Письмо от должника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4vertko
15.07.2010 - 14:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 448
...Дома я не живу, работать не собираюсь, делать что-либо другое тоже. И вообще не понимаю зачем я живу. Прошу родить меня обратно deal.gif
 
[^]
Skipper20
15.07.2010 - 14:55
0
Статус: Online


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6121
В одно время банки сами умоляли взять у них кредит и выдавали, чуть ли не под чесное слово, ессно без всякого залога. А тут сейчас попробуй наедь на безработного больного инвалида без определенного места жительства, да з….ся пыль глотать по возвращению своих бабок.
 
[^]
Applezzz
15.07.2010 - 14:59
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Всех, кому я должна, я прощаю rulez.gif
 
[^]
Ssaves
15.07.2010 - 14:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 150
ой, я тоже работать не хочу..
 
[^]
FAT
15.07.2010 - 15:14
0
Статус: Offline


ископаемое

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 104
ну что можно сказать, красивое письмо...

P.S. зато многим моим знакомым с нормальным доходом и работой отказывали в кредите на 1-1,5к$ =)
 
[^]
FreeS777
15.07.2010 - 15:15
0
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1971
Хахахаахаха!!Возьму на заметку)) "Извините в день обращения я был под травой, амфетаминами, догнался водкой- поэтому ни че не помню!!! Миллион??Какой миллион?? я ни че не брал! А если брал - деньги потерял прям у кассы банка! В связи с чем прошу возложить ответственность по моему долгу на кассиршу - касса №3. СПС!" alik.gif
 
[^]
кролики
15.07.2010 - 15:20
0
Статус: Offline


Ценный Мех

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1821
Цитата (MoscowGolem @ 15.07.2010 - 15:39)
Кстати если она правду написала что на момент взятия кредита была инвалидом пьяным безработным а банк ей его дал - суд признает кредит недействительным и притензии банка незаконными . Ну это если дамочка не врет)

А деньги отдавать не заставит?
Эдак все справок понапокупают и айда в банк за кридитами!
 
[^]
Polett
15.07.2010 - 15:25
0
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
Думаю банк в ответ прослезится, стыдливо извинится и быстро снимет все претензии к этому несчастному человеку

Да что там! Святому человеку!
 
[^]
Flvby
15.07.2010 - 16:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 199
мне одному кажется, что это профессиональная кидала? hz.gif

Я хуею... дать взятку врачу, шоп он сделал тебя "инвалидом" и пиздовать банки грабить? (кстати, деньги на взятку тоже можно в кредит взять....) А потом принести справку, написать письмо отделу взысканий, "катитесь нахуй!" gi.gif и фсё????

и каг это человек, который "Не работала никогда..." хорошо владеет вордом, а? и кампутер у неё оказывается есть с принтером... и писмо составлено явно не без помощи юристов... deal.gif
 
[^]
Merklich
15.07.2010 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 229
Натурой отрабатывать будет ))) fucking.gif
 
[^]
Бакинец
15.07.2010 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 3916
А в конце логично было бы резюмировать:
P.s. И вообще, вы фсе мудаки и идите фсе нахуй!
 
[^]
StoFL
15.07.2010 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
что-то слишком грамотно для пьяной бомжихи dont.gif
 
[^]
zbestr
15.07.2010 - 18:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 91
это наше государство подписывается под нашими налогами
 
[^]
woolf
15.07.2010 - 19:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 2
Цитата (rm2811 @ 15.07.2010 - 13:50)
бгг.
во первых, топора у меня не было, во вторых топор был тупой, а пистолет не заряженый и к тому же дал осечку на втором выстреле.

shum_lol.gif

А вообще думаю простят. Если всё действительно так и есть, как она написала. Мож ф психушку загонят, но кредит простят.
 
[^]
бармалейкин
15.07.2010 - 19:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 11
хех сеня с народом сморели суд идет так там вообще чел отжог что платить небудет за кредит так как он с другого измеренияsmile.gif
 
[^]
SimpleSG
15.07.2010 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Знаю я эту систему не понаслышке. У каждого банка есть товарищи , которые профессионально занимаются такими должниками. Начиная с телефонных звонков в любое удобное для них время , и заканчивая... Хм. Ладно - не будем о грустном. Просто потом люди отдают все что у них есть , да еще умоляют чтобы забрали и больше не приходили.
 
[^]
VaffanculoCoprone
15.07.2010 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
Сами мы не местные - дома не живем, нездоровые, временами нетрезвые и очень потерянные... Как-то так все... Ну не смогла... Проклятый капиталист обязан кредит списать, а еще лучше вылечить и ренту предоставить!
 
[^]
Stavros
15.07.2010 - 20:33
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 362
Цитата (MoscowGolem @ 15.07.2010 - 15:39)
Кстати если она правду написала что на момент взятия кредита была инвалидом пьяным безработным а банк ей его дал - суд признает кредит недействительным и притензии банка незаконными . Ну это если дамочка не врет)

банк не обязан проверять заемщика на трезвость и остальное ... несете чушь, Сударыня smile.gif

Добавлено в 20:39
Цитата (Flvby @ 15.07.2010 - 17:09)
мне одному кажется, что это профессиональная кидала? hz.gif


тебе кажется, профессиональный кидала никогда такую херь не напишет.
это вообще письмо ни о чем ... максимум полезного может быть только если в банке пожалеют, но на это рассчитывать не приходится ... все зависит от суммы задолженности ... если сумма не велика, то могут признать ссуду безнадежной к взысканию и положить хуй на задолженность и заемщика.
хотя сначала все же предложат коллекторскому агентству выкупить ее smile.gif
 
[^]
kit
15.07.2010 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 2504
Цитата (Flvby @ 15.07.2010 - 17:09)
мне одному кажется, что это профессиональная кидала? hz.gif

дать взятку врачу, шоп он сделал тебя "инвалидом" и пиздовать банки грабить? (кстати, деньги на взятку тоже можно в кредит взять....) А потом принести справку, написать письмо отделу взысканий, "катитесь нахуй!" gi.gif и фсё????

Всяко могет быть, просто када таких кредитов накапливаеца много или один на хорошую сумму, деньги приходят не совсем судебные приставы изымать

Добавлено1 в 22:05
ну и кстати говоря поэтому у нас процент большой, т.к. невозврат немалый
 
[^]
an111
16.07.2010 - 00:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.10
Сообщений: 231
"Зачем взяла кредит не понимаю"
Это пять!
А по сабжу - суд её простит только если удастся доказать, что она действительно не понимала что делала. И бумага в этом смысле написана грамотно, по-видимому, или у неё юридическое образование или с юристом консультировалась. Если изложенные в письме факты удастся доказать, у банка в суде шансов ноль.
 
[^]
fars1ght
16.07.2010 - 05:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 337
Ну если это проавда, во что мало верится, то манагеру пиндец. Хотел однажды взять телефон в кредит, допил пиво перед магазом и вошел внутрь, дык девачко сказала, куй вам, я видела, как вы пиво пили smile.gif
 
[^]
Sergoonja
16.07.2010 - 10:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 313
Цитата (SimpleSG @ 15.07.2010 - 23:29)
Знаю я эту систему не понаслышке. У каждого банка есть товарищи , которые профессионально занимаются такими должниками. Начиная с телефонных звонков в любое удобное для них время , и заканчивая... Хм. Ладно - не будем о грустном. Просто потом люди отдают все что у них есть , да еще умоляют чтобы забрали и больше не приходили.

Уже после первого наезда "должник" может в сообщить в милицию, а менты эти коллекторские агенства ох как не любят, и при следующей встрече с "должником" им руки могут назад закрутить, за вымогательство...

Это сообщение отредактировал Sergoonja - 16.07.2010 - 10:22
 
[^]
NICol
16.07.2010 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
По сути банку чотка сказана что сам дурак и в суд подавать смысла не имеет.Манагеру писец.

Было бы смешно если не так грустно. У нас в городе сейчас на поток поставлено, если человек вот так "объясняется" и с него нечего взять действительно, тогда после беседы с ним, от службы безопасности сразу идет заява в ментовку на кредитного инспектора оформлявшего кредит, особенно если это был сам ИПшник. Должнику объсняется необходимость "правильных" показаний и опп-ппа, оказывается место работы ему придумал оформлявший, денег дал только половину, да еще и сказал, что платить не надо вообще ничего и никуда. А дальше баул, суд, тюрьма. Да да именно тюрьма, каждый месяц по три четыре человек срока от 2-х до 5-ти получают. А хуле, службе безопасности заебись - наказали "мошенника", ментам заебись - статистика и палочки, судьям вообще на все похуй, понятия "оправдательный" приговор для них не существует. И абсолютно поебать, что все обвинение строится чисто на показаниях таких вот "заемщиков", которые кстати на момент оформления кредита абсолютно вменяемы, трезвы и пиздят про свою работу и имущество на чистом глазу, потому как есть цель - получить на руки товар, тут же его продать перекупу и пустить деньги на свои цели, а там как нибудь, дожить же еще надо. Особенно преуспел в такой подставе своих партнеров Хоум кредит, самый криминальный на данный момент банк в России, есть сведения, что у истоков основания стоял Япончик, не даром этот "чешский" банк работает только в СНГ, видимо с такой политикой объебам всех и вся им Европа и не светит. Сам с этой темой подставы банком знаком не по-наслышке, подготовки кредитных испекторов не было в принципе (во всяком случае 2 года назад), условия выдачи супер лояльные, в банке так и говорили, не заморачивайтесь мол, забивайте в комп все, что вам клиент чешет, если напиздит, им потом наша СБ будет заниматься, вам на это должно быть глубоко пох. А потом пишут заявы, причем, как потом выясняется, они по выбиванию долга с таких вот клиентов особо и не парятся, а нахуя? И так ведь все заебись, стрелочник то есть. Так что вот вам нехороший конечно, но рецепт. Если срочно нужно бабло, тупо идете в магаз, выбираете что нибудь поликвиднее, идете в воскресенье, чтоб прозвон на работу у банка не сработал, пишите фиктивные данные, указываете что у вас разве что вилла в Испании еще пока отсутствует, естесно вам одобрят кредит. Годика через два, когда менты возьмут за жопу, рассказывает про некоего чела, которого уже и не помните толком, который согласился дать вам деньги под товарный кредит, якобы он дал вам бумажку с какимито там данными, которые вы и передали указанному им кредитному инспектору, вместе с паспортом и страховым. Посидели полчасика и, вуаля, кредит одобрен. Товар передали этому челу, в твердой уверенности, что платить ничего не надо будет, так как вы же видели в какой жесткой сцепке с банковским работником работает данный чел. Что получаем в итоге. Вы - невинный обманутый мошенниками гражданин, кредитный

Добавлено1 в 11:30
инспектор есть организатор преступной группы, все довольны, вы идете домой, а кто-то в тюрьму. Вот так-то. И не думайте, что ваша подпись как то в данном случае вас обязывает, врубайте дуру, мол расписался не читая, документы забрали вместе с товаром, я не я, жопа тоже не моя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16303
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх