Реформы начались :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IaSvoi
22.11.2010 - 19:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 326
Цитата (Thief @ 22.11.2010 - 17:03)
лучше б выгнал из мск "понаехавших" сами=знаете=откуда dont.gif

Хорошо сказал...к нам,когда эти из Москвы понаедут-завод трясет от безденешки недели по 2! dont.gif
 
[^]
Ivanova
22.11.2010 - 21:28
0
Статус: Online


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4198
Да чего все - киоски, киоски! Лужков же, помните, тоже киоски сносил, а потом поновее снова ставил. И остановки автобусные невесть сколько раз менялись. Сейчас и этот разберется, какие бабки рубить можно.
 
[^]
Kovalski
22.11.2010 - 22:03
0
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4779
Цитата (gonzaga @ 22.11.2010 - 11:39)
Первую пикчу давно пора в жизнь претворить.Сатанизм натуральный этот мавзолей.Похоронить по человечески,как он сам просил. rip.gif old.gif

Не заслужил он быть по-человечески похороненным. Идолы должны сжигаться, а пепел высыпаться в отхожее место
 
[^]
Logoff
22.11.2010 - 22:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 224
Раньше Елкин отжигал жестко и смачно. Последние работы чето как то вяленько, что про мавзолей, что эволюцию и прочие, которые еще хуже. Смотрите сами: http://ellustrator.livejournal.com. Толи устал то ли тем нет подходящих
 
[^]
radiklugin
22.11.2010 - 23:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.10
Сообщений: 0
Как только под себя всё подомнёт, так и мести перестанет. Глядишь и головным убором скоро обзаведётся. ПОКАЗУХА всё это и не более.
 
[^]
Imbaa
22.11.2010 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
да мумию давно пора закопать.
 
[^]
goodspeed
23.11.2010 - 01:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 251
что-то шаурмяшки захотелось =)))
 
[^]
trypaki
23.11.2010 - 01:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 572
Леенитрупп!Вотхули толку там лижит! Проходя как то летом хател ппаказать систре ддушку Ленинина =ну а ахули показал там ремонт и я сам как то хател посматреть и сново ремонт!
Скажите ну ну.хули там ремантировать так часто...........
 
[^]
vvpimedved
23.11.2010 - 01:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
если справится с москвой будут двигать в презики, ну если дима согласится
 
[^]
Alekseius
23.11.2010 - 01:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.08
Сообщений: 66
Сабянин ололололололололололололгололо fecal.gif fuck3.gif huy.gif pizda.gif ueban.gif

ФОРМАЛИН

-- Ладушки-ладушки, где были - у бабушки... селянка, у тебя бабушка есть?
 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 18%


Это сообщение отредактировал system - 23.11.2010 - 09:39
 
[^]
Lebedev
23.11.2010 - 03:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 87
Очередная фигня от елкина? низачот!!!

Это сообщение отредактировал Lebedev - 23.11.2010 - 03:06
 
[^]
YAMMal
23.11.2010 - 06:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.08
Сообщений: 975
сараичег то можно и оставить, а вот квартиранта давно пора закопать.
А ларьки надо убирать только там, где они мешают.
ЗЫ Мороженное не трогать biggrin.gif
 
[^]
gooooogle
23.11.2010 - 08:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 336
Да нельзя квартиранта убирать. Мавзолей уже во всем мире стал нашей достопримечательностью, он не отделяемая часть кремля.
 
[^]
nachalnik
23.11.2010 - 10:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 244
(Для особо тупых)Мавзолей стоит для того, чтобы люди помнили, что труп который там лежит, когда то при жизни был гением, сделал, очень много хорошего для русского народа, не дал народу оставаться у буржуев в слугах и рабах, рискуя жизнью, чтобы не забывали никогда образ этого великого человека! и т.д. А те кто льёт всякую поебень на его светлое имя, и есть те буржуи, которым он кайф обламал. Они тогда часть смылась за границу, а часть была убита, т.е. они страну бросиили в момент очень важный, смертельный для страны связанный с интервенцией, и быть вам всем, без него, без исключения неграми(рабами) в колонии у европеоидов и американцев. В конце концов это просто памятник, хуле вам сдался человек который жил 90!!!!1111 лет назад, так охота грешить что-ли, на вас бы я посмотрел бы после смерти когда через 90 лет бы на вас бы хрень бы всякую говорили. Вы просто идиоты, вы не любите русских, вы не любите народ, вы не уважаетет историю. А по поводу мавзолея-это просто памятник, хуле он вам сдался. Бля ну давайте тогда снесём родину-мать, взорвём к хуям кремль, храм возле кремля, чнесём бля все памятники Пушкину (он был массоном, боролся против царя Николая 1, за это и был убит(т.е. тоже в какой то степени хотел совершщить революцию и шёл против власти)) и прочим писателям. Уберём все памятники Петру 1, достопримечательности, и прочие интересные и красивые места. И города опустеют, будете пить пиво возле засранного и зассаного бля клуба, сдетьми своими хуй куда сходите в выходной, вокруг будут одни обдолбаши и отморорзки необразованные лазить, которым некхуям пойти как кроме того что вас отхуярить и телефонджик отобрать, туристы вообще перестанут ездить суда, сопьётесь нахуй совсем и будете блевать везде ходить. я могбы ещё текста на листов А4 50 таких напечатать, но вы бдумайте сами, накуя вам голова, я не понимаю!!! ИМХО!!!!!!!!!!!!! mad.gif moral.gif rupor.gif

Добавлено1 в 10:21
А Ёлкин Ваш, рисует всякую хуиту, наподобие чёрного квадрата малевича... ИМХО!!! surprise.gif Что касается президентов, то в кандидатах будет и уполномоченный по правамребёнка в РФ, так что фамилию сами ищите, я тока вам намекнул, я ваще их фамилии и имена знать не желаю!!!
 
[^]
guinness
23.11.2010 - 12:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 28
Правильно,картавого пора давно убрать с Красной площади moral.gif
 
[^]
nachalnik
23.11.2010 - 13:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 244
Цитата
Правильно,картавого пора давно убрать с Красной площади

Сами вы еврей!

ФОРМАЛИН

- А Митрофанова вавилоны на голове крутит!
.
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 29%


Это сообщение отредактировал system - 24.11.2010 - 13:23
 
[^]
JoraPetrovich
23.11.2010 - 13:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 257
Цитата (nachalnik @ 23.11.2010 - 10:19)
(Для особо тупых)Мавзолей стоит для того, чтобы люди помнили, что труп который там лежит, когда то при жизни был гением, сделал, очень много хорошего для русского народа, не дал народу оставаться у буржуев в слугах и рабах, рискуя жизнью, чтобы не забывали никогда образ этого великого человека! и т.д. А те кто льёт всякую поебень на его светлое имя, и есть те буржуи, которым он кайф обламал. Они тогда часть смылась за границу, а часть была убита, т.е. они страну бросиили в момент очень важный, смертельный для страны связанный с интервенцией, и быть вам всем, без него, без исключения неграми(рабами) в колонии у европеоидов и американцев.

Спасибо, что пролили свет на наш темный разум!!! lol.gif
Нууу, теперь все стало ясно. И пра буржуив и пра интервенцыю. Халасо, мы больши не будим...
lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Imbaa
23.11.2010 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата
Цитата (nachalnik @ 23.11.2010 - 10:19)
(Для особо тупых)Мавзолей стоит для того, чтобы люди помнили, что труп который там лежит, когда то при жизни был гением, сделал, очень много хорошего для русского народа, не дал народу оставаться у буржуев в слугах и рабах, рискуя жизнью, чтобы не забывали никогда образ этого великого человека! и т.д. А те кто льёт всякую поебень на его светлое имя, и есть те буржуи, которым он кайф обламал. Они тогда часть смылась за границу, а часть была убита, т.е. они страну бросиили в момент очень важный, смертельный для страны связанный с интервенцией, и быть вам всем, без него, без исключения неграми(рабами) в колонии у европеоидов и американцев.


Спасибо, что пролили свет на наш темный разум!!! 
Нууу, теперь все стало ясно. И пра буржуив и пра интервенцыю. Халасо, мы больши не будим...


действительно. ну просто глаза нам открыли, а мы-то дураки сидим и вспоминаем про кайзеровские марки, про 300 евреев-большевиков в запечатанном вагоне, проехавших через всю европу чтобы устроить переворот в росии, оказывается, мы все заблуждались))))))))

Цитата
Правильно,картавого пора давно убрать с Красной площади


Сами вы еврей!


И таки господин Ульянов-Ленин - тоже. Калмыцкий жид.
 
[^]
piraga
23.11.2010 - 14:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 3
Даже зарегился ради отписки... Согласен в большей части с nachalnik... по сути мавзолей это памятник в первую очередь,в память не только о вожде,а ее историческом эпизоде страны.О ее людях,о жизни в тот период времени. Это нам напоминание как было хорошо и как было плохо,чтоб впитать лучшее и помнить чего совершать не стоит =) Мы уже проепали всю историю при крещении Руси...позже при революции большевиков... что ж мы детям и внукам нашим показать и рассказать сможем,если срем сами(уничтожая и коверкая прошлое) в учебники истории? Я был очень удивлен,когда узнал,что собираются памятник Петру на Москве реке убирать... И еще, многие восхищаются пирамидами египта,руинами рима,замками англии,храмами индии,и архитектурой азии в целом... завидуете ведь,что у них так красиво и посетить бы да одни глазком бы посмотреть... эх,я бы столько хотел бы посмотреть нашего уничтоженного творчества... не лишайте этой возможности своих потомков! не дайте им жить и посещать только "пластиковые" дома...

--------------

Про палатки... жаль если все на публику...но пока на повелецкой реально стало чище(палаток-чайнохотдожнобутербродных и всех грязных личностей притягивающих их). А вот на Петровско-разумовской все стоит как и стояло,прям на выходе из метро чурко-гуковский рынок...куда даже зайти страшно,тебя затерзают и затаскают по всем прилавкам стоит только признаться,что ты что-либо присматриваешь... Грязная шаурма,чай,алкоголь,наркоманы и пьяницы на остановке, кричащие и ругающиеся на своем языке чурки и куча людей протискивающихся к метро... кошмарно,я за снос всех этих палаток!!! если она одна на район,то наличие ее оправдано,но бл.. у нас у метро в радиусе 100 метров шаурму продают в 15-20 местах...о других более популярных продуктах я молчу... лучшеб нарм торговый центр влупили,чтоб там можно было и купить ченить и погулять и отдохнуть...
 
[^]
JoraPetrovich
23.11.2010 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 257
Про историю все верно, но памятник памятнику рознь! Я уж не знаю какой пример надо привести, чтоб вас проняло, но,
вавилонский зиккурат в центре Москвы это также НЕУМЕСТНО как памятник или мумия Гитлера в центре Израиля.

А по поводу памятников и потомков:
В Косово за несколько месяцев конфликта албанцы уничтожили несколько десятков древнейших церквей 5, 6, 7 веков, являющихся бесценными памятниками ЮНЕСКО и никто как-бы не заметил.
В конце концов, перенесите этот мавзолей в музей, зачем разрушать, пусть потомки смотрят, а этого выродка закопайте или сожгите нах.
 
[^]
nachalnik
23.11.2010 - 19:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 244
Цитата
JoraPetrovich

сам ты выродок нах.

ФОРМАЛИН

Когда-то я думал, что без женской близости мне не обойтись, а теперь я ее боюсь хуже смерти, и хоть меня часто тревожат самые злые искушения, но едва вспомню, что такое женщина, все искушения тут же исчезают и комне, возвращаются мои свобода и покой.
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 9%


Это сообщение отредактировал system - 24.11.2010 - 13:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10538
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх