Современная проблема

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БигМак
1.09.2010 - 08:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 120
Мне кажется большую часть слезливых постов а-ля "про покупку папеного времени" пишут люди, имеющие весьма отдаленное отнашение к своим детям (тобишь их просто не имеют).

На любой взгляд занятой работой отец, приносящий хлеб в дом на много лучше нищего добродушного домашнего клоуна. В таком случае ребенок бы устроил слезливую тему а-ля "папа я хочу кушать-пойду работать".
Родители не обязаны и не должны наполнять жизнь ребенка только собой, у меня на этаж ниже живет фиерический долбаеб лет 35-и, которого очень любили и любят папа с мамой (он до сих пор не ходит на улицу без сопровождения).

Ребенку достаточно пол часа внимания от отца в день для становления устойчивой психики. Раз в неделю-две посветить ребенку один выходной. Да и беседы с мишкой очень полезны, как момент, развивающий воображение. Вообще не стоит становиться рабом своего ребенка, он должен сам учиться привлекать внимание к своей персоне.
 
[^]
HZZ
2.09.2010 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 1151
=)
 
[^]
usufer
29.11.2013 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 45
тот же фейсбук для детей.
воображаемые друзья...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18027
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх