Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ash252 20 июн 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Потому что мама и машину и хату помогала покупать, как я. Но мой ещё не женат, поэтому все на него пока. А так не представляю действительно, чтобы при надобности, сын переоформил что то на отца, хоть и они в очень хороших отношениях

Это сообщение отредактировал ash252 - 20 июн 2026 в 21:36
Eggoftime 20 июн 2026 в 21:36
ϟ  •  На сайте 13 лет
25
Почему обиженные бабы, которым не удалось облапошить мужчин, считают их обиженными?
Rogadar 20 июн 2026 в 21:46
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Рабочая схема.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vohero 20 июн 2026 в 21:57
в Бане  •  На сайте 13 лет
19
Женщина- как мафиози. Её задача придумывать хитрые схемы. Кидать и отжимать. Мама- босс мафии. Такая же, но твой кореш. Корешей не прессуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matkuzmy 20 июн 2026 в 22:42
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Обычно папы у таких мужчин нет - какой там процент мам одиночек в стране?
matkuzmy 20 июн 2026 в 22:44
Приколист  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Eggoftime @ 20 июн 2026 в 20:36)
Почему обиженные бабы, которым не удалось облапошить мужчин, считают их обиженными?

Мне просто интересно - а наоборот, жена запишет на маму квартиру и машину - будешь доволен?
gelezo131 20 июн 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
потому что папы редко доживают до такого возраста
sakura666 20 июн 2026 в 22:49
Ярила  •  На сайте 19 лет
8
Цитата (Медбрат @ 20 июн 2026 в 20:56)
Мамы и бабушки лучше всех знают,какие бабы бывают мрази.

Или довели своих мужей до цугундера. А че тут ж женщины козла все, только учтите что ваши мамы и бабушки тож тогда получается
Sasha33rus 20 июн 2026 в 23:10
Приколист  •  На сайте 4 года
2
папу уже мама добила
AlexS32 20 июн 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Именно случайно наткнулся, когда по просьбе друга брата одноклассника....
А по факту, заебали ваши пизда страдания. Такое ощущение, что все время оправдаться кому-то нужно.
burbulator 20 июн 2026 в 23:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Папы умирают раньше и более благородны - готовы отдать всё новой женщине. А женщины живут дольше, более циничны и меркантильны и больше любят своё потомство (в основном).

Это сообщение отредактировал burbulator - 20 июн 2026 в 23:52
semerkin2107 20 июн 2026 в 23:49
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (BORDOS @ 20 июн 2026 в 20:55)
Патамушта, мама - мир подарила, мне и тебе.

У Патамушты- день раждення!! Проздравь!!
andysh888 20 июн 2026 в 23:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Потому что "обиженный мужчина" в 99% случаев - это мужчина, воспитанный мамой или вообще без папы, или считай без папы.

Ибо если мужчина воспитан папой - он адекватно общается с женщинами. А если мужчина общается адекватно - у женщины плюс-минус 0 шансов как "обидеть", так и что-либо "выгадать" и имуществом.

PS. Кстати, "убежденные холостяки", пропагандирующие "нафик всех этих шукр, свобода и т.д." на всяких ютубиках - какая там доля из полноценных семей?
zabagaduk76 21 июн 2026 в 00:19
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
5


Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegbel 21 июн 2026 в 00:49
КОТОЗАВР  •  На сайте 15 лет
-1
я машину на брата записал, но я не женат, а он кстати женат и разводиться собирается, чую отожмут тачку)) да и пох, Ниву не жалко)
UrSiberia 21 июн 2026 в 00:51
Шутник  •  На сайте 1 день
3
Мама раньше на пенсию выходит, а у пенсионеров льгота по налогу на имущество и транспортному.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eggoftime 21 июн 2026 в 00:53
ϟ  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (matkuzmy @ 20 июн 2026 в 22:44)
Цитата (Eggoftime @ 20 июн 2026 в 20:36)
Почему обиженные бабы, которым не удалось облапошить мужчин, считают их обиженными?

Мне просто интересно - а наоборот, жена запишет на маму квартиру и машину - будешь доволен?

Что купит сама, пусть оформляет хоть на собаку хромоногую, мне всё равно.
Сама заработала, сама купила и сама пусть распоряжается.
В противном случае вместе со своей мамой и попытками что-то оформить идут сугубо нахуй.
buzzler 21 июн 2026 в 00:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Пар9, уверен, все переписал на тещу dont.gif
Радмир80 21 июн 2026 в 01:03
Русич  •  На сайте 5 лет
0
Мамы (женщины) живут дольше, согласно статистике. Тоже аргумент. Да и женщины себе подобных не особо любят, так что у мамы надёжней.
skritij 21 июн 2026 в 01:20
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (YourBunnyWro @ 20 июн 2026 в 20:58)
потому, что мама полюбасу переживет папу, а наследство переоформлять потом переоформлять дважды, и может, налоги придется переплатить

Не факт, у моего друга в дтп погибла мать, отец выжил. Авария была не по их вине, если что.
lexa252 21 июн 2026 в 01:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
А мне то что делать? Папы нет уже, а мама в секте и врага во мне видит? С детства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 21 июн 2026 в 01:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (diман @ 20.06.2026 - 20:54)
папа мой умер 10 лет назад, как и все мужчины сородственники, не дожив до 65 лет. А мама и ныне здравствует, перевалив за 70.

Ну и дай ей Бог здоровья!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matkuzmy 21 июн 2026 в 07:24
Приколист  •  На сайте 4 года
-3
Цитата (Eggoftime @ 20 июн 2026 в 23:53)
Цитата (matkuzmy @ 20 июн 2026 в 22:44)
Цитата (Eggoftime @ 20 июн 2026 в 20:36)
Почему обиженные бабы, которым не удалось облапошить мужчин, считают их обиженными?

Мне просто интересно - а наоборот, жена запишет на маму квартиру и машину - будешь доволен?

Что купит сама, пусть оформляет хоть на собаку хромоногую, мне всё равно.
Сама заработала, сама купила и сама пусть распоряжается.
В противном случае вместе со своей мамой и попытками что-то оформить идут сугубо нахуй.

А как ты это делишь. Вот ты еду себе в семье отдельно покупаешь?
Или вы как в ресторане - пополам еду строго. Мебель пополам, на ребенка четко пополам и ни копейкой больше - остальное свое.
MaxMeD 21 июн 2026 в 07:49
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
папы в нашей стране живут меньше
MaxMeD 21 июн 2026 в 07:53
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (matkuzmy @ 21 июн 2026 в 09:24)
Цитата (Eggoftime @ 20 июн 2026 в 23:53)
Цитата (matkuzmy @ 20 июн 2026 в 22:44)
Цитата (Eggoftime @ 20 июн 2026 в 20:36)
Почему обиженные бабы, которым не удалось облапошить мужчин, считают их обиженными?

Мне просто интересно - а наоборот, жена запишет на маму квартиру и машину - будешь доволен?

Что купит сама, пусть оформляет хоть на собаку хромоногую, мне всё равно.
Сама заработала, сама купила и сама пусть распоряжается.
В противном случае вместе со своей мамой и попытками что-то оформить идут сугубо нахуй.

А как ты это делишь. Вот ты еду себе в семье отдельно покупаешь?
Или вы как в ресторане - пополам еду строго. Мебель пополам, на ребенка четко пополам и ни копейкой больше - остальное свое.

возведение всего в абсолют - есть максимализм и искажение восприятия реальности. вам бы к психологу, чтоб научиться различать не только черное с белым, но и градации серого. или к офтальмологу...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
60 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 318
55 Пользователей: Vyrodok, oish73, wHiteHands, балеринка, Kvag91, performa, Апельсиняя, Mishands, Скарабея, Alex2028, consul200, Balantre, teemon, dubina1975, Дэн660, Джебраил, tourbox, Andrianno, свинка, Бармалей67, gagarin63, Машинка, Arkadiyssk, SV101, Goginnnm, Volgo34, Комментатор, Dimon555, ВальДеМарко, superradg, ювк, K52Alligator, nikname666, hоmоsapiens, леший1979, мастеркухни, Антаре1С, LLIuLLIok, viper69, denverrr, SuSeL, gazon52, Morph54, Bormax, ogap, weras, ialex26, FediaSumkin, diburello, kurbat, n0clip, flakmeister, shkv1, Кракозябор, AbyGaruf
Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх