Вы наследник? Получите - распишитесь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Violetta
29.01.2010 - 20:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1
Про Нину Ванг всё перепутали. Во-первых, Тони Чан - это мужчина, который, скорее всего, просто-напросто был её любовником. А наследство её он не может поделить не с родственниками, а с благотворительной компанией, которая была у неё в собственности (Чайначем).

Не знаю, обещал ли Тони Чан вечную жизнь Нине Ванг, но судя по Гонконгским газетам, он "помогал" ей найти её мужа, который таинственно исчез очень долгое время назад (опять-таки, многие в Гонконге считают, что его "убрала" сама Нина Ванг, чтобы завладеть его богатствами), так что история - более чем тёмная.

Кстати, "завещание", оставленное Тони Чану - скорее всего, поддельное, так как, во-первых, написано на английском языке (Нина Ванг всегда оформляла все документы на китайском), во-вторых, её подпись отличается от подписи на других документах, и, в третьих, на момент подписания документа она была слишком больна, чтобы совершать какие-то разумные поступки.
 
[^]
polinom2003
30.01.2010 - 12:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 897
300 евро зп в Молдавии? что же они сюда то все прутся работать? у нас по России средняя з\п 200 евро и то с натяжкой.. а так был бы рад если бы мне оставили островок индийском океане в наследство)
 
[^]
Смолоскип
30.01.2010 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.07
Сообщений: 2775
весело. еще раз доказывает что Бог шутник.
 
[^]
DarthVader
30.01.2010 - 13:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.08
Сообщений: 453
Bener
Цитата
в Молдавии средняя зарплата 300 евро ? upset.gif


А в Раше сколько? 350 евро. Или вы может не в Раше живете, товарищ? gigi.gif
 
[^]
karamelko
30.01.2010 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 9
Ой! Кто-то в дверь звонит. Наверное наследство принесли. Не буду открывать, мне же чужого не надо!

Написала и прослезилась cry.gif
 
[^]
skand
30.01.2010 - 20:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.08
Сообщений: 19
Наследство можно долго ждать. Лучше поеду на в Молдавию, подзаработаю!!!
 
[^]
Bush6791
1.02.2010 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Имхо, если кто своим трудом сам сколотил свое состояние, он имеет право его потратить как угодно эксцентрично...

Да и вообще... Нобель вон тоже - все в премии имя себя вложил )
 
[^]
Aris
6.02.2010 - 05:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 342
Цитата (Jus @ 29.01.2010 - 08:04)
...
Внучек был сильно удивлен, но его удивление стало еще больше, когда в списке причитающегося ему имущества был обозначен список драгоценностей, сложенных в термос и спрятанных "«где-то» на острове. Больше никаких указаний на место, где зарыт клад, не было. Поэтому в настоящее время Джош со своей матерью Сюзанной полны сил и решимости найти бесценный термос с драгоценностями.

Сдается мне, бабушка ответила взаимностью - не факт, что клад есть, а вот пока он не найден фактически остров ничего не дает владельцу... (ну тока если там самому сидеть и бананы круглый год есть). Мораль - надо чаще встречаться с близкими)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13506
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх