Сила воли - и долой жир и килограммы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Каспер
4.10.2010 - 15:33
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Фуфло. Сначало мужественно стать горой жира, потом так же мужественно это всё разгребать. Пиндосы- такие пиндосы.
 
[^]
Maple
4.10.2010 - 15:36
0
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Blazer
если бы с откачкой жира все было так просто... изначально надо все равно худеть, да и потом....

моя тетка уже три операции по откачке перенесла, а все равно весом под два центнера (и скоро снова ляжет), ибо считает, что ЕЙ делать ничего не надо, все врачи обтяпают dont.gif
 
[^]
ЙаСанечеГ
4.10.2010 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1047
после инсульта с сабой такое делать... опасно однако rip.gif
 
[^]
Smusmur
4.10.2010 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
На операцию похоже dn.gif
 
[^]
nymphetamine
4.10.2010 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
это операция по удалению лишней кожи, а не жира
никто не задумывался, что кожа растягивается и при значительной потере веса обвисает?
у меня знакомая, похудев на 15 кг, вынуждена была делать подтяжку груди.
да и кожа на животе дрябловатя стала
а представьте себе при его весе?? dont.gif

респект мужику
 
[^]
ОтборнаяКейнятина
4.10.2010 - 17:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 148
Цитата (уксус @ 4.10.2010 - 16:30)
судя по 7 фоте, хирург помог ему скинут 15 килограм кожи

Да кожи немеренно срезали.

Добавлено в 17:23
Цитата (nymphetamine @ 4.10.2010 - 18:03)
это операция по удалению лишней кожи, а не жира
никто не задумывался, что кожа растягивается и при значительной потере веса обвисает?
у меня знакомая, похудев на 15 кг, вынуждена была делать подтяжку груди.
да и кожа на животе дрябловатя стала
а представьте себе при его весе?? dont.gif

респект мужику


Я 12 кг сбросил как только в общаге жить начал, обвислая кожа была, пока мышечную массу не начал набирать, теперь все ок.
 
[^]
AnOkopok
4.10.2010 - 17:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 929
Хоть и кожу срезали, может и жир откачали, но без наличия силы воли все равно пожирел бы снова, так что мужик движется совершенно правильно!!!
 
[^]
fabfort
4.10.2010 - 17:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.07
Сообщений: 586
операцией так не сделаешь. как я слышал за одну оперцию больше 2-3 кг жира не откачаешь.
скорее всего реально мужик стал меньше жрать и больше потеть, а кожа понятное дело обвисла когда прослойка ушла. ее надо срезать здесь вопросов нет.
конечно качком он не стал, но хотя бы стал обыкновенным человеком из состояния практически не ходимого. думаю он кайфует и отрывается за всю жизнь теперь )))
скинуть жир диетами очень сложно. ну если диета не по меню концлагеря только.
и тренировками тем более тяжело. он начинает плавиться только через полчаса усиленных нагрузок, и то не активно.
но по себе знаю что если есть задача и сила воли сбросить можно все ограничениями в гарнирах (макарошки картоша, рис и гречку нормлаьно ел). больше овощей есть если хочешь есть. отказ от сладкого и мяса. и тренировки по полчаса хотя бы даже без нагрузки обычные повороты отжимания пресс и т.д. за 3 месяца я скинул 10 кг гдето. потом конечно забил ))) и набрал за следующие полтора года все обратно)
 
[^]
solertan
4.10.2010 - 17:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 26
в действительности надо поверить и постараться и всё!можно туда подсыпать ещё силы воли и стать качком up.gif
 
[^]
Pietapy
4.10.2010 - 17:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
Я кидаю свой вес в течение года на 15 кг. Зимой толстею, летом - худею.
 
[^]
Kifa
4.10.2010 - 18:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 674
Смотрю после отсоса жира, он нихрена не похудел, только бицуху накачал и все.
 
[^]
zloybublik
4.10.2010 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2352
Цитата (zasadilby @ 4.10.2010 - 13:18)
жирный свин стал обычным свином . . не радостно

Cогласен . Собстна а хде мышцы ? lupa.gif
 
[^]
Andrewpuzo
4.10.2010 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 1093
судя по фоткам, он и подружку себе поменял- нашёл помоложе.
 
[^]
Аурион
4.10.2010 - 18:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 235
Цитата (fabfort @ 4.10.2010 - 17:29)
операцией так не сделаешь. как я слышал за одну оперцию больше 2-3 кг жира не откачаешь.
скорее всего реально мужик стал меньше жрать и больше потеть, а кожа понятное дело обвисла когда прослойка ушла. ее надо срезать здесь вопросов нет.
конечно качком он не стал, но хотя бы стал обыкновенным человеком из состояния практически не ходимого. думаю он кайфует и отрывается за всю жизнь теперь )))
скинуть жир диетами очень сложно. ну если диета не по меню концлагеря только.
и тренировками тем более тяжело. он начинает плавиться только через полчаса усиленных нагрузок, и то не активно.
но по себе знаю что если есть задача и сила воли сбросить можно все ограничениями в гарнирах (макарошки картоша, рис и гречку нормлаьно ел). больше овощей есть если хочешь есть. отказ от сладкого и мяса. и тренировки по полчаса хотя бы даже без нагрузки обычные повороты отжимания пресс и т.д. за 3 месяца я скинул 10 кг гдето. потом конечно забил ))) и набрал за следующие полтора года все обратно)

Только за счет пота такой обьем не уйдет, или, по вашему, он был толстый только потому-что употреблял много жидкости и она задерживалась в межжировом пространстве ? smile.gif
И смотря что понимать под словом диета. Некоторые безмозглые курицы
отчаянные домохозяйки женщины-девушки морят себя голодом, едят всякую дрянь, верят в чудесные системы питания различных лже-докторов и прочих лже- , и в лучшем случае они худеют( ~40-50% веса за счет мышц и воды, остальное - жир,если "повезет"), в худшем - портят себе здоровье так, что родить не могут. А мужики просто в таком случае портят организм и становятся слабаками. Они может и чувствовать себя будут хорошо, но организму - просто писец. Интоксикация клеток продуктами распада из-за недостатка пнжк и мнжк, организм из-за недостатка углеводов и белков начинает подъедать мышцы, как скелетные, так и внутренних органов, сердца например(организм же "дурачок",ему пофиг что кушать когда его не кормят). Но жир организм не кушает, нет, он его оставляет на случай, когда уж совсем есть будет нечего. Метаболизм замедляется, человек толстеет даже от листика салата и медленно катится к писцу.

Лучше сбалансированного по Б/Ж/У питания и правильных нагрузок(аэробных и анаэробных) ещё ничего не придумали. Питание - ~70% успеха.Без правильного питания не избавишься от жира и мышцы не накачаешь, хоть весь день проведешь в зале/на стадионе и т.д.
Недостаток углеводов - плохо. Недостаток белка - плохо. Недостаток жира - плохо. Недостаток нагрузок - плохо.
ИМО, этот мужик ничем особым не выделяется, тем более, не понятно за какой срок он все это проделал. Ну было много жира. Ну согнал/каким-то образом удалил. Ну кожа сильно обвисла, ну подтяжек кучу сделает. Ну ещё долго будет ходить в тренажерный зал,качать мышцы и "заполнять полости",оставшиеся после жира.
Кстати, организм после усиленного сжигания жира(на который он только настраивается ~месяц, если не привык и метаболизм посаженный) довольно долго настраивается на "накопление"- как важных элементов, так и мышечного гликогена,и , естественно, процесс наращивания мышц и силы может затянуться.

Это сообщение отредактировал Аурион - 4.10.2010 - 18:57
 
[^]
BAZILIO
4.10.2010 - 18:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.07
Сообщений: 344
ну при удалении жировой "прокладки" явно и сократили на2\3 желудок...
 
[^]
aldan52
4.10.2010 - 18:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 283
Конечно, это все туфта.
Есть только один способ перестать быть жирным и одышливым: постоянные физические нагрузки. И чтоб тяжко было.

Я, помню, в спортзале мчался на пешем тренажере со скоростью 14 км/час (кто не пробовал - попробуйте с такой скоростью минут 70 проскакать - я только на третий месяц перестал сдыхать, да и то было трудно) - а с соседнего тренажера *развлекающиеся* сопливые девки меня укорили: - Дяденька, да ведь ты потеешь!

Что этим соплюхам сказать, а?

Чего вообще стоят усилия, если не потеешь? Это - вроде индикатора, верно?
 
[^]
Аурион
4.10.2010 - 19:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 235
Цитата (aldan52 @ 4.10.2010 - 18:58)
Конечно, это все туфта.
Есть только один способ перестать быть жирным и одышливым: постоянные физические нагрузки. И чтоб тяжко было.

Я, помню, в спортзале мчался на пешем тренажере со скоростью 14 км/час (кто не пробовал - попробуйте с такой скоростью  минут 70 проскакать - я только на третий месяц перестал сдыхать, да и то было трудно) - а с соседнего тренажера *развлекающиеся* сопливые девки меня укорили: - Дяденька, да ведь ты потеешь!

Что этим соплюхам сказать, а?

Чего вообще стоят усилия, если не потеешь? Это - вроде индикатора, верно?

Когда потеешь - не только избавляешься от продуктов распада и разных "бяк", но и от полезных веществ, поэтому слишком много потеть - плохо. Чуть-чуть - самое то, чтобы организм чуть охладился. И то, "на любителя".
Показатель - пульс. И от ваших целей и должен зависеть этот показатель. Хотя, "шагающий тренажер" на 14 км/ч - респект, нагрузка там гораздо выше, чем при обычном беге и других кардиотренажерах(хотя интенсивный велотренажер тоже хорош, но только очень интенсивный). Жир должен вас очень сильно бояться и поменять место жительство во-о-он на того парня ;D
 
[^]
DemonOfDark
4.10.2010 - 19:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 134
Если бы картинки шли в обратном порядке, было бы реальнее. Без липосакции и пластических операций по вырезанию обвисшей кожи тут не обошлось.
 
[^]
Pupsishe
4.10.2010 - 19:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 313
Мужику +, но с оговоркой - одно дело начать худеть, когда уже почти звиздец тебе, а совсем другое, когда просто хочется что-то в себе изменить. 2 года назад я весил 110 кг при росте 178 см. Это реально мешало. Занялся хоккеем, 2 раза в неделю по часу льда тренировка, + раз в неделю полтора часа игра. Меньше пива начал пить. С 8-ми банок перешел на 4, потом на 2. Меньше мучного, побольше двигаться. В итоге - за неполные 2 года ушло 23 кг веса. Вот как-то так...
 
[^]
КатькаВеликая
4.10.2010 - 19:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.05
Сообщений: 342
Blazer
Ему не жир откачали, а лишнюю кожу отрезали, которая обвисла после похудения. Читала я меню сего молодца "до" и "после"...сравнить несравнимое сложно...
 
[^]
Lutwiy
4.10.2010 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Бука @ 4.10.2010 - 11:35)
Jus
Цитата
Он смог взять всю свою волю в кулак и превратил жир в мышцы

проследить бы за ним в будующем. был у нас такой. не помните???? Трахтенберг его фамилия.


мир праху




тоже решил похудеть как то

Да поэтому на хер этот здоровый образ жизни и спорт...спорт хуйня от него умирают.

Мужику респект. Могу сказать от себя так когда начинаешь только первую неделю сложно приучить себя соблюдать режим(для меня это 3 занятия в тренажерке)...после этого без спорта начинаешь скучать и получаешь от него колосальное удовольствие как от результатов так и от процесса(кстати здоровее чувствовать начинаешь себя уже через месяц тренировок).

Что касается был толстой свиньей стал худой...не обязательно становится качком, цель была избавится от лишних килограмм и стать здоровее, цель по мойму явно достигнута...за что мужика уважаю +...это явно более достойно уважения нежели быть жирным и считать, что ничего уже не изменить...

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 4.10.2010 - 20:17
 
[^]
Tcar
4.10.2010 - 20:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.10
Сообщений: 2
С улыбкой у него че-то случилось начиная с 13 фото
 
[^]
Сучка
4.10.2010 - 20:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 805
Bazuzu
agree.gif
когда спрашивают секрет моей стройности,глядя на мой здоровый аппетит-отвечаю: если любите пожрать,то жрите на ходу, а не лежа на диване smile.gif
 
[^]
sherbet
4.10.2010 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1213
от силы воли и огромного желания сделать себя и себе лучше всё и зависит. когда о таких темах идёт речь, мне постоянно вспоминается одна знакомая (вынуждена апщаца с выбором родственника) с весом так кг на 95, смотря на себя в зеркало, говорит с сожелением - ой, ну что же мне делать, я всё-таки такая квадратная и большая?! - я ей отвечаю, ну исключи из своего рациона некоторые продукты, например выпечку к чаю, которую ты постоянно покупаешь и лопаешь, кока-колу ну и соусы (кетчуп, майонез) которыми ты обильно сдабриваешь свои блюда во время еды. на что я слышу наиглупейший ответ - ну а как же жить то, никаких радостей в жизни, ешё себя в этом ограничивать?, тогда я грю, отойди от зеркала. такая тупость меня убивает
 
[^]
ЖабийХвост
4.10.2010 - 20:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 195
ага,посмотреть бы как через 6-7 месяцев,организм возьмет свое(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41087
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх