Эпическое полотно "Тест на беременность"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cat26
19.01.2011 - 17:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 37
Torquemada да вроде не ожирела и не отупела. А муж мой пиво не пьет в нём гармоны женские и сиси вырасти могут, да и опий в нём... короче коньяк он любит и никуда не вырывается просто, когда хочет уйти говорит пойду, а я говорю иди и меня вроде отпускает, если надо... а люди все разные можно подумать человек этот ваш без детей в джинасх за пять тыщ был бы такой счастливый и на бентли... не верю! ©
вон у Абромовича их пять кажеться, детей в смысле, и ни чо так живет, на метро не ездит!

Это сообщение отредактировал cat26 - 19.01.2011 - 17:57
 
[^]
dhyanesh
19.01.2011 - 17:57
5
Статус: Offline


Кавайный Жепь Ебрило

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1440
Цитата (Бука @ 19.01.2011 - 16:28)
ну не все так грустно конечно. но в целом то верно. только там где одна полосочка там в конце про стакан воды нужно что нибудь а не звездное небо rulez.gif

Но в конце старик,промаявшийся с кикиморой всю жизнь,сказал:"Самое обидное,что и воды-то неохота"
 
[^]
Torquemada
19.01.2011 - 18:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 201
cat26, ну, это же всё равно не вам судить, а людям посторонним. smile.gif
Да не суть, просто люди вели бы ту самую жизнь, которую вели до этого. Она была полна всякого и ваще двигалась. Сейчас она стоит на месте, денег обычно нет, друзей не видят, на отдых только с тупыми орущими детьми. А ведь 25-35 лет - последняя эпоха расколбаса. А они её спустили в унитаз.
Вот кто из детоимущих может почесать репу в пятницу и предложить жене прям щас, кинуть сменку труселей в сумку - свалить в Выборг или куда ещё к друзьям на все выходные?

Это сообщение отредактировал Torquemada - 19.01.2011 - 18:05
 
[^]
Chu7
19.01.2011 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 1360
Цитата (Torquemada @ 19.01.2011 - 17:50)
А как вы хотели? Ещё бы, родившие детей будут гнать на свою судьбу. Человек пашет с утра до ночи, чтоб пива попить вырывается раз в квартал, ходит в джинсах за 500 рублей, мелочь на метро считает. Тёщи, дачи какие-то сраные, опять же эти два тупых ребёнка орут постоянно... Угу, скажет он что плохо живёт - перед пацанами неудобняк. Я не говорю про девушек - превращаются в хер знает что, жиреют, тупеют от воспитательного процесса и общения с такими же овуляшками. Ну, и конечно же говорят что жизнь у них прекрасна. Это я про две знакомые мне пары с парой детей.
Ололо.

Torquemada, у самого то дети есть?

Если нет, то боюсь что пока не понять счастья и радости от улыбки своего ребенка.

Если есть, то как-то грустно.
 
[^]
Torquemada
19.01.2011 - 18:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 201
Chu7, да нету детей, нафига они мне? По зову природы? Потому что НАДО? Жена есть, детей нет. Живём себе на радость, ни в чём не отказывая. biggrin.gif
 
[^]
dch
19.01.2011 - 18:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.08
Сообщений: 271
chilly86
добавил социалки

Эпическое полотно "Тест на беременность"
 
[^]
SCORPIONGIRL
19.01.2011 - 18:13
3
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
везде есть свои + и -. cool.gif
главное, подумать хорошенько, прежде чем этих деток заводить, чтобы не было

Цитата
два тупых ребёнка орут постоянно...

перечитала каменты - чего спорите.
у каждого свой взгляд на вещи.
кто-то писал, что без детей их жизнь была серой.
мне вас жаль немного)))
все зависит от настроя личного.
у меня была довольно интересная (по моим меркам) жизнь до семьи, до ребенка.
появился муж, появился сынок - разве жизнь стала хуже? нет)))
жизнь стала просто д р у г о й.


Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 19.01.2011 - 18:19
 
[^]
jakson10
19.01.2011 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 1192
Цитата (cat26 @ 19.01.2011 - 17:55)
Torquemada да вроде не ожирела и не отупела. А муж мой пиво не пьет в нём гармоны женские и сиси вырасти могут, да и опий в нём... короче коньяк он любит и никуда не вырывается просто, когда хочет уйти говорит пойду, а я говорю иди и меня вроде отпускает, если надо... а люди все разные можно подумать человек этот ваш без детей в джинасх за пять тыщ был бы такой счастливый и на бентли... не верю! ©
вон у Абромовича их пять кажеться, детей в смысле, и ни чо так живет, на метро не ездит!

Не кормите троля smile.gif

А картинка похоже нарисована или под воздействием гламурного окружения, у котороых только условные рефлексы вместо мыслей,
или же по воздействием сознательной пропаганды уменьшения рождаемости.
Не знаю как в мире, был только в паре стран, но в России мне кажется черезчур много организаций, которые создают нежелательный образ беременности.
Безуслоно в ранних беременностях есть отрицательные моменты.
И родителями быть не просто, не у всех получается, что уж тут говорить, но тем не менее, изображенное на стартовой картинке видение мира опасно. В первую очередь для самого человека.
 
[^]
Pchelina
19.01.2011 - 18:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 40
все зависит от того в каком возрасте рожать. если в 15, то, наверное, мало чего хорошего получится и в своей жизни и в жизни детей. сами дети, еще и рожать, ничем не обеспечишь... а если рожать ребенка в полноценной семье, в свое время- то это счастье! рано или поздно, думаю, любой поймет, что жизнь без детей не имеет смысла!
 
[^]
jakson10
19.01.2011 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 1192
Цитата (Torquemada @ 19.01.2011 - 18:07)
Chu7, да нету детей, нафига они мне? По зову природы? Потому что НАДО? Жена есть, детей нет. Живём себе на радость, ни в чём не отказывая. biggrin.gif

Ну и живите себе на здоровье. Зачем обсирать людей у которых есть дети?
Или хочется, да эгоизм не позволяет? Ну так все ж есть, зачем дети?
 
[^]
IKTORN
19.01.2011 - 18:17
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата
Сейчас она стоит на месте, денег обычно нет, друзей не видят, на отдых только с тупыми орущими детьми. А ведь 25-35 лет - последняя эпоха расколбаса. А они её спустили в унитаз.

Это у них не из-за детей денег нету deg.gif
А дети - причина оправдать то, что они неудачники
 
[^]
Chu7
19.01.2011 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 1360
Цитата (Torquemada @ 19.01.2011 - 18:07)
Chu7, да нету детей, нафига они мне? По зову природы? Потому что НАДО? Жена есть, детей нет. Живём себе на радость, ни в чём не отказывая. biggrin.gif

Так ведь никто и не навязывает.

Каждый сам делает свой выбор.

Я просто к тому, что на мой взгляд не очень корректно говорить про радость/безрадость отцовства-материнства, не будучи сам родителем.
Или не будучи уже на подходе к холмам (на рисунке), давно пройдя радостную "эпоху расколбаса" и спустив в унитаз другие возможности.
 
[^]
Torquemada
19.01.2011 - 18:20
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 201
Цитата (jakson10 @ 19.01.2011 - 18:13)
изображенное на стартовой картинке видение мира опасно. В первую очередь для самого человека.

lol.gif
А может быть для государства, армии и социальных институтов?
Человек перестал быть мартышкой после того, как смог протянуть следственно-причинную связь. Да и картинка вполне себе правдивая.
 
[^]
Pchelina
19.01.2011 - 18:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 40
Цитата (Chu7 @ 19.01.2011 - 18:05)
Цитата (Torquemada @ 19.01.2011 - 17:50)
А как вы хотели? Ещё бы, родившие детей будут гнать на свою судьбу. Человек пашет с утра до ночи, чтоб пива попить вырывается раз в квартал, ходит в джинсах за 500 рублей, мелочь на метро считает. Тёщи, дачи какие-то сраные, опять же эти два тупых ребёнка орут постоянно... Угу, скажет он что плохо живёт - перед пацанами неудобняк. Я не говорю про девушек - превращаются в хер знает что, жиреют, тупеют от воспитательного процесса и общения с такими же овуляшками. Ну, и конечно же говорят что жизнь у них прекрасна. Это я про две знакомые мне пары с парой детей.
Ололо.

Torquemada, у самого то дети есть?

Если нет, то боюсь что пока не понять счастья и радости от улыбки своего ребенка.

Если есть, то как-то грустно.

счастье- все по-разному воспринимают, для кого- то это ходить в дорогих шмотках и ездить на дорогих тачках! но тем, кто так считает, никогда не понять, что такое настоящее счастье! хочется чтобы все было лего и просто? так не бывает!
Хорошо, если потом не придется жалеть о вышесказанном...
 
[^]
Bray
19.01.2011 - 18:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.09
Сообщений: 82
Тут БОЛЬШИНСТВО чуваков которые пишут, что дети это весело, забавно, а че прикольно либо не отцы, либо отцы, но приходящие домой под вечер и у которых по сути воспитание детей складывается в результате прогулок по выходным и катания с горки в воскресенье. Времяпрепровождение с ребенком, особенно на первых порах, как бы цинично это не звучало -- это работа. В дневную, ночную смену одновременно. Поэтому оценить трудность этого мероприятия давайте предоставим женщинам, за редким исключением конечно.

И я восхищен женщинами с позитивным складом ума, которые даже не смотря на две полоски и / или с уже материализованным ребенком,живут на левой стороне картинке, не в ущерб последнему.
 
[^]
Torquemada
19.01.2011 - 18:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 201
Ну и живите себе на здоровье. Зачем обсирать людей у которых есть дети?

Потому что я вижу во что превращаются имеющие детей. Тени былых людей, угу.

Это у них не из-за детей денег нету deg.gif
А дети - причина оправдать то, что они неудачники

Да возможно. Но до этого они были клёвыми неудачниками. А щас дерьмо собачье. Оба. biggrin.gif

Так ведь никто и не навязывает.

Да все навязывают. Последний случай был с соседкой, которая пыталась вызнать почему у нас нет детей. Я вежливо объяснил что мне яйца в детстве мама отрезала и не пошла бы она на хуй, сука ебаная. Больше не спрашивает. biggrin.gif
Кстати, подобной процедуре подвергались почти все одетившиеся друзья-знакомые. Эффективно.
 
[^]
Pchelina
19.01.2011 - 18:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 40
возможно, что те, кто считает, что картинка соответствует правде, сами росли и воспитывались родителями, которые тоже так считали... тогда ничего удивительного... зачем повторять ошибки?
 
[^]
Annynax
19.01.2011 - 18:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 142
На данный момент по мне так жизнь с одной полоской гораздо интересней!!!! Каждому по разному приходит желание семьи, детей, тёщи и т.д. Правильно сказали что жизнь не становиться лучше хуже.... просто порой надо взрослеть и периодически думать что тебе надо от этой жизни....просто иногда смешно смотреть на 40 летних "молодящихся" мужиков и женщин...которые говоря что всё ещё впереди...и детей успеем ещё сделать.....всему как говориться своё время!!!

Это сообщение отредактировал Annynax - 19.01.2011 - 18:32
 
[^]
Regent83
19.01.2011 - 18:27
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 107
Лично сам не поддерживаю, но навеяло из диалогов...


Это сообщение отредактировал Regent83 - 19.01.2011 - 18:32
 
[^]
Torquemada
19.01.2011 - 18:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 201
Цитата (Pchelina @ 19.01.2011 - 18:21)
но тем, кто так считает, никогда не понять, что такое настоящее счастье! хочется чтобы все было лего и просто? так не бывает!
Хорошо, если потом не придется жалеть о вышесказанном...

Вы, надеюсь, не будете петь гимн РФ? И на том спасибо. biggrin.gif
На свете счастья нет © А заводить что-то, что будет воровать у тебя основное время, бабки, силы и тп - нахуа?
 
[^]
Pchelina
19.01.2011 - 18:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 40
а еще, если сначала пойти налево, а на втором перекрестке свернуть направо, то жизнь будет длинее)
 
[^]
SCORPIONGIRL
19.01.2011 - 18:30
4
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Torquemada
Цитата
Потому что я вижу во что превращаются имеющие детей. Тени былых людей, угу.

gigi.gif ну значит знакомых вы таких себе выбираете
(скажи мне, кто твой друг...)
если человек г..о, лох, неудачник и т.д. - причина не в детях, а в людях
 
[^]
mullov
19.01.2011 - 18:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 214
Цитата
опять же эти два тупых ребёнка орут постоянно

Torquemada кто же тебе виноват то что тебе с детками не повезло, видать было в кого ... gigi.gif
 
[^]
Pchelina
19.01.2011 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 40
Цитата (Torquemada @ 19.01.2011 - 18:28)
Цитата (Pchelina @ 19.01.2011 - 18:21)
но тем, кто так считает, никогда не понять, что такое настоящее счастье! хочется чтобы все было лего и просто? так не бывает!
Хорошо, если потом не придется жалеть о вышесказанном...

Вы, надеюсь, не будете петь гимн РФ? И на том спасибо. biggrin.gif
На свете счастья нет © А заводить что-то, что будет воровать у тебя основное время, бабки, силы и тп - нахуа?

какое- то узкое мировосприятие...
такое ощущение, что все у кого есть дети или хотели бы их завести- ваши кровные враги...
 
[^]
Torquemada
19.01.2011 - 18:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 201
Цитата (SCORPIONGIRL @ 19.01.2011 - 18:30)
ну значит знакомых вы таких себе выбираете
(скажи мне, кто твой друг...)
если человек г..о, лох, неудачник и т.д. - причина не в детях, а в людях

А эээ, чтоб стать вашим другом, человек должен быть удачливым и чотким? lol.gif
А с приходом детей люди выбывают из обоймы, если вы вообще понимаете о чём тут речь идёт.


Добавлено в 18:35
Цитата (mullov @ 19.01.2011 - 18:30)
Цитата
опять же эти два тупых ребёнка орут постоянно

Torquemada кто же тебе виноват то что тебе с детками не повезло, видать было в кого ... gigi.gif

А они у меня есть?
А тебе повезло с трёхлетним енотом, которого ты от мамы прячешь и используешь в качестве фетиша? (логика та же) biggrin.gif



Добавлено в 18:38
Цитата (Pchelina @ 19.01.2011 - 18:31)
такое ощущение, что все у кого есть дети или хотели бы их завести- ваши кровные враги...

Внимательно читаем - те, кто спрашивает, а тем более, получив отрицательный ответ, задают ещё более лютый - "а почему". Я могу ненавидеть тупость, в конце концов? biggrin.gif
А кто завёл, просто перестают существовать. Сами причём. Вроде есть человек, а вроде и нет его. Дайбох раз в полгода позвонит типа какдила?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39807
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх