит высшая геодезия это шутка такая? Или просто постройка не была такой брутальной, чтобы учитывать форму Земли, потому что в нижней геодезии (прикладной) кривизной Земли действительно можно пренебречь?
Интересно было бы послушать, а какую чушь молол геодезист про бетонщиков.
Яповцы, вы вот смеетесь. А у нас в соседней организации реально работает мужик, который считает, что земля плоская. Так что я с этим столкнулся. Реальный пиздец
Я даже с несколькими плоскоземельщиками общался. Справедливости ради, могу сказать, что эти люди вовсе не дебилы, верящие в плоский диск на спинах слонов. Люди довольно аргументированно отстаивают идею о том, что окружающий нас мир это виртуальная математическая модель, в которой, для упрощения, пространство сделано плоским, но содержит в себе атрибуты шарообразной поверхности, такие, как горизонт, приливы, сменяемость суток и т.д. Ну, типа, как сделано в компьютерных играх.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я тоже так думаю. Ухватился за идею, решил пиариться на теме плоской земли. Ну не верю я, что человек настолько может ебануться.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яповцы, вы вот смеетесь. А у нас в соседней организации реально работает мужик, который считает, что земля плоская. Так что я с этим столкнулся. Реальный пиздец
Я такого в кардиологии встречал, это просто в башке отрицание всего, во что верят люди. Ему прописали кордарон как и мне. Я ему сказал что кордарон приведет постепенно к импотенции, и пиво нельзя будет пить, и ведь поверил же, попросил врача ему что-то другое прописать, и мне потом не сказал, то ему прописали.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яповцы, вы вот смеетесь. А у нас в соседней организации реально работает мужик, который считает, что земля плоская. Так что я с этим столкнулся. Реальный пиздец
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)