За отважную борьбу с кризисом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бакинец
9.06.2010 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 3916
Цитата (Bakich @ 9.06.2010 - 12:48)
Цитата
+ Россия не имеет долгов , как в европе . + У нас самый крупный денежный резерв после Китая. У нас реально растет производство , привлечено очень много иностранных компаний.Появились молодые перспективные учёные и деньги в науку наконец пошли. Появилось довольно развитое фермерство ( дефицита зерна нет + ещё продаем ) Хотя не давно закупали у Канады . Население получает интернет ( конечно не все регионы но 40 млн пользователей уже не плохо ) . В Космос , военные технологии действительно пошли инвестиции А недовольные всегда были есть и будут.

Ну, прям "Первый канал" TV...
Особенно понравилось про Интернет. Надо бы еще добавить, что это проект "Единой России", хлопнуть себя по щекам, присесть и сказать "Ку-у!.."

Согласен, полная хрень! Только не присесть, а в очередной раз встать раком, хлопнуть по щекам и раздвинуть булки
 
[^]
parovoz69
9.06.2010 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 210
Нужна ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, как на Кавказе. Натворил чего, с тебя и спросили, а глядишь и шлепнут. А наши чиновники плюют на нас всех, только деньги давай- давай. Например, не дал квартиру ветерану, у самого отобрать и отдать герою Войны. Обидел сироту, чинушу самого в тюрьму, а деньги с личного счета сироте отдать. Врач не лечил спецом, деньги вымогал, самого заколоть уколами. Только так - ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!! Чтобы каждый отвечал за свои дела, а не как сейчас, всем всё пох..
 
[^]
Bautin
9.06.2010 - 14:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 247
Bakich
Я голосовать за Путина не собирался. Просто пытался доказать , что это не дьявол а за свое время он задачу выполнил , но в 2012 году должен быть уже другой человек.
 
[^]
Спиридон
9.06.2010 - 14:12
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Цитата (Shurupich @ 9.06.2010 - 07:39)
То есть у вас сейчас в Латвии порядка меньше чем в России?
То есть вы уверены, что порядка прибавит гражданское противостояние между такими как вы, и патриотами своей страны у которых взаимная антипатия с россиянами (и отдельной строкой с российской властью).

Вы либо тролль, либо идиот. В противном случае скажите, что именно улучшится?

Я сам украинец, но просто на вашем примере я хочу понять тех украинских мудаков, которые во всю горлопанят, что они русские. (Крым не в счет, это отдельный исторический случай)

В Латвии на данный момент порядка нету никакого, куда и как страна держит курс никто не знает, нищета на задворках европы. Работоспособное население покинуло страну и продолжает покидать. Многие мои друзья работают в Москве и Питере, неграждане, безвизовый въезд у них. Йа в Ирландии, сотнями встречаю соотечественников. В стране с населением 2млн, скоро будет должок 10млрд. и отдавать абсолютно нечем, нету сельского хозяйства, поля бурьяном поросли, нету производства, нету ископаемых. Зато одно время по-моему, были даже на первом месте по количеству миллионеров на душу населения. gigi.gif Зато есть неплохой порт, и даже нефтетерминал, который приносил жирный кусок в бюджет. Но надо было псевдопатриотам разосратся в 90-х с Россией, что транзит закрылся к ебеням. Мы маленькая но гордая страна, мы не будем зарабатывать деньги с Россией, мы будем брать в долг у европы! rulez.gif А больше то нам работать там и нескем.
 
[^]
Bakich
9.06.2010 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 46
Bautin
Ок, консенсус найден smile.gif
 
[^]
Jamshoot
9.06.2010 - 16:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 46
Мне одному кажется, что у Путина на медальке левая рука- это клешня, и что он краб?
 
[^]
flint65
9.06.2010 - 16:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 453
а мелковата медалька-то. кабы килограммов 16 да с закруткой на спине!..
 
[^]
mario
9.06.2010 - 17:49
0
Статус: Offline


Тсилокирп

Регистрация: 9.01.07
Сообщений: 458
Цитата (Bautin @ 9.06.2010 - 12:32)
Terranin
+ Россия не имеет долгов , как в европе . + У нас самый крупный денежный резерв после Китая. У нас реально растет производство , привлечено очень много иностранных компаний
.Появились молодые перспективные учёные и деньги в науку наконец пошли. Появилось довольно развитое фермерство ( дефицита зерна нет + ещё продаем ) Хотя не давно закупали у Канады . Население получает интернет ( конечно не все регионы но 40 млн пользователей уже не плохо ) . В Космос , военные технологии действительно пошли инвестиции

А недовольные всегда были есть и будут.

Ну ты юморист! Сам-то веришь в то, что написал? Нет ни одного пункта из тобою написанного, который бы соответствовал действительности.
 
[^]
Amok555
9.06.2010 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (jankajo @ 8.06.2010 - 10:51)
Я не понимаю, россияне, сколько можно на Путиным посмеиваться? Вам что Ельцин был лучше? Конечно, идеальным для России матушки был бы Иосиф Виссарионович Сталин, тот бы порядок навёл! Абрамович бы на пару с Березовским пилили бы сосенки в Сибири, аж пилы бы плавились! И мою Латвийскую губерню бы присоеденил обратно к великой России...

Короче, нам нужен порядок и кулак, иначе мы жить не умеем!

а Россияне и не особо посмеиваются. тут пишут не россияне, а те, кому выгодно опустить путина ну и их прихвостни и болванчики. инет уже давно стал полем боя. да, малолетним проще всего вскрутить мозги, кто бы сомневался. с счастью инте охватывает далеко не всю страну и многим не капают на мозги одними и теми-же, старыми и не подтвержденными "фактами". те кто знает цену таким вещам - прекрасно видят. да - жить стало гораздо лучше!
 
[^]
Qwaz
9.06.2010 - 19:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 303
Цитата (Amok555 @ 9.06.2010 - 19:11)
Цитата (jankajo @ 8.06.2010 - 10:51)
Я не понимаю, россияне, сколько можно на Путиным посмеиваться? Вам что Ельцин был лучше? Конечно, идеальным для России матушки был бы Иосиф Виссарионович Сталин, тот бы порядок навёл! Абрамович бы на пару с Березовским пилили бы сосенки в Сибири, аж пилы бы плавились! И мою Латвийскую губерню бы присоеденил обратно к великой России...

Короче, нам нужен порядок и кулак, иначе мы жить не умеем!

а Россияне и не особо посмеиваются. тут пишут не россияне, а те, кому выгодно опустить путина ну и их прихвостни и болванчики. инет уже давно стал полем боя. да, малолетним проще всего вскрутить мозги, кто бы сомневался. с счастью инте охватывает далеко не всю страну и многим не капают на мозги одними и теми-же, старыми и не подтвержденными "фактами". те кто знает цену таким вещам - прекрасно видят. да - жить стало гораздо лучше!

Слыш, балванчик, за мкадом поживи хотя бы годик, потом поговорим.
 
[^]
Terranin
9.06.2010 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Apolonius1 @ 9.06.2010 - 13:33)
Цитата (Terranin @ 9.06.2010 - 09:18)
Цитата (blip @ 8.06.2010 - 17:14)
Цитата (jankajo @ 8.06.2010 - 10:51)
Я не понимаю, россияне, сколько можно на Путиным посмеиваться? Вам что Ельцин был лучше? Конечно, идеальным для России матушки был бы Иосиф Виссарионович Сталин, тот бы порядок навёл! Абрамович бы на пару с Березовским пилили бы сосенки в Сибири, аж пилы бы плавились! И мою Латвийскую губерню бы присоеденил обратно к великой России...

Короче, нам нужен порядок и кулак, иначе мы жить не умеем!

а за что его любить ? Разница в том, что один бухал другой нет.

Любить его не надо но относиться трезво стоит.

А разница между ними очевидна - при первом великая страна рассыпалась на куски, Чечня превратилась в бандитский анклав, армия просрала войну, банды Басаева и других уебков гуляли по стране, дефолт, и т.д. и т.п. и без конца. Страна была просто унижена до предела, полный депресняк. Многие уже и не надеялись что процесс можно повернуть обратно.

При втором - все чеченские полевые командиры-уебки легли в землю, армия выиграла войну, в Чечне тишина, развал страны остановлен, экономика стабилизировалась, начали потихоньку поднимать оборонку, космос и можно много еще чего припомнить. Как говорится имеющий глаза - да увидит.

Я думаю российского лидера оценивать по тому как его любят на западе smile.gif, вот Борю обожали, а Путина ненавидят. Соответственно делайте выводы.

При втором - все полевые командиры пришли во власть и бизнес и устраивают террор своему народу, в Чечне МЕРТВАЯ ТИШИНА.А вот в Москве не реже раза в пол года взрывают. Развал страны остановлен, но распил принял просто космические обороты. Экономика, как показала практика, привязанная к цене на нефть начала трещать по швам (сколько % компаний развалилось в период с 2008 по 2010 г? Сколько млн. людей осталось без работы?) Помощь малому и среднему бизнесу отсутствует, а вот поборы с него окуеть как присутствуют. Оборонка с 10% новейшей техники и ужасном состоянием личного состава. Про космос лучше не вспоминать, спасает только неприятности у Американцов и совместные программы. А вспомнить можно еще катастрофу в образовании (новые законы) и культуре и т.д.
Главное, что и вправду стало проще жить, но надеюсь некто не опровергнет, что могло бы быть гораздо лучше и этому мешают только господа сидящие у власти.

Ну да, ну да. Масхадов с Басаевым и Хаттабом пришли в бизнес... Адрес фирмы не подскажете? gigi.gif

А помню как выли право и левозащитники когда грохнули Масхадова, боже ж мой, "с кем теперь говорить о мире в Чечне???" © дословно цитата.

И чего ж про космос не вспоминать? По-моему там дела идут вполне неплохо, куча проектов, строят новый космодром вон с французами на экваторе. Кучу бабла на запуске коммерческих спутников поднимают. Тех же пендосов возят на орбитальную станцию.
 
[^]
Amok555
9.06.2010 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (mario @ 9.06.2010 - 18:49)
Ну ты юморист! Сам-то веришь в то, что написал? Нет ни одного пункта из тобою написанного, который бы соответствовал действительности.

он верно написал. по крайней мере несколько пунктов абсолютно соответствуют действительности. не заню как сейчас с резервным фондом, но на начала кризиса он был второй в мире по величине. зерна у нас реально навалом. но иногда выгоднее покупать а наше продавать. и + есть такое понятие как рынок. от частных фирм зависит многое. про космос и производство все абсолютно верно. подделок к тому же стало меньше. например, той же паленой водки и прочего. если не можешь опровергнуть не вводи людей в заблуждение.


з.ы.
Цитата (Qwaz @ 9.06.2010 - 20:52)
Слыш, балванчик, за мкадом поживи хотя бы годик, потом поговорим.

"слышь" ты сынку будешь своему писать. а мне тут не указывай, не дорос еще. я достаточно наслышан о регионах, не возникай.

Добавлено1 в 21:04
Terranin, космодром стоим один - восточный. он предназначен для запуска новой ракеты-носителя Русь-М и нашего будущего космического корабля следующего поколения Русь. Американцы корабль следующего поколения не тянут - ибо текущее у них неудачное. во французской гвиане космодром уже есть. мы его только модернизируем под себя, для пуска своих ракет. запускать, кстати, скорее всего будут французы - но мы им будем продавать ракеты. впрочем, и сами будем иметь доступ к старту. у нас, считай, больше всего космодромов в мире - Плесецк, Байконур, Гвиана, Морской старт, Восточный. кто там космическая держава ведущая?) Америка говорите?) не смешите.


так что зря вы на путина гоните. да, может он ворует(а кто не ворует, покажите пальцем? только не тычте себе в грудь, ничего кроме смеха это не вызовет), может он косячит, но те кто голосует против него - либо совсем уж деревянные болванчики, либо те, которым просто не нужна сильная Россия. т.е. ведущие инфо-войну.

Это сообщение отредактировал Amok555 - 9.06.2010 - 21:07
 
[^]
пупкинд
9.06.2010 - 21:07
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Bautin @ 9.06.2010 - 12:32)
Terranin
Появились молодые перспективные учёные и деньги в
науку наконец пошли. А недовольные всегда были есть и
будут.

Вот тут бы я не согласился, где эти деньги. И это "заслуга" лично Путина.
Это личное отношение Путина к Ученым. Он их ненавидит открытой завистью.
Что неоднократно прорывалось и в эфире Всероссийского ТВ, т.е. не скрывает.
Денег при Путине Ученые не получат, а получит "сами знаете кто".
Надеюсь, на скорых новых Выборах победит Ходорковский.
И все сестры получат по серьгам. Преступления против
Российской науки не имеют срока давности.




 
[^]
Amok555
9.06.2010 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
пупкинд, эти деньги у нас. глонасс развивали дай боже. деньги у простых разработчиков были очень не маленькие.
 
[^]
пупкинд
9.06.2010 - 21:51
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Amok555 @ 9.06.2010 - 22:10)
пупкинд, эти деньги у нас. глонасс развивали дай боже. деньги у простых разработчиков были очень не маленькие.

Я рад за вас, но я говорю про Науку, мне кажется, и акция Перельмана
говорит об этом же, она кричит и смеется в сторону "власти"
и даже показывает язык. Сейчас в 2010 на Науку в России
выделяется не более 60 миллионов рублей на Всю Науку.
В 2011 Бюджетный Кодекс не предусматривает и таких расходов.

 
[^]
Ewald
10.06.2010 - 00:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 247
БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ pray.gif pray.gif pray.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 2%


Это сообщение отредактировал system - 10.06.2010 - 08:35
 
[^]
шмаляр
10.06.2010 - 03:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 513
Попытаюсь ещё раз... Живу в Германии.Работал.Мнение-на куй захребетников-социальщиков.Потерял работу.Меркель и со. собираются урезать соц.помощь.
Реакция-"Ты чё,манда,делаешь?".Прошло пару дней... Нашёл работу.Мирровозрение вернулось на круги своя. Фасцит-ну,вы поняли.
 
[^]
Amok555
10.06.2010 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
пупкинд, акция перельмана?)) жжешь. в таком случае в Америке как минимум та-же хрень. так-же бабки не тратят на науку, ученые в жопе и т.п. потому что он их баксы так-же не взял. и еще давно. не надо выдумывать всякую хуню на пустом месте. человек просто хочет тихо спокойно жить, без внимания. а ты вот взял так и без его желания возвел его в ранг "акции", да еще и политизировал и привязал к путину. не многовато ли ты на себя берешь, а?)
 
[^]
пупкинд
18.06.2010 - 23:48
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Amok555 @ 10.06.2010 - 09:20)
пупкинд, акция перельмана?)) жжешь. в таком случае в Америке как минимум та-же хрень. так-же бабки не тратят на науку, ученые в жопе и т.п. потому что он их баксы так-же не взял. и еще давно. не надо выдумывать всякую хуню на пустом месте. человек просто хочет тихо спокойно жить, без внимания. а ты вот взял так и без его желания возвел его в ранг "акции", да еще и политизировал и привязал к путину. не многовато ли ты на себя берешь, а?)


Это разборки Путина и Перельмана, а я к снаряду еще и не подходил...

Может Перельман у Путина девушку увел, как когда-то у Нобеля другой математик увел тоже...

Я бы на месте Путина Перельмана вообще бы убил бы тогда, но я знаю о своей
такой запальчивости и пытаюсь себя пока сдерживать...

Это сообщение отредактировал пупкинд - 18.06.2010 - 23:50
 
[^]
сюр
19.06.2010 - 00:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
ой, опять буза.))) Погодите, я за кока-колой сбегаю. Попкорн есть.
А то решите чего-нибудь, Путина свергните или у Абрамовича яхту отберете, а я прохлопаю...
Я быстро)))
 
[^]
пупкинд
9.10.2010 - 01:16
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Закроем границу и начнем гнобить, уже не за горами, списки составлены,
ждем первого полицейского у себя дома без спроса, потом и яхта не поможет
от баржи не избавит, ни в Англию свою потомки не сбегут без ледоруба в
голове. До Мартабря!

Это сообщение отредактировал пупкинд - 9.10.2010 - 01:19
 
[^]
тошкентец
10.10.2010 - 19:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 125
почитал посты, блин, я херею, в головах сколько всего...мусора больше всего.Ну, и я добавлю в общий котел:
Страну никто тут не собирал-просто стал выбор-править нищими или вообще никем- все растащат. Вот и построили "вертикаль" напоминающую "кормление" времен Ярослава. Чечню мы победили-ясен пень. За сигаретами на рынок на БТэре надо ездить русскому солдату. Полевые командиры в каком бизнесе? Они Чечню восстанавливают, бюджетные деньги осваивают. Беспроигрышный бизнес.
Российская армия -смех и грех, любому кто застал СА. Солдатики зачуханы, офицеры запуганы,генералы проворовались. Ракеты не летают, оборонзаказ под угрозой-токарей нет, Шувалов признал неделю назад.
Образование-....любой кто молодых специалистов на работу принимает поймет. Зато аппетит- :-)) Много и сразу!
Промышленность-да нет ее. На дорогах иномарки, в магазинах-импорт. Отличие-или Китай дорогой или дешевый или у нас-по лицензии.
С демократией- чел по Красной площади с транспарантом "Слава путиНу!" пройдет не больше двух минут-при том что одиночный выход не требует разрешения.
Что губернатор вор- никто не спорит. говорят другое-придет другой-хуже будет!Хотя куда уж хуже то....
Чиновников стало в три раза больше чем при Союзе(статистика мля...)
Менты стали... ну все знают.Пять минут назад прочел в строке новостей-пьяный мент в подмосковье на пешеходном переходе женщину убил. Все привыкли.

Еще несколько лет-посыпется инфраструктура. Бабло попилено, где тот Стабфонд?? А вот долги корпораций под госгарантии никто не отменял.
Ничего не работает, а мы в Сочах,(мама дорогая, что не в Туркмении!) ЗИМНЮЮ ОЛИМПИАДУ проводить будем. Сейчас через месяц снова завизжим- зима наступила!! Как будто никто не знает что в ноябре-декабре в России снег идет... :-)) А вот на уборку техники нет-деньгофф нэт. Отель в Сочи нужнее.

чекнутая страна.... И заслуженное нами правительство.


 
[^]
kulikdim
10.10.2010 - 20:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 168
Ух!Тошкенец молодца!Хоть что-то дельное написал.Аплодисменты!
А Bautin - яркий пример квасного поцтриотизьма...Только дети не знают,что советские микросхемы самые большие микросхемы в мире!И аналогов НЕТ!
Это как в детском саду меряться пиписьками - у кого больше?!
Пару раз спрашивал в ЯПе - зачем токарному станку нужна гитара,и как её правильно настаивать?В ответ сразу раздавалось блеянье квасников.Но ответа НЕ БЫЛО...И почему во фрезерном станке гитары вообще нет?Опять глухо.Как в танке.Очевидно большинство квасников работают только с бумажками,и кроме этого НИЧЕГО не знают,никакой настоящей работы они тупо не знают и ссут...
И в рот им ноги...

ass.gif gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8073
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх