Олимпиада в Сочи, строительство, подборка за неделю. Сочи, Олимпиада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
катран
30.05.2010 - 00:51
0
Статус: Offline


Просто открываю направления.

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 1714
Временная труба для временного кабеля была временно закопана и временно изъята, на время. О стоимости работ можно только рассуждать.

Как вы наверно понимаете, это - только фото, я не специалист в объятии необъятного, но знаю точно - треть денег просто уходит в небытие из-за безответственности многих.

За сим откланиваюсь. slava.gif

Олимпиада в Сочи, строительство
 
[^]
Бигимод
30.05.2010 - 01:09
0
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
Я понимаю власть там хуевая, пиздят и т.д. Но не губернатор же строит это и не медведев, строят это обычные граждане РФ, которые потом же и кричат как тут хуево жить и т.д. Пиздят и кричат, кричат и пиздят.
В соседний топик гляньте. Оказывается нажратся и перевернуть мусорный бак это норма сегодня, так можно и нужно делать. А вы удивляетесь срачу на стройке.

Отправил бы лучше в олимпийский комитет (не российский естественно).

Это сообщение отредактировал Бигимод - 30.05.2010 - 01:10
 
[^]
АлХав
30.05.2010 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
аффтар первый раз увидел российскую стройку?
№2 зачем строить агнар для этого Г? дороже выйдет его постройка
№4 шланг кто-то спрятал и хотел спиздить. а ты перепиздил.
№5 хуй с ней, с плиткой. кому надо по шнурке выкладывать в тех. помещении?
№6 кому нужны огрызки черепицы? построить три собачьих будки?
№7и №8 бетон/цемент застыл, куда его девать? долбить??? ясно что закапают.
№9 держак как держак. чебуречный.
№10 а че ему будет-то? все равно как проложат трубопровод все покрасят.
№11 куски гнутой арматуры. куда ее девать-то??? она идти должна по ГОСТУ 6 или 11,7 метра. обрезь осталась. к тому же ржавая.
№13 поломанная плита. ее ты куда пристроить хочешь??? забирай на дачу.
№ 14 обрезь пиломатериала. ну нах кому обрезь. нужен будет кусок - возьмут а брус врядли бросят.
насчет мостов. ну нах делать охуенный мост, если его разобьет тяжелая техника? КАМАЗ проедет - и ладно. потом, к концу строительства построят новые и капитальные.
короче, я устал. теме твоей афтар - от меня палка. никак иначе.
деньги ты не там считаешь, деньги на откатах утекают. а это капля в море. вот где хуйня вся спрятана.
 
[^]
катран
30.05.2010 - 01:30
0
Статус: Offline


Просто открываю направления.

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 1714

бываю там через день и каждый раз что то новое, уверен за месяц на этих отходах можно гараж сколотить, жаль у меня не камаз. очень жаль.
минусуй дальше.
а по поводу арматуры это ты зря так говориш, тонна арматуры ой как дорого стоит , а этот лом - в металлолом.
как ни крути а примерно 2 года твоих а мож и 4 года твох отчислений - налогов закотали или угробили .за неделю с лишним.
 
[^]
АлХав
30.05.2010 - 01:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
катран
брат, просто я металлом торговал в свое время (именно арматурой, балкой, швеллером....). на стройки продавал, на заводы. я знаю, что и как строится. но это не те деньги, поверь, которые уходят из нашего кармана в их мешки. а это обычная стройка, не больше не меньше распиздяйства, чем везде.

Это сообщение отредактировал АлХав - 30.05.2010 - 01:35
 
[^]
KpuBa9ITaI7KA
30.05.2010 - 02:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.08
Сообщений: 453
что и следовало ожидать...
 
[^]
rusbp
30.05.2010 - 04:05
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
а что вы думаете? если не просрут потратят Н-ное количество денег- потом дадут меньше.
 
[^]
катран
30.05.2010 - 08:03
0
Статус: Offline


Просто открываю направления.

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 1714
,это распиздяйство, это расточительства, это халатность...
я всё это к тому веду что все это за нас с вами счет, и это надо окупать, как было во втором моем посту про горку , это не спроста, что б народ шел на платную .
все это распиздяйство должно себя окупить - вот и представте сколько будет стоить вход,меня это беспокоит!!!! и так уж и быть прибав те ваши откаты, про которые я и думать не хочу.
анекдот.
жена мужу-
ну чего маешся, уже третью ночь не спиш....
ладно, дорогая ,я милион спер то олимпиады...
ну это ж здорово!!!!
да не совсем, если я смог, кто то ж спер побольше,,,
 
[^]
rusll
30.05.2010 - 11:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 64
Работал я в Артеке (реконструкция) в 2004г. распиздяйство было такое-же плитку в сан-узлах где криво(очень криво) положено отдирали вместе с гипсокартоном и профилями и делали все по новой, когда приезжали проверки, а ездили частенько весь"хлам"(клей для плитки, профиля,вагонка, куски ГКП) который лежал в коридоре выбрасывался на машину и уезжал на свалку или чью-то дачу не знаю.Не застал, но рассказывали рабочие которые строили с самого начала, что когда пролетал Кучма на вертолёте над Артеком то собирали бомжов с Алушты и Ялты одевали им каски и они шатались по територии имитируя рабочую обстановку.
P.S.Мы работали от организации и нам деньги за работу выплатили лишь через год, а вольнонаемным рабочим (шабашникам) сколько мы там работали столько им и обещали дать зарплату, но не давали, думаю что они её так и не увидели.
 
[^]
MAMOHTEHOK
30.05.2010 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 17
обычное российское распиздяйство, ничего нового не увидел

помнится, меняли у нас трамвайные пути, убирали старые чугунные плиты, которыми обкладывают рельсы, и делали новые бетонные. так эти чугунные каждая по 300 кг весом, и все это как бы ничьё. прошаренные быстро достали небольшой кран, сгрузили увезли и сдали
 
[^]
Ingenieur
30.05.2010 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 1131
Прикольно. Вот почему я не удиваляюсь? Привык, наверное.
Вспомнился пост про японию: где они в России витражные стекла заказывали, стекло нах, а из деревянной упаковки дорогую мебель делали...
 
[^]
ZyZZZa
30.05.2010 - 23:37
0
Статус: Offline


Колбаска

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 283
Проблема в том, что люди в этом расп*здяйстве не видят проблемы sad.gif Xотите xорошо и красиво жить - начинайте с малого! Автору плюс, а вот как с этим боротся - это вопрос. Вообще это все должно идти по статье расточителсьство, или по крайней мере загрязнение окружающей среды. Я думаю в какой Японии строители бы получили сроки за такое ...
 
[^]
poster
31.05.2010 - 08:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 104
Тю.... В таком случае не рекомендую посещать всякого рода стройки века и прочие путинские проекты - москва-сити, сколково и иже с ними. Там иной раз в мусор нераспакованные стройматериалы выкидывают, а тут всего лишь обрезки. Не парьтесь, бюджет оплатит.
 
[^]
ТопоГРАВ
31.05.2010 - 08:20
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Подтвердю-обычное дело. Сам недавно был на стройке мрн "Печёрская гряда". 1:1. И толпы равшанов.катран , добрый тебе совет-купи КАМАЗ, успокойся.

А фотать-фотай, для истории. И продолжать можно темку ещё 4 года.
 
[^]
Pashtetofon
31.05.2010 - 08:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 10
Цитата (АлХав @ 30.05.2010 - 01:34)
катран
брат, просто я металлом торговал в свое время (именно арматурой, балкой, швеллером....). на стройки продавал, на заводы. я знаю, что и как строится. но это не те деньги, поверь, которые уходят из нашего кармана в их мешки. а это обычная стройка, не больше не меньше распиздяйства, чем везде.

алХав тему говорит! Говорю тебе как строитель строителю. На стройки, к сожалению, более половины молодежи сейчас идет, не для того того чтобы строить, возводить, создавать и т.д., а для того чтобы просто пиз.....ть !!! Бетон налево, раствор направо и т.д. Аффтар не ходи далеко, загляни за ближайший строительный забор. Впечатлительный - посидеешь. Оттакто!
 
[^]
Pietapy
31.05.2010 - 09:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
Не увидел ничего необычного. У меня такого блядства нет. А потому что работаю со всеми Ипатьевским методом. Ипать, ипать и ещё раз Ипать!
 
[^]
zloybublik
31.05.2010 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2352
АлХав agree.gif

Афтар , и что ты тут напостил ...!? излишки производства ..? Да у нас всю жизнь так строили .

Цитата
надо быть очень суровым сварщиком что б этим пользоватся

Такими держаками пользуются болбшинство сварщиков ...ты что с луны?
 
[^]
Martinez
31.05.2010 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
"ИИИгры, которые МЫ заслужили вместе с тобой!"
 
[^]
Гыгыч
31.05.2010 - 09:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 0
ПОСТ НИ О ЧЁМ, МОЁ МНЕНИЕ - ТЫ НИ ЧЕРТА НЕ СМЫСЛИШЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ(СУДЯ ПО ТВОИМ КОМЕНТАМ). ИЛИ ДРУГОЙ ВАРИАНТ - ЧТО ТЫ РАБОТАЕШЬ В РАБОЧЕЙ ДОЛЖНОСТИ - БУДЬ ТЫ ХОТЯ Б ПРОРАБОМ, ТЫ БЫ ГОВОРИЛ О СЛИВЕ ДЕНЕГ В КОНТЕКСТЕ ОТКАТОВ, ЛЕВЫХ ДОГОВОРОВ, РАЗДУВАНИЯ СМЕТЫ И ПРОЧЕЕ. А ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ВОПРОС НА ПРОВЕРОЧКУ - ВОТ ТЕ ОТРЕЗКИ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ ТЫ КУДА ПРИКЛЕПАЕШЬ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ИХ ВСЕГО 2, А ДЛИНА СКАТА БОЛЕЕ 5 МЕТРОВ И ТЕХНАДЗОР ЗАКАЗЧИКА ТРЕБУЕТ (ЗАКОННО), ЧТОБ БЫЛО РОВНО, КРАСИВО, ЭСТЕТИЧНО.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 16%


Это сообщение отредактировал system - 31.05.2010 - 11:11
 
[^]
БезобидныйСуслик
31.05.2010 - 10:02
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
я вроде и согласен с товарисчами-критиками. действительно, не там основное бабло утекает. не там.
НО говорить, что так строить - это НОРМА - тоже крайне неправильно. то что это норма для нашего строительства - согласен. но то, что так должно быть - вы меня не убедите. более того - сейчас строю дом себе. понятно, что масштабы другие, но я о другом.
сами строители говорят - сейчас мы стали работать по-другому. ибо работы стало в разы меньше, конкуренция - в десять раз больше.
вы бы посмотрели как они работают - на стройке чистота, по выходным пашут, мозги не ебут... праздник, короче.
а как вспомню как мне года 4 назад ремонт в квартире делали - йомайо! было ощущение, что это они мне бабки платят, а не я им. "это мы делать не будем, или будем но в 2 раза дороже. переделывать мы ебали, у нас через неделю заказ новый"... короче, кризис - полезная штука для некоторых.
а как дороги у нас строят... ох я бы вам рассказал... с фотографиями...
но там не дорогу надо фотографировать, а документы rulez.gif
 
[^]
Capwell
31.05.2010 - 10:04
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 563
Цитата (Гыгыч @ 31.05.2010 - 10:43)
ПОСТ НИ О ЧЁМ, МОЁ МНЕНИЕ - ТЫ НИ ЧЕРТА НЕ СМЫСЛИШЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ(СУДЯ ПО ТВОИМ КОМЕНТАМ). ИЛИ ДРУГОЙ ВАРИАНТ - ЧТО ТЫ РАБОТАЕШЬ В РАБОЧЕЙ ДОЛЖНОСТИ - БУДЬ ТЫ ХОТЯ Б ПРОРАБОМ, ТЫ БЫ ГОВОРИЛ О СЛИВЕ ДЕНЕГ В КОНТЕКСТЕ ОТКАТОВ, ЛЕВЫХ ДОГОВОРОВ, РАЗДУВАНИЯ СМЕТЫ И ПРОЧЕЕ. А ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ВОПРОС НА ПРОВЕРОЧКУ - ВОТ ТЕ ОТРЕЗКИ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ ТЫ КУДА ПРИКЛЕПАЕШЬ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ИХ ВСЕГО 2, А ДЛИНА СКАТА БОЛЕЕ 5 МЕТРОВ И ТЕХНАДЗОР ЗАКАЗЧИКА ТРЕБУЕТ (ЗАКОННО), ЧТОБ БЫЛО РОВНО, КРАСИВО, ЭСТЕТИЧНО.

Капс лок заело?

по сабжу: речь о том, что расточительно тратять остатки, которые в полне пригодились доля какких-нибудь работ.
 
[^]
printt
31.05.2010 - 10:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.09
Сообщений: 165
АВТОРУ:
Ты вот ходишь, строителей ругаешь, а сам только и думаешь чё бы ещё на дачу упереть. Вопрос: В ЧЁМ МЕЖДУ ВАМИ РАЗНИЦА?
И ещё, на будущее: В этой стране, в лучшую сторону, НИЧЕГО и НИКОГДА не измениться, смирись.

Это сообщение отредактировал printt - 31.05.2010 - 10:34
 
[^]
Alexx1980
31.05.2010 - 10:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 165
Что за говнопост? Нафоткал строительного мусора и напердел в лужу..
особо порадовала фотка кучи земли с описанием "бетонная плита стоимостью"..
хотя на фото никакой плиты нет
фтопку, в неуд и тд

Это сообщение отредактировал Alexx1980 - 31.05.2010 - 10:12
 
[^]
кролики
31.05.2010 - 10:11
0
Статус: Offline


Ценный Мех

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1821
Не там и не те деньги считаешь - правы тут люди.
Крадут не на уровне стройки.
А строили у нас всегда так. Но построят нормально, мы практически уверены.
 
[^]
Игорян
31.05.2010 - 10:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 112
Эта олимпиада попахивает самым страшным для нас просёром)))) Роися вперде))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52865
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх