Не зачет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hahapop
31.03.2010 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 27
не иначе как наш мифп deg.gif
 
[^]
Teeker
31.03.2010 - 12:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 554
Это не МФПА случаем? хD Оч похоже на мой инст, там многие учителя такие.
 
[^]
Mobi
31.03.2010 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1289
х.з. правда или нет, но раз уж такая тема:

Препод был "похож" на Деева А.Ю. так же вонял, неопрятный, похож на хомяка, говорил заикаясь и по пол слова съедал... он всех достал! когда сдавали экзамен остались те кто нифига не знал гдет 5 человек, так с него угрожая требовали 4 и 5 - он ни в какую не хотел, это продолжалось около 2х часов - пока не пришла уборщица!!! которая тоже начала гнать на него - "Ставь им пятёрки и сваливайте, мне полы надо мыть" - он им и поставил 4 да 5...

Но мы больше офигели когда узнали что пару лет спустя его на лекциях заставляли надувать гандоны! gigi.gif
 
[^]
Gidrabeonek
31.03.2010 - 12:44
0
Статус: Offline


-=ГидрабеонеГ=-

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 1865
Если студенту нужны знания - он их получит.
Я думаю, если бы студент прочитал материал и что-то не понял, а на лекции задал бы вопрос, то ему преподаватель все бы объяснил, а подход мол нам ДОЛЖНЫ объяснять, а мы уже посмотрим хорошо или плохо это делали - не очень хороший подход. Тут больше отмазой попахивает, что никто зачет не получил. А кули зачет ставить, если студенты никуя не знают, полы мыть не хотят, коньяк не принесли???? Накуя вообще поперлись на зачет с пустотой в голове? Думали, что нашару прокатит. Вот и прокатило. Проипали вспышку, протупили на лекциях, а теперь жалобы строчат.

Имхо: Нормальный препод. У нас несколько таких было в универе. Кому надо- тот зубрил и сдавал всё сам, а кому не надо - те другими методами зачетов и оценок добивались.
 
[^]
FENDA
31.03.2010 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.06
Сообщений: 1361
Дарвин был прав©
 
[^]
Мурмося
31.03.2010 - 12:49
0
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2287
Arrow, если обучение заочное, то препод прав. Сами, все сами, в библиотеках.
 
[^]
Hozer
31.03.2010 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
По собственному опыту могу сказать, что хороших преподавателей очень мало, хороших - это в смысле понимающих что половине группы его предмет не нужен - и от этого никуда не деться, но при этом так же понимающих что оставшейся части этот предмет ой как нужен, и они готовы впитать всё что препод им расскажет. - это нормальная система, ибо на западе уже давно основную массу предметов студенты выбирают сами. Есть те которые очень много требуют, есть те которые очень много преподают. А есть просто полные с*** как препод с прошлого курса - он проставил зачёт и экзамен автоматом всем кто посещал при этом не смотря на то что многие не сдавали лабы и вообще ничего не делали, а студенты типа меня - ну не смог я посещать его лекции притом сдал все лабы написал *бическую курсовую на 120 листов перечитал его книгу ибо без неё курсовую сделать вообще не реально, принёс ему - он мне сказал что нада было раньше думать и увидимся в следующем году - и вот таких при первой возможности нужно сливать, ибо от такой системы преподавания студент не получит не знаний не любви к предмету ничего кроме записи в зачётке после нескольких десятков впустую потраченных часов.
 
[^]
Snepper
31.03.2010 - 12:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 118
В Рязанской Радиоакадемии помнится был случай. Один преподаватель очень любил свой предмет и не выучив его от А до Я идти к нему не было смысла. После 5 пересдачи из группы менее 30% в общем прошли его. Трое бравых парней устали от такой наглости и решили его попинать. Встретили его вечером, а поскольку преподаватель был крепок и молод, а на шее у него висело ожерелье из зубов его учителя по кунг-фу, он всег троих благополучно и с удовольствием отпинал, а потом привел за шкирку всех троих в деканат, но не сдать их, а поставить им по тройке, мотивируя это тем, что не смогли сдать нормально, попробовали альтернативу, ну не получились, но видно, что ребята старались )))
 
[^]
Айникки
31.03.2010 - 12:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 12
УдавКаа аналогично
После прочтения срока курса даже продолжать расхотелось... ересь
 
[^]
akiyoshi
31.03.2010 - 13:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 335
Не фонтан. Даже если предположить, что всё описанное имело место в действительности, то не могу проникнуться уважением к студентам, которые до последнего момента тупо надеялись на "зачет". Если они "почувствовали жопу" с самого начала, то надо было и действовать сразу, а не ждать "незачета" всей группе.
Короче, фигня.
 
[^]
horrordash
31.03.2010 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2178
Цитата (KoLoBoK @ 31.03.2010 - 13:07)
Вопрос на защиту лаб был простой - "каков диаметр арены цирка".. Долго искали ответ, но нашли) Лабы всем зачли.

диаметр арены цирка 13 метров. этот вопрос был задан в "что? где? когда?" в ее бесплатном периоде smile.gif
 
[^]
Der
31.03.2010 - 13:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 189
Это что ж за курс такой, где на лекции (первой, видимо) должны объяснить, что и как надо изучать, а уже через неделю проходит зачет. При чем все это происходит в марте и по воскресеньям.

Товарищи, у вас там массовой шизофрении не случилось? Сезон как раз подходящий.

Препода такие попадаются. Конкретно данная бумажка - воняет фейком, как А.Ю. Деев перегаром. Майнус за грубые ляпы.
 
[^]
KoLoBoK
31.03.2010 - 13:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 555
Цитата (horrordash @ 31.03.2010 - 13:11)
Цитата (KoLoBoK @ 31.03.2010 - 13:07)
Вопрос на защиту лаб был простой - "каков диаметр арены цирка".. Долго искали ответ, но нашли) Лабы всем зачли.

диаметр арены цирка 13 метров. этот вопрос был задан в "что? где? когда?" в ее бесплатном периоде smile.gif

Ага, диаметр примерно равен числу ПИ.. это мы уже потом выучили)) Кстати ТОЭ тоже в голове отложилось несмотря на такие защиты лабораторок... Есть еще один препод Ежов.. читал микросхемотехнику.. Приехали к нему защищать лабы, продержал нас часа 4, но после этого все знали весь курс от а до я, причем не просто зазубрив, а понимая что к чему
 
[^]
zed
31.03.2010 - 13:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 134
Цитата (KoLoBoK @ 31.03.2010 - 14:27)
Ага, диаметр примерно равен числу ПИ.. это мы уже потом выучили))

Диаметр - 13 метров - равен числу пи? lol.gif
Давайте зачётку. shum_lol.gif
 
[^]
Tolstyak85
31.03.2010 - 13:44
0
Статус: Offline


Таки да

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 549
Цитата (Snepper @ 31.03.2010 - 13:50)
В Рязанской Радиоакадемии помнится был случай. Один преподаватель очень любил свой предмет и не выучив его от А до Я идти к нему не было смысла. После 5 пересдачи из группы менее 30% в общем прошли его. Трое бравых парней устали от такой наглости и решили его попинать. Встретили его вечером, а поскольку преподаватель был крепок и молод, а на шее у него висело ожерелье из зубов его учителя по кунг-фу, он всег троих благополучно и с удовольствием отпинал, а потом привел за шкирку всех троих в деканат, но не сдать их, а поставить им по тройке, мотивируя это тем, что не смогли сдать нормально, попробовали альтернативу, ну не получились, но видно, что ребята старались )))

Басня, такой же рассказ слышал о преподе СибГИУ (Новокузнецк), только вместо кун-фу был бокс. Видимо басня запускается во всех вузах преподавателями, чтоб меньше было соблазнов дать преподу пиздюлей (иногда вполне заслуженных)

По теме - в нашей шараге каких только бесов не водилось в преподавательском составе. Частенько подтверждалась истина: не умеешь работать - руководи, не умеешь руководить - преподавай.
 
[^]
KoLoBoK
31.03.2010 - 13:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 555
Во облажался то)) Заставил покраснеть)) блин. .а что ж там с числом ПИ у него было..

ЗЫ, ну бывает на работе голова варить перестает. .вместо 3.14 чет выплыло 13.4.. сорь
 
[^]
Антигейша
31.03.2010 - 13:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 234
Человек, желающий получить знания в какой-либо области, всегда найдет источники информации. Или пристанет лично к преподавателю. Для остальных, которым в лом заморачиваться по предмету, бутылка коньяка наилучший выход для получения зачета.

Такчто проблемы нет никакой. Наоборот студентам облегчили задачу, не нужно выдумывать, чем умаслить учителя и трястись - возьмет или нет...
 
[^]
Meteль
31.03.2010 - 13:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 602
я за бутылку хорошего коньяка получил пятерку за дипломную deg.gif

Это сообщение отредактировал Meteль - 31.03.2010 - 13:56
 
[^]
DartPuhh
31.03.2010 - 14:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 80
Он походу с Московской финансово-промышленной академии =)) Могу посоветовать не поступать туда =))
 
[^]
uzim
31.03.2010 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 5
Я знаю этого препода. Сама была у него студенткой в декабре 2009....
Все, что написано- правда. За исключением перегара. Об этом утверждать 100% не могу. Но то, что он хамски относится к студентам, считает всё наше общество болотом и может переходить на личности, и оскорблять- это всё было и у нас. И то, что мы здесь сидим для корочки, а кто-то хочет откосить от армии и знания нам ни к чему....при чем по предмету "Политология" я так ничего и не узнала, кроме того, что у власти те, кто не должен управлять страной. Он втирал нам свою идею.

P.S. И про "помыть полы" было. Только он это предлагал молодому человеку.
 
[^]
ЗмеяОЯ
31.03.2010 - 14:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 19
Студенты странно-правильные попались! Да купили бы преподу пакован с коньяком, колбаской, кофе, еще чего нить и ВСЯ группа бы сдала этот зачет!!!! Зажали коньяк - ходите пересдавать. он же не одного кого-то чморил, всю группу. А если еще и заочники, так им сам бог велел препода угостить.
 
[^]
Sykamen
31.03.2010 - 14:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 88
Цитата (KoLoBoK @ 31.03.2010 - 06:45)
а что ж там с числом ПИ у него было..

отношение длины окружности к диаметру)

Удивляет, что вся группа еще и подписала.. у нас бы тупо купили коньяк и не парились.. ну есть пара человек кто вызубрил бы несмотря ни на что))
А спорить с преподом по поводу его преподавания...
 
[^]
DiegoM
31.03.2010 - 14:24
0
Статус: Offline


реабилитированный

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Московская Финансово-Промышленная Академия
Преподаватель кафедры политологии

Деев Андрей Юрьевич – выпускник философского факультета Калмыцкого государственного университета (1997 г.), кандидат политических наук (2003 г.). Опубликовал 7 работ, общим объемом в 6 печатных листов. Сфера научных интересов – этноконфликтология (проблемы межэтнических конфликтов и кризисов).
 
[^]
Чукченок
31.03.2010 - 14:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 331
Зачет в воскресенье? Бывает такое?
 
[^]
moroz222
31.03.2010 - 15:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 134
У нас препод по информатике был в академии. Он через каждые 30 минут ходил за шкаф жрать бутеры (у него там стол кухонный стоял), при этом икал и рыгал сытно . Был весом под 200 кг.Было ни хера не приятно.
... Кстати помер давно... даже жаль его, был принципиальным очень, хер получишь зачет без знаний.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19332
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх