Как понять, что у тебя возникли проблемы с ментальным здоровьем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Einherjer
18.03.2024 - 15:54
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.18
Сообщений: 210
Всегда большие сомнения были насчёт этого. Некоторых людей через такой мрак протащило, болезни, смерти, и тд. А потом 25 летняя психологиня с маникюром, которая такого не видела даже издалека, будет их учит правильно жить?
 
[^]
motya
18.03.2024 - 15:55
9
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47750
судя по этому списку, нам тут всем пиздец
 
[^]
YoGoGo
18.03.2024 - 15:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.24
Сообщений: 242
Мне за писят, и сексактивность вот прям снижена по сравнению с 30ю годами. Мне в какой кабинет бежать?

Это сообщение отредактировал YoGoGo - 18.03.2024 - 15:57
 
[^]
DasKochet
18.03.2024 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9100
Эх, была же мечта отучиться на гинеколога!
Жил бы не тужил! alk.gif
 
[^]
GerLex
18.03.2024 - 15:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 93
Цитата (Spocoyniy @ 18.03.2024 - 17:40)
Ну знаю я что в депрессии.
Что мне теперь надо денег заплатить чтоб услышать это от специалиста?
Тут пока я сам не захочу что-то изменить, нихрена не произойдет.
Самовывоз)))
Я это самокопанием называю)

3 года занимался "самовывозом"- не сказать, что результата нет, но и тот результат, которого хотел, не достигнут.
Плюнул, записался наконец к психологу, пока 3 занятия всего и выводы делать рано, но явно повеселее пошло.
Ключевое тут, на мой взгляд, что в своем глазу бревно не видишь, или по-другому -если по лесу просто ходить без приборов и знаний, то будешь ходить кругами.
 
[^]
Hu9a
18.03.2024 - 15:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.19
Сообщений: 76
Кто первый халат надел, тот и доктор?
 
[^]
dfg12
18.03.2024 - 16:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2093
Я помню у нас в университете был один студент.
на год пропал - в академ ушел.
потом сознался что в дурке был - очень хвалебно о психушке отзывался - каждый говорит там должен отдохнуть
 
[^]
Abrazina
18.03.2024 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7483
Цитата (Естрахий @ 18.03.2024 - 14:36)
Я ебанутый, короче.

чувак, ты не один rulez.gif
вас пиздец как дохуя вокруг )))

Это сообщение отредактировал Abrazina - 18.03.2024 - 16:04
 
[^]
Oleggka
18.03.2024 - 16:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4518
Цитата
Бля! Прочитал и на душе легко стало! Всё не про меня!

Вообще, знал за свою жизнь несколько людей с образованием "психолог". Кто-то профи, кто-то по другой тропке пошел. Но все были однозначно несчастливы в личной жизни. Как им вообще доверять? В психологи идут, как мне кажется, за способностями и умениями к манипуляциям людьми. А тут такое...

Нет уверенности, что человек что-то там верно надиагностирует. И еще не факт что в чем-то реально поможет разобраться, а не нахуевертит. Все эти тарологи, астрологи, выпрямители кармы и психологи, которым за часы платят - это для примитивных личностей, как мне кажется. Нормальный мужик, когда ему херово, или бухает с котом или на блядки, или на рыбалку. Но всё в меру.



Прально, психолуги - суть пиздаболы и дармоеды в абсолютном большинстве.
 
[^]
Pooldead
18.03.2024 - 16:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.19
Сообщений: 387
Про этих психологов пришёл к одному выводу - самый лучший спец по излечению душевных переживаний это тот, кто сам через это прошел, а не эти все теоретики или сикухи из интернета.

Это сообщение отредактировал Pooldead - 18.03.2024 - 16:13
 
[^]
Dotochnui
18.03.2024 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.22
Сообщений: 1248
Друг ищет себе психолога. Он сам понял что ему нужна помощь. Не дешёвое удовольствие. А по полису по направлению депрессию тоже вроде бы лечат, но не уверен насколько эффективно, и какие последствия, не поставят ли на учёт.

Это сообщение отредактировал Dotochnui - 18.03.2024 - 16:05
 
[^]
Dotochnui
18.03.2024 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.22
Сообщений: 1248
Цитата (DasKochet @ 18.03.2024 - 15:57)
Эх, была же мечта отучиться на гинеколога!
Жил бы не тужил! alk.gif

И руки в тепле)
 
[^]
sirKuzya
18.03.2024 - 16:09
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3478
Цитата (Dotochnui @ 18.03.2024 - 16:06)
Цитата (DasKochet @ 18.03.2024 - 15:57)
Эх, была же мечта отучиться на гинеколога!
Жил бы не тужил! alk.gif

И руки в тепле)

А если близорук, то и нос! rulez.gif
 
[^]
Dotochnui
18.03.2024 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.22
Сообщений: 1248
Вообще если честно, к какому выводу сам пришёл, если в разговоре, человек вам не улыбается не доброжелателен, то это уже не норма. В норме люди позитивные и общительные должны быть, а не ходить с ебалом кирпичем и выражением лица будто насрано под носом.
Ну и секс должен интересовать, если ты нормальный. Как прочитал.
 
[^]
dennsp
18.03.2024 - 16:12
0
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3042
Цитата (WooDoo78RUS @ 18.03.2024 - 15:38)
А я вот неоднократно уже обращался с этой проблемой, но меня не хотят лечить. Почему-то все настоятельно рекомендуют сменить страну.

А у меня жизнь за последний год сильно улучшилась в финансовом плане. Никак не связано с происходящими в стране событиями, но связано с тем, как я работаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VameAlkal
18.03.2024 - 16:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 2331
Цитата (taper @ 18.03.2024 - 13:36)
Все эти тарологи, астрологи, выпрямители кармы и психологи, которым за часы платят - это для примитивных личностей, как мне кажется. Нормальный мужик, когда ему херово, или бухает с котом или на блядки, или на рыбалку. Но всё в меру.

все это капиталистические профессии для придания НОРМАЛЬНОСТИ существующего политического строя в котором протекает эксплуатация
Психологи выполняют важную миссию сокращения популяции людей. Чем больше они создадут предпосылок для РАЗВОДОВ семей.. тем лучше политическому строю

Соответственно...все для этого и делается

Окружающая грязь представляется "заболеванием" ее видения. А ложные ценности (деньги), грызня между людьми....индивидуализм, и жизнь ради сиюминутного кайфа... прививается в норму

Пока человек будет верить в то, что проблемы можно решить деньгами... он всегда будет находиться в стрессе

Потому что... чем больше денег у тебя, тем больше у тебя проблем с теми.. у кого их нет

Куда уж... не депрессировать lol.gif


з.ы. разгонять нужно все эти нужные профессии.
И социализм строить. Глядишь... и депрессия кончится

Это сообщение отредактировал VameAlkal - 18.03.2024 - 16:17
 
[^]
ЧеловекБожий
18.03.2024 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3137
Бля,мне бы только от одного кошмарика избавиться и нормально будет.Очень заёбывает когда во сне не могу добить некоего товарища без лица,оно типа как стёрто,неузнаваемо.Вроде уже у него конвульсии начинаются,а он сука снова живой,хоть режь,хоть стреляй его.

Хоть и редко этот цирк снится,но бесит.

К мозгоправу не пойду.Если сам не справлюсь как в детстве со страхом темноты или после госпиталя со вспышками злобы то и он хуй поможет.
 
[^]
ash252
18.03.2024 - 16:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2997
Это обращение к психиатру или психологу, если не светиться и в частную клинику, вылетает в такую копеечку,что эта сумма сама собой уже в депрессию вгоняет. А так многое заложено в детстве. И на многие свои проблемы я нахожу причины и ответы именно там. Мелкие ошибки по работе приводят меня в уныние,хотя коллеги даже понимания на них не обращают, это мой комплекс отличницы, например

Это сообщение отредактировал ash252 - 18.03.2024 - 16:19
 
[^]
Dotochnui
18.03.2024 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.22
Сообщений: 1248
Из знакомых психололухов, вчера он пообщался с одной женщиной. Тараторит и агитирует его на долгую с ним терапию. По 3.50 приём. А первый приём 5000. Ей 50 лет, по общению очень приятная. Но не известно насколько спец.
Друг переживает что это развод и что она ему не поможет.
Может есть у кого знакомые мужчины психологи?
Вот думаю может мне им заделаться? Что для этого надо? )
Что зря что ли меня жизнь так потрепала к 42 годам. Но ни смотря ни на что, сохранил трезвость мысли и бодрость духа я .
Войну видел. Вырос на селе, видел чтот такое алкаши в семье, поэтому в том числе сейчас вообще не пью. два развода, две тёщи, трое детей, а это всё похлеще боевых действий))

Это сообщение отредактировал Dotochnui - 18.03.2024 - 16:20
 
[^]
DedCanLiv
18.03.2024 - 16:22
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9816
Так я думал тут про врачей будет, а тут какие-то психологи. Не, так неинтересно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cherepanovea
18.03.2024 - 16:23
12
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6971
Цитата (Spocoyniy @ 18.03.2024 - 17:40)
Ну знаю я что в депрессии.
Что мне теперь надо денег заплатить чтоб услышать это от специалиста?
Тут пока я сам не захочу что-то изменить, нихрена не произойдет.
Самовывоз)))
Я это самокопанием называю)

В депрессии действия не приносят радости, как каторга. Оно понимаешь что надо сделать, но даже если заставишь себя делать то испытываешь только отвращение. Каждую секунду делать то что приносит боль и ненависть? Что вы там сами сможете решить и сделать? Там организм просит жрать а ты не жрёшь- ступор и апатия. Рывками живёшь, делаешь только необходимое( для вида) а потом мучаешься от пережитого насилия над собой.
 
[^]
WooDoo78RUS
18.03.2024 - 16:24
2
Статус: Offline


Берсерк

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 11045
Цитата (Einherjer @ 18.03.2024 - 15:54)
Всегда большие сомнения были насчёт этого. Некоторых людей через такой мрак протащило, болезни, смерти, и тд. А потом 25 летняя психологиня с маникюром, которая такого не видела даже издалека, будет их учит правильно жить?

Дипломированная психологиня, прошу заметить.

Как понять, что у тебя возникли проблемы с ментальным здоровьем
 
[^]
helper03
18.03.2024 - 16:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.08.21
Сообщений: 2580
Цитата (dfg12 @ 18.03.2024 - 16:00)
Я помню у нас в университете был  один студент.
на год пропал - в академ ушел.
потом сознался что в дурке был - очень хвалебно о психушке отзывался - каждый говорит там должен отдохнуть

shum_lol.gif По-классике -

Цитата
Описывая впоследствии свое пребывание в сумасшедшем доме, Швейк отзывался об этом учреждении с необычайной похвалой.

— По правде сказать, я не знаю, почему эти сумасшедшие сердятся, что их там держат. Там разрешается ползать нагишом по полу, выть шакалом, беситься и кусаться. Если бы кто-нибудь проделал то же самое на улице, так прохожие диву бы дались. Но там это — самая обычная вещь. Там такая свобода, которая и социалистам не снилась. Там можно выдавать себя и за бога, и за божью матерь, и за папу римского, и за английского короля, и за государя императора, и за святого Вацлава. (Впрочем, тот все время был связан и лежал нагишом в одиночке.) Еще был там такой, который все кричал, что он архиепископ. Этот ничего не делал, только жрал, да еще, с вашего позволения, делал то, что рифмуется со словом жрал. Впрочем, там никто этого не стыдится. А один даже выдавал себя за святых Кирилла и Мефодия, чтобы получать двойную порцию. А еще там сидел беременный господин, этот всех приглашал на крестины. Много было там шахматистов, политиков, рыболовов, скаутов, коллекционеров почтовых марок, фотографов-любителей. Один попал туда из-за каких-то старых горшков, которые он называл урнами. Другого все время держали связанным в смирительной рубашке, чтобы он не мог вычислить, когда наступит конец света. Познакомился я там с несколькими профессорами. Один из них все время ходил за мной по пятам и разъяснял, что прародина цыган была в Крконошах, а другой доказывал, что внутри земного шара имеется другой шар, значительно больше наружного. В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте. Как-то принялись там рассказывать сказки, да подрались, когда с какой-то принцессой дело кончилось скверно. Самым буйным был господин, выдававший себя за шестнадцатый том Научного энциклопедического словаря Отто и просивший каждого, чтобы его раскрыли и нашли слово "переплетное шило",— иначе он погиб. Успокоился он только после того, как на него надели смирительную рубашку. Тогда он начал хвалиться, что попал в переплет, и просить, чтобы ему сделали модный обрез. Вообще жилось там как в раю. Можете себе кричать, реветь, петь, плакать, блеять, визжать, прыгать, молиться, кувыркаться, ходить на четвереньках, скакать на одной ноге, бегать кругом, танцевать, мчаться галопом, по целым дням сидеть на корточках или лезть на стену, и никто к вам не подойдет и не скажет: "Послушайте, этого делать нельзя, это неприлично, стыдно, ведь вы культурный человек". Но, по правде сказать, там были только тихие помешанные. Например, сидел там один ученый изобретатель, который все время ковырял в носу и лишь раз в день произносил: "Я только что открыл электричество". Повторяю, очень хорошо там было, и те несколько дней, что я провел в сумасшедшем доме, были лучшими днями моей жизни.

И правда, даже самый прием, который оказали Швейку в сумасшедшем доме, когда его привезли на испытание из областного уголовного суда, превзошел все его ожидания. Прежде всего Швейка раздели донага, потом дали ему халат и повели купаться, дружески подхватив под мышки, причем один из санитаров развлекал его еврейским анекдотом. В купальной его погрузили в ванну с теплой водой, затем вытащили оттуда и поставили под холодный душ. Это проделали с ним трижды, потом осведомились, как ему нравится. Швейк ответил, что это даже лучше, чем в банях у Карлова моста, и что он страшно любит купаться. "Если вы еще острижете мне ногти и волосы, то я буду совершенно счастлив",— прибавил он, мило улыбаясь.

Его желание было исполнено. Затем Швейка основательно растерли губкой, завернули в простыню и отнесли в первое отделение в постель. Там его уложили, прикрыли одеялом и попросили заснуть.

Швейк еще и теперь с любовью вспоминает это время:

— Представьте себе, меня несли, несли до самой постели. В тот момент я испытал неземное блаженство.

На постели Швейк заснул безмятежным сном. Потом его разбудили и предложили кружку молока и булочку. Булочка была уже разрезана на маленькие кусочки, и в то время как один санитар держал Швейка за обе руки, другой обмакивал кусочки булочки в молоко и кормил его, вроде того как кормят клецками гусей.

Потом Швейка взяли под мышки и отвели в отхожее место, где его попросили удовлетворить большую и малую физиологические потребности.

Об этой чудесной минуте Швейк рассказывает с упоением. Мы не смеем повторить его рассказ о том, что с ним делали потом. Приведем только одну фразу: "Один из них при этом держал меня на руках",— вспоминал Швейк.
©

Это сообщение отредактировал helper03 - 18.03.2024 - 16:27
 
[^]
diodflbv
18.03.2024 - 16:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.22
Сообщений: 270
куда уж проще. Тут всего 2 варианта. Тебе к доктору, если:
1. Тебе стало нравиться то, что творит Василич.
2. Тебе вдруг захотелось обо всём поговорить с доктором, да ещё и бабла ему подарить.
 
[^]
Dotochnui
18.03.2024 - 16:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.22
Сообщений: 1248
У друга накопилось. Сначала развод с женой, выносила мозг ему как могла. То даёт видеть ребёнка то нет, и т. П.
Сложная работа в программистом, он её тянет ему интересно но на пределе возможностей видимо. Боится потерять работу, платит кредит и ипотеку уже вторую. Первую выплатил.
Зарплата хорошая у него, но и расходы немалые.
И самое главное как я понял, не может найти девушку. Ему 33 года. Москвич. Квартиры машины внешность, всё есть. А вот не получается. Он любитель коньков. Всё стадионы объездил и сайты знакомств. Может завышена планка у него.
Ещё что-то с детства, но он всё мне пока не рассказал. И так как давно не было женщины, то наверное поэтому и секс последний у него не получился, не было эрекции. Девушка была красивая.

Он говорит что завидует тому как я умею радоваться жизни. А я хер знает как ей не радоваться, этож ахуенно жить то. Несмотря ни на что.

Я подозреваю у него сбой гормональный и пинаю его на гормоны. Говорит проверялся пару лет назад. Он ведь нарушает режим дня, поздно ложится.

У него прям паника из-за баб. Хочет найти любовь. Сегодня спрошу он хоть смотрит порнуху и дрочит ли

Это сообщение отредактировал Dotochnui - 18.03.2024 - 16:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27669
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх