1 апреля - начался весенний призыв!, Карикатура

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INSPEKTOR
1.04.2010 - 19:02
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Ой-ой... как сапоги замаячили , сразу понеслось армия тупая, не хочу среди уродов жить, я никому ниче не должиен блаблабла... А на самом деле вам просто ссыкотно идти служить... и усе.
В опщем все прально... вешайтесь духи! )))))
З.Ы. За "полоски" и "мэйджера"... догадайтесь, - УПАЛ, ОТЖАЛСЯ НА...!!!!
 
[^]
AGS17
1.04.2010 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12218
Цитата (Su27 @ 1.04.2010 - 15:35)
Цитата (Чукченок @ 1.04.2010 - 15:25)
Цитата (Sverlja @ 1.04.2010 - 11:31)
Что то великовато пузо для мл.лейтенанта  lupa.gif

Это же мэйджер dont.gif

нет - это как раз мамлей..... у майджера - 2 красные полоски на погоне))

Две полоске бывают на тесте беременности, а на погонах просветы.
 
[^]
shaitan
1.04.2010 - 19:07
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
нормальна, повзрослеете, дурные привычки новые появяцо
 
[^]
Su27
1.04.2010 - 19:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 75
Цитата (AGS17 @ 1.04.2010 - 20:06)
Цитата (Su27 @ 1.04.2010 - 15:35)
Цитата (Чукченок @ 1.04.2010 - 15:25)
Цитата (Sverlja @ 1.04.2010 - 11:31)
Что то великовато пузо для мл.лейтенанта  lupa.gif

Это же мэйджер dont.gif

нет - это как раз мамлей..... у майджера - 2 красные полоски на погоне))

Две полоске бывают на тесте беременности, а на погонах просветы.

пардон - я уже почти год как гражданский, поэтому для меня теперь это полоски)))))))
 
[^]
AGS17
1.04.2010 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12218
Цитата (INSPEKTOR @ 1.04.2010 - 20:02)
Ой-ой... как сапоги замаячили , сразу понеслось армия тупая, не хочу среди уродов жить, я никому ниче не должиен блаблабла... А на самом деле вам просто ссыкотно идти служить... и усе.
В опщем все прально... вешайтесь духи! )))))
З.Ы. За "полоски" и "мэйджера"... догадайтесь, - УПАЛ, ОТЖАЛСЯ НА...!!!!

22 года назад мне самому боязно было идти в армию, а вот сейчас не жалею. Хотя поначалу доставалось от "дедов". Но, как говорится, выживают сильные духом- главное не поддаваться и не унывать. Если даешь отпор своим обидчикам, то они в конце концов отстанут от тебя. Унижают тех, кто не может или не хочет постоять за себя.
Кстати, все прелести "дедовщины" я испытал еще до армии, когда учился в ПТУ. Несколько человек, не выдержав, бросили учебу. А вы говорите армия. Виноваты в первую очередь родители, которые воспитали своего ребенка. И армия не виновата, что какой-то урод может ради прикола избить человека.
 
[^]
INSPEKTOR
1.04.2010 - 20:21
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
AGS17
agree.gif Так я ж поэтому и говорю, потому что знаю... действительно боязно.
И с остальным тоже согласен, от старых всем доставалось, но тут есть четкая грань, когда тебя "воспитывают" и когда уже глумятся... Позволишь грань перейти - до дембеля шуршать будешь...
 
[^]
Абдулла
1.04.2010 - 20:23
0
Статус: Offline


Хохлач

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1407
Духи, вешайтесь! lol.gif
Цитата (Sverlja @ 1.04.2010 - 13:31)
Что то великовато пузо для мл.лейтенанта  lupa.gif

Не шаришь! smile.gif Младшие лейтенанты от старших прапорщиков происходят, а те пузом с генералами меряться могут! lol.gif

Это сообщение отредактировал Абдулла - 1.04.2010 - 20:24
 
[^]
INSPEKTOR
1.04.2010 - 20:23
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Su27
аааа, то-то я смотрю с погонами впросак малость попал )))), а жаргон чисто армейский - "мамлей"...
кстати, за всю жизнь, а я из семьи военного, сам служил в армии, потом в органах, так вот за всю жизнь мамлея видел всего один раз - на призывном пункте, медика по-моему. Генералов и то чаще видал..

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 1.04.2010 - 20:26
 
[^]
Su27
1.04.2010 - 20:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 75
Цитата (INSPEKTOR @ 1.04.2010 - 21:21)
AGS17
.........
но тут есть четкая грань, когда тебя "воспитывают" и когда уже глумятся... Позволишь грань перейти - до дембеля шуршать будешь...

плюсстопицот
Цитата
кстати, за всю жизнь, а я из семьи военного, сам служил в армии, потом в органах, так вот за всю жизнь мамлея видел всего один раз - на призывном пункте, медика по-моему. Генералов и то чаще видал..

а у нас в части тоже один только был)) зам по воспитательной автомобильной роты

Это сообщение отредактировал Su27 - 1.04.2010 - 20:29
 
[^]
butadeus
1.04.2010 - 20:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 200
мимо военкомата я хожу с гордо поднятой дебильной головой! дембель в 1991 году
 
[^]
GoodProDukt
1.04.2010 - 20:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.07
Сообщений: 119
Жду Вас в армии с распростертыми объятиями ,друзья!
:-)
 
[^]
IguMEN
1.04.2010 - 20:58
0
Статус: Offline


Он у меня в тумбочке крысятничал!

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 545
"+"
Хорошие воспоминания=)) Печенга...
 
[^]
Nansen
1.04.2010 - 21:06
0
Статус: Offline


погонщик ыныло

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 1408
В 84-ом не считал, что долг настолько велик, чтобы ехать на колониальную войну в Афган. Да и сейчас тех кому должен, родителей моих и других близких, буду защищать, если понадобится, здесь, а не в Туеухропинске каком-нибудь.
Не косил, честно комиссовали.
 
[^]
похх
1.04.2010 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.08
Сообщений: 84
в нашей стране 1 апреля всегда оставляют для принятия важных решений. ржабельно ибо все позади. теме крест
 
[^]
INSPEKTOR
1.04.2010 - 21:15
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (Nansen @ 1.04.2010 - 22:06)
В 84-ом не считал, что долг настолько велик, чтобы ехать на колониальную войну в Афган. Да и сейчас тех кому должен, родителей моих и других близких, буду защищать, если понадобится, здесь, а не в Туеухропинске каком-нибудь.
Не косил, честно комиссовали.

Эх камрад... то что ты будешь защищать не сомневаюсь, но вот в том что ты умеешь защищать, негде получается было учиться...
И еще... в принципе все могут так посчитать - служить не пойду, защищать буду здесь...
Только регулярная армия, или даже более менее организованная банда сметут такую защиту в виде ополчения за минуты...

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 1.04.2010 - 21:17
 
[^]
ENRIQUE
1.04.2010 - 21:31
0
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4858
Цитата (INSPEKTOR @ 1.04.2010 - 20:15)

Только регулярная армия

вот вот,золотые слова,регулярная армия,вот пусть вова и создаст в РФ регулярную армию,в которой будут матёрые профи со знанием дела делать свою работу-воевать,за 2-4 к$ в месяц разумеется.
 
[^]
INSPEKTOR
1.04.2010 - 21:56
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (ENRIQUE @ 1.04.2010 - 22:31)
Цитата (INSPEKTOR @ 1.04.2010 - 20:15)

Только регулярная армия

вот вот,золотые слова,регулярная армия,вот пусть вова и создаст в РФ регулярную армию,в которой будут матёрые профи со знанием дела делать свою работу-воевать,за 2-4 к$ в месяц разумеется.

Это вы имеете в виду не регулярную, а профессиональную армию.
Да я ж тока за... Но в случае большой заварухи (типа мировой) в любом случае будет мобилизация
и кстати, маленький вопрос, а не дадут как-то 2х килобаксов матерым профи? во время войны? во время даже нашествия?
По идее крутые профессионалы должны забить на войну, штык в землю, айда домой... А?

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 1.04.2010 - 22:00
 
[^]
freim
1.04.2010 - 22:13
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4870
ENRIQUE, как у нас хорошо-то стране. Денег от государства все хотят хорошие, а вот налоги платить никто что-то не бежит. Вы хоть представляете сколько надо денег только чтобы платить эти 3к$ в месяц хотя бы миллионной армии? Я уж про другие расходы молчу.
 
[^]
Manfredy
1.04.2010 - 22:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 56
Сам служил и ничего нормально все! А если всем срать на армию то значит вам насрать и на свою страну. Не осталось патриотизма вообще все продать готовы лишь бы жопа в тепле была откормленной, но случись война что будет тогда? кто страну защитит? ты ли это будеш? Или как последний трус отсидишся в кустах? Наверное всё таки в кустах если боишся идти в армию и говориш что бесполезная трата времени! Причины страха банальные,там бьют и издеваются! Но посмотреть с другой стороны на это,бьют закрепляют тело и дух что бы не боялся получить по морде,издеваются по ночам (Заставляют приседать отжиматься) тоже закалка плюс силы прибавляет и выносливость а то что ночью,так и что,война круглые сутки идет и там не всегда можно поспать! Ну и самое полезное что можно вынести из службы так это самоутверждение что ты все таки гордый гражданин который если надо не побоится и возьмет оружие в руки что бы защитить свой дом свою семью свое государство!
 
[^]
ENRIQUE
1.04.2010 - 23:04
0
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4858
freim
нет денег-нет армии,аксиома. и если нет денег то пусть всякие ромы,прохоровы,лужки,миллеры со всем газпромом ездят на жигулях,тогда поверю что нет денег)))
и почему население должно волновать что у вовы и Ко "нет денег" на армию? их же(вову и Ко) абсолютно не волнует что населению надо работать 2 жизни что бы купить квартиру например.жизнь поменялась,все за бабки,почему служба в армии должна быть бесплатна?

Это сообщение отредактировал ENRIQUE - 1.04.2010 - 23:22
 
[^]
Lareth
1.04.2010 - 23:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 378
Все знакомые служившие в последнее время вернулись прям таки матерыми вояками. Настреляли по 8-15 патронов каждый, а остальное время "круглое носить, квадратное катить", стройка дач и тд. Спасибо я лучше в тир схожу с инструктором.
 
[^]
катлетический
1.04.2010 - 23:29
0
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
Цитата
Сам служил и ничего нормально все! А если всем срать на армию то значит вам насрать и на свою страну. Не осталось патриотизма вообще все продать готовы лишь бы жопа в тепле была откормленной, но случись война что будет тогда?


Да, я срал на свою страну. А будет война , перейду на сторону неприятеля. Хули я за чьи то интересы погибать должен? Ну придет другая власть, для меня что изменится? Типа другие чмырить будут? Посмотрите вокруг - вас и так ебут и чмырят по полной.
Единственное, для чего могу взять автомат, это для захождения в верховную раду, кабинет министров, мэрию и администрацию президента. Вот там как раз враги сидят, патриотам пламенный привет!
 
[^]
dmitriyk2
1.04.2010 - 23:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 38
Цитата (Manfredy @ 1.04.2010 - 23:54)
Сам служил и ничего нормально все! А если всем срать на армию то значит вам насрать и на свою страну. Не осталось патриотизма вообще все продать готовы лишь бы жопа в тепле была откормленной, но случись война что будет тогда? кто страну защитит? ты ли это будеш? Или как последний трус отсидишся в кустах? Наверное всё таки в кустах если боишся идти в армию и говориш что бесполезная трата времени! Причины страха банальные,там бьют и издеваются! Но посмотреть с другой стороны на это,бьют закрепляют тело и дух что бы не боялся получить по морде,издеваются по ночам (Заставляют приседать отжиматься) тоже закалка плюс силы прибавляет и выносливость а то что ночью,так и что,война круглые сутки идет и там не всегда можно поспать!  Ну и самое полезное что можно вынести из службы так это самоутверждение что ты все таки гордый гражданин который если надо не побоится и возьмет оружие в руки что бы защитить свой дом свою семью свое государство!

Слушай, гордый гражданин, какое оружие ты возьмешь в руки и как им будешь пользоваться, если в армии тебя только били по морде и заставляли приседать и отжиматься?
Проходил месячные сборы после института, считаю, что и этого много. Пострелять - ХА-ХА-ХА! 6 патронов на калаш и 5 на макарова, запишите меня в снайперы! Самолетам по 12-15 лет, они уже сыпятся. Налет у пилотов 1-2 часа в ГОД!!!! Это московский округ ПВО 1996 год. С того времени ни хрена не изменилось, про какую армию мы говорим, армии нет, есть пушечное мясо, которое занимается всякой херней, только не обучается ведению боевых действий.
Про дедов, в той части где был я, у командования хватило воли сломать эту дебильную систему, последнего вы.... деда старший прапор с губы заставил ползать в полной выкладке по взлетке весной, а сам шел рядом и пинал, если голова или жопа слишком поднимается. И по всем казармам были развешены копии постановлений ВП кому и сколько дисбата за неуставняк, сроки начинались от 2-х лет.
 
[^]
ГенГеныч
2.04.2010 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 8011
Прикольно. На военкомат зла не держу - там учат относиться к своей особе снисходительней, по жизни многим полезна Плюсег
 
[^]
ГенГеныч
2.04.2010 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 8011
Цитата (катлетический @ 2.04.2010 - 00:29)
Цитата
Сам служил и ничего нормально все! А если всем срать на армию то значит вам насрать и на свою страну. Не осталось патриотизма вообще все продать готовы лишь бы жопа в тепле была откормленной, но случись война что будет тогда?


Да, я срал на свою страну. А будет война , перейду на сторону неприятеля. Хули я за чьи то интересы погибать должен? Ну придет другая власть, для меня что изменится? Типа другие чмырить будут? Посмотрите вокруг - вас и так ебут и чмырят по полной.
Единственное, для чего могу взять автомат, это для захождения в верховную раду, кабинет министров, мэрию и администрацию президента. Вот там как раз враги сидят, патриотам пламенный привет!

Неприятель не будет тебя чмырить. Он тебя убьет. И всех твоих близких. Дети есть? - не будет. Там, где родился - будут говорить на другом языке.Перейдешь на сторону противника? а нах ты ему? Ему надо просторы, ресурсы, ему - жить надо вместо тебя. И ворюги у власти, дедовщина, и т.п. это все внутренние проблемки херня по сравнению с тотальным пиздецом. Со стороны понять трудно, но после Афгана я на любого славянина смотрю как на своего, даже если он себя ведет как козел (прости Господи) С уважением и удач в хороших делах. PS Не срите пожалуйста на Родину - ей и так хреново

Это сообщение отредактировал ГенГеныч - 2.04.2010 - 00:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13622
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх