Наследники Победы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
viktoryhak
26.02.2010 - 05:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 821
мир спасет не военная подготовка, а духовная красота - к примеру музыка, но до этого видимо еще далеко...а жаль, не хотелось бы видеть молодежь с автоматом
 
[^]
Damirius
26.02.2010 - 09:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 507
ребята молодцы!
Только благодарны своему детству будут скотскому правительству.Помнится до революции тоже были кадеты,которые умирали за вырастившую их власть.
 
[^]
kulinchenko
26.02.2010 - 09:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Цитата
Молодцы пионеры!!! эт не ягу пить по подъездам, да губыносы прокалывать, и вены резать, вот это я понимаю ПАТРИОТЫ!!! плюс!!!


Как то не сильно я вижу связи между игрой в "Зарницу" и патриотизмом. Хотя ребята конечно молодцы, с мнением частично согласен. Плюс. Ьелый бантик на 3 фоте рассмешил. biggrin.gif
 
[^]
mero77rus
26.02.2010 - 10:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.09
Сообщений: 60
Уважуха+
 
[^]
Meteль
26.02.2010 - 10:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 602
лучше так чем бухать, колотся или сидеть в контакте собирать френдов smile.gif растет целое поколение которое дальше компа не видит и путает реальную жизнь с виртуальной
 
[^]
Biomechanic
26.02.2010 - 11:22
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4941
у меня было такое же юношество в школе. вспоминаю с удовольствием. но потом.. все развалилось, у "взрослых" людей изменились человеческие ценности, приоритеты.. тренер по кикбоксингу ушел работать в налоговую полицию, учитель по физкультуре барыжил травкой, учителя старого покроя пытались перекроить себя, но из этого вышел тотальный пшик. много сверстников (почти все) сторчались, спились.. высшей ценностью была бандитская романтика.. лысая макушка и чёлочка. и только к 21 году я полностью разобрался в этом мире, в людях которые меня окружают, что они хотят от меня, и друг от друга. и решил всеми возможными способами быть независимым от всех них. так и живу..

а пареньки на фотках - молодчики! если им повезет, и у них будет безупречный пример для подражания, то они вырастут людьми! т.к. в этом возрасте, есть естественная потребность в подражании и впитывании ярких качеств, твоего кумира (авторитета).., как инструмент формирования характера и его черт.

 
[^]
andy1004
26.02.2010 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 58
Оттенки Серого
Ох уже эти придворные блоггеры pray.gif

Это сообщение отредактировал andy1004 - 26.02.2010 - 13:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5885
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх