Последние высказываний знаменитых людей., (11 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SCORPIONGIRL
20.01.2010 - 19:15
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
ох.....
Цитата
Жалко Ирвина

всех жалко....


Цитата
KHAQQ вызывает Itasca. Мы должны быть по курсу, но вас не вижу. Газ заканчивается. Мы находимся на линии 157-337. Мы будем повторять это сообщение. Мы будем повторять это на 6210 килогерц. Ждите.

аж мороз по коже.
 
[^]
Nepruha
20.01.2010 - 19:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.07
Сообщений: 56
Цитата
ну Шульц то был отморозком известным . Поэтому и нёс пургу

Согласен, не место ему среди таких людей... Теме крест...
 
[^]
Gagarin84
20.01.2010 - 21:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 258
за Ирвина всегда расстраиваюсь как слышу. Как все таки много до нас донес этот человек про дикую природу. По-моему он был первым таким бесшабашным ведущим ззопередачи...Никогда и никто наверное с ним не сравнится
 
[^]
DoKtorKtO
20.01.2010 - 21:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 492
Печально,когда великие мира сего уходят раньше положенного....
 
[^]
Хулиосрулио
20.01.2010 - 21:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 278
R2008 , опередил меня smile.gif почему-то тоже про Энштейна вспомнил... Хариссон отлично сказал!
 
[^]
Medianaft
20.01.2010 - 22:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 105
Большое спасибо за тему, а нам есть над чем подумать.
 
[^]
JJBaltika
20.01.2010 - 23:11
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14194
Сравнительно малая часть из тех вырожений, произнесенными известными людьми, перед смертью. Но и за это спасибо, крест. Так же хочу добавить, что многие люди, живщие в конце 19, начале 20 века, из-за весьма скромного по тем временам медицинского обслуживания, перед смертью начинали нести порой несвязную речь. Этакий предсмертный синдром, пусть медики меня поправят.
 
[^]
Витас
20.01.2010 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 73
Многие перед смертью бредят. Теме Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
 
[^]
UXF79
20.01.2010 - 23:33
0
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4829
Боб Марли сказал правильно. Оно таки осознал в последний момент....
большой крест теме. Мир и покой великим людям в подборке.

Это сообщение отредактировал UXF79 - 20.01.2010 - 23:34
 
[^]
1488kolobok
20.01.2010 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 41
за пидоров и нигеров-наркотов-вниз! есть много более достойных людей..
 
[^]
пользователь
20.01.2010 - 23:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.08
Сообщений: 125
из всеми любимой педии:
...Флинтом были зарыты огромные сокровища на острове в Вест-Индии (сам остров является вымышленным). Закапывать сокровища ему помогали шестеро членов команды «Моржа», которых Флинт убил после того, как сокровища были спрятаны. Труп моряка по имени Аллардайс он оставил в качестве компаса — с вытянутыми руками, указывающими на место, где были спрятаны сокровища.

Местонахождение сокровищ было указано Флинтом на карте, которая впоследствии попала в руки штурмана «Моржа» Уильяма «Билли» Бонса, а после того, как Бонс скончался от апоплексического удара — к герою романа, Джиму Хокинсу.

Единственным человеком, которого боялся Флинт, был его квартирмейстер Джон Сильвер, который позже даже назвал в насмешку своего попугая «Капитан Флинт».

Флинт скончался на постоялом дворе в Саванне, штат Джорджия.Предсмертными словами Флинта были «Дарби МакГроу — подай мне рому…».
 
[^]
Marv
21.01.2010 - 00:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.08
Сообщений: 408
- Петрович, тут много медведей.
- Да какие тут нахуй, медве...
 
[^]
lonfor
21.01.2010 - 01:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 132
Цитата (1488kolobok @ 20.01.2010 - 23:37)
за пидоров и нигеров-наркотов-вниз! есть много более достойных людей..

мля а чем тебе так Боб Марли не нравится?
 
[^]
moander
21.01.2010 - 03:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 85
Цитата (aloha @ 20.01.2010 - 18:00)
Грандиознейшая тема!
А ктонибуть видел эту запись со смертью Стива Ирвина??? она ведь есть,может она в сети есть? я както давно пытался найти ,несмог.

В сети нету. Жена сразу же оформила какое-то соглашение и запись отдали ей. Возможно у полицейских есть копия.
 
[^]
Kain
21.01.2010 - 03:54
0
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5214
Крест. Очень познавательно. Но Шульц и впрямь в эту компанию попал зря и незаслуженно.
 
[^]
1488kolobok
21.01.2010 - 05:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 41
Цитата (lonfor @ 21.01.2010 - 01:44)
Цитата (1488kolobok @ 20.01.2010 - 23:37)
за пидоров и нигеров-наркотов-вниз! есть много более достойных людей..

мля а чем тебе так Боб Марли не нравится?

могу написать покрупнее: НИГЕР-НАРКОМАН!
теперь понятно?
 
[^]
Санег
21.01.2010 - 06:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3146
1488kolobok
Сам ты наркоман smile.gif Он же очень известный и в своем роде великий музыкант! Хотя я его не слушаю, но талант и вклад в мировую культуру признаю.

Интересно бы было побольше последних фраз великих прочитать.
 
[^]
сигизмУнд
21.01.2010 - 08:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 264
Вот подборочка. Могут быть пересечения с уже опубликованым. Прошу не ругать.




Автор слов "мысль изреченная есть ложь" Федор Тютчев: "Какая мука, что не можешь найти слово, чтобы передать мысль"

Мата Хари послала целящимся в нее солдатам воздушный поцелуй и сказала: "Я готова, мальчики"

Философ Иммануил Кант: "Das ist gut"

Один из братьев-кинематографистов, 92-летний Огюст Люмьер: "Моя пленка кончается"

Литтон Стречи: "Если это и есть смерть, то я от нее не в восторге"

Испанский генерал, государственный деятель Рамон Нарваэс на вопрос исповедника, просит ли он прощения у своих врагов, криво улыбнулся и ответил: "Мне не у кого просить прощения. Все мои враги расстреляны"

Американский бизнесмен Абрагим Хьюит сорвал с лица маску кислородного аппарата и сказал: "Оставьте! Я уже мертв..."

Знаменитый английский хирург Джозеф Грин по врачебной привычке мерил свой пульс. "Пульс пропал" - сказал он

Американский писатель, автор юмористических книг для детей Джеймс Тербер: "Благослови, Господи, черт побери!"

Известный английский режиссер Ноэль Хауард почувствовав, что умирает, сказал: "Спокойной ночи, мои дорогие. Увидимся завтра"

Графиня Дюбарри, фаворитка Людовика XV, всходя на гильотину, сказала палачу: "Постарайтесь, чтобы мне не было больно!"

"Доктор, я все никак не умру, но не потому, что боюсь" , — сказал первый американский президент Джордж Вашингтон

Королева Мария Антуанетта, поднимаясь на эшафот, оступилась и наступила палачу на ногу: "Простите, пожалуйста, месье, я сделала это случайно"

Шотландский историк Томас Карлейль: "Так вот она какая, эта смерть!"

Композитор Эдвард Григ: "Ну что ж, если это неизбежно..."

Философ Фридрих Гегель прошептал: "Только один человек меня понял на протяжении всей моей жизни", потом помолчал и добавил: "А в сущности, и он меня не понимал!"

Нерон: "Какой великий артист умирает!"


Автор слов "деньги не пахнут" император Веспасиан умер спустя 11 лет после Нерона. Умирая, он прошептал: "Я думаю, что теперь я стану богом..."

Бальзак перед смертью вспомнил одного из своих литературных героев, опытного врача Бианшона и сказал: "Он бы меня спас"

Леонардо да Винчи: "Я оскорбил Бога и людей! Мои произведения не достигли той высоты, к которой я стремился!"

Сомерсет Моэм: "Умирать — скучное и безотрадное дело. Мой вам совет — никогда этим не занимайтесь"

Антон Чехов умер в немецком курортном городке Баденвейлер. Немецкий врач угостил его шампанским (по старой немецкой врачебной традиции доктор, поставивший своему коллеге смертельный диагноз, угощает умирающего шампанским). Чехов сказал "Ich sterbe", выпил бокал до дна, и сказал: «Давно я не пил шампанского"

Генри Джеймс: "Ну наконец-то, сподобился"

Американский прозаик и драматург Уильям Сароян: "Каждому суждено умереть, но я всегда думал, что для меня сделают исключение. И что?"

Генрих Гейне: "Господь меня простит. Это его работа"

Последние слова Иоганна Гете широкоизвестны: "Отворите пошире ставни, больше света!". Но не все знают, что перед этим он спросил доктора, сколько ему еще осталось, и, когда доктор ответил, что остался один час, Гете облегченно вздохнул: "Слава Богу, только час"

Борис Пастернак: "Откройте окно"

Виктор Гюго: "Вижу черный свет"

Михаил Зощенко: "Оставьте меня в покое"

Салтыков-Щедрин: "Это ты, дура?"

"Ну чего же вы ревете? Думали, я бессмертен?" — "король-Солнце" Людовик XIV

"И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте все на собственном опыте. Будьте сами себе путеводным светом" - последние слова Будды

"Свершилось" - Иисус

В начале 19 века внучка знаменитого японского воина Шингена, одна из самых красивых девушек Японии, тонкая поэтесса, любимица Императрицы захотела учиться Дзен. Несколько известных мастеров ответили ей отказом из-за ее красоты. Мастер Хакоу сказал: "Твоя красота будет источником всех проблем". Тогда она сожгла свое лицо раскаленным железом и стала ученицей Хакоу. Она взяла имя Рионен, что означает "четко понимать".

Перед самой смертью она написала небольшое стихотворение:

Шестьдесят шесть раз эти глаза
Могли любоваться осенью.
Ничего не спрашивай.
Прислушайся к гудению сосен в полное безветрие


Уинстон Черчилль к концу очень устал от жизни, и его последние слова были такими: "Как мне все это надоело"

Оскар Уальд умирал в комнате с безвкусными обоями. Приближающаяся смерть не изменила его отношение к жизни. После слов: "Убийственная расцветка! Одному из нас придется отсюда уйти", он ушел

Александр Дюма: "Так я и не узнаю, чем все закончится"

Джеймс Джойс: "Есть здесь хоть одна душа, способная меня понять?"

Александр Блок: "Россия съела меня, как глупая чушка своего поросенка"

Франсуа Рабле: "Иду искать великое "Может быть"

via lossofsoul.com
 
[^]
Pawn182
21.01.2010 - 10:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 772
Цитата (1488kolobok @ 21.01.2010 - 05:35)
Цитата (lonfor @ 21.01.2010 - 01:44)
Цитата (1488kolobok @ 20.01.2010 - 23:37)
за пидоров и нигеров-наркотов-вниз! есть много более достойных людей..

мля а чем тебе так Боб Марли не нравится?

могу написать покрупнее: НИГЕР-НАРКОМАН!
теперь понятно?

Пушкина тоже не любишь? А Есенина алкоголика и распутника? Ну или Меркури гомосека? ван Гога сумашедшего? Ну еще до жопы примеров. Чем они лучше тогда человека, курящего травку?
 
[^]
bigengik
21.01.2010 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 1912
Спасибо за подборку. Плюсую.

Да, кстати, мало кто знает, что последними словами Павла Морозова, перед тем, как он бросился грудью на немецкий дзот, были: "Бл...дь, еб...ный гололед!!!"

 
[^]
JukiPuki
21.01.2010 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 217
только Харрисон
 
[^]
TanyaBoo
21.01.2010 - 11:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 2
спасибо, заставило задуматься
 
[^]
R2008
21.01.2010 - 12:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 683
сигизмУнд
Спасибо за дополнение. Отличная подборка
 
[^]
Dumax
21.01.2010 - 12:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 314
Тема класная,жаль мало высказываний хотелось бы что-то из наших: Никулин, Миронов, Быков
 
[^]
NikolaNidvoraev
21.01.2010 - 14:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 887
Да уж жутковато...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24446
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх