Петербург - Алые паруса 2010

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArPoHoM
22.06.2010 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 88
нда
попоеще общегородского масштаба
бутылки снего уборочной техникой убирани возле исакевского

ПС в прошлом году как то веселее было и пьянвх больше
 
[^]
AKM
22.06.2010 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 46
2007 год. Решил посетить это зрелище т.к. намечалась "будущая" жена (не удалось, но не суть), ей очень хотелось посмотреть, нашли место на Ваське (питерцы поймут), рядом с набережной. Пока моя половинка стояла и созерцала, познакомился с ближним окружением, оказалось, москвичи, приехали посмотреть на шоу (хорошая реклама в Москве). Полностью посмотрели шоу, с 2 часов утра решили пройтись до Марсового Поля, это пиз..ц, мало того что засрали все набережные мусором (пивные банки, пустые бутылки из-под водки, всяческий хлам), ходьба по дороге нереальна из-за такого объема мусора, так еще умудрились на Марсовом Поле у вечного огня греться и жарить шпикачки. Милицаи стояли поодаль и тупо смотрели. Идем дальше, подходим к Конюшенной (Большой, если кого интересует), ребята по каналу на скутерах жгут (молодцы, класс, мне и моей спутнице понравилось). Идем дальше, подходим к Казанскому и я начинаю ахуе..ть, все ограждения снесены, на травке валяется пьяная молодежь, ждет когда откроется метро на "Невская выход на канал Грибоедова", всё вокруг снесено, облёвано и зассано. После такого зрелища, я как и все нормальные Питерцы, выезжаю на время празднования, загород.
 
[^]
UniTw
22.06.2010 - 23:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 226
Был на "Парусах" в 06 и 07 годах, тот срач что на видео еще малость. Такой срач будет везде (везде где будет такое скопление молодежи) вне зависимости от города или страны.
 
[^]
Pukkaras
23.06.2010 - 02:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 520
Алые Паруса это праздник анархии и разврата! Иначе я не могу это назвать.

Как то мне пришлось помочь другу забрать его девушку из этого беспредела. Выйдя из метро, моя походка стала похожа на то как ходят по мелководью. просто по колено мусора и ты его собой раздвигаешь. Кругом бухие рожи, обдолбаное школоло, уроды, имбицилы, убитые вусмерть алкоголем и другими препаратами личности, нормальных людей в толпе увидеть сложно.

Каждые алые паруса это позорная страница в истории Санкт-Петербурга, моего родного города.
 
[^]
Rents
23.06.2010 - 08:11
0
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 917
откуда столько негатива??мусор,конечно,есть но вообще очень много народу видел,которые,представьте,за собой его в пакетах носили,сам был удивлен весьма.
да и малолеток пьяных чет немного видел,в основном люди лет 23-30,выпившие,но не наглые и не аггресивные.
мне лично понравилось,гулял на Марсовом поле
 
[^]
unsin
23.06.2010 - 09:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 730
Толпа пьяного быдла и гопоты. Причем большая половина к выпускникам отношения не имеет вообще. Хуже чем день ВДВ МФ И П вместе взятые.
 
[^]
reves
23.06.2010 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.09
Сообщений: 53
gigi.gif вот так все было

user posted image

© lepra
 
[^]
Superlagger
23.06.2010 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.10
Сообщений: 23
Вот, кстати, помню на прошлых алых парусах, в 4 утра добрались тоже до стрелки Васильевского. Все было просто дико загажено. Но как раз в это время произошло ЧУДО - непонятно откуда появилось огромное количество уборочных машин и поливалок, и буквально через полчаса стрелка просто блистала. Так что убирается этот срач быстро, не впервой уже.
 
[^]
похернахер
23.06.2010 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3422
мусор и бухие - эт и в европе бывает при массовых скопищах молодежи.
а организован сам праздник в разы лучче чем раньше.
салют и парусник ваще офигеные!!!
из серьезного минуса - закрыто метро было, хотя всего до 4-00
 
[^]
Belduga
23.06.2010 - 09:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 25
Алые паруса это ад - наш казантип
 
[^]
ПапоГарега
23.06.2010 - 10:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.08
Сообщений: 115
Ха, нашёл себя на понтоне!
 
[^]
OTMOPO3OK
23.06.2010 - 10:50
0
Статус: Online


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20617
Мда,на фотках красиво. Но в близи толпы пьяных малолеток производят ужосающее зрелище. Один раз присутствовал(влип на ваське и мосты развели) на всю жизнь решил что больше не пойду. После этого праздника видел на стрелке пирамиду из бутылок из под шампансква высотой в человеческий рост.



ЗЫ. Смотри многие солидарны со мной во мнении.

Это сообщение отредактировал OTMOPO3OK - 23.06.2010 - 10:56
 
[^]
SapneS
23.06.2010 - 10:54
0
Статус: Offline


дьявольскей заяц искуситель

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 4149
на самом деле везде можно это (последствия) наблюдать. что алые паруса, что выпускной бал в москве, что всякие рок концерты типа "рок на волге", "окна открой" (имхо там бывает и пострашнее), что казантипы, что в европе и пендосии. это везде, где есть толпа и есть алкоголь.такие теперь нравы..спасибо рекламе, сми и много чему еще, включая и старшие поколения
 
[^]
LordAndru
23.06.2010 - 11:03
0
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
Был пару раз как то,и тоже гулял,да и пил,и мусор был,и что.Что недовольные такие неженки что ли,в филармонию по пятницам ходите? Всегда на таком массовом празничном столпотворении это случаеться, где бы оно не находилось.Но смотрю организация с каждым годом все лучше и лучше.
 
[^]
ХренаСЕ
23.06.2010 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 3089
gigi.gif reves, убивец! загнал падлавку shum_lol.gif
 
[^]
xDDD
23.06.2010 - 11:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 126
Знатно погуляли, ага ))) наблюдал от Троицкого моста, один косяк в этом году набережную что у Петропавловки загарадили омоном... оттуда класно смотреть и акваторию и салют...
а в этом году только парусья алые видно было и салют

Вообще праздник хороший, веселый... 2008 год был первым когда я посетил этот праздник и самым выдающимся наверное в моей жизни )))

мусор, а кудаж без него?
 
[^]
Аюшки
23.06.2010 - 11:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 2752
Такое ощущение, что администрация некоторых городов (не только СПб) круглогодично мучается одной мыслью: куда бы еще деньги просрать?
 
[^]
bazta
23.06.2010 - 12:05
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 49
я вот тоже решил со своей сходить ога, в итоге моя машина чуть не стала частью феерверка. Машина соседская сгорела полностью у моей только молдинги и фары оплавились cry.gif , добрые люди во время отталкали, спасибо им большое pray.gif
Алые паруса? Спасибо! Идите на хуй ©
 
[^]
Pukkaras
23.06.2010 - 12:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 520
тут некоторые вякуют мол че вы хотите, такое безобразие всегда происходит в массовых гулянках , казантип, рок фестивали и.т.п , НО ФАКИНГ ШИТ!!! Те фестивали проводят на удалении от цивилизации, выделяют поле или кусок прибрежной линии, но не в исторической части города находящегося под защитой юнеско!!!!
еще кто-то сравнивает с фестивалями в бразилии и.т.п , но хренли мы будем ронвяться на всяких имбицилов ?

 
[^]
Бука
23.06.2010 - 12:48
0
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76730
нормальный праздник. просто люди такие.
 
[^]
as68
23.06.2010 - 13:13
0
Статус: Offline


Птица щастя

Регистрация: 7.01.08
Сообщений: 938
Цитата (SapneS @ 22.06.2010 - 15:06)
ага, там еще фейерверк под музыку был. точнее под оркестр. но мало кто мог это слышать.

А я дома смотрел rulez.gif
музыка по телевизору - салют с балкона lol.gif

правда в этом году музон был не очень подобран и по телеку изображение секунд на 5-10 запаздывало
 
[^]
Temnes
23.06.2010 - 14:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 125
Цитата (bazta @ 23.06.2010 - 13:05)
я вот тоже решил со своей сходить ога, в итоге моя машина чуть не стала частью феерверка. Машина соседская сгорела полностью у моей только молдинги и фары оплавились cry.gif , добрые люди во время отталкали, спасибо им большое pray.gif
Алые паруса? Спасибо! Идите на хуй ©

Поехал в первый раз. Думаю мол; Ужо 20 и пора бы глянуть на это порево красивый салют и пьяную молодёжь... Решили поехать на бибике, думаем обратно возвращаться на метро+маршрутка+упряжка оленей и Санта Клаус - думаю не, не вариант... Плюс друг изъявил желание поехать на машине. В общем едем на "Алые паруса". На Московском проспекте встречаем 2 микроавтобуса с пьяными выпускниками которые на ходу открывают двери и передают бухло... cranky.gif Короче едем дальше. Через всё оцепление и перекрытие добираемся до места. Кстати дом на первой пикче мы были рядом с ним, но не суть. Постояли, посмотрели на всё это дело. Я ожидал что увижу толпу обхераченных выпивших школьников с повязками. Но не тут то было. Мечта идиота не удалась. Короче постояли, повтыкали. Ждали часа полтара пока эта красная хрень поплывёт. Смотрю выключают прожектора, и наблюдаю как там толпа людей на мачте прыгает и чё то там делает. Думаю, ну да как же, праздник без поломок - не праздник! Тут слышим крики, вопли и писки. Поворачиваем голову, видим чёрный дым. А у нас машина там рядом стоит. Мы бегом туда, тут ещё кто-то в толпе добавил что мол там машина горит. Мы тут пулей, прибегаем туда. Перекрестились с криками и одышкой - не наша! pray.gif Думаем мол надо помочь, помогаем оттолкнуть машину, видим тётка мент милиционер бегает, волосы дыбом и хз чё делать. Ей кто-то кричит мол пожарную вызывай. Она начинает суетится и вызывает пожарных. Мы к тому времени пошли свою машину проверили. Убедились что всё чикаго, идём дальше смотреть на яхту. И тут же салют начинается. В общем постояли, посмотрели и поехали домой.
Проще говоря, мне понравилось. Школеров не увидел, пьяных тел тоже. Хотя морально был к этому готов, но не повезло... Короче вот так я провёл алые паруса))))

Это сообщение отредактировал Temnes - 23.06.2010 - 14:07
 
[^]
Pukkaras
23.06.2010 - 14:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 520
вот кстати посмотрел официальные видосы, музыка действительно была хорошая, не попсятина как всегда, а рок-симфонический оркестр!

Это сообщение отредактировал Pukkaras - 23.06.2010 - 14:47
 
[^]
Belduga
23.06.2010 - 14:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 25
Алые труселя
 
[^]
BESSENIM
23.06.2010 - 14:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 214
Как встретишь новый год так его и ... ой нето
Как вступишь во взрослую жизнь так её и проведёшь! alkash.gif И это печально...
Завезли бы накануне везде палёного бухла шоб все траванулись, нехилая такая была бы диверсия, в один день страна осталась бы без молодёжи (а может оно и к лучшему было бы? )

Короч ждём на очереди организацию спец сборишь для наркоманов, педофилов и прочих извращенцев. Главное чтоб заранее завезли побольше наркоты, детишек итп.
Страшно жить...

Это сообщение отредактировал BESSENIM - 23.06.2010 - 15:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17509
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх