Внебрачные дети в Корее - а они в чем виноваты?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Biker
3.03.2010 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 31
а вот и нет, в нашей стране матерьей-однодочек всячески поощряют как государство так и сами баббы т.к. выгодно: государству - рабо.в.чих и зольдат, женшчинам - жалость, копеечное пособие и самоутешение ибо чтоб заиметь мужа нужна не только пизда, а вот для родить дитя...
кстати мужики - то не в дырку заборную тычат, а в жывую бабцу и если она не понимает что рожать ей, а не ему то самая ей дорога в урановую шахту хе,хе..
 
[^]
Кудесница
3.03.2010 - 13:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 910
Цитата (Biker @ 3.03.2010 - 12:00)
нужна не только пизда, а вот для родить дитя...
кстати мужики - то не в дырку заборную тычат, а в жывую бабцу и если она не понимает что рожать ей, а не ему то самая ей дорога в урановую шахту хе,хе..

А вот "для родить дитя", окромя всего остального, нужно ещё на это решиться, взять на себя ответственность на всю жизнь, зная что ждет в будущем. И это, своего рода, маленький подвиг.
Шановный, всем известно, куда тычут мужики, и если в момент тыкания у последних отказывает моск, и они думают только о себе, то лучше тыкать именно в заборную дырку.
Нужно также сему тыкающему мужику понимать, что ответственность лежит не только на "бабце", но и на нём.


Это сообщение отредактировал Кудесница - 3.03.2010 - 13:49
 
[^]
ManDaRein
3.03.2010 - 19:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 34
Ребенок, это самое дорогое, самое интересное, самое ласковое существо в жизни. Проблемы, с которыми якобы боятся столкнуться отцы и матери - у них в головах. Просто многим не хватает мужества признать - я конченый мудак и жлоб, поэтому я бросаю мать своего ребенка или просто хочу убить его, а возможно, и их двоих. Волна повсеместного идиотизма культивируется обществом, и не только корейским. Мы скатываемся на уровень инстинктов - пожрать и посрать, а так же потрахаться, что бы только детей небыло, а то как же, свобода же. Я живу в 1000 км от своей семьи - и ничего, только люблю больше, свободу никто никогда не перекрывал. Это как друг друга выбирать будете. А этих уродов, которые доводят так людей, просто фтопку. Вот они - настоящие животные.
 
[^]
LeshaN
3.03.2010 - 20:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 116
Biker
bananaigu
вы либо идиоты, либо неуравновешенные дети, вот и все ))))
 
[^]
Bugagashechka
3.03.2010 - 22:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.09
Сообщений: 102
Biker
bananaigu
безмозглые дегенераты, если ты хочешь такой ответственности "бабц" то вперед в ультра исламскую страну, где "ты поибаццо" сможешь только после своей собственной свадьбы
 
[^]
Applezzz
3.03.2010 - 22:21
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата
«Дури Хоум»


Вот одно название говорит само за себя! Детей действительно жалко, но зачем они рождают детей вне брака, а потом отдают их в приют, а если знают, что это все так сложно, нефиг спать! Сама лично воздерживаюсь именно потому что хочу чтоб у моего ребенка был папа, а не абы как. Да, это тяжело, но пока терпения хватает. ИМХО.
теме star.gif
 
[^]
Мурмося
3.03.2010 - 22:25
0
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2287
Цитата
Мне отказывали восемь раз, - говорит она. – Каждый раз, когда компания узнавала, что я не замужем

в России женщина умерла бы с голоду, вместе с ребенком.
На государство надежды нет.
Аборты вне закона, матери-одиночки осуждены, матери, сдавшие детей в приют, тоже - замкнутый круг? why.gif
 
[^]
Applezzz
3.03.2010 - 22:29
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата (Biker @ 3.03.2010 - 12:00)
кстати мужики - то не в дырку заборную тычат, а в жывую бабцу

вот и нех тыкать не думая! и кстати, штоб ты знал, так как ты не баба и тебе это узнать сложно. очень тяжело порой от вас озабоченных отделаться! 2 таких .удака мне много крови попили!, которые этим местом только думают и не понимают, что женщина не для их хрена создана, а для мужчины, который ее любить будет как жену и мать своих детей. имхо

пс и неча тут срач разводить dont.gif
 
[^]
bosiakbrodiaga
3.03.2010 - 23:30
0
Статус: Offline


Дохтар ДурДом

Регистрация: 19.02.08
Сообщений: 868
китайцы, наверное, не знают что такое ПРЕЗЕРВАТИФФ! А пара уже и знать, куда ни глянь - везде эти китайцы
 
[^]
Марина623
4.03.2010 - 01:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 362
Цитата (Кудесница @ 3.03.2010 - 13:48)
Цитата (Biker @ 3.03.2010 - 12:00)
нужна не только пизда, а вот для родить дитя...
кстати мужики - то не в дырку заборную тычат, а в жывую бабцу и если она не понимает что рожать ей, а не ему то самая ей дорога в урановую шахту хе,хе..

А вот "для родить дитя", окромя всего остального, нужно ещё на это решиться, взять на себя ответственность на всю жизнь, зная что ждет в будущем. И это, своего рода, маленький подвиг.


Вот тут я категорически не согласна с вами.
Для родить дитя достаточно только дырки - это физиология.
А то что вы перечислили (готова/не готова, осознаю ответственность,не осознаю..) - это все рассуждения думающего человека, но кто вам сказал, что каждая родившая женщина думающий человек?)
К сожалению, не каждая и тут нечего обсуждать даже, вы сами это знаете.

Я например не собираюсь быть матерью одиночкой, дети вне брака мне просто не нужны!
Меня воспитывали не жестко, но все равно у меня где-то в голове отложилось что мать одиночка это не то, чем можно было бы гордиться (мягко так говоря..)

Бывают исключения, конечно, от трагедии никто не застрахован, но ведь в основном внебрачные дети делаются по залету, по пьяни, по расчету (способ удержать, женить, прописку добыть...)

Но гнобить таких женщин, конечно, нельзя! (тем более что они уже сами себя на всю жизнь наказали)

Это сообщение отредактировал Марина623 - 4.03.2010 - 01:31
 
[^]
Biker
4.03.2010 - 09:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 31
Марина623
я так и знал, что не все бабы дуры beer.gif
если по теме то суть::: виноваты не дети а матери!(тема то про мамаш) в более общем случае родители!

Это сообщение отредактировал Biker - 4.03.2010 - 09:23
 
[^]
Кудесница
4.03.2010 - 10:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 910
Цитата (Марина623 @ 4.03.2010 - 01:01)

Вот тут я категорически не согласна с вами.
Для родить дитя достаточно только дырки - это физиология.
А то что вы перечислили (готова/не готова, осознаю ответственность,не осознаю..) - это все рассуждения думающего человека, но кто вам сказал, что каждая родившая женщина думающий человек?)
К сожалению, не каждая и тут нечего обсуждать даже, вы сами это знаете.


Я говорю не о физиологии. Человек, как известно, существо разумное, и ему свойтсвенно думать, об этом и говорить то никому и ничего не надо.
Думающая - каждая, сознательная - не каждая.

Матерью-одиночкой, я думаю, никто из этих женщин не собирался быть, но раз уж случилось...

Мне Вас жаль, если Вы считаете, что дети - это наказание.
Посмотрите на лица этих матерей, я уверена, они счастливы, что у них такие прекрасные дети, и если бы каждую из них спросить, как бы они поступили, если бы вернуть всё назад, ответ был бы в пользу "оставить ребёнка".
Отношение государства к таким матерям не человеческое, а ведь дети, пусть и внебрачные, это будущее.


Это сообщение отредактировал Кудесница - 4.03.2010 - 11:01
 
[^]
Nikitolog
4.03.2010 - 12:32
0
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
как ни крути, любой мужчина обязан отвечать за свои поступки. и нежелательная беременность - это, в первую и единственную очередь, его вина. А если сразу в кусты - какой же ты мужик...яркий пример - знаменитый Че Гевара...на первой жене он женился "из порядочности")))

Добавлено1 в 12:33
и вообще! дети - классные чуваки!
 
[^]
MoZZoK
7.04.2010 - 20:38
0
Статус: Offline


Производитель эндорфинов

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 481
Пускай это Восток. Пускай другое восприятие. Поверьте - кто был в Корее слабо захочет возвращаться назад. Это другой мир. Гораздо светлее, добрее и приятней.
PS Самый шок был прилететь из Сеула и сразу спуститься в Киевское метро. Было это в разгар свинной пандемии. В Сеуле все в масках и никто не кашляет. В Киевском метро - ни одной маски и все харкают, как туберкулезники... Вспоминается стих: "Только выпрыгнул в окно - сразу вляпался в говно..." Именно такое ощущение...
 
[^]
Motilda
7.04.2010 - 22:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 485

Действительно, зачем таких женщин унижать, ей в принципе и так не сладко. Разве что так у них борются с неконтролируемой рождаемостью и за ту же нравственность.Но это жестоко выгонять с работы и ненормально ,что считают ,будто ребенку в приюте лучше ,чем с родной мамой . Зачем делать сирот при живых родителях ?
 
[^]
penelOppa
22.04.2010 - 19:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 56
Бог дал дитя- даст и на дитя, кажется так. Лишний раз подтверждает то, что женщины трудностей не боятся. А чуть что аборт- это не выход! Предохранятся не пробовали?! Любишь свою женщину, значит должен позаботится и о ее здоровье. Все таки большинство мужчин бывает эгоистов.
а детки не виноваты, независимо какой нации. Везде одно и тоже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15904
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх