ОМОН - как много в этом слове?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FantаMAZ
2.02.2010 - 10:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 600
очередная проплаченая акция
. все знают о нарушениях с 2005 года, а в таймс пришли только сейчас.опять что-то делить будут.... или кого менять...
 
[^]
igora555
2.02.2010 - 10:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 813
Цитата (Jus @ 2.02.2010 - 08:18)
Не было ни одного случая, чтобы сотрудника наказали."


А чуть выше написано, что уволили чувака, да и не одного даже. И вообще на мой взгляд статья высосана из пальца, автор просто тренируется в написании журналистских статей. Минус
 
[^]
стрелочник
2.02.2010 - 10:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 152
а я закрываю свою девушку и ухожу за омон когда на стадионе идиоты начинают метать кресла и хожу на стадион без опаски..знаю что этих отморозков омон отпиздит неслабо..а адэкватных людей они за спину убирают и ещё никогда к нам никто по хамски не относился...кстати и на митинги ходил для просто поржать..и хотя на митингах дерьмократов омона больше чем их в разы...чота я не видел там беспредела наших мусоров
 
[^]
gertrudo
2.02.2010 - 10:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 112
не знаю насколько это правда....
если правда, то прискорбно......

в добавок скажу...дрался я как-то с омоном.вперёд локо и все дела....ничего хорошего из этого не вышло.....
высокие люди
 
[^]
Sadomik
2.02.2010 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Вообще, ужасно. Ничего из вышеперечисленного не секрет давно (друзья работают и в милиции и в "Министерстве Добрых Дел"), но суммированное и поданое в таком контексте угнетает.
Ближе к концу отчетливо запахло заказной статьей. Но все про взятки так и есть. От себя добавлю: начальник одного из Московских ОВО прямо сказал - мне на пенсию идти, я за вас, долбоебов, столько нервов потерял - тринадцатые, кварталки, залеты - все теперь уходит на лечение этих самых нервов. Вякнешь про то, что несправедливо - будешь сидеть на голом окладе, никаких подработок. Кто-то из управления строит дачку, материалы для этого складируются на территории одного из охраняемых бойцами объекта - видно, чтобы не поражать соседей стоимостью и объемами. Когда не хватило на ламинат - скидывались бойцы! Иначе проверки будут не каждую ночь, а день и ночь. А говна накопать при желании всегда можно.
В "Министерстве Добрых Дел" тоже весело. Как упоминалось выше - охраняют шваль, которую должны сажать. Можно заняться крышеванием чего-нибудь - только начальнику отстегни.
Ничуть не умаляю заслуг всех органов, служат ведь не только ведь для взяток, но рыба гниет с головы. Все делается с попустительства, а то и по прямому указанию вышестоящего начальства.
Простым ментам охота жить честно, охота быть дядей Степой-милиционером, но борьба за кусок хлеба приводит к тому, что дяди Степы становятся оборотнями в погонах.
 
[^]
Neumeyka
2.02.2010 - 11:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 293
Марши несогласных и пидоропарады могут быть оплачены иностранными государствами очень даже вполне - может это как раз то самое хорошее дело, которое они делают, когда разгоняют толпу
 
[^]
Повелитель
2.02.2010 - 11:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.09
Сообщений: 0
Цитата (Jus @ 2.02.2010 - 08:17)
"Руководство всех собирает и объясняет, что «марши несогласных», «русские марши», гей-парады — все проплачено иностранными спецслужбами. Говорят, в стране все плохо, американские спецслужбы хотят развалить наше государство, поэтому и идут «несогласные» или геи, которые хотят опозорить Москву. Так боятся всего, а включишь Первый канал или Второй — все хорошо в стране."

Единственное что в этой статье правдоподобно...
ну и про "пирамиды" где нижестоящий отдает процент вышестоящему - еп...такое громкое название "ПИРАМИДА" ...пиздец...сами все так работаете...моя практика вручения людям "откатов" -бонусов и тд...доказывет это уже на протяжении нескольких лет..просто "Ленин учил делиться"...

Это сообщение отредактировал Повелитель - 2.02.2010 - 11:23
 
[^]
БезобидныйСуслик
2.02.2010 - 11:30
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
ебическая сила... люди, вы почитайте сами себя: одни пишут, что "ЕСЛИ такое на самом деле, то очень фигово..." - это люди наивные. ЕСЛИ, бля...
другие что "ну и хуле тут удивитильнава, все так живут"...
это ж пиздец, друзья-таварисчи...
вас пачитать, так чуваки из эти всех маршей (пусть и за бабки собранных) мудаки, потому что енто всё на поверхность поднимают. а те кто это делает и пытаица скрыть - малацы и "ну а что им делать?"...
какое ж мы стадо покорное. это просто пиздец...
 
[^]
ЗлойДядько
2.02.2010 - 11:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 58
Цитата
Два джипа с ОМОНом за ним катаются. Он с нашим полковником напрямую договаривался, за одного человека платит ему 12 тыс. рублей в день, из них бойцу достается 1500."

Куясе полковник зарабатывает! blink.gif
 
[^]
Tetsuya
2.02.2010 - 11:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
OlekSer у меня одноклассница - отличница круглая пошла в Милиционеры ,такшта ...



вообще беспредел.Человек - самое ужасное существо - только он может нагадить себе подобному,а потом еще и обворовать и обмануть.
Надеюсь что честным люди еще остались,или во всех странах так же?
 
[^]
40gradusov
2.02.2010 - 11:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 79
ОМОНовцы разные бывают... А воообще они делают то, что им прикажут, как и любой солдат. Против омона ничего не имею против, т.к. ребята действительно бойцы, а не гниль. Помню, раньше каждый год, День Города превращался в пьяную драку, то толпа на толпу, то толпа в какой-нибудь подворотне месит кого-то и т.п. Нормальные люди на такие праздники не ходили. Как губернатор распорядился о том, чтобы омоновцы охраняли порядок, то НИКАКИХ, вообще НИКАКИХ драк нет и День Города превратился в веселый и светлый праздник. ОМОН свое дело знает, если обычные менты почему-то (приблизительно даже знаю почему - просто боятся) смотрят на разгорающуюся массовую драку, то правило ОМОНа душить любую драку в зародыше и не давать ей перерасти в массовую. Оч. профессионально действуют ребята.

PS. Так что винить надо не рядовых бойцов, а непосредственно их начальство. Кстати, почему-то в высших чинах силовых структур не редкость - гнилые люди, которые как-то пропихнулись наверх.

Это сообщение отредактировал 40gradusov - 2.02.2010 - 11:43
 
[^]
Leopold
2.02.2010 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1288
к сожалению это очень похоже на правду, даже если статья заказная....
 
[^]
Jobber
2.02.2010 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 3559
А мне кажется, что мы все еще пожинаем плоды СССР и лихих 90-х. Начальнички и их ученички (нынешние начальнички) все из того времени, новое же поколение с иным видением ситуации еще не окрепло... Что же касается нынешних руководителей страны, то я бы не стал все беды на них скидывать (они же не одни работают, там целая команда и "советчиков" и "прихлебателей" хватает). + мне сложно представить, кто бы мог быть вместо них на посту президента и премьер-министра?? В любом случае, кто бы ни был, всегда найдутся недовольные и "несогласные". Это политики и ничего больше...
 
[^]
Повелитель
2.02.2010 - 12:07
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.09
Сообщений: 0
Цитата (Jobber @ 2.02.2010 - 11:50)
А мне кажется, что мы все еще пожинаем плоды СССР и лихих 90-х.

плоды СССР мы точно пожинаем, посчитать достаточно в процентном содержании от количества существующих жилых домов, зданий, заводов, ТЭЦ,АЭС,ГРЭС и тд...сколько их было построено за последние 20 лет...с момента 90..можно даже 89 года взять...наши офисы все на территориях бывших НИИ , заводов стратег.назначения и тд...
Вот плоды 90-х мы пожинаем в совершенно другом смысле, прослойка змей и гадов прочно основалась в вертикалях власти. У которых совершенно нет идеологии что либо "делать во благо страны", дух патриотизма нигде никем не поддерживается, идеи единого государства нет...Никто из высших эшелонов власти не заинтересован существовании сильного государства..ТОлько своя жопа!!! это весь интерес....А все потому что эти людишки очень глупы...но! у них есть все!и они боятся воспитывать умные поколения одно за другим, т.к. опять же это им не особо под силу...и страх потери этого всего.

Это сообщение отредактировал Повелитель - 2.02.2010 - 12:13
 
[^]
markmx
2.02.2010 - 12:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 588
вот я не понимаю людей, которые кичатся, что мол работа такая, ничо поделать не можем, вот такие мы бедненькие несчастные... ребятки... вам что выслать по факсу образец написания заявления на увольнение по собственному желанию? если работа такое гавно, то неужели сложно уделить две минуты листику и ручке и набросать по собственному? в стране 7 миллионов рабочих мест только по северо-западному региону, я уж не знаю, что там дальше творится, но явно если сложить, то работы тьма тьмущая даже в условиях кризиса... причем это работа не в рядах мвд и иже с ними...
 
[^]
стрелочник
2.02.2010 - 12:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 152
фигли вы на омон накинулись..вы на наших пузатых мусоров посмотрите..которые ссат как девки в любую драку влезть...вы на день десантника в москве были??? сходите с девушкой прогуляйтесь...кроме омона это стадо пьяных идиотов никого не признаёт...а омон реально подставляет свои рожи под этот мордобой и кстати не трогает никаво без нужды..вам бы такую работку камрады
 
[^]
EvilKir
2.02.2010 - 12:45
0
Статус: Offline


Дебил, бля

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 256
Так или иначе движуха началась. Созревает поколение людей рожденных в середине 80х и далее. А у этих людей уже несколько другие идеалы. Идиотов конечно тоже хватает, но все же. Людям надоело это, и эти ворюги чиновничьи из 90х тоже уже всем по перек горла стоят. Так или иначе этому должен прийти конец. И начало, на мой взгляд, уже заложено. Если про беспредел в органах уже говорят даже по центральным каналам, где очень не салабая цензура контролируемая сами знаете кем, то что уж скрывать.
А сидеть на жопе ровно, и кормить только свою эту жопу, как было сказано выше - ни к чему хорошему не приведет. Пусть статья и заказная, пусть автор и тренируется писать статьи, но по существу - даже эта тема лишний "толчек" к тому, что пора нам самим подумать о том как жить дальше нам, и нашим детям. А братва из 90х скоро все равно передохнет вся. Так что будущее только в руках каждого из нас. И не нужно равняться на западные страны. То, что есть на западе, в редких случаях приживается у нас. Менталитет у народов очень уж разный. И строить нужно СВОЮ страну и общество, а не смотреть на то, как хорошо там на западе. Нужно сделать ЛУЧШЕ чем там.
 
[^]
markmx
2.02.2010 - 12:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 588
а как делать если руки ломают? =)
 
[^]
Повелитель
2.02.2010 - 13:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.09
Сообщений: 0
Господа, мы гораздо умнее чем быки засевшие с 90-х годов в креслах...ТАк что все будет нормально, не плачьте.
 
[^]
markmx
2.02.2010 - 13:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 588
Цитата (Повелитель @ 2.02.2010 - 13:06)
Господа, мы гораздо умнее чем быки засевшие с 90-х годов в креслах...ТАк что все будет нормально, не плачьте.

согласен, главное тихонечко, не привлекая внимания... тогда шкурка целее будет, да и прикрутишься куда-нить к тепленькому =) запишитесь на курсы какие-нить, да ходите учитесь, всяко полезнее, да и в будущем пригодится...

Это сообщение отредактировал markmx - 2.02.2010 - 13:12
 
[^]
GreenBear
2.02.2010 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 58
Да ужжж, вот тебе и - "наша милиция, нас бережет..."
 
[^]
Razrabotchik
2.02.2010 - 13:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 320
Всё это очень печально. Стране нужна революция. В грузии каким-то образом избавились от коррупции в мвд почти полностью за 20 лет после выхода из состава ссср. Как они это сделали?...
 
[^]
DruGoeDelo
2.02.2010 - 13:29
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 0
Выживает не сильный, выживает приспосабливающийся.
Если экземпляр не умеет думать или отстает от развития по уму или смекалки от молодого поколения, он сам себя сживет, даже не надо будет замарачиваться его выгонять. Помните кто боиться что-то потерять тот будет метаться. И граждане засевшие с 90 годов не думайте что вас всех пронесет. Толпа которой нечего терять это очень страшная сила. Не сумели приспособиться получайте гражданку.
 
[^]
40gradusov
2.02.2010 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 79
Цитата (Razrabotchik @ 2.02.2010 - 13:20)
Всё это очень печально. Стране нужна революция. В грузии каким-то образом избавились от коррупции в мвд почти полностью за 20 лет после выхода из состава ссср. Как они это сделали?...

вот именно потому, что мы постоянно все революциями занимаемся - живем хреново. все должно плавно нарастать, вон в Европе сколько лет капитализм взращивали, а мы хотим за один день все построить. и ко всему прочему нас постоянно из крайности в крайность мотаемся... плюс войны... ни одна страна в мире не пережила столько масштабных войн, как Россия.

PS. за последние 100 лет мы пережили

Революции 1905-1907 годов
Февральская революция 1917
Октябрьская революция 1917
Плюс еще в 91м еще одну революцию устроили... может хватит уже херней заниматься? пора уже и поработать бы и революции производить только в науке, технике и на производстве!

Это сообщение отредактировал 40gradusov - 2.02.2010 - 13:36
 
[^]
sexyboy321
2.02.2010 - 13:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.08
Сообщений: 244
ACAB
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26474
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх