Масштабное поздравление с 8 марта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chicagoan
8.03.2010 - 00:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
просто класс! после таких новостей прямо крылья выростают - хочется ДАРИТЬ, не банально поздравлять, а именно дарить..
нет слов, один позитив. молодцы!!!
 
[^]
kissa555
8.03.2010 - 00:30
0
Статус: Offline


ЯПушка

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 583
Да невнимательно текст прочитала. Была очарована вашим поздравлением. Еще раз молодцы.
 
[^]
Applezzz
8.03.2010 - 05:03
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Молодцы ребята и девчата и группа у вас хорошая, всем бы так brake.gif
 
[^]
Smitsss
8.03.2010 - 10:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 564
а чем красили?
ну цифру "8" и цветочек то ясно как оконтовали pissing.gif
 
[^]
Сантьяга
8.03.2010 - 14:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.06
Сообщений: 583
Браво!! Молодцы!!! Теперь продолжение праздника делай - ссылку на этот пост девушкам дай! ))) Пусть знают что о них теперь узнала не только их область из местного телеканала, но и много кто ещё! )))

Браво!! И парни и девушки - молодцы!!! Когда такое читаешь, на душе становиться действительно светлее! )))

конечно же огромный "мне не хвататет..," )))
 
[^]
3лопихатель
8.03.2010 - 15:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 946
Двоешники... Постыдились бы такое печатать - "не видеи" ... Вот такие ITшники у нас воспитываются.. Не умеют спеллчекинг использовать sad.gif "Юноши гнруппы". Где ж вас так гнруппируют ? gigi.gif

Ладно бы в аське, там некогда смотреть чего подчеркнулось... Но тут то... Торжественное приглашение с ашипкой... Еще раз Спасибо за это проФурсенко !! deal.gif

Это сообщение отредактировал 3лопихатель - 8.03.2010 - 16:00
 
[^]
Goroshek
8.03.2010 - 15:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 263
блиииииииииииииииин такие мальчики мододчаги!!!!!!!!!!!!! я аж вся в мурашках сиделаааа и чуть не прослезилась bravo.gif bravo.gif bravo.gif


оч круто!!!!

необычно и приятно)))
 
[^]
3лопихатель
8.03.2010 - 16:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 946
Девушки наверное должны быть благодарны, что парни эту надпись не выссали... pissing.gif
 
[^]
vitek2509
8.03.2010 - 16:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
слов нет,аплодирую стоя bravo.gif
 
[^]
Applezzz
8.03.2010 - 16:06
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата (3лопихатель @ 8.03.2010 - 16:02)
Девушки наверное должны быть благодарны, что парни эту надпись не выссали... pissing.gif

Ну вот зачем ты портишь настроение в такой хороший день. Я тоже видела ашипку, но не стала на этом акцентировать внимание.
Даже предположила, а вдруг они спецально dont.gif
 
[^]
3лопихатель
8.03.2010 - 16:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 946
Цитата (Applezzz @ 8.03.2010 - 16:06)
Цитата (3лопихатель @ 8.03.2010 - 16:02)
Девушки наверное должны быть благодарны, что парни эту надпись не выссали...  pissing.gif

Ну вот зачем ты портишь настроение в такой хороший день. Я тоже видела ашипку, но не стала на этом акцентировать внимание.
Даже предположила, а вдруг они спецально dont.gif

Это видимо теперь правило хорошего тона - приходить к дамам в гости с перегаром, писать приглашения с ошибками и считать себя подарком ? (А дамы в умилении и нервно дрожат - столько внимания им уделили, можно даже не обратить внимание на дырявые носки.)
 
[^]
Applezzz
8.03.2010 - 16:54
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата (3лопихатель @ 8.03.2010 - 16:15)
Это видимо теперь правило хорошего тона - приходить к дамам в гости с перегаром, писать приглашения с ошибками и считать себя подарком ? (А дамы в умилении и нервно дрожат - столько внимания им уделили, можно даже не обратить внимание на дырявые носки.)

Злопихатель, ну чего ты так сердишься, я не верю, чтобы они были с перегаром и предлагали себя в качестве подарка. А девченкам, судя по фото и правда приятно. Мне б тоже было приятно, и я умилилась их поздравлением, подумаешь буковка, может торопильсь, устали или еще че. Представь, если б ты подарил девушке открытку и нечаянно ошибся в одной букве, неужели тебе было б приятно, если бы она в ответ на это фыркнула? smile.gif

пс. где дырявые носки? я чёй-то не приметила blink.gif
 
[^]
3лопихатель
8.03.2010 - 17:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 946
Цитата (Applezzz @ 8.03.2010 - 16:54)
Цитата (3лопихатель @ 8.03.2010 - 16:15)
Это видимо теперь правило хорошего тона - приходить к дамам в гости с перегаром, писать приглашения с ошибками  и считать себя подарком ? (А дамы в умилении и нервно дрожат - столько внимания им уделили, можно даже не обратить внимание на дырявые носки.)

Злопихатель, ну чего ты так сердишься, я не верю, чтобы они были с перегаром и предлагали себя в качестве подарка. А девченкам, судя по фото и правда приятно. Мне б тоже было приятно, и я умилилась их поздравлением, подумаешь буковка, может торопильсь, устали или еще че. Представь, если б ты подарил девушке открытку и нечаянно ошибся в одной букве, неужели тебе было б приятно, если бы она в ответ на это фыркнула? smile.gif

пс. где дырявые носки? я чёй-то не приметила blink.gif

Ну я не конкретно про этих ребят. Просто тенденция такова. Планка качества отношений падает ниже плинтуса. Вышеописанное имеет место быть, причем в изрядных масштабах. Я же смотрю, что происходит вокруг... И грущщу. Это же не пятиклассники, чтобы писать с ТАКИМИ ошибками.

И поверь - я не ошибусь в открытке. Это показатель уважения к человеку. Если я не удосужился проверить свою писанину, значит и к человеку я отношусь примерно так же. А тут даже не нужно сильно голову напрягать, проверка орфографии есть даже в телефонах. Это кажется пустячком. Но, сдается мне, олбанцкий скоро введут на государственном уровне. Чтобы не перегревать мозг вот таких вот деятелей.
 
[^]
Applezzz
8.03.2010 - 17:14
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата (3лопихатель @ 8.03.2010 - 17:09)
Ну я не конкретно про этих ребят. Просто тенденция такова. Планка качества отношений падает ниже плинтуса. Вышеописанное имеет место быть, причем в изрядных масштабах. Я же смотрю, что происходит вокруг... И грущщу. Это же не пятиклассники, чтобы писать с ТАКИМИ ошибками.

И поверь - я не ошибусь в открытке. Это показатель уважения к человеку. Если я не удосужился проверить свою писанину, значит и к человеку я отношусь примерно так же. А тут даже не нужно сильно голову напрягать, проверка орфографии есть даже в телефонах. Это кажется пустячком. Но, сдается мне, олбанцкий скоро введут на государственном уровне. Чтобы не перегревать мозг вот таких вот деятелей.

Вот теперь я с тобой полностью согласна. Зато они наверняка теперь будут перепроверять тексты. cheer.gif

хотя допускаю, что если открытки заказали, могли ошибиться исполнители, кстати сейчас, что ужаснее: в газетах, причем даже относительно серьезных, встречаются даже не опечатки, а настоящие ошибки....эх....
 
[^]
3лопихатель
8.03.2010 - 17:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 946
Цитата (Applezzz @ 8.03.2010 - 17:14)
Цитата (3лопихатель @ 8.03.2010 - 17:09)
Ну я не конкретно про этих ребят. Просто тенденция такова. Планка качества отношений падает ниже плинтуса. Вышеописанное имеет место быть, причем в изрядных масштабах. Я же смотрю, что происходит вокруг... И грущщу. Это же не пятиклассники, чтобы писать с ТАКИМИ ошибками.

И поверь - я не ошибусь в открытке. Это показатель уважения к человеку. Если я не удосужился проверить свою писанину, значит и к человеку я отношусь примерно так же. А тут даже не нужно сильно голову напрягать, проверка орфографии есть даже в телефонах. Это кажется пустячком. Но,  сдается мне, олбанцкий скоро введут на государственном уровне. Чтобы не перегревать мозг вот таких вот деятелей.

Вот теперь я с тобой полностью согласна. Зато они наверняка теперь будут перепроверять тексты. cheer.gif

хотя допускаю, что если открытки заказали, могли ошибиться исполнители, кстати сейчас, что ужаснее: в газетах, причем даже относительно серьезных, встречаются даже не опечатки, а настоящие ошибки....эх....

Надеюсь, они извлекут из этого урок smile.gif Судя по качеству полиграфии, печатали либо у себя, либо слепили быстренько макет, и отнесли в ближайшую оперативную полиграфию. А там обычно не проверяют. Просто печатают и отдают. А про газеты и телевидение не хочу даже говорить sad.gif Телек практически не смотрю, но даже то, что вижу ужасает. Газеты (даже самые мной когда то уважаемые) незаметно пожелтели и превратились в "сортирное чтиво". Этот мир катится ко всем чертям umn.gif
 
[^]
Lya
8.03.2010 - 20:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 14
Молодцы ребята!!! Вызвали уважение! agree.gif
 
[^]
MartyRay
8.03.2010 - 21:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 395
3лопихатель
Сам бы что-то смог получше придумать?
По тете - Молодцы! Хорошая задумка и подана интересно. agree.gif

Это сообщение отредактировал MartyRay - 8.03.2010 - 21:04
 
[^]
Mozzart
8.03.2010 - 21:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 7
Молодцы, очень оригинально, улыбнуло))
 
[^]
Хысь
8.03.2010 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 367
Замечательное поздравление!! Уважаю!!
 
[^]
StAndrew
9.03.2010 - 00:26
0
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
девчонки симпотные, хоть и группа IT. Видимо, это и вдохновляло )
 
[^]
Denucko
9.03.2010 - 04:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 57
Задумка прикольное, исполнение норма.. но вот само поздравление утю-тю какое и какой-то текст.. фе мля
 
[^]
4fatal
9.03.2010 - 05:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.06
Сообщений: 511
Цитата
"Это лучшее поздравление в нашей жизни! Теперь все поздравления будем с этим сравнивать, врят ли что то будет лучше!".

Эх бля студоба.... Будут, будут, и врятли вспомнят, когда им ключи от машины дашь, или баксов по 150, кому то больше, комуто меньше, зависит от гонора и вкуса.
 
[^]
urban446
9.03.2010 - 07:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 495
Мо-лод-цы! bravo.gif
 
[^]
Sudnik
9.03.2010 - 07:57
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 456
Молодцы ребята! rulez.gif Самое главное, что бы среди ваших одногруппниц не было какой ни будь Злопихательницы, которая выклюет мозг за допущенную ошибку poke.gif .
 
[^]
kompart
9.03.2010 - 08:44
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
А что ж орфографию пригласительного билета не проверили? "Если вы этого еще не видеи" Всё масштабно, а в мелочах - ошибки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19536
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх