Новый вид туризма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gonzo
3.06.2010 - 19:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.04
Сообщений: 145
Пляяяя,срач и тут подняли)))))))))) Идите на хуй,я сам гуманитарий gigi.gif
 
[^]
ARose
3.06.2010 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 58
люди, какая бровь, какой глаз? Вы или совсем не поняли сложившуюся в Израиле ситуацию, или не знаете, что гуманитарная помощь на йух Израиль послать не смогла, всё совсем наоборот. Мне кажется картинка вообще не про эту ситуацию, а вы слишком глубоко копаете.
 
[^]
bronik7
3.06.2010 - 22:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (БончБруевич @ 3.06.2010 - 12:58)
я че то не пойму, это еврейский сайт штоле?
там между прочим люди погибли. если не считать палку против автомата оружием, то безоружные. за такое приличные страны послов отзывают и руки не подают.

Блядь ты дурак и нелечишся, а может не дурак а просто в политике нихуя не понимаешь
 
[^]
bronik7
3.06.2010 - 22:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (БончБруевич @ 3.06.2010 - 15:37)
Цитата (puper @ 3.06.2010 - 14:05)
Цитата (БончБруевич @ 3.06.2010 - 12:58)
я че то не пойму, это еврейский сайт штоле?
там между прочим люди погибли. если не считать палку против автомата оружием, то безоружные. за такое приличные страны послов отзывают и руки не подают.

Несомненно - еврейский! И я как главный бурятский еврей могу точно сказать, что для того, чтобы убить человека, не обязательно стрелять из автомата.

вижу, что еврей, логика еврейская.токмо мне она не интересна, совсем на хуй не вперлась можно сказать.
Израиль обосрался по полной. Убийство в нейтральных водах - это международный терроризм. а такие дела безнаказанными не проходят. даже не смотря на типа прикольные посты на яплакал..где-то так

Долбо.б ты. Спроси почему эти гуманитарии непомогают жителям Северной Кореи там люди от голода дохнут. Да потому что Северная Корея их бы потопила без предупреждений.
Походу дела ты дурак который нихера в политеке несмыслит.
Я что то не вижу чтоб ты орал "ПОЧЕМУ ЕГИПИТ ОБъЯвил БЛокаду Газе?" Никто нехочет палестинцев у себя. Почему в Иордании до сих пор существуют лагерь палестинских беженцев. Прошло 65 лет если они все такие братья почему палестинцы до сих пор не ассимилировались?
Ой дураком родился дураком помрёшь moderator.gif moderator.gif

Добавлено в 22:11
Цитата (Mefody66 @ 3.06.2010 - 16:11)
Блин, да объясните же наконец, о чем это, и причем тут Израиль?

Новости ты читаешь?

Это сообщение отредактировал bronik7 - 3.06.2010 - 22:22
 
[^]
Vitaliy
3.06.2010 - 23:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 324
Цитата (bronik7 @ 3.06.2010 - 23:09)
Цитата (БончБруевич @ 3.06.2010 - 15:37)
Цитата (puper @ 3.06.2010 - 14:05)
Цитата (БончБруевич @ 3.06.2010 - 12:58)
я че то не пойму, это еврейский сайт штоле?
там между прочим люди погибли. если не считать палку против автомата оружием, то безоружные. за такое приличные страны послов отзывают и руки не подают.

Несомненно - еврейский! И я как главный бурятский еврей могу точно сказать, что для того, чтобы убить человека, не обязательно стрелять из автомата.

вижу, что еврей, логика еврейская.токмо мне она не интересна, совсем на хуй не вперлась можно сказать.
Израиль обосрался по полной. Убийство в нейтральных водах - это международный терроризм. а такие дела безнаказанными не проходят. даже не смотря на типа прикольные посты на яплакал..где-то так

Долбо.б ты. Спроси почему эти гуманитарии непомогают жителям Северной Кореи там люди от голода дохнут. Да потому что Северная Корея их бы потопила без предупреждений.
Походу дела ты дурак который нихера в политеке несмыслит.
Я что то не вижу чтоб ты орал "ПОЧЕМУ ЕГИПИТ ОБъЯвил БЛокаду Газе?" Никто нехочет палестинцев у себя. Почему в Иордании до сих пор существуют лагерь палестинских беженцев. Прошло 65 лет если они все такие братья почему палестинцы до сих пор не ассимилировались?
Ой дураком родился дураком помрёшь moderator.gif moderator.gif

Добавлено в 22:11
Цитата (Mefody66 @ 3.06.2010 - 16:11)
Блин, да объясните же наконец, о чем это, и причем тут Израиль?

Новости ты читаешь?

Бугагага чисто еврейский подход, всех оскорбить, высказатся о том что все туппые а они красивые такие умные , ну ну поглядим чем это закончится когда поотзывают послов, и что решит ООН ))) вы хоть обосритесь крумными какашками, на всех не хватит , но когда на вас насрут все вы захлебнетесь в гогне moderator.gif moderator.gif moderator.gif Я бы поступил точьно так если бы кто то пытался захватить мой корабль , ещо бы начал шмалять как тока начали б спускатся , нехватало что бы в нейтральных водах ещо кто то мне указывал что делать, ггг
 
[^]
x4444
4.06.2010 - 05:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 105
Действия израиля осудили многие страны. Даже США не пропустили это событие.
А Израиль и до этого был замечен в непропорциональном ответе. Операция литой свинец, когда бомбили гражданское население.

Что интересно 5 726 000 евреев живет в Израиле, а 5 275 000 в США.

Недавно школьницу гражданку США по рождению не пустили в Израиль по обмену. Объяснили тем, что у нее бабушка из палестины.
Почему евреи такие националисты? Вроде сами жалуются, что их по национальному признаку в СССР дискриминировали, а сами продолжают делать тоже самое. Сами на графу национальность кивали, и сами же копают кто у тебя бабушка с дедушкой. Есть ли родственники за границей?

Как кто-то сказал -- лучший надзиратель -- это бывший раб.

Это сообщение отредактировал x4444 - 4.06.2010 - 05:36
 
[^]
GrandArcher
4.06.2010 - 09:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 914
Цитата
Действия израиля осудили многие страны. Даже США не пропустили это событие.
А Израиль и до этого был замечен в непропорциональном ответе. Операция литой свинец, когда бомбили гражданское население.

Тоже самое пиздели когда Россия в Грузию зашла.. "Да вы что !! Непропорциональный ответ !!! "
Надо быть полным ебланом,чтобы нести подобную чушь....
 
[^]
syslinx
4.06.2010 - 09:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 44
Шпала ибо картинка не в тему!
 
[^]
Katastropha
4.06.2010 - 15:40
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Странные людишки... идёт якобы "конвой гуманитарной помощи", который
а)не разрешает досмотр груза
б) народ на корабле - на 50% и выше - адепты про-палестинского освободительного свижения, остальная половина - ярые приеверщенцы, а то и бывшие сотрудники Хозболлы,
в) 12 мая Турция расположила комплексы ПВО от налётов израиля, а тут - турецкие суда, не разрешающие досмотр. (напомню, зенитные ракеты типа земля-воздух можно использовать и как земля-земля, изменив немного баллистику)

так что картинка - в тему. вспомните реакцию России при захвате судна "московский университет"....тоже ведь были нетральные воды. ;-)

п.с. я израиль не защищаю, перестарались ребята. сожалею о погибших. реакция была геперболизирована. но, (сорри за это ивечное "но") это был их ответ на провокацию, которая проходила вдоль их побережья. израильтяне сильно сенсибилизированы за время существования их государства постояными терактами и т.д.

Это сообщение отредактировал Katastropha - 4.06.2010 - 15:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8198
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх