Остров Сахалин. Железнодорожный., 17 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YaHaval
14.07.2010 - 16:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 221
Просто красота, спасибо!
 
[^]
KiWi
14.07.2010 - 17:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 540
Лучше б местность показали вместо поездов. Они везде одинаковые!! Шпала!
 
[^]
Фропткинг
14.07.2010 - 22:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 277
действительно, чрезвычайно любопытное с ж/д точки зрение место. Японская техника и другая ширина колеи. С большой землей остров связывает ж/д паром - тоже интересная штука.
паизда везде адинакавые!!!111 gigi.gif
но на самом деле тема довольно слабо раскрыта.
 
[^]
kornbear
14.07.2010 - 22:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.10
Сообщений: 8
От Ноглики до Охи точно есть узкоколейка. От Охи до Москальво вроде как даже ширококолейка, хотя там всего 50 км и это может оказаться байкой.
 
[^]
Artcan
15.07.2010 - 03:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 6
порадовали железнодорожные снегоуборочные агрегаты)) я служил в п.Сокол (под Долинском), помню как наваливает снега, 2-х метровые тоннели, лично лопатой 2 года проскребал, напротив нас (метрах в 200) проходила (тогда ещё!!) узкоколейка, матрисы!, никогда не задумывался-А КАК ИМ??? Спасибо, дружищще за фото))
 
[^]
ПриТурок
15.07.2010 - 14:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 191
.
Цитата
действительно, чрезвычайно любопытное с ж/д точки зрение место. Японская техника и другая ширина колеи. С большой землей остров связывает ж/д паром - тоже интересная штука.
паизда везде адинакавые!!!111 gigi.gif
но на самом деле тема довольно слабо раскрыта.

согласен, танцевать надо от печки- в данном случае от г.Холмск,от парома)))
но за тему всё же крестик
 
[^]
vmario
15.07.2010 - 20:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 187
Я как-то чуть не попал из-за таких вот, блядь раскрашиваний вагон-цистерн!!! mad.gif Работаю я на нефтебазе... пришел такой вот замазанный вагон с моторным маслом. Для людей не посвещенных в вагон-цистерны хочу добавить что они деляться на типы, и от типа зависит объем сосуда. Ну так вот приняли мы этот вагон по типу указанному на нем, слили его в резервуар. Начали мерить резервуар в который слили, и на те пиздец 5тонн не хватает. Ебать колотить!!! на вагоне был указан 53 тип, а на самом деле был он 25. Закрасили 2 пририсовали 3 и ебись оно, сцуки!!! но потом выкупили мы эту хуйню и по номеру пробили - оказалось что эта цистерна по всем базам числиться как 25. короче пронесло...
 
[^]
Рогопоп
16.07.2010 - 03:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (kornbear @ 14.07.2010 - 22:39)
От Ноглики до Охи точно есть узкоколейка. От Охи до Москальво вроде как даже ширококолейка, хотя там всего 50 км и это может оказаться байкой.

узкоколейка от Ноглик до Охи есть, но, не ходя по ней поезда уже, по-моему...
Оха-Москольво нормальная, российская колея, причем рабочая, причем даже видел там поезд как-то, но было это давно (в конце 90-х) как там сейчас - незнаю, но думаю, что работает - Москальво единственный порт на севере (хоть и небольшой) таскать всякие грузы по жд сподручнее, мне кажется
 
[^]
ЛысыйЙож
10.12.2017 - 03:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 39
Цитата (Arhangel @ 13.07.2010 - 19:24)
04.
С 1998 г. ведется перешивка всех дорог острова на наш стандарт а это подразумевает не только переукладку полотна но и новый габарит например для тоннелей и пристанционных сооружений. Не знаю, закончено ли это мероприятие, в самом разгаре ли или еще вообще рельсы не трогали.

Нихуя они еще не трогали,копошатся по беспонту.два года назад работал тчмп,это пиздец дурдомработа и колектив охуенны,зато управление далбаебов стадо.накупили тепловозов за хуеву кучу лярдов,которым потихоньку приходит пизда....к тому времени как они проложат широкую калею ездить по ней уже будет неначем...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16891
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх