Чудесное излечение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scodero
23.03.2010 - 15:07
0
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
Цитата (shaitan @ 23.03.2010 - 14:01)
одна женшина сказала мне когда-то: "отдайошb частb себя..."

я болbше не подаю.

Угу, старые люди говорили - за вратами церкви не подают милостыню...
 
[^]
Clowan
23.03.2010 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.07
Сообщений: 31
Таланты rusdeg.gif
 
[^]
катлетический
23.03.2010 - 16:22
0
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
А по моему всьо чесстно. Никто же не возмущается, когда ему продают колбасу, которая в большинстве состоит из такого гавна, что лучше даже не знать. Просто все делают вид, что может быть именно эта колбаса нормальная, и сделана из свинины и говядины. А здесь люди напрямую, без посредников в виде магазинов, без навязчивой рекламы, без риска получить лучи поноса, после дегустации продукта просто берут ваши деньги. Респект.
 
[^]
CTPAHnic
23.03.2010 - 16:36
0
Статус: Offline


Выгоревший циник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2749
катлетический
Помоему тоже все честно. Люди продают свою историю, причем продают достаточно артистично, что бы им поверили. Платят же люди за просмотр кино, где не менее жалостливые сцены показывают. А кино-это что? Тоже обман, только более красивый и поставленный на конвеер. Так что они продали, вы купили. Никаких проблем. Честная сделка. Им тоже жрать нужно, что и было показано на фото.
 
[^]
samba
23.03.2010 - 17:12
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
Ну вообще то...помирал и ухи просил брат Митька...)))))))

Добавлено1 в 17:13
Jus
извини...)))
 
[^]
Tolstyak85
23.03.2010 - 18:20
0
Статус: Offline


Таки да

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 549
Цитата (shaitan @ 23.03.2010 - 14:01)
одна женшина сказала мне когда-то: "отдайошb частb себя..."

я болbше не подаю.

правильно сказала, я тоже никогда не подаю именно по этой причине.
 
[^]
Баракобамамабру
23.03.2010 - 18:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 258
Распиздяи!На работу!!!
 
[^]
Tatamovitch
23.03.2010 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Цитата (samba @ 23.03.2010 - 17:12)
Ну вообще то...помирал и ухи просил брат Митька...)))))))

Добавлено1 в 17:13
Jus
извини...)))

О! Кто-то еще кроме меня смотрел Чапая.
Тады не вмерла ще Раша.
Митька! Митька он был.
 
[^]
AHTOHbl4
23.03.2010 - 20:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 2
Лично я против таких наебшиков нечего неимею т.к. кому нежалко подаст
а кому похер пройдет мимо им на вас тоже похер. Работал на строике с таким наебшиком (германия и ЗАРАБАТЫВАЕТ ( большими т.к. деиствительно зарабатывает а не получает как многие ослоёбы) он давольно неплохо , в ДВА раза больше чем я неофициально там зарабатывал т.к. я числился помощником хотя работал неменьше ево. У нево огромныи домяра и главное то што ево жена работает адвокатом в салиднои фирме и получает охуенные деньги. Так вот они оба после работы переодеваются в бомжеи и идут на вокзал попрошаиничать...жену даже шеф спалил... Она сказала штото типа "в моё свободное время я делаю что хочу" всмысле иди нах. Заработок около 1000 европеицов (не пиздёш, сам прихуел)
 
[^]
Benzo
24.03.2010 - 03:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 1001
Из-за таких мудаков я и не подаю может быть настоящим бедным. У нас 2/3 просящих или аферисты или толстому дяде все отдают...

Есть еще такой прикол, обычно на авто или жд вокзалах - подходит прилично одетая девушка, с нормальной прической и говорит мол "Извените, не хватает буквально нескольких десяток, на билет"... как правило если сразу не потянешься в карма - демонстративно ломанется прочь, мол обидел подумав что побирается... НО частенько бываю на вокзалах и подходит эта же самая мадам и напевает одну и туже мелодию про нехватку денег на билет... Один раз прикол что "Опять денег не хватает, месяц сидишь на вокзале ?" Дама быстренько лыжи в руки и за гаризонт
 
[^]
Applezzz
24.03.2010 - 05:59
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Когда подаю и когда не подаю не мучаю себя угрызениями совести, потому что подаю редко, но могу подать так не рупь, а все 100, потому что смотрю кто, когда сомневаюсь то конечно мелочью обхожусь. Был случай, попался подросток, денег ему не дала, но просто вышла с ним на одной остановке, повела на базар и купила ему мешок самсы, просто чтоб поел, не могла этого не сделать, хотя и это не считаю полноценной помощью.
А недавно был другой случай, зашла баба в автобус, толстая к тому же, ну у нее на физиономии написано что врет(не могу объяснить) говорит, что типа астма и т.д., демонстративно так задыхалась(просто я год общалась с астматиком, ну не так это выглядит) ладно, вышли мы с ней(так уж получилось на одной остановке), стала наблюдать....отдышки как и не было, потом она долго приценивалась к автобусам, и выбрала самый полный(!), а в автобус где было много пожилых не полезла.....не знаю плохо ли я поступила, но когда она туда залазила, я прокричала, что с астмой в таких полных автобусах не ездят. теперь мучаюсь угрызениями совести cry.gif
Цитата
Распиздяи!На работу!!!

абсолютно согласна, большая часть работоспособны
 
[^]
Katarios
24.03.2010 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Цитата (Vity @ 23.03.2010 - 10:29)
Поспал часик и бабла срубил.Встал пошёл пожрал.Хорошо устроился

Ага, главное не спалиться и не захрапеть здоровым раскатистым храпом stol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17462
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх