Нереально красиво

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maximooos
14.04.2024 - 16:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.07
Сообщений: 305
Цитата (ТэКа @ 13.04.2024 - 05:04)
Удивил, бля..

У меня в копьё вместо розы была фотка Сталина. Интересный хозяин был у копья до меня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вожик65
14.04.2024 - 17:02
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6304
Цитата (яорелллл @ 14.04.2024 - 16:51)
Классика жанра-один создаёт, второй продаёт... ... Подрались они - и распался бизнес.
Я знаю кучу людей, которые не умеют продавать (и сам такой же).
Быть торгашом - тоже надо уметь. Поэтому, самый выгодный тандем - когда один создаёт, а второй продаёт.
P,S. В вашем примере рукастый зэк - сам себе буратино. Я уверен, что у него больше не было ни одной такой же выгодной сделки. Лучше бы договорились о разделе прибыли - оба были бы в шоколаде.
 
[^]
tugodum
14.04.2024 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 5173
...на еду не хватало... Гараж у них был, может и машины были?..
Это я так, к слову. Побольше бы за его творчество узнать. Побежал искать.
 
[^]
naPoBo3
14.04.2024 - 17:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 667
Это же Жон Крамер «Пила» 🫣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Фельдкурат
14.04.2024 - 18:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.20
Сообщений: 538
>>через несколько лет они оба стали миллионерами.
Во всей этой истории только это удивляет, Так то обычная мутня - маялся какой-то мудак типа какой-то хуйней, ну типа - дрочил вприсядку. И вдруг, сука - миллионер. Неужели столько мудаков на свете?
 
[^]
ТехничкаДуся
14.04.2024 - 18:21
0
Статус: Offline


ВерюВсем.

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 831
Талантливо , красиво. Но покупать такие вещи в дом, не буду. Сходить на выставку , посмотреть один раз, да, интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bydloman
14.04.2024 - 18:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1870
Цитата (яорелллл @ 14.04.2024 - 16:51)
Классика жанра-один создаёт, второй продаёт...

У нас в селе мастер появился.
Вернее сказать-освободился, червонец оттянул за убийство.
А резать по дереву-умел.Доски разделочные, нарды, табуретки, столы-всё мог.
Один татарин ему заказал-кровать большую с балдахином вырезать.
Срок-месяц, оплата-100$, по тем временам-огромная сумма!Дом можно было купить за эти деньги!
Он вырезал.
Заказчик забрал, рассчитался.И продал эту кровать за 200$!
То есть ничего не делая-заработал половину!
Ну а мастер то узнал.
Подрались они-и распался бизнес.

Не вижу противоречий. В любом бизнесе, связанном с производством самый главный вопрос, который должен быть успешно решён до запуска этого бизнеса - реализация продукции. Исключений не бывает. Вариант, когда чел что-то делал, складировал в гараже а потом кто-то увидел и стал это продвигать или как со стеклодувом - попался ценитель на ярмарке, это именно хобби, переросшее в работу.
Есть вечный спор между работягами и продажниками, который, на самом деле, глуп и бессмысленен. Кто главный. Одни считают других дармоедами, другие их неудачниками. Долбоёбы и те и другие, в данном случае. Рабочий не сможет продать изделие (не только в силу навыков, но и время надо найти где-то на это), да ещё и выгодно, а менеджеру без рабочего с его продукцией тупо нечего будет продавать (ну только если свою жопу shum_lol.gif ).

Мне нравится, как на западе относятся к труду. Любой труд почётен и уважаем, если он честный и приносит пользу. А у нас любое чмо, только голову из грязи поднявшее норовит в эту грязь втоптать и унизить любого, кто стоит ниже его. Хотя это априори не так. Без уборщицы и манагеры и директор заросли бы грязью, без ассенизатора бултыхались бы в дерьме, в общем, далее можно не продолжать.
История успеха многих людей на западе начиналась с карьеры официантки или разнорабочего и это нормально. И должно быть нормальным. А не спизженный миллион или подаренный папой бизнес.
 
[^]
pticeed
14.04.2024 - 18:29
0
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9398
Цветы для Элджернона.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
blondex
14.04.2024 - 18:35
0
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 21008
Очень красиво.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Spellbound
14.04.2024 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 2407
Выскажу непопулярное мнение, но как по мне, то больше крипово, чем красиво.
 
[^]
Globuolortod
14.04.2024 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1884
Ничего нереального Не увидел. Реально красиво, яп сказал.
 
[^]
Pandaten
14.04.2024 - 19:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 277
Цитата (Bydloman @ 14.04.2024 - 18:29)
Не вижу противоречий. В любом бизнесе, связанном с производством самый главный вопрос, который должен быть успешно решён до запуска этого бизнеса - реализация продукции. Исключений не бывает. Вариант, когда чел что-то делал, складировал в гараже а потом кто-то увидел и стал это продвигать или как со стеклодувом - попался ценитель на ярмарке, это именно хобби, переросшее в работу.
Есть вечный спор между работягами и продажниками, который, на самом деле, глуп и бессмысленен. Кто главный. Одни считают других дармоедами, другие их неудачниками. Долбоёбы и те и другие, в данном случае. Рабочий не сможет продать изделие (не только в силу навыков, но и время надо найти где-то на это), да ещё и выгодно, а менеджеру без рабочего с его продукцией тупо нечего будет продавать (ну только если свою жопу ).

Мне нравится, как на западе относятся к труду. Любой труд почётен и уважаем, если он честный и приносит пользу. А у нас любое чмо, только голову из грязи поднявшее норовит в эту грязь втоптать и унизить любого, кто стоит ниже его. Хотя это априори не так. Без уборщицы и манагеры и директор заросли бы грязью, без ассенизатора бултыхались бы в дерьме, в общем, далее можно не продолжать.
История успеха многих людей на западе начиналась с карьеры официантки или разнорабочего и это нормально. И должно быть нормальным. А не спизженный миллион или подаренный папой бизнес.

Ну всё, хана вам, щас насуют)))
Тут на ЯПе считается, что имеют право на жизнь только рабочие и интеллигенция! Продаваны, директора, маркетологи и все такое офисное - вон на Соловки 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Karakurt57
14.04.2024 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 3107
Цитата (Фельдкурат @ 14.04.2024 - 18:19)
>>через несколько лет они оба стали миллионерами.
Во всей этой истории только это удивляет, Так то обычная мутня - маялся какой-то мудак типа какой-то хуйней, ну типа - дрочил вприсядку. И вдруг, сука - миллионер. Неужели столько мудаков на свете?

Даже больше, чем можно себе представить! Коллекционеры душу и жопу продадут за очередную вещь.
На стрельбище афинском один судовладелец привозил редкое английское ружьё за пол лимона евро. У меня, да и у большинства людей таких бабок нет - нам такой страсти не понять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Abrazina
14.04.2024 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7535
в начале 2000-х изучал английский и общался с одной американкой по аське, потом по скайпу

дык она со своими детьми занималась тем, что изготавливала всякие красивые поделки/фигурки/статуэтки/модельки всего, что есть вокруг, из какой-то белоснежной глины и потом обжиг, разрисовка, доп.элементы из проволочек, каких-то мелочевок, бусинок/стекляшек.. выходило очень детализировано и красиво

продавала это всё онлайн и улетало за нехилые деньги, даже за несуразно большие, как тогда мне казалось.. от 50 долларов и до нескольких сотен за каждое, и всегда всё делала только в единственном экземпляре
(50 долларов в те времена - это совсем не то, что сейчас)


декораторы/дизайнеры ей заказы делали на тематические серии изделий

тогда я уже слышал крылатую фразу, мол, всё, что делается руками, в Америке стоит очень дорого, но на её примере понял, что это очень близко к истине ))

Это сообщение отредактировал Abrazina - 14.04.2024 - 20:50
 
[^]
Yarver85
14.04.2024 - 20:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26681
Молодец. Красивые вещи. +

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JBM
14.04.2024 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2553
Вот на его сайте видосы как он это делает: https://www.paulstankard.com/videos

Например, вот:
 
[^]
cosmopolit
15.04.2024 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 1168
Цитата (uralzp @ 13.04.2024 - 11:46)
Цитата (ГодныйТролль @ 13.04.2024 - 09:53)
Как это всë можно сделать, какая технология?

Похоже,он сначала делает наполнение из другого стекла,с более высокой температурой плавления,а потом заливает прозрачным. Так что все эти цветы и насекомые - ненастоящие.

Да Вы чертов гений! gigi.gif
Цитата
Многие до сих пор уверены, что Пол нашёл способ заливать настоящие цветы в стекло. Но на самом деле в его работах нет ни грамма органики.
 
[^]
PiterPetrov
15.04.2024 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.23
Сообщений: 1382
История НАСТОЯЩЕГО успеха , созданного собственным трудом и своими руками.

Уважение.
 
[^]
СерыйЕмеля
15.04.2024 - 10:21
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.04.23
Сообщений: 353
Цитата (ТэКа @ 13.04.2024 - 07:04)
Удивил, бля.. lol.gif

Роза в ВАЗе. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27913
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх