4 человека, изменивших мир

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wotin
12.12.2010 - 17:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 171
тот кто говорит "что информация это не ТОВАР, ее нельзя продать" - ничего не понимает в информационных технологиях.... сейчас информация - это самый продаваемый и самый востребованный товар в мировой экономике...
На пальцах могу привести пару примеров для "тупых" :
- например, реклама - чистая инфа и не важно как она подается и продается TV радио или баннеры инета.
- например, например справочники - магазинов, ресторанов, гостиниц, микросхем и тд и тп могут быть в книжном, офлайновые проги, онлайновые сервисы и прочее - чистая инфа

это два примера для далеких профанов... ну а спецу в IT не нужно примеров - он сам кучу туеву привести может

Добавлено1 в 17:29
для мировой экономики информация - вообще вещь без которой она (мир экон) не может существовать - напрмер NASDAQ, Blumberg и тп сети определяют всё в мир экономике и если происходит сбой в информационной сети сразу падают индексы, те снижается капитализация и теряются деньги!
 
[^]
strangescorpio
12.12.2010 - 18:06
0
Статус: Offline


дурило

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1237
thetosh
Разве??мне казалось,что нап был много раньше казы.я уж не говорю о том,что напстер был много удачнее казы и в интерфейсе,и в работе...
а потом еще была аудиогалакси,если кто помнит...
Хороший текст,интересная тема,общее впечатление-отличный пост.спасибо
 
[^]
AlexKmk
13.12.2010 - 16:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 545
Ничего они не меняли особо глобально-тки... Что-то эволюциоонно-революционное сделали, но мир не поменяли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21890
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх