Пиратство никогда не приветствовалось

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
naro 10 мар 2026 в 09:03
главный  •  На сайте 13 лет
1
В то время когда реально процветало пиратство а это 90е-2000е, студии не несли таких убытков о которых они рассказывают. Так как дискари они отгружали в магазы тоннами не за бесплатно, все убытки косвенно ложились на конечные точки сбыта, но не студии. С приходом онлайн магазов, эти студии уже с горочкой получают дивиденды даже со старых игр до сих пор продавая их за копейки 24/7. Грёбаное лицемерие как оно есть. Благодаря пиратам они сейчас имеют всё
bosso4 10 мар 2026 в 09:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А база у них была на Цейлоне!
С той поры там все - смугленькие , с европейскими чертами лиц.
И ром. Тот самый. Настоящий! alik.gif
AtreidesI 10 мар 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Еще в конце нулевых Габен говорил про нас говорил, что западные кампании сами не хотели нормально с нами работать - ни делать нормальные локализации, ни адекватные региональные цены на игры.

А когда Габеновская Valve начала делать хорошие локализации, сервис и нормальные цены, так почему-то продажи его игр у нас сразу взлетели! why.gif
Apant 10 мар 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сегодня пиратство главный двигатель прогресса
Стамп 10 мар 2026 в 11:07
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Rambrero @ 9.03.2026 - 08:22)
Это была торгово-транспортная компания, никак не игровая

как же
они заигрались в пиратов - это их и погубило
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 467
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх