Скайнет уже рядом

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Фантомассс 19 июн 2026 в 18:14
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (БакБак @ 19 июн 2026 в 08:16)
Вдуватели есть??

Сначала надо увидеть фото фигуры с двух сторон, а уже потом использовать "чёрный пакет на голову" или "от 0,5 л. водки". shum_lol.gif
КакойтоЛысый 19 июн 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Походу началось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BezdelNic 22 июн 2026 в 16:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Есть сходство?

Скайнет уже рядом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KUZA13 22 июн 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svinapas 22 июн 2026 в 16:50
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (БакБак @ 19.06.2026 - 08:16)
Вдуватели есть??

Опасаются..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oildriller 22 июн 2026 в 16:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Звездец, если честно.!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 22 июн 2026 в 16:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (mcccllls @ 19 июн 2026 в 09:17)
Цитата (БакБак @ 19 июн 2026 в 08:16)
Вдуватели есть??

Сзади норм?

disgust.gif

Скайнет уже рядом
pocko 22 июн 2026 в 17:03
Криптозоолог  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (kstanton @ 19 июн 2026 в 09:04)
А может она пострадала в какой-нибудь катастрофе и у неё изуродовано лицо, а косметолог был пьян. alk.gif

Конечно пострадала. Когда решила быть агресивным сионистом.
(я на 90 % уверен, что она - лора лумер - гражданка штатов, поливающяя говном известных консерваторов/республиканцев вроде Такера Карлсона, призывающих трампа перестать быть сучкой биби тель-авивского. если коротко.)
Клудфилд 22 июн 2026 в 17:25
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Блин, это реальный человек, или опять выдумка имитации интеллекта?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RAMIL18 22 июн 2026 в 17:32
Эчпочмак  •  На сайте 15 лет
1
Их много... gigi.gif


Это сообщение отредактировал RAMIL18 - 22 июн 2026 в 17:34
BAMBRAAZ 22 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
не ебло - ЕБЛИЩЕ!
66ПростоЯ 22 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (БакБак @ 19 июн 2026 в 08:16)
Вдуватели есть??

Фубля...спасибо,блеванул
BoltUno 22 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Банк грабить без маски можно.
Orsa01 22 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (mcccllls @ 19 июн 2026 в 08:17)
Цитата (БакБак @ 19 июн 2026 в 08:16)
Вдуватели есть??

Сзади норм?

Там пробка для замены масла. gigi.gif
Yxxxo 22 июн 2026 в 18:01
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
0
Я же обедаю. Придется еще раз.
beisel 22 июн 2026 в 18:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
какие времена такие и марухи у Горбатого

Скайнет уже рядом
iri1 22 июн 2026 в 19:00
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Это реальное фото?
ZavHozOAR 22 июн 2026 в 19:30
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (slavagru @ 19 июн 2026 в 08:17)
Еще и собаки на них гавкать должны вроде...

От страха?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 486
7 Пользователей: Унтот, SliZZ, vasinad1472, alihan7, inoymasaloff, soulsumy, Zanuda161
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх