Как делаются футбольные мячи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Steffan87
15.02.2010 - 06:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 605
Цитата (dort @ 15.02.2010 - 05:32)
Steffan87
Хах, такое видео можно сделать и в поддержку футбола, выставив регби игрой для девочек, так что не аргумент.

Футбол и регби это разные игры с разными правилами и тактикой, сравнивать их глупо.

Сделайте. =)
Я очень хочу посмотреть на подобные кривлянья регбистов=)) Это сродни кривлянью Хоккеистов. Т.е. наверняка они есть. Но они до безумия редки и повод для позора для всей команды в последующем (это как хоккеист который засцал драться и убёг). А в футболе по паре штук за матч минимум. Причём даже от именитых футболистов. Которые должны подавать пример своим видом.

Вещи может и разные. А вот понятия, зрелищности, динамики, требовательности, честности и т.д. едины для всех видов спорта.
И футбол тут не ахти выглядит. Особенно в свете того каким УГ он стал за последнии 20ть лет (до этого там девчёнок заметно меньше было. В разы меньше, Пеле за иной матч по ногам получал так, что потом ходить не мог, но не кривлялся).
Теперь футбол, это крупнейшая в мире реклама пива, банка, корпораций в отдельно взятой стране и спортоваров. Вот уж воистину маркетинг побеждает разум.

Это сообщение отредактировал Steffan87 - 15.02.2010 - 07:02
 
[^]
Zik0
15.02.2010 - 07:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.07
Сообщений: 256
Цитата (Steffan87 @ 15.02.2010 - 06:59)
Цитата (dort @ 15.02.2010 - 05:32)
Steffan87
Хах, такое видео можно сделать и в поддержку футбола, выставив регби игрой для девочек, так что не аргумент.

Футбол и регби это разные игры с разными правилами и тактикой, сравнивать их глупо.

Сделайте. =)
Я очень хочу посмотреть на подобные кривлянья регбистов=)) Это сродни кривлянью Хоккеистов. Т.е. наверняка они есть. Но они до безумия редки и повод для позора для всей команды в последующем (это как хоккеист который засцал драться и убёг). А в футболе по паре штук за матч минимум. Причём даже от именитых футболистов. Которые должны подавать пример своим видом.

Вещи может и разные. А вот понятия, зрелищности, динамики, требовательности, честности и т.д. едины для всех видов спорта.
И футбол тут не ахти выглядит. Особенно в свете того каким УГ он стал за последнии 20ть лет (до этого там девчёнок заметно меньше было. В разы меньше, Пеле за иной матч по ногам получал так, что потом ходить не мог, но не кривлялся).
Теперь футбол, это крупнейшая в мире реклама пива, банка, корпораций в отдельно взятой стране и спортоваров. Вот уж воистину маркетинг побеждает разум.

А мне больше нравиться такой факт в россии, аля если ты смотриш футбол и читаеш газету спрот по утрам то ты считаешся спортсменом. Причём заядлым. Пох на то что у тебя брюхо до колен и ты мяч последний раз в далёком детстве гонял. Всё равно - спортсмен.
 
[^]
Бегемотус
15.02.2010 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 1461
Цитата (2sc @ 14.02.2010 - 23:49)
ШНУРОВКОЙ НАРУЖУ)))))

rulez.gif

biggrin.gif

зачетный фильм.. вспомнил сразу эту фразу, как только увидел как зашивают мячик

американский футбол.. штука интересная.. и смотреть красиво, и динамика отличая...
у ближайшего родственника Регби, есть о свой плюс - это много силовой борьбы - в американском футболе больше скорости (связаны в первую очередь с особенностью правил.
Например в американском футболе разрешен пас вперед, что ускоряет атаку, в регби за пас в перед штрафуют, поэтому и борьбы больше..

а вообще спорт зачетный.
 
[^]
Клизьмоед
15.02.2010 - 07:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.09
Сообщений: 250
Цитата (Corvett @ 13.02.2010 - 11:44)
А про нормальные (не пендосские) мячи есть?

изготовление настоящих футбольных мячей вызывает живой трепет душ и любознательные позывы в сознании... Так лучше ????
А то, как вышеозначенные "дыни" вышивают... Даж не знаю... Пофигу как-то... Это ж не футбол, это американское недоразумение лишь по стечению обстоятельств носящее звание "футбол".

А про нормальные это какие Ваш футбол тоже пиндосская придумка.
Да и называеццо он soccer)
 
[^]
SkySoul
15.02.2010 - 08:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 451
Шпала ибо тема "унизительного сравнения" УГ. Каждый спорт посвоему хорош.
Имхо регби излишне жестковат..
 
[^]
kompart
15.02.2010 - 09:01
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Сраное гаММно. Минусую только за пиндосский спорт
 
[^]
P1TT
15.02.2010 - 09:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.08
Сообщений: 574
А мне нравится тем, что там здоровые все такие..нормальные мужики короче!
 
[^]
БезобидныйСуслик
15.02.2010 - 10:24
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
спорт ентат нихера не панимаю.
люблю абычный хутбол (тот что соккер).
но вот на счёт чесности борьбы - тут не поспориш... обычный футбол этим видам (американскому футболу, регби, хоккею) сильно уступает.
 
[^]
JarHead
15.02.2010 - 10:52
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Вы чо бля пизданулись все в срочном порядке? Что за ебанутая манера всё на "пиндососрач " переводить? Парень ради интереса сделал тему как эти мячики делают, нет буду каких два недоёбка начинать тупорылый срач, типа это пиндосы сделали, значит это говно, один я умный красивый непиндос! Чо за хуйня? Харе уже идиотизмом страдать
 
[^]
Bobl
15.02.2010 - 10:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 261
JarHead
+1000000
устроили непойми что!!! хорош сратся...
у каждого свой спорт, и каждый по своему интересен...
 
[^]
R2008
15.02.2010 - 13:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 683
ХмырьИнтеллигентный
Цитата
работаю с югославами, они пиндосов иначе как пиндосами и не называют, а это уже профессиональный сленг...

Вот сколько живу, всегда пиндосами беззлобно "обзывали" греков. Откуда пошла мода использовать это слово для обозначения американцев, до сих пор не знаю. Можь кто даст адекватный ответ?
 
[^]
ГаЗуЛя
15.02.2010 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 1820
Цитата (Backspace @ 13.02.2010 - 11:10)
Сразу вспомнился Изгой с криками "Вииилсоооонн!!! Вилсон!!"
А так мне ихней спорт чужд =)

Тоже самое вспомнила как только увидела надпись Wilson.

А из чьей кожи деляют-то? lupa.gif
 
[^]
satangrind
15.02.2010 - 17:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 21
На самом деле прочитав некоторые сообщения,становится немного обидно за русских,которые совсем не хотят развивать свой кругозор и что-либо менять,уткнувшись в соккер (в данном случае) и не высовываясь дальше.

Занимался 1.5 года соккером,затем 6 лет занимался Американским футболом в клубе Moscow Wolves.Скажу что Американский футбол гораздо динамичнее,красивее,интереснее итд. как и физическое развитие полное а не только нижней части тела.Да и отбора как такового там нету-каждому место найдут и слепят из тебя хорошего игрока.

Спасибо за пост,действительно всегда было интересно посмотреть как их лепят! cool.gif
 
[^]
tyzemez
15.02.2010 - 18:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 139
Steffan87
согласен agree.gif
видос вообще зачотный! сразу видно где мужской спорт а где девчачий, где падают от любого прикосновения и даже без оного. disgust.gif
а теме плюсец. мне вот было достаточно интересно и познавательно smile.gif
P.S. муза в видео super.gif
 
[^]
AstaRoth
16.02.2010 - 00:40
0
Статус: Offline


Психиатр-Инквизитор

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 393
это не наш футбол!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15174
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх