Малолетние "руферы" развлеклись. И попали!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Twilightguest
7.07.2010 - 11:07
0
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Помню мы по стройкам лазили... Били-ломали что было заброшенное, а вот это - это уже вандализм. Я вот помню наоборот - из картона оружие делали, из дерева - мечи самурайские, и зажигали... Что за молодежь бля... Нагибать всех надо рублем, и в армию в обязательном порядке, там научат, что делает инициатива такая с инициатором moderator.gif

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 7.07.2010 - 11:08
 
[^]
unsin
7.07.2010 - 11:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 730
Цитата (AndrewSha @ 7.07.2010 - 10:53)
есть же дибилы а, срочно всех в армию на перевоспитание

На флот Северный... Там хорошо воспитывают!
 
[^]
PoM4Er
7.07.2010 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2436
Госпоода это ПИЗДЕЦ, вот они лазают везде ломают все, им на всех и вся нассать с высокой колокольни, и они малолетки, а что если полетевшая бутылка (фонарь и т д) упадет на внизу идущего человека, ладно если покалечат , а если насмерть, ответ держать будт родители. и тут таже ситуация, ломают и уничтожают над чем трудились люди, тратили силы и нервы, а возмещение ущерба опять ляжет на родителей. Я считаю что их нужно отхуесосить армейским ремнем с стянутой бляхой на конец ремня. Руферы помимо того что уничтожают чужую србствееность но еще и заставляют седеть ихних родителей и позорят своею семью.
Руферы- в моей молодости таких называли просто распиздяями и быдлом.
ИМХО. Сцуко всех заставить все востанавливать и ремонтировать самим. через суд устроить их в ООО "СЭУ "ФС-6" на 50% ставку и за свой счет и своими сила ремонтировать все что наломали. а не родителям и строителям. mad.gif
ЖОПАШНИКИ.
Сори наболело.

Это сообщение отредактировал PoM4Er - 7.07.2010 - 11:16
 
[^]
Oldpchol
7.07.2010 - 11:16
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4693
долбоЁбы однако. дестроеры, бабушку иху...
неуважают таджичий труд.
 
[^]
CoolJMx
7.07.2010 - 11:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 50
ну отдохнули ребята, ну поломали чуток имущества. лично я не вижу в этом ничего плохого. с кем не бывает. вот только забыли они завершить праздник. всем вместе надо было держась за руки спрыгнуть с крыши высотки и категорически скоро приблизить себя к земле-матушке, дабы перейти в мир другой, где нет не понимающих их действам. был бы там мой ребенок - по голове бы точно не погладил.
лучше бы занялись озеленением города.
 
[^]
ortigr
7.07.2010 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Воистину, увидишь руфера, сломай ему ноги, и отрежь яйца. Что бы он не мог ходить и размножаться.

Вообще, раньше таких людей называли просто и емко - вандалы, и ждала их с распростертыми руками детская комната милиции.
 
[^]
jankajo
7.07.2010 - 11:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 907
Молодца администрация! Всех под суд! И родителям пиздюлей!

Я в своё время, один из нашей компании, в детской комнате милиции не побывал. А потому что батьку боялся! Воспитывал он нас... ему не было пофиг кем мы выростем... работал до позднего вечера, а потом приходил домой и домашние задания проверял... ни одну задачу за меня не решил! Добивался её решения мной!

Матери хвотало сказать: - Сейчас отцу расскажу. Как тут же все баловства прекращались. И он это всегда называл гражданской ответственностью! У нас с ним до сих пор прекрасные отношения, а те, кому всё позволялось, как срались с родичами, так и срутся до сих пор. Причём со всем остальным миром тоже...

В советское время тоже много работали, но родительская ответственность была на ВЫСШЕМ уровне. Когда друганы звали меня на стройку полазить, я просто вспоминал отца и шёл домой уроки делать... а мне они нужны, неприятности!?

Так вот, надо не только этих дебилов под суд, но и родителей за одно, поскольку за своих детей отвечать надо! Либо пользуйтесь презервативами...

Это сообщение отредактировал jankajo - 7.07.2010 - 11:22
 
[^]
Yossarian
7.07.2010 - 11:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 46
7-я, оч яркое фото. Чё-та на ум сразу низшие приматы приходят... На редкость дебильная харя.
 
[^]
Граф
7.07.2010 - 11:27
0
Статус: Online


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10184
Надо наказывть, совершенно однозначно! И нехуй нянчиться! Иначе засранцы так и продолжат "дестроить".. бля это ж надо такой глагол то выдумать!!!!!
Тогда, глядишь, и мозги на место встанут moderator.gif
 
[^]
Пастух
7.07.2010 - 11:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 262
Да, у людей на фото нет печати интеллекта. А в ООО "СЭУ "ФС-6" ребята с чувством юмора, могли и быков прислать по адресам...
 
[^]
Manfredy
7.07.2010 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 56
Когда собаке заняться нечем она яйца лижет! А это наглухо отмороженые личности! И детскую площадку ломать этож ппц, причем площадка которая очень даже прилично выгледит! (Я в детстве тоже лазел по гаражам там всяким пиво пил курил но до такого вандализма не доходило, даже в подвале одного не достроеного гаража себе типо шалаша замутили натаскали туды диванчиков каких то которые там же на стройке и находили и тусовались даже котенок местный заглядывал мы ему корм покупали dont.gif )

Это сообщение отредактировал Manfredy - 7.07.2010 - 11:34
 
[^]
SHPanda
7.07.2010 - 11:30
0
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1887
Цитата (ortigr @ 7.07.2010 - 12:21)
Воистину, увидишь руфера, сломай ему ноги, и отрежь яйца. Что бы он не мог ходить и размножаться.

Вообще, раньше таких людей называли просто и емко - вандалы, и ждала их с распростертыми руками детская комната милиции.

ну всех под одну гребенку мести не стоит, а этим тупым долбоебам, бляяяяяяяяяяя надо же было еще так впалится shum_lol.gif так и надо пусть теперь их епут все кому не лень, справедливость восторжествовала !!!!
 
[^]
Alexanders
7.07.2010 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (AndrewSha @ 7.07.2010 - 10:53)
есть же дибилы а, срочно всех в армию на перевоспитание

+100500 только армия спасет мир от этих дибилоидов moderator.gif
 
[^]
OlekSer
7.07.2010 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
ипанутые дебилы, всех нах на картошку mad.gif работать их заставить надо потом поймут как ломать, из за таких ебланов у нас появляются засратые скамейки, парки, улицы разбитые фонари и т.д. rupor.gif вс ех на кол bud.gif
еще мля слово придумали заморское Руферы gigi.gif мудачьё dont.gif больше подходит

Это сообщение отредактировал OlekSer - 7.07.2010 - 11:35
 
[^]
Mobi
7.07.2010 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1289
обезьяны какие то... да и то у некоторых обезьян побольше мозгов чем у этих мудаков руферов
 
[^]
detroy
7.07.2010 - 11:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.06
Сообщений: 252
ИМХО: их надо заставить не заплатить за ремонт, а самим его сделать. причём не так как они "смогут" его сделать, а так словно его делала бригада профессиональных строителей. может эти обезьяны хоть красить научатся правильно.

з.ы.

мне показалось или на первой фотке у мудака руфера, стояк от собственной "крутости" организовался? gigi.gif

Это сообщение отредактировал detroy - 7.07.2010 - 11:52
 
[^]
winston19903
7.07.2010 - 11:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 64
Цитата (Kukuruka @ 7.07.2010 - 10:31)
Молодёжь, хуле.. Вырастут - поумнеют (жаль, что не все).

Такие не умнеют.Уж поверь мне. такие только палку по спине понимают
 
[^]
бдыщ
7.07.2010 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
уебки малолетние, да и просто долбаебы пожизни, а все от того что слишком нянчатся нынче с малолетками, по мне так надо было таварисчам сразу в суд подавать, и звещать не этих малолетних уебанцев а родителей. вот погодите еще, родители дикий вой устроят что их ненаглядных деточек незаслуженно обижают... попадись в детстве я на таком, гореть моей жопе как стоп-сигнал
 
[^]
lakalpay
7.07.2010 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 29
вот долбоебы..я в свои 15 такой хуйней не страдаю..даже если залазим на крышу, то бутылки не бъем и некидаем! а письмецо чтоюы жизнь не ломать говорите..она уже сломана
 
[^]
StopRain
7.07.2010 - 12:09
0
Статус: Offline


вырос на собственных песнях

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 289
фестиваль абмудкоф из ближайшего пту...

долбоебы... крыши домов - это романтика, там можно посидеть, поразмышлять, помечтать, ну хуйсним - пойобаццо даже, вотки там выпить... но вот это ж блядь торжество атавизмов на мозговом уровне puke.gif
 
[^]
satinka
7.07.2010 - 12:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 460
Их бы заставить всё лето, все их каникулы, на жаре убирать за такими же долоёбами. Чинить крыши, детские площадки. И чтоб от рассвета до заката. 15 минут на приём пищи и на поссать. Может задумаются.
 
[^]
Incubator
7.07.2010 - 12:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 387
у чувака на первой фото 100% стояк lupa.gif
 
[^]
mmx166
7.07.2010 - 12:21
0
Статус: Offline


Котейкин

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 342
Цитата
долбоебы... крыши домов - это романтика, там можно посидеть, поразмышлять, помечтать, ну хуйсним - пойобаццо даже, вотки там выпить... но вот это ж блядь торжество атавизмов на мозговом уровне


дай пожму твою мужественную руку, из за этих обделённых мозгом детишков, у стреднестатистического обЫвателя сложится крайне негативное впечатление о руффере, а ведь это не только ебанутые дебилы, которым энергию выплеснуть некуда, это не только мудаки, залезающие на крышу, чтобы с неё прыгнуть или обдалбаться какой-нибудь гадостью. Это и люди, которые любят высоту, ветер, хороший вид и т.д. я сам очень люблю крыши, всякие, разные, люблю там просто сидеть смотреть, не показывать чудеса акробатики и бесстрашия, а просто любоваться видом. в 5 часов утра на крыше с маленьким термосом чая..... это несравненное удовольствие. По сути я причисляю себя к руфферам, но тем самым я себя ровняю с этими ебланами. и все окружающие ровняют... наверняка этих кретинов ещё и по телевизору покажут, после этого, не то что залезть, посмотреть на крышу будет проблематично. у нас и так 90% заварены, закрыты, замурованы и т.д. и т.п. из за всяких мудаков. из за них же и жильцы крайне негативно настроены к любителям крыш, вот это обидно, щас оставшиеся 10% позакрывают, позаваривают и алес, а всё из за каких то гандонов, которых повсюду пруд пруди.....

и такая ситуация везде, есть идеологи, ветераны, любители...а есть позеры. и просто случайное мудачьё....

за примерами далеко ходить ненадо: есть такие люди - сталкеры, ходят по заброшенным местам, фотграфируют, любуются, залазиют куда-нибудь, а есть обыгравшееся в игрушку быдло, которое на тех же объектах бухает, крушит всё, граффити рисует... а чо, оно же заброшено!....

Вобщем терпения вам. господа истинные руфферы.

Это сообщение отредактировал mmx166 - 7.07.2010 - 12:30
 
[^]
StopRain
7.07.2010 - 12:25
0
Статус: Offline


вырос на собственных песнях

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 289
Цитата
стреднестатистического обвыталя


ужас какой... не говори так больше никогда faceoff.gif rofl.gif
 
[^]
LittleDevil
7.07.2010 - 12:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 313
в школах каникулы, а мозгов нету - все условия для появления руфероф-дестроероф... ну там качельку детскую сломать по синьке, фонари побить. Короче, поддерживаю предложения о принудительных работах для долбоебов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72018
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх